Пятница, 19.04.2024, 03:23
Главная | Анкета Зафрины - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Анкеты Героев » Анкета Зафрины
Анкета Зафрины
LimiraДата: Вторник, 21.09.2010, 22:36 | Сообщение # 1
Друг Калленов
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 2
Репутация: 112
Статус:
Награды
1) Зафрина
2) 27 лет
3) 301 год
4) вампир
5)Брюнетка,глаза алые,с виду сильная,храбрая девушка,но внутри хрупкая как фарфор,от ее роскошных волос всегда исходит аромат ее любимых духов,с нотками бергамота,лепестков роз,орхидеи и сладким ароматом...конфет,губы полные,от ее очаровательной улыбки сложно оторваться,так как она просто завораживает.
6)Милая,разговорчивая девушка,шутница,всегда жизнерадостная,яркая,но скромная,иногда может быть ленивой,задумчивая,мечтательница,романтик,любит побыть одна,но только тогда,когда у нее плохое настроение.Обожает своих сестер Сенну и Качири,хотя иногда они сорятся,никогда не просит прощения первой,любит голубой цвет-цвет неба,и просто жить не может без дождя.
7)сестры - Сенна,Качири.
8) Иллюзионистка *умеет показывать мысли в сознании*
9)
10)Я вернулась с охоты,на пороге меня ждали сестры,которые были ужасно голодны,Сенна пробуравила меня взглядом после чего спросила:"С тобой все в порядке?"
Я промычала:- "Угу."
Качири перебила Сенну,и задала новый вопрос :--Ну мы наконец-то поужинаем?-спросила Качири,с немного недовольной интонацией,видимо ее терпение было на исходе,ее глаза горели от нетерпения поужинать...
-Как только,так сразу,:-с ухмылкой в голосе сказала я,и улыбнулась.
Сенна захихикала.
Качири недовольно посмотрела на нас обеих , после чего Сенна перестала смеяться...
-Хорошо,хорошо,приступаем,раз тебе не терпится:-я положила добычу на пол,после чего мы приступили к трапезе.
Начался дождь,после того как мы поужинали я присела на диван , задумчиво стала смотреть в окно.
Я так обожаю дождь,особенно аромат после него....
После недолгих раздумий я встала с дивана,вышла на улицу и наслаждалась дождем,буквально через 10 минут я вошла в дом,промокшей до нитки,и кинулась переодеваться.
Надела я свои любимые черные брюки,и голубую футболку,и вновь села на диван.
Из кухни донесся крик Сенны -: "Ну как тебе сегодняшний дождь?"
-Намного лучше предыдущего:- с ухмылкой сказала я.
Качири сидела рядом со мной на кресле , и тоже ухмыльнулась,после чего спросила :- " Почему ты так любишь дождь,я до сих пор не могу понять,хотя живем вместе под одной крышой очень давно?"
-Прости,я не могу ответить на этот вопрос.....я сама не знаю,просто люблю и все:- я ухмыльнулась.И задумалась.
Интересно,а почему я действительно люблю так дождь?!.....
Дождь кончился,я вышла и стала наслаждаться своим любимым ароматом....ароматом свежего дождя.



*50%*Сharlotte*50%*Zafrina*


Сообщение отредактировал VampirochkaBella - Среда, 22.09.2010, 20:11
 
LimiraДата: Среда, 22.09.2010, 14:43 | Сообщение # 2
Друг Калленов
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 2
Репутация: 112
Статус:
Награды
Готово! smile smile smile


*50%*Сharlotte*50%*Zafrina*
 
BeybaBitchДата: Среда, 22.09.2010, 19:03 | Сообщение # 3
Dark Witch
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 745
Награды: 61
Репутация: 1684
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов
VampirochkaBella, некорректно только одно. Зафрина создает иллюзию не через прикосновение, а непосредственно в сознании. Показывать мысли через прикосновение - это дар ренесми. Исправь это и можешь приступать к игре.
 
BeybaBitchДата: Среда, 22.09.2010, 19:05 | Сообщение # 4
Dark Witch
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 745
Награды: 61
Репутация: 1684
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов
Анкета Принята! Удачи в игре!
 
Форум » Ролевая Игра » Анкеты Героев » Анкета Зафрины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!