Четверг, 28.03.2024, 22:45
Главная | Анкета Ренесми Каллен - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Анкеты Героев » Анкета Ренесми Каллен
Анкета Ренесми Каллен
DarknessДата: Суббота, 23.10.2010, 17:09 | Сообщение # 1
Глава семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 311
Награды: 4
Репутация: 141
Статус:
Награды
1. Ренесми Каллен

2. 7 лет

3.15 лет

4. Полувампир

5. Ренесми – очаровательная, миленькая девочка с ангельским лицом. От мамы, Белла Каллена(Свон), ей достались золотистые глаза и румянец. Девочка безупречно красивая. …. У Несси великолепная улыбка, которая всех завораживает. И когда она улыбается на щечках появляются милые ямочки. Стильная, такая же и её обе тети – Элис и Розали Каллен. Поэтому Несси никогда не одевает одну вещь дважды.

6.Ренесми – общительная девушка, притягивающая к себе как магнит. У неё очень живой и веселый характер. Очень любит своих родных, близких и друзей. .Умеет добиваться того, что ей надо, не прилагая к этому особого усилия. Для своего возраста, очень умная девочка, так как читает множество книг. К тому же развивается быстро, поэтому не скажешь, что она еще ребенок

7. Родители: Эдвард Каллен и Изабелла Каллен ( Свон)
Дедушки и бабушки: Карлайл Каллен и Эсми Каллен, Чарли Свон и Рене Двайер.
Тети и дяди: Элис Каллен, Джаспер Каллен, Эммет Каллен и Розали Каллен.
Возлюбленный: Джейкоб Блек.

8. Показывает и общается с помощью прикосновения

9.
10. Пробный пост на любую тему.
Ренесми с Джейком решили пойти на охоту . Ей нравится человеческая еда, но больше по душе хочется поохотиться. Это адреналин.

- Папа, ты не против, если я с Джейкоб пойду, прогуляюсь??? На ангельском личике появилась улыбка и любимые ямочки Эдварда.
- Конечно, милая. Но ты ведь знаешь, как я к этому отношусь.
- Да знаю. Люблю тебя сильно, папочка. Я побежала.
С радостным лицом, порхая , как бабочка девочка выбежала на улице, где её ожидал Джейкоб.

- Приветик, Несси. Ты готова к борьбе???
- А как же. Но учти, победа будет за мной. С этими слова она понеслась молнией в лес. На улице была великолепная погода. В воздухе чувствовалась свежесть мокрой травы, стоял легкий туман. Остановившись, девочка потянула носом воздух, и обнаружила, что не далеко паслось несколько диких оленей.

- Первый будет мой. Как всегда. Догоняй!- крикнула Ренесми, и словно молодая рысь понеслась к источнику запаха. Пригнувшись, девочка сделала стремительный прыжок и без особого усилия обнаружила сонную артерию на шее животного. Она сделала первый укус и огромная туша сразу же свалилась на землю. Малышка делала это также грациозно, как её тетя Элис, и так же аккуратно как мама с папой. Они не раз брали её с собой на охоту, для того чтобы она оттачивала свои навыки.

Отпрянув от своей жертвы, Несси начала прыгать в вверх, ликуя своей победе. Затем, обнаружив с какой любовь и восхищением на неё смотрит Джей, она послала ему воздушный поцелуй и продолжила радоваться своей победе.

Прикрепления: 5696336.jpeg (164.1 Kb)


 
BeybaBitchДата: Воскресенье, 24.10.2010, 00:11 | Сообщение # 2
Dark Witch
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 745
Награды: 61
Репутация: 1684
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов
Darkness, исправь пожалуйста возраст. На данный момент ей несколько дней от роду, а не 7 лет. И анкету тоже соответвенно нужно поправить. Например, она пока не может читать книжки. И глаза у неё не золотистые, а шоколадные как у Беллы.

Тогда сделаем так. Анкета в приниципе неплохая и игрок ты постоянный. Возьмем на испытательный срок, если будешь справляться закрепим роль окончательно.

 
DarknessДата: Воскресенье, 24.10.2010, 11:18 | Сообщение # 3
Глава семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 311
Награды: 4
Репутация: 141
Статус:
Награды
1. Ренесми Каллен

2. 4 дня от рождения

3. 3 года

4. Полувампир

5. Ренесми – очаровательная, миленькая девочка с ангельским лицом. Очень похожа на папу. От мамы, Белла Каллена(Свон), ей достались шоколадные глаза и румянец. Девочка безупречно красивая. …. У Несси великолепная улыбка, которая всех завораживает. И когда она улыбается на щечках появляются милые ямочки. Стильная, такая же и её обе тети – Элис и Розали Каллен. Поэтому Несси никогда не одевает одну вещь дважды.

6.Ренесми – общительный ребенок, притягивающий к себе как магнит. У неё очень живой и веселый характер. Очень любит своих родных, близких и друзей. .Умеет добиваться того, что ей надо, не прилагая к этому особого усилия. К тому же развивается быстро, поэтому не скажешь, что она еще младенец. Влюбляет в себя девочка всего одним прикосновением и взлядом, после которого больше невозможно от неё отказатся.

7. Родители: Эдвард Каллен и Изабелла Каллен ( Свон)
Дедушки и бабушки: Карлайл Каллен и Эсми Каллен, Чарли Свон и Рене Двайер.
Тети и дяди: Элис Каллен, Джаспер Каллен, Эммет Каллен и Розали Каллен.
Возлюбленный: Джейкоб Блек.

Я буду справлятся и уверенна в своих силах


 
BeybaBitchДата: Воскресенье, 24.10.2010, 11:24 | Сообщение # 4
Dark Witch
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 745
Награды: 61
Репутация: 1684
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов
Анкета Принята! Удачи в игре!
 
DarknessДата: Воскресенье, 24.10.2010, 11:32 | Сообщение # 5
Глава семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 311
Награды: 4
Репутация: 141
Статус:
Награды
BeybaBitch, спасибо спасибо спасибо)))) Буду стараться)))

 
Форум » Ролевая Игра » Анкеты Героев » Анкета Ренесми Каллен
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!