Пятница, 19.04.2024, 09:03
Главная | Комната Карлайла и Эсми - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Территория Калленов » Комната Карлайла и Эсми
Комната Карлайла и Эсми
Anita_BlakeДата: Вторник, 19.05.2009, 21:08 | Сообщение # 1
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов

Начата новая Ролевая игра "Сумрачные дневники"
С описанием сверхсуществ и сценарием игры вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ



 
ЛеяДата: Четверг, 13.08.2009, 21:41 | Сообщение # 16
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
С охоты мы вернулись только за пару часов до церемонии. В доме творилось что-то невообразимое. На кухне работал шеф-повар из ресторана Эсми, Лярмон подъвёл её...думаю это в будущем дорого ему обойдётся. В холле на первом этаже всё было готово, наводились последние штрихи, поправлялись ленты и букеты. В комнате Элис, чтож, жениху этого знать не положено, поэтому нас туда не пускали. Единственное что могу сказать, Элис своё дело знает.
Я принял душ и переоделся во фрак. Сегодня важный день в жизни моего сына, он должен пройти идеально.


 
MariaДата: Понедельник, 17.08.2009, 12:21 | Сообщение # 17
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов
Когда я зашла в комнату, то мужа уже не было хотя ощущалось его недавнее присутствие. Я сняла с себя костюм который на мне был еще с девичника. И бросила его в карзину для белья. Забралась в кабину душа, на пенные нежности в ванной совсем не было времени и быстро смыла с себя грязь. Причесав и уложив феном волосы я надела платье то самое которое купила под подарок дочери и гарнитур из изумрудов и бриллиантов. Я взялась за флакон духов и тут меня наконец пробило мой сын женится. И я осела на пуфик рядом с трельяжом и стала учащенно дышать и глаза как-то странно начало калоть, это было то ощущение схожее с человеческим, когда хочешь плакать и вроде бы начала, но слезы не вытекают. Он совсем взрослый мой мальчик, и он справится со всеми трудностями, но есть волтури они кравожадны и если что-то пойдет не так не сносить нам головы. Да и это тоже не главное, главное, что Белла настаивает на своем обращении, а есть волки и Квилетам не хочется, чтобы мы нарушали договор, пусть даже Белла будет женой по закону.Ничто не помешает им напасть на нас и расправиться со всеми включай и новообращенную. Тут раздался хлапок видимо открывали шампанское и я буд то проснувшись ото сна вскочила на ноги и пшикнув пару раз на себя духами вышла из комнаты и начала спускаться вниз.

Далее-Гостинная Калленов


 
ЛеяДата: Вторник, 08.09.2009, 14:47 | Сообщение # 18
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Именно такие редкие моменты, когда мы с Эсми оставались в доме одни, я любил юольше всего. Мы оказались в спальне в считаные секунды. Эсми покрывала меня жаркими поцелуями, пока на ней рвалась в клочья одежда.

- А платье мне нравилось - засмеялась она, а затем вновь принялась за поцелуи...
Мы не соблюдали ни малейшей осторожности. Кровать с кованными ножками, казалось вот-вот провалиться на первый этаж. Но всё это было не важно. Я любил своего ангела, нежно, страстно... Забылось всё: тревоги, дела... Время остановилось. Была только наша любовь...

- А пол всё-таки придётся поменять - улыбнулся я, заметив, что кроватные ножки проделали в нём ямки. Смех Эсми отозвался колокольчиками.

- Ну по сравнению с разрушениями, которые вытворяют наши детишки - это ещё мелочи - продолжала смеяться моя любимая.
Мы лежали, обнявшись. Я готов был пролежать так вечность, ни на что не отвлекаясь и любуясь только ей. Моим ангелом, который сейчас со мной. Я поначалу долго не верил своему счастью, но любовь творит чудеса...

- Кажется Джаспер с Элис вернулись... Мы ведь так и не разобрали украшения! - засуетилась Эсми. - Может поможем им?
- Я думаю они и сами справятся - я улыбнулся и поцеловал любимую. - Но наверно вставть всё равно пора...

Эсми, одарив меня ещё одним страстным поцелуем, умчалась в ванную. Немного помедлив, я встал и переоделся в хлопковые, бежевого цвета, брюки и практически такого же цвета джемпер.

