Пятница, 19.04.2024, 21:11
Главная | Анкета Эдварда Каллена - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Анкеты Героев » Анкета Эдварда Каллена
Анкета Эдварда Каллена
AliraДата: Среда, 06.10.2010, 23:54 | Сообщение # 1
Приезжий в Форксе
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 15
Награды: 2
Репутация: 146
Статус:
Награды
1.Имя персонажа
Эдвард Каллен/Edward Cullen

2. Возраст физический

17 лет (Дата рождения: 20 июня 1901 года)

3. Возраст реальный для вампиров и оборотней
109 лет

4. К какой касте принадлежит (вампир, человек, оборотень)
Вампир

5. Полное описание внешности (по книге, если таковой герой не описывался подробно, то на ваше усмотрение)
Обладает необычайно красивой внешностью: невероятно бледное лицо с четкими, чуть резковатыми чертами, прямой нос, красиво очерченные губы, прекрасные золотисто-янтарные глаза, обрамленные густыми ресницами и бровями, непокорные волосы с бронзовым отливом.
Эдвард высок, худощав, однако, под мраморно-гладкой кожей скрываются крепкие мышцы.
Его походка грациозна и бесшумна. Он словно скользит, едва касаясь земли с изяществом танцора.

6. Характеристики героя (его особенности характера)
Очень уравновешен, заботлив и верен. В нем сильно развиты чувства справедливости и ответственности. Готов пожертвовать жизнью ради счастья родных людей. Во всем стремится к совершенству. Ему абсолютно чужды тщеславие, амбиции и гордыня. Он старомоден и галантен – настоящий джентльмен до мозга костей. У Эдварда много талантов - одним из них является виртуозная игра на рояле. Склонен к самоанализу, всегда берет вину на себя и искренне считает себя бездушным чудовищем за ту нечистую жажду, что властвует над ним. Эдвард однолюб и, хотя не признается в этом даже самому себе, очень ревнив. Старается все конфликты решать мирным путем. Однако, к врагам беспощаден. В Белле видит смысл своей жизни.

7. Его связи (знакомые, родственники)
Карлайл и Эсме Каллен – приемные родители, братья - Джаспер и Эммет, сестры - Элис и Розалии, жена - Белла Свон-Каллен, ближайшие друзья - клан Денали.

8. Если есть, то его сверхспособности
Способен читать мысли любого живого существа, будь то человек, вампир, оборотень или полукровка, даже на расстоянии в несколько миль (кроме мыслей Беллы).

9. Фотография в подпись не более 600х200 пикс.
Сделаю чуть позже biggrin

10. Пробный пост на любую тему.
Уже который месяц я скитался из одного места в другое. Города, пейзажи, лица – все слилось в одно сплошное бесформенное пятно пустоты и безразличия. Я не знал ни который сейчас день, ни который месяц… а быть может, уже прошел год? Я бежал и бежал, все дальше от Форкса, от семьи, дальше от той единственной, которая была смыслом моего существования, центром моей вселенной. Бежал, боясь остановиться хоть на миг, боясь оглянуться, ибо тогда – И я знал это наверняка – я наплюю на все мысленные запреты и доводы логики и с криком поражения брошусь обратно.
Но я дал себе слово быть сильным, и знаю, что в моих силах, каких бы мук мне это ни стоило, дать ей шанс жить нормальной полноценной жизнью, без постоянного страха и опасностей, которые обрушивались на ее хрупкие плечи по моей вине.
Я подошел к окну и невидящим взглядом уставился на тысячи огней безымянного ночного города, мерцавших далеко внизу.
Пытался не думать о ней, стереть ее образ из своей памяти – как будто это было возможно!
- Белла, - имя любимой легким полустоном сорвалось с моих губ. – Белла… Белла…
Если бы можно было увидеть ее еще хоть раз, всего на пару мгновений, я бы с радостью отдал за это свою никчемную жизнь.
Я устало прикрыл глаза, под которыми явственнее обычного проявлись глубокие синеватые тени. Казалось, все мои мысли и чувства онемели. Я не видел и не слышал ничего вокруг, пребывая в болезненном ступоре.
Может быть, однажды, через несколько лет, я вернусь в Форкс, просто, чтобы убедиться, что с ней все в порядке, чтобы увидеть ее улыбку, услышать голос. Издалека. Буду всегда поблизости, чтобы отвести любую беду. Но Белла не будет об этом знать…
Губоко погрузившись в созерцание будущего, я не сразу обратил внимание на серебристый мобильный телефон, который вдруг ожил и теперь нетерпеливо вибрировал на прикроватной тумбочке.
Кто бы это ни был, я не собирался отвечать. Однако звонивший, по всей видимости, имел на этот счет совсем другое мнение, ибо телефон продолжал настойчиво жужжать, возбужденно подпрыгивая уже в опасной близости от края тумбочки.
Я не смог подавить вздоха. Кто-то из Калленов пытается вырвать меня из оцепенения.
Звонок не прекращался, и в моей душе начало зарождаться неясное беспокойство.
Что-то случилось.
Наконец маленький раздражающий предмет оказался у меня в руках, и я недоверчиво нахмурился. Меньше всего я ожидал звонка от Розали.
Я пару секунд держал хрупкий серебристый аппарат в руке, надеясь, что каким-то чудом он вдруг замолчит, а затем одним резким движением раскрыл его и без приветствия выдохнул:
- Розали…
- Эдвард, - прозвучал в ответ возбужденный голос сестры, - у меня плохие новости…
Розалии отчаянно пыталась придать своему голосу оттенок трагичности, но я отчетливо слышал какие-то странные нотки безудержной радости.
Все внутри похолодело. Я превратился в каменную статую, не в силах сделать следующий вдох. Мое мертвое сердце сжалось в предчувствии нечто ужасного, и я знал, ЧТО именно она мне сейчас скажет.
- Мне очень жаль, -фальшиво продолжила Роуз, даже не подозревая о том, что я сейчас чувствую. У Элис было видение…
Она выдержала драматичную паузу, достаточную, чтобы почти свести меня с ума.
- …Белла прыгнула со скалы…
Она говорила что-то еще, но я уже ее не слышал. Мне казалось, будто меня только что разорвали на миллиарды мелких частей, до того чудовищной была боль.
Я оборвал Розали на полуслове, со скоростью света набирая знакомый номер. Мертвые бездушные гудки эхом отдавались в моей голове. Наконец, на том конце ответили, и я услышал хрипловатый голос Джейкоба Блэка:
-Резиденция Свонов.
Словно в диком немыслимом сне, которого я не знал уже больше сотни лет, я попросил его соединить меня с Чарли.
- Его нет, - зло бросил Джейкоб. Он организует похороны!

