Пятница, 29.03.2024, 08:01
Главная | Анкета Рейчел Блэк - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Анкеты Героев » Анкета Рейчел Блэк
Анкета Рейчел Блэк
НекиДата: Четверг, 07.10.2010, 14:32 | Сообщение # 1
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 1333
Награды: 43
Репутация: 910
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов
1. Рейчел Блэк/Rachel Black
2. 20 лет
3. 20 лет
4. человек
5. Карие глаза, настолько темные, что почти не видно зрачок. С причёской может поэкспериментировать, длина волос постоянно меняется. Девушка одинаково хороша как с длинными прядями, спадающими ниже плеч, так и с короткой стрижкой. И лишь цвет волос не меняется, всегда брюнетка, с тёмными слегка вьющимися локонами. Искренняя, тёплая улыбка Рейч делает её маленьким ангелочком. А смуглый цвет кожи, как и у всего племени, подчёркивает белизну идеальной улыбки. Рейчел Блэк - одна из самых очаровательных квилетских девушек.
6. По характеру она очень спокойный человек, миролюбивый. Любит жизнь потому во всём ищет положительные стороны, в большинстве случаев ей это удается. Обожает весёлые компании. Бывает, беззащитна и ранима, но может вновь подняться. К людям относиться так же, как относиться к ней. Рейчел очень искренний и милый человечек.
7. Били Блэк-отец, Джейкоб- брат, Пол –парень.
8. Так как она человек сверхспособностей не имеет.
9.
10. В доме была почти идеальная чистота, оставалось лишь помыть пол в кухне и я свободна. Принеся швабру и ведро, я развела моющее средство и начала мыть пол. Как только швабра коснулась поверхности, в моей голове заиграла музыка необыкновенно красивая и медленная. Фантазия разыгралась и вот я уже на балу, в роскошном платье синего цвета. Волосы аккуратно собраны и подняты вверх, со мной самый красивый и любимый мужчина - мой Пол. Зал убран в средневековом стиле, огромная люстра со свечами над головой. Бордовый и бежевый цвета интерьера придают ему столько тепла и уюта. Множество людей в красивых нарядах собрались в круг, и все устремили свой взор на нас. Я и Пол кружимся в медленном танце, так изящно и легко, будто мы порхаем над паркетом, и притяжение нас уже не держит. Тепло его рук на моей талии, его белоснежная улыбка и блеск глаз, для счастья больше ничего не нужно. Аплодисменты со всех сторон, восхищённые взгляды. В толпе и мой брат, а рядом с ним эта Белла…и пусть мне это не нравится, но брат точно был бы рад.
Ещё поворот и я ударилась о стол в кухне, музыка в голове прекратилась и я вернулась в реальность. Кружась в танце со шваброй, я быстро всё вымыла и готова была пойти к подруге. Убрав всё не нужное, я поднялась в комнату, переоделась и вышла на улицу. Тёплый ветерок, лучи солнца…Здорово! Обожаю тёплую осень!



Некоторые учатся танцевать, другие рождены для этого!
 
MadameДата: Четверг, 07.10.2010, 15:28 | Сообщение # 2
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Анкета принята!

Добро пожаловать в игру, снова!)



Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
НекиДата: Четверг, 07.10.2010, 17:11 | Сообщение # 3
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 1333
Награды: 43
Репутация: 910
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Madame, спасибо огромное))


Некоторые учатся танцевать, другие рождены для этого!
 
ЛеяДата: Четверг, 07.10.2010, 22:41 | Сообщение # 4
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Неки, с возвращением! smile

 
Форум » Ролевая Игра » Анкеты Героев » Анкета Рейчел Блэк
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!