- Эсми... - обратился я к жене, которая пока ещё находилась в ванной комнате.
- Ммм - донёсся ответ.
- Я тебя люблю!

Подождав, пока Эсми приведёт себя в порядок, мы спустились в гостинную к детям...

Далее - Гостинная




Сообщение отредактировал Лея - Вторник, 08.09.2009, 14:50
 
MariaДата: Среда, 09.09.2009, 19:24 | Сообщение # 19
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов
Мы ввалились в комнату стараясь не крушить все на своем пути, в этот раз не повезло лишь вазе привезенной из Китая Карлайлом, когда он там изучал древнюю медицину. Мое красивое платье потерпело фиаско под его напором. Оно треснуло и полетело на пол в виде лоскутов. Карлайл что-то проговорил по поводу того, что платье ему нравилось, но мне было не до него. На мне лишь остались чулки с подвязками и почти державшийся на мне бюстгальтер. Хотя и тот вскоре последовал за платьем и повторил его судьбу. Я стояла на коленях и жадно смотря на мужа манила его пальцем к себе. Он послушно следовал моему намеку и медленно подошел ко мне и наклонившись жадно впился в мои губы. Его тело желало мое хотело и мы не стали долго продолжать прелюдию. И перешли к делу, полу из массива дерева не повезло на этот раз и ножки кровати вошли в него как нож в масло. Нашему исступлению не было приделу. То ли это долгое ожидание, то ли атмосфера свадьбы подогрела нас, но занятие любовью превратилось в безумный страстный секс.
Тут я услышала слова любимого на счет пола и меня это развеселило. Я посмеялась искренне и от души. И прокомментировала наши шалости
- Ну по сравнению с разрушениями, которые вытворяют наши детишки - это ещё мелочи- Я все еще не могла остановиться. Я оперлась на локоть и прислушалась внизу были слышны разговоры звонкий смех Элис.
- Кажется Джаспер с Элис вернулись... Мы ведь так и не разобрали украшения! - Я выскочила из кровати, налету поцеловала мужа и направилась в ванную- Может поможем им?
Карлайл согласился со мной и после того, как мы привели себя в порядок спустились вниз.

Далее - Гостиная


 
MariaДата: Воскресенье, 11.10.2009, 12:16 | Сообщение # 20
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов
--->Гостинная Калленов
Я шла по коридору до комнаты и слышала, как Элис с Джаспером в комнате разговаривают, и мне не надо было быть сыном, что бы чувствовать, что дочь в отчаянии. Я захлебываясь в горе заползла в свое "убежище". И даже с закрытой наглухо дверью я слышала разговор Джейка и Беллы, и тут девушка в порыве доказать другу, что она будет жить рассказала обо мне оборотню. И сердце мое сжалось, я все вспомнила вплоть до каждой секунды , его крик его запах, так только могут пахнуть младенцы, молоком - так пахнут малыши. он был теплый, его маленькое тело было все в морщинках и он лишь изредка смотрел на меня своими карими глазами. Сын всего один раз потянул ко мне руку и захватив мой указательный палец сжал его силой взрослого человека, он бы мог стать сильным красивым юношей, а он стал лишь тельцем, которое в холодную зиму закопал человек в черном. В ту ночь я не могла долго уснуть и врачи уже ничего не могли сделать, а я как тень серая и безлика, ходила за ними по холодному каменному полу, лишь в одной сорочке и в шале перевязанной крест на крест, еще я помню боль в груди молоко, оно распирало грудь и лилось, разъедая сосок и я лишь могла помогать тем малышам, которых оставили матеря, но это не помогало унять боль в сердце. Я пришла в палату и взяв его на руки приложила к груди, но он не принял ее и начал плакать, потом он лишь раз с хрипами вздохнул и успокоился. Он не дышал. Пришел врач и констатировал смерть. Описать свою боль я не могла. Глаза мои опухли от слез, и уже почти не закрывались, я боялась проспать хоть одну секунду с сыном. Я не могла поверить, что история повторяется сплошь да наоборот мать должна умереть для того, что бы дитя жило. Я развернулась и со всей силы начала скидывать вещи с комода, шкафа, я крушила все что попадалось под руку, и тут я краем глаза увидела фотографию нашу с мужем в день свадьбы и я с бессилием рухнула на пол по среди хаоса созданного мною. Я хотела рыдать, но не могла, я лишь рычала, как раненное животное, как же я ненавижу бессилие. Я встала, и посмотрев на свои труды, поняла, что нужно убраться. Но лицо малыша так и стояло у меня перед глазами.