Мир перевернулся, зашатался под ногами и с грохотом обрушился в адские бездны. Что-то затрещало в моей руке, и я с запозданием осознал, что груда пластика и метала на полу – это все, что осталось от моего телефона.
Хотелось кричать, крушить, только бы не чувствовать этой боли. Она была в тысячи, в миллионы раз сильнее агонии обращения в вампира.
Мне не для чего больше жить, моя жизнь, мой смысл существования, мои надежды и чувства – все умерло вместе с Беллой.
- Почему, Белла? – закричал я подобно раненому зверю. – Почему?!
Я не мог жить в мире, где остались лишь боль и пустота, ни минуты, ни секунды!
В голове моей уже зрел план. Я отправлюсь к Вольтури. Я сумею спровоцировать их…и после смерти, если мне будет даровано прощение, если моя душа будет принята в рай – я соединюсь с Беллой навеки. Если же нет, - уж лучше тогда гореть в аду, чем оставаться на земле, где в каждом лице я буду видеть лицо Беллы, в каждом дуновении ветра слышать ее смех, где я буду медленно умирать, день за днем оплакивая свою любимую…

ICQ 634073788

Сообщение отредактировал Alira - Четверг, 07.10.2010, 11:31
 
MadameДата: Четверг, 07.10.2010, 10:41 | Сообщение # 2
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Анкета принята!
Добро пожаловать в игру!

Роль ваша! Но имеются парочка моментов...
1) дата рождения (число и месяц) по сути неизвестны, т.к. Майер этого не уточняла...
2) Пост хороший, но определитесь всё же от какого именно лица вы пишите, от первого или от третьего?


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
AliraДата: Четверг, 07.10.2010, 11:15 | Сообщение # 3
Приезжий в Форксе
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 15
Награды: 2
Репутация: 146
Статус:
Награды
Madame, Согласна - дата рождения неизвестна. Ее я просто скопировала с предыдущей анкеты, так как посчитала, что, быть может, она как-то важна для уже существующего сюжета ролевой (вроде дня рождения). Если нет, то я просто могу ее удалить.)
Насчет повествования полностью согласна. Саму в тупик поставило это мое "раздвоение личности". Сейчас исправлю).
 
MadameДата: Четверг, 07.10.2010, 15:26 | Сообщение # 4
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Alira, Исправишь, будет совсем замечательно! И фото не забудь добавить!)

Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
BeybaBitchДата: Четверг, 07.10.2010, 16:18 | Сообщение # 5
Dark Witch
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 745
Награды: 61
Репутация: 1684
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов
Alira, Поздравляю! Анкета замечательная!
А про дату...я честно говоря уже не помню почему я поставила число и месяц, но по-моему в каких то источниках эта инфа светилась...но все это не суть...
Ещё раз поздравляю!
 
Форум » Ролевая Игра » Анкеты Героев » Анкета Эдварда Каллена
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!