Четверг, 28.03.2024, 19:39
Главная | Анкета Качири - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Анкеты Героев » Анкета Качири
Анкета Качири
НекиДата: Вторник, 24.08.2010, 13:14 | Сообщение # 1
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 1333
Награды: 43
Репутация: 910
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов
1.Качири
2.30 лет
3.296 лет.
4.вампир
5.Качири прекрасная вампирша с слегка вытянутыми руками и ногами, но это выглядит гармонично в сочетание с её высоким ростом, который свойствен ей и её сёстрам. Яркая брюнетка с тёмно алыми глазами и густыми ресницами всегда привлекает внимание. Белоснежная улыбка, опасная и в то же время очень нежная и тёплая, не сходит с её губ. Цвет кожи даже после обращения остался бронзовым, это отличает амазонок от других вампиров, но, как и у всех её кожа сверкает, словно тысячи алмазов при попадание солнечных лучей. Походка девушки легкая и изящная, слегка покачивая бёдрами и плавно переставляя ноги, девушка напоминает хищную кошку.
6.Весёлая девушка-вампир, которая любит поболтать. Почти всегда оптимистична, старается во всём найти положительные стороны. Любит наблюдать за животными, провожать последние лучи солнца и гулять. В её человеческой жизни был любимый человек, которого она любила больше жизни, у неё был муж. Вампир что обратил Качири, убил и её мужа, убив этим самым в девушке все мечты и надежды. В тот день вампирша пообещала себе, что больше никого так сильно не полюбит, что муж будет единственной любовью в её вечности. И хоть девушка не влюбляется в парней, зато любит поиграть ими перед ужином.
7.Сёстры Сенна и Зафрина
8.способностей нет, лишь те, что даны всем вампирам.
9.
10.После дождя в джунглях всегда интересно гулять. Слух вампира позволяет уловить каждый шелест, каждую упавшую капельку, позволяет увидеть то, что не доступно людям, ту красоту, что таится в мелочах. Лучи солнца, играющие в каплях дождя, переливаются цветами и наполняют джунгли новыми красками. Животные после дождя ведут себя по иному, изнывающие от жары они выходят в прохладу, принесённую летним дождиком. Мир меняется и это великолепно!
За листьями густых кустов скрывался пейзаж, о котором художники мира могут только мечтать. Огромная река, на которой белой тропой отражалось солнце, зелень на берегах сверкала как драгоценные камни. Ту красоту, которая сейчас открывалась передо мной, нужно видеть своими глазами, что бы понять как это великолепно. Усевшись на берегу и опустив в воду ноги, я стала ждать закат, который уже начинал преображать мир.
-Скоро начнётся!-тихо пробормотала я, держа на кончике пальца хрупкую бабочку.



Некоторые учатся танцевать, другие рождены для этого!


Сообщение отредактировал Неки - Вторник, 24.08.2010, 13:15
 
BeybaBitchДата: Вторник, 24.08.2010, 18:51 | Сообщение # 2
Dark Witch
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 745
Награды: 61
Репутация: 1684
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов
Анкета Принята! Удачи в игре!
 
Форум » Ролевая Игра » Анкеты Героев » Анкета Качири
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!