Четверг, 28.03.2024, 11:44
Главная | Анкета Деймона Сальваторе - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Анкеты Героев » Анкета Деймона Сальваторе
Анкета Деймона Сальваторе
DarknessДата: Понедельник, 02.05.2011, 16:17 | Сообщение # 1
Глава семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 311
Награды: 4
Репутация: 141
Статус:
Награды
1. Имя персонажа Деймон Сальваторе

2. Возраст физический 20 лет

3. Возраст реальный для вампиров и оборотней164 года

4. К какой касте принадлежит (вампир, человек, оборотень)вампир

5. Полное описание внешности.
Деймон обладает страстной, загадочной внешностью. Высокий, статный парень. Он манит к себе девушек, как огонь привлекает бабочек. Он сексуальный, уверенный ,опасный , циничный, его глаза – это бездонная пропасть, из которой невозможно выбраться. Взгляд напоминает плотоядного хищника, который смотрит на свою жертву так, будто говоря « - Я еще подумаю, съесть тебя сейчас или погодя, оставить в качестве игрушки для забавы.»Деймон воплощение, с одной стороны бога, а с другой – тьмы, которую невозможно постичь и узнать.

6. Характеристики героя.
Деймон самый загадочный вампир. Что у него на уме никому не известно. После обращения в вампира, его целью стало для одна мысль – сделать жизнь своего брата Стефана невыносимой. Для него, человеческая жизнь стала ничто. Он безжалостный убийца. Деймон всегда получает то, чего он хочет. И плевать ему на всех остальных. Для него характерна власть, страсть, опасность, загадочность.

7. Его связи: брат – Стефан Сальваторе. Первая любовь – Кэтрин Пирс. А также в последующем любит девушку своего брата – Елену Гилберт

8. Если есть, то его сверхспособности : может управлять туманом и превращаться в ворона, также управлять людьми с помощью внушения. (Всё отсальное, как у всех вампиров Смит)

9. Фотография в подпись .

10. Пробный пост на любую тему.
Сегодня ночью я был около штата Верджиния. И решил поохотится. Заметив на дороге девушку, которая судорожно пыталась набрать номер эвакуационной службы, я слышал как она говорит диспетчеру, что у неё пробито колесо. В этот момент я оказался рядом с ней.
- Такая милая девушка одна, что случилось? - с улыбкой произнес я. - У меня колесо пробило, а запаски нет. Вот теперь не могу домой добраться, - с неким страхом ответила она. Я аккуратно забрал у неё телефон из руки. В трубке слышалось, как парень на другом конце что то ей говорил, но она уже его не слышала. Я посмотрел ей в глаза, а она в моих уже утонула.
- Не двигайся, красавица. Теперь он тебе не поможет. Бедняжка и пикнуть не успела, как я почувствовал, как горячая, алая жидкость, именуемая кровью, текла по моему горлу. Это было такое наслаждение, что я не успел оглянуться, как у меня в руках было бездыханное тело моей жертвы. Я отнёс её в машину и поджог. Надо же убирать следы за собой, хотя я этого терпеть не могу. Вот теперь можно ехать дальше. Следующая остановка Мистик – Фоллс. Мой черный Lamborghini Diablo рванул вперед.




Сообщение отредактировал Darkness - Понедельник, 02.05.2011, 23:58
 
Anita_BlakeДата: Понедельник, 02.05.2011, 21:35 | Сообщение # 2
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Darkness, маааленькая поправочка!
Физический возраст 20 лет ровно. И сейчас ему уже 164 года.



 
DarknessДата: Понедельник, 02.05.2011, 23:58 | Сообщение # 3
Глава семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 311
Награды: 4
Репутация: 141
Статус:
Награды
Anita_Blake, А вообще как??

 
Anita_BlakeДата: Вторник, 03.05.2011, 08:24 | Сообщение # 4
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
А вообще все хорошо!

Анкета принята!

Добро пожаловать в игру!)




 
DarknessДата: Вторник, 03.05.2011, 11:23 | Сообщение # 5
Глава семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 311
Награды: 4
Репутация: 141
Статус:
Награды
Ой классно!!! smile Не подведу))) biggrin biggrin

 
Форум » Ролевая Игра » Анкеты Героев » Анкета Деймона Сальваторе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!