Воскресенье, 05.05.2024, 00:52
Главная | Анкета Розали Хейл - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Анкеты Героев » Анкета Розали Хейл
Анкета Розали Хейл
NellДата: Пятница, 06.11.2009, 10:46 | Сообщение # 1
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 2013
Награды: 46
Репутация: 1070
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
1. Розали Хейл (Каллен)

2. 18 лет

3. год рождения 1917 (92 года)

4. Вампир (клан Калленов)

5. Самый красивый вампир на Земле. У Розали светлые длинные волосы, тяжелыми локонами спадающие на плечи, глаза цвета теплой карамели с капелькой янтаря, бледная, фарфоровая кожа, идеальная форма лица, пухлые, чувственные губы. Отточенная, пропорциональная фигура.

6. Девушка отличается тяжелым, бескомпромиссным характером. Она очень мстительна, язвительна и недоверчива. Стервозна, критична и цинична. Превыше всего ставит интересы и безопасность своей семьи, и больше всего на свете хотела бы стать человеком.

7. Муж - Эммет Каллен, Сводные братья - Джаспер и Эдвард, сводная сестра - Элис, приемные родители - Эсми и Карлайл, невестка - Белла, племянница - Ренесми.

8. Розали - самый красивый вампир в мире.

9.Машина с визгом остановилась возле входа в торговый цент и Эммет заглушил мотор. В салоне повисло напряжение. Мы оба молчали, никто не хотел начинать разговор или, скорее, продолжать его. Нет, я буду стоять на своём! Твердо решила я. Я демонстративно начала разглядывать свой маникюр, счетно пытаясь игнорировать его присутствие, но в который раз не удержалась и посмотрела на любимого. Эммет неподвижно сидел крепко сжав руль своими руками, из-за чего и без того белые руки побледнели еще сильнее. Он слегка опустил голову и закрыл глаза, он был зол на меня и пытался справится с этим. Я протянула руку его лицу и слегка дотронулась к белоснежной щеке, от моего прикосновения Эм слегка дрогнул и, открыв глаза, пристально посмотрел на меня. В его взгляде не было ненависти или ярости, ему было больно. Именно в этот момент я сломалась и почувствовала себя настолько виноватой, что захотелось провалиться сквозь землю!
- Медвежонок, прости меня! – тихо прошептала я и мои губы попытались изобразить хоть какое то подобие улыбки. Он ничего не ответил, лишь слегка кивнул. Мы снова сидели молча, не знаю сколько времени прошло – минута или час, я боялась отвести от него взгляд, что бы не упустить перемену в его выражении лица, что бы не пропустить момент, когда он меня простит. Это ожидание выводило меня из себя, я ненавижу, когда он держит обиду в себе, уж лучше бы он орал на меня, ломал столбы, бросался машинами, но главное, что бы он не молчал! Я придвинулась ближе и, обхватив руками его гладкое лицо повернула к себе.
Я нервничала, как маленькая девочка, которая впервые собирается признаться в любви.
- Милый, прости…я знаю, что обидела тебя. Я идиотка, кретинка, я не достойна тебя, но я люблю тебя больше всего на свете! – мой голос дрожал, я запиналась, миллионы фраз, слов, предложении роям крутились в моей голове.
- Ты сказала, что отказалась бы от меня, в замен на то, что бы стать человеком. – в его голосе было столько боли и отчаянья, что я готова была разрыдаться! – Так что не нужно мне говорить, что любишь меня больше всего на свете, Розалии. Не нужно врать!
Какая же я дура! Он никогда меня не простит! Я готова была биться в истерике от безысходности. Еще никогда я не видела его таким…таким чужим.


 
Anita_BlakeДата: Пятница, 06.11.2009, 12:51 | Сообщение # 2
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Дорогая, ты принята!
Чувствуй сенбя как дома, но соблюдай правила!


п.с. Все события во временных рамках ролевой!
Прикрепления: 3775816.gif (67.4 Kb)



 
Форум » Ролевая Игра » Анкеты Героев » Анкета Розали Хейл
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!