 
ЛеяДата: Воскресенье, 08.11.2009, 12:01 | Сообщение # 21
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
<------------- Гостинная Калленов

Я так давно не был в нашей комнате, что она казалась какой-то чужой. Но в тоже время и островком спокойствия. В гостинной стало слишком шумно. Я не мог ни на чём сосредоточиться. Да и постоянные перепалки Розали и Джейкоба начали немного раздражать. И к тому же, хоть практически все уже привыкли к запаху вервольфов, но он жутко мешал мне думать. Все мысли были заняты поиском того, что могло оградить от этого запаха. Джейкоб хороший мальчик и пока всё хорошо, я решил немного уединиться здесь, в спальне.

Сейчас нужно было сосредоточиться на предстоящей охоте. Она жизненно необходима нам всем. Но не все на неё пойдут... Думаю после нашего возвращения мне удастся уговорить остальных поохотиться. И... запас донорской крови заканчивается. Боюсь, что с появлением существа на свет Белле понадобиться ещё больше. Нужно пополнить запас...

Голоса внизу стихли. Должно быть Белла устала и уснула... А в окно я увидел как углубляется в лес силуэт волка. Это был Джейкоб...


 
MariaДата: Воскресенье, 08.11.2009, 16:21 | Сообщение # 22
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов
Я видела, как муж встал с кресла и не сказав и слова пошел наверх, сейчас он больше всего был похож на человека, идя он упирался на перила стеклянной лестницы и немного сгорбившись, будто его тело было прогнуто под свалившимися на нас проблемами. Мы давно не питались и конечно это сказывалось на всех наших умениях и возможностях, мы становились одержимыми жаждой крови, мне даже было стыдно, за свой поступок, но одним вечером я поднялась в кабинет мужа и схватила пинту крови, привезенную Карлайлом из больницы и готова была вонзиться в нее и утолить свой голод. Но я вспомнила кто я есть и какой я путь выбрала и с отвращением бросила ее на стол и убежала. Грех он на то и грех, чтобы бороться с ним и побеждать. С этим нужно было что-то делать иначе могли пострадать невинные такие как Белла и стая волков, я уж не говорю о простых людях. Я последовала за мужем тихо будто, как тень. Мне хотелось побыть с ним наедине хоть секундочку из этой огромной вечности. Он знал, что я иду и не стал закрывать дверь. Он встал около трюмо и опершись на столешницу, опустив голову. Я подошла к нему сзади и нежно обняла его за талию и положив голову на спину стала ждать. Я не отвлекала его от раздумий, я лишь дышала с ним одним воздухом, упиваясь минуткой спокойствия и уединения. Через какое-то время он развернулся и обняв меня крепко-крепко поцеловал меня в губы и сказал, одну фразу от которой у меня сжалось сердце.

-Я не знаю, что было бы со мной если бы я потерял тебя.- И еще крепче прижал меня, будто хотел пропитаться мной, моим запахом.

-Любимый, что случилось, ты что-то узнал касаемо Беллы? - Я с волнением спросила мужа, и стала ждать ответа.


 
ЛеяДата: Понедельник, 09.11.2009, 15:33 | Сообщение # 23
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
-Я не знаю, что было бы со мной если бы я потерял тебя... - я ещё сильнее обнял мою любимую. Хотелось стоять, вот так обнявшись, целую вечность. Наверно впервые за всю нашу совместную жизнь я почуствовал всю мощь того страдания, которое настигло бы меня, если бы тогда, в не столь далёком 1921, я не смог спасти её. Моего ангела...

-Любимый, что случилось, ты что-то узнал касаемо Беллы? - голос Эсми вернул меня из страны грёз в нашу спальню. Разжав объятия, я взял жену за руку и направился к креслу. Мы так давно не были наедине, что сейчас я не хотел отпускать её ни на шаг. Эсми присела ко мне на колени и нежно взъерошила мои волосы. Я не мог оторвать от неё взгляда...

