Четверг, 18.04.2024, 22:20
Главная | Анкета Тайлера Локвуда - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Анкеты Героев » Анкета Тайлера Локвуда
Анкета Тайлера Локвуда
MerithДата: Среда, 04.05.2011, 10:50 | Сообщение # 1
Член клана Волтури
Группа: Администраторы
Сообщений: 708
Награды: 67
Репутация: 2151
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов
1. Тайлер Локвуд
2. 18 лет
3. 18 лет
4. Оборотень
5. Симпатичный молодой человек, жгучий брюнет. Есть в его внешности что-то опасное, неистовое и высокомерное. Лепные скулы, прямой нос, красивые густые черные брови прямыми росчерками расходятся к вискам, нависая над агатово-черными глазами, в глубине которых горят недобрые огни. Глаза эти большие, миндалевидной формы, намекают на присутствие в крови Локвуда индейских корней. Чувственные губы парня часто сложены либо в кривую мальчишескую ухмылку, либо спесиво поджаты, но их жесткий изгиб не оставляет равнодушными женскую половину Мистик Фолса. Он высок и атлетически сложен, под смуглой от природы гладкой кожей перекатываются упругие мышцы.
6. Эгоистичен, хитер и высокомерен. Тайлер сын мэра и не привык ни в чем себе отказывать. Такое превосходство безусловно наложило отпечаток на его непростой характер, делая почти капризным. Он остро переживает, если что-то рушит его планы. Злопамятен. После обращения никак не может свыкнуться с мыслью, что его привычный мир рухнул и сам он превратился в сверхъестественное существо. Обращение несколько смягчило его характер, сейчас он не уверен на чьей стороне правда. Впервые в жизни столкнулся с сильным чувством по отношению к женщине, что опять же ввергает Тайлера в пучину противоречий. Лунная сущность сделала его подверженным внезапным приступам неконтролируемой ярости и агрессии.
7. Сын мэра Ричарда Локвуда (ныне убитого) и Кэрол Локвуд (будущий мэр Мистик Фолс). Племянник оборотня Мэйсона Локвуда (убит). Бывший бой-френд Вики Донован.
8. Обычные для оборотней.
9.
10. Я бы никогда не поверил, если бы всего несколько недель назад мне сказали, что моя жизнь изменится до неузнаваемости. Кто бы мог подумать, что простой школьник (не простой, конечно, а сын мэра), который ходил на занятия, занимался спортом и наслаждался жизнью… превратится в отвратительного монстра, обрастающего шерстью каждый раз, когда лунный цикл завершает свой очередной оборот. И что превращение так чертовски болезненно мне тоже никто не говорил. Я попал в сети интриг, и остался совершенно одинок со своим проклятием. Не подготовили меня и к тому, что наш мир наводняют и другие сверхъестественные существа, герои фантастических книг и сериалов. Твари, питающиеся кровью, мои грозные враги. Лицемерные ехидны, способные задурить голову любому человеку. Хорошо, что на меня их способности больше не действуют. Они почти полностью убили мою семью, разбили в дребезги привычный уклад. Я словно попал в параллельное измерение, и это здорово выбило меня из колеи.
Но перед мысленным взором возникли глаза. Голубые, цвета полевых васильков, такие живые и внимательные. Но эти прекрасные очи опасные синие бездны, могут подарить забвение, а могут и смерть. Она такая же как они. Но она помогала мне перебросить мостик в этот таинственный мир, протянула руку помощи одинокому изгою. И такие моменты разрушают даже подсознательную многовековую ненависть и соперничество двух непримиримых и таких разных существ.
Я поднял глаза и увидел их. Высокая стройная блондинка улыбается своему спутнику, их руки крепко переплетены в легко узнаваемом жесте истинной привязанности. Но я решил для себя, что она будет принадлежать мне, а я привык всегда добиваться желаемого.
ICQ 195717510


 
Anita_BlakeДата: Среда, 04.05.2011, 21:49 | Сообщение # 2
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Анкета принята!

Добро пожаловать в игру!)




 
Форум » Ролевая Игра » Анкеты Героев » Анкета Тайлера Локвуда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!