Четверг, 18.04.2024, 16:53
Главная | Анкета Кэролайн Форбс - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Анкеты Героев » Анкета Кэролайн Форбс
Анкета Кэролайн Форбс
Anita_BlakeДата: Понедельник, 02.05.2011, 23:04 | Сообщение # 1
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
1. Кэролайн Форбс (Caroline Forbes)
2. Родилась 17 октября 1992 года. Но стала вампиром в 18 лет.
3. На данный момент все еще 18 лет.
4. Вампир (тип автора Л.Дж. Смит)
5. Очень миловидная блондинка, всегда считавшаяся в школе красавицей и даже завоевавшая титул "Мисс Мистик Фолс". У нее яркие голубые глаза, очаровательная улыбка, идеальная светлая кожа и соблазнительная фигура.
6. Будучи человеком Кэролайн, как любая красавица была взбалмошной, капризной и даже стервозной девчонкой. Часто не ладила в матерью, потому что та слишком мало посвящала ей времени из-за работы шерифом. Но став вампиром она изменилась, хотя и по прежнему порой излишне эмоциональна. Она способна организовать что-угодно, командует школьной группой поддержки и полна энергии. Вампиром оказалась надежным союзником, который не предает друзей. Из=за своего непостоянства с трудом заводит длительные отношения с парнями.
7. Мать - Элизабет Форбс, отец ушел из семьи давно, осознав, что он гей. Лучшие подруги - Елена Гилберт и Бонни Беннет. После обращения подружилась с Братьями Сальваторе.
Во время становления Тайлера Локвуда оборотнем по-дружески помогала ему это пережить, несмотря на риск быть укушенной. В отношениях с парнями у нее все непонятно, потому что встречается вроде с Мэттом Донованом, который узнав, что она вампир начал лгать ей, но также испытывает некое притяжение к Тайлеру, которое неизвестно чем может закончиться.
8. Стандартные способности вампиров Л.Дж. Смит
9.
10. Стук в дверь нарушил тишину спальни, которая едва заливалась рассветными лучами солнца.
- Кэролайл, дочка, пора в школу, - услышала я торопливый голос матери.
- Я на службу, - сказала она, даже не заглянув в дверь - обычное дело. Я уже старалась на замечать ее пренебрежения мною из-за занятости на работе, она ведь великий шериф. Я поморщилась от этой мысли.
Я просидела на кровати будто статуя всю ночь, крепко обнимая руками колени и стараясь унять дрожь, которая никак не была связана с холодом, да и что мне холод - я ведь вампир.
То, что я видела и слышала вчера. Полнолуние. И Тайлер... Мне до сих пор было страшно, вспоминая удары в дверь их старинного подвала. Он там приковал себя, чтобы не вырваться на свободу, чтобы не убить никого, чтобы не убить меня, ведь укус оборотня смертелен для вампира. Его крики не давали мне кокоя, они все еще эхом отдавались в моей голове, я слышала их даже на окраине леса, когда шла домой. Я должна была бежать, ведь если дверь не выдержала бы, он бы настиг меня. Но я не могла. Крики боли от ломающихся для перевоплощения костей тянули меня вернуться и быть рядом, но мы оба знали, что став волком, он не сдержится.
Казалось эта ночь длилась целую вечность. Я боялась, что это навсегда, хотя знала, что к утру он должен вновь стать человеком.
Я нервно дергала плечики с одеждой в шкафу, пытаясь одеться, но глаза мои не смотрели на то, что я беру. Мои мысли были далеко. Все о чем я думала сейчас, увижу ли я Тайлера. Увижу ли я прежним моего друга, который знал кто я и не осуждал меня за это. Я не могла признаться во всем даже своему парню Мэтту, а ему смогла открыться. Я не знаю, что это, но Мэтт мне действительно нужен. Нужен так, как никто другой.
- Господи, - прошептала я, подняв глаза к потолку, - Пусть он будет в школе. Пусть вернется прежним Тайлером.
Я мельком взглянула в зеркало, убедившись, что на мне светло-зеленое платье, чтобы знать как обуться и медленно вышла из комнаты.



 
MadameДата: Среда, 04.05.2011, 23:10 | Сообщение # 2
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Анкета принята!

Добро пожаловать в игру!)



Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MerithДата: Четверг, 05.05.2011, 00:57 | Сообщение # 3
Член клана Волтури
Группа: Администраторы
Сообщений: 708
Награды: 67
Репутация: 2151
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов
Anita_Blake, поздравляю. Ну вот ты и попалась, блондиночка!

 
Форум » Ролевая Игра » Анкеты Героев » Анкета Кэролайн Форбс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!