- Ну что такое? - с улыбкой спросила она.

- Ничего, просто мы так давно не были вдвоём... Я очень соскучился! Я так сильно люблю тебя! - на последних словах наши губы сплелись в страстном, но в тоже время очень нежном поцелуе. Мною овладевало желание, но опддаться ему я не мог. Ещё столько нужно сделать... Эсми это тоже понимала, поэтому поцеловав в последний раз, она крепко обняла меня.

- Но ты права и на счёт Беллы - после некоторого молчания продолжил я - нам необходимо пополнить запас донорской крови. Её практически не осталось, а с появлением существа, боюсь Белле понадобится крови ещё больше, чем сейчас...


 
MariaДата: Вторник, 10.11.2009, 12:29 | Сообщение # 24
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов
Он взял меня за руку и ведя за собой увлек меня на кресло, которое стояло рядом с огромным окном выходящим на южную часть леса. Любимый сел и пригласил меня сесть к нему на колени, что я с радостью и сделала. С его словами о том. что мы не были вместе уже давно я не могла не согласиться, и крепко обнявшись мы стали целоваться, я понимала, да и как он тоже, что сейчас не время и не место показывать свои чувства во всей силе. Мне хотелось лишь одного просто вот так сидеть у него на коленях и смотреть в его чудесные глаза, теребить его волосы. Я отстранилась от него и кончиком пальца дотронулась до его изящного носа и он будто ему щекотно поморщил его. И продолжил повествовать:

- Но ты права и на счёт Беллы - Он немного помолчал видимо подбирал нужные слова, чтобы лишний раз не зародить во мне новый поток беспокойства. и потом продолжил - нам необходимо пополнить запас донорской крови. Её практически не осталось, а с появлением существа, боюсь Белле понадобится крови ещё больше, чем сейчас.

-Ты прав. я думаю нам нужно будет съездить в больницу после охоты и купить еще немного плазмы. Я хочу поехать с тобой. Надеюсь ты не против?

-Как я могу отказаться от такой компании, как ты - И он снова поцеловал меня так, что во мне дух весь занялся. Как же все-таки приятно ощущать себя человеком пускай и бессмертным.
Мы поговорили и решили, что нужно спуститься в гостиную, чтобы быть поближе к Белле.

Далее-Гостиная Калленов


 
СтефаниДата: Вторник, 22.06.2010, 13:40 | Сообщение # 25
Друг Беллы
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 48
Награды: 2
Репутация: 50
Статус:
Награды
Стефани Майер за Карлайла Каллена

Карлайл бежал по лесу проворно и ловко, смеясь словно мальчишка - переливисто и звонко. Подняв жену на руки, он направился в сторону дома. Его мысли заполняли минуты умопомрачительного счастья, проведенные вместе с Эсми. Любовь, преданность, ласка, забота друг о друге, наполняли и заставляли трепетать мертвое сердце доктора. Любимая женщина, её лицо, волосы, глаза - все в ней интересовало его. Их любовь могла преодолеть все невзгоды и сохранить ту прежнюю живость и легкость отношений, на что зачастую не способные другие пары.

Думая о том долгожданном счастье, побыть, наконец, наедине, Карлайл ни на миг не забывал о своей семье, и о личном пространстве каждого. Поэтому приближаясь к дому, он в миг, словно гибкий зверь, проник в дом через «черный» ход и, продолжая смеяться, они оказались в своей комнате.

- Я счастлив как никогда, - сказал Карлайл, подходя к своей жене и нежно обнимая её за талию. Влажные волосы Эсми слегка взъерошенные бегом издавали божественно-прекрасную для Карлайла гамму запахов и ароматов. Хотелось вновь забыться и окунуться в них, как прежде.

Однако, внизу послышались звуки ясно дававшие понять, что одна из дочерей разбушевалась не на шутку. Ему нравилась та суматоха, с которой Элис готовила праздники, казалось, что это объединяет их семью, хотя конечно иногда она перегибает палку. Мысли о семье заставили доктора улыбнуться и с бесконечно спокойным сердцем он выбрал в гардеробной рубашку и брюки цвета топленого молока.

Медленно одеваясь, Карлайл наблюдал за беспокойной Эсми. Она носилась по комнате, приводила себя в порядок, выбирала наряд, укладывала волосы. Улыбка не сходила с его лица и, наблюдая за женой, он все больше понимал насколько она дорога ему. Как сильно она беспокоиться о семье, и как же ему повезло с ней. Застегнув пуговицы, он вновь подошел к ней и, заглянув ей в глаза, сказал:

- Мы не должны стесняться наших отношений. Мы же все-таки не подростки, и наши дети тоже уже не маленькие.

- Да, ты прав, - сказала Эсми, - но, я просто хочу, чтобы дети думали о нас должным образом. Мы же все-таки родители и обязаны держать марку.

Карлайлу нравилось лицо Эсми, когда она чем-то слегка озадачена. Её нижняя губа немного выдается вперед и это действительно умиляет его. Он вновь улыбнулся и поцеловал жену в лоб. В это время внизу послышались голоса Эммета и Розали.

Значит уже пора спускаться.

- Обязаны, ты права, поэтому, если мы сейчас не окажемся внизу, то дети нас неправильно поймут, - немного подумав, добавил, - особенно Элис.

Эсми весело засмеялась, и, взявшись за руки, они отправились в гостиную к семье.

Далее – Гостиная Каленов.


 
BellaДата: Вторник, 03.08.2010, 22:44 | Сообщение # 26
Глава клана Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 1104
Награды: 53
Репутация: 1528
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Мы аккуратно,пока остальные были заняты приготовлениями,улизнули в спальню.Нам было просто необходимо побыть вместе.Я обняла любимого.Он провел рукой по моей щеке.Как только мы приблизились к кровати,я толкнула Карлайла,и он,мягко опустившись на кровать,стал наблюдать за мной.Я,покачивая бедрами, отошла немного назад.Легким движение руки,я сняла заколку,которой были закреплены мои волосы,и,слегка мотнув головой,я расправила прическу.Теперь мои волосы мягко ложились на плечи.Я медленно растегнула все пуговицы блузки.Карлайл игриво зарычал.
О,как я обожала,когда он так делает.Мне нравилось ощущать себя любимой,желанной.У меня было все для человеческого счастья.Любимый муж,семья,даже внучка.Но разница была в том,что я при жизни человеческой,была лишена всего этого.По-настоящему я обрела счастье в новой жизни,в жизни вампира.Мой спаситель,мой Бог,моя любовь,Карлайл был всем для меня.Я прижалась к нему,уткнувшись ему в грудь.


 
Anita_BlakeДата: Среда, 04.08.2010, 13:02 | Сообщение # 27
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Никогда! И еще много раз "никогда", я не смогу насладиться своей любимой.
Каждый раз будто впервые я замечаю красоту ее лица, волос, точеных изгибов ее тела. Мое сердце замирает, когда она вот так смотрит на меня влюбленными глазами. Сегодня они были медово-сладкими после нашей ночной охоты.
Лежа на кровати, я наблюдал, как она соблазнительна и все еще не мог нарадоваться, что она только моя. Я зарычал, зная, что любимой это нравится.
Наконец она оказалась в моих объятьях и я зарылся куками в ее мягкие локоны и принялся покусывать шейку, которая благоухала моими любимыми духами.
У нас было не так много времени, как я обычно любил уделять Эсми, но это даже не плохо для разнообразия.
Я перевернул ее на спину одним ловким движением и игриво зарычал, состроив оскал. Она мило хихикала, когда я бессовестным образом стянул блузку с ее плеч так резко, что одна из пуговиц звонко выстрелила в окно.
Ее звонкий смех сменился резким стоном, когда мои зубы поймали маленький розовый сосок. Ее лицо выглядело прекрасно с закрытыми глазами и приоткрытыми от удовольствия губами.
Ее восторженные стоны так возбудили меня, что я и забыл о привычных долгих ласках. Сам не помню, когда успел расстегнуть на себе одежду, но потянувшись к стонущему рту любимой, не смог отказать себе в удовольствии неожиданно соединив наши тела. Я не ошибся, что не я один был нетерпелив. