Воскресенье, 05.05.2024, 09:13
Главная | Анкета Челси Волтури - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Анкеты Героев » Анкета Челси Волтури
Анкета Челси Волтури
BeybaBitchДата: Пятница, 09.10.2009, 12:45 | Сообщение # 1
Dark Witch
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 745
Награды: 61
Репутация: 1684
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов
1. Челси
2. Около 20 лет
3. Около 300 лет
4. Вампир
5. Челси, как и все вампиры, довольно привлекательна и хороша собой. Ее слегка алый оттенок глаз дополняет бледность кожи. У неё довольно длинные темные волосы. У неё очень красивые ноги. Туфли она носит только на каблуках, чтобы подчеркнуть их. Что насчет одежды, Челси любит почти всё. У неё одинаковые пристрастии, как и к черному, так и красному. Что насчет стиля. Она одевается по настроению и естественно по случаю. Почти все признают, что девушка очень эффектна и она всячески это подчеркивает.
6. У Челси сложный характер. Она очень грациозна и величественна. Высокомерна, самоуверенна, своенравна, горда и эгоистична. Всегда хочет быть лучше всех. Не любит унижаться, презрительно относится почти ко всем, как и остальные Вольтури. Использует людей и вампиров ради своего блага. Людей и вампиров, не имеющих каких-либо способностей, считает обычной прислугой. Но в глубине души Челси нежный и ранимый цветок, который надо оберегать и лелеять.
7. Афтон - муж, вампиры клана Вольтури, но едва ли их можно назвать семьей.

8. Челси влияет на эмоциональные связи между людьми, то есть ослабить или создать их. Она может заставить кого-то захотеть служить Аро и его приспешникам.
9.
10. Войдя в комнату, я первым делом развалилась на кровати, пытаясь сосредоточиться и отбросить от себя страх, невольно подступавший к моему сознанию…
- Итак, у меня есть несколько способов заставить Владыку уничтожить столь любимую им Джейн. Первое: я могу воспользоваться силой, но боюсь, это в дальнейшем может плохо отразиться на мне же. Второе: предоставить явные и неопровержимые доказательства, а затем давить на него тем, что она пренебрегла его правилами. Я думаю это хороший вариант. Но, зная Аро, это будет довольно сложно. Для него нет ничего важнее силы и власти. Он просто одержим ею, а дар Джейн лучший способ получить контроль над вампиром. Поэтому, он непременно простит её…ей всегда всё сходит с рук, как же я её ненавижу! Третий вариант – это использовать все возможные мне средства, то есть показать ему, то, что я видела и с помощью дара заставить его убить эту маленькую дрянь, пусть на это мне потребуется приложить массу усилий и заставить ненавидеть её всех членов нашего клана. Да, я думаю это лучший вариант, иначе во всех остальных случаях пострадаю я. Для этого мне нужно созвать собрание, где будут присутствовать все. Это будет трудно, заставить всех придти. Но ничего, я знаю, что у меня непременно получиться, помимо того что я обладаю даром, я ещё и умею убеждать. Хах…всё непременно должно получиться, я обязательно сделаю это у тогда она больше никогда не встанет на моём пути. Эта девчонка мне не конкурентка, а после её смерти, Аро немного погрустит, а потом забудет, и я буду самой любимой вампиршей Владыки. Да кто она вообще такая, чтобы я тратила на неё своё время, разрабатывала план её убийства…я просто ослеплена ненавистью, но на данный момент это того стоит. - С этими мыслями я поднялась с кровати, полная уверенности в своей правоте, и окрыленная мыслями о скорой кончине Джейн. - Хм, быстро же летит время, даже для бессмертной, когда ты полностью погружена в свои мысли, а тем более быстро, если ты разрабатываешь план мести ненавистному тебе существу. Это произошло и со мной…но не обращая внимания на пропущенный мной завтрак, я полная уверенности в себе направилась в тронный зал, чтобы сообщить Аро о созыве собрания. И потом, завтрак будет гораздо приятнее, если будет «приправлен» сладким вкусом мести…
ICQ 395823228

 
AppleДата: Пятница, 09.10.2009, 12:51 | Сообщение # 2
Принцесса Проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Награды: 58
Репутация: 1960
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов

Все подробности узнавай в своей аудиенции! Еще просьба, пост от Darja скопируй и вставь со своего профиля и можешь продолжать дальше!
Рады приветствовать тебя в нашей дружной семье!

Прикрепления: 8587278.gif (64.7 Kb)


 
НэлЬкаДата: Пятница, 09.10.2009, 13:46 | Сообщение # 3
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 1768
Награды: 20
Репутация: 882
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
BeybaBitch, поздравляю!!! Добро пожаловать к нам в Вольтерру!! Удачи в игре!!!


То, что не убивает нас..., делает нас только сильней...
 
BeybaBitchДата: Пятница, 09.10.2009, 23:09 | Сообщение # 4
Dark Witch
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 745
Награды: 61
Репутация: 1684
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов
Отлично, спасибо...я очень рада! Буду стараться))) biggrin
 
kpoxaДата: Суббота, 10.10.2009, 00:53 | Сообщение # 5
Глава клана Волтури
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 1086
Награды: 74
Репутация: 1682
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
BeybaBitch, мне уже страшно! С вступлением в Вольтури тебя!


мои подписи
 
Ann7Дата: Четверг, 15.10.2009, 22:22 | Сообщение # 6
Друг Калленов
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 89
Награды: 3
Репутация: 67
Статус:
Награды
BeybaBitch, моята солнышко, ты умничка отличное начало))))))


Вечность? Единица времени...
 
BeybaBitchДата: Понедельник, 19.04.2010, 08:27 | Сообщение # 7
Dark Witch
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 745
Награды: 61
Репутация: 1684
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов
Девочки, теперь за Челси буду писать не от 1го лица, как раньше, а от 3го wink
 
MadameДата: Понедельник, 19.04.2010, 20:05 | Сообщение # 8
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
BeybaBitch, Твоё право!)

Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
Форум » Ролевая Игра » Анкеты Героев » Анкета Челси Волтури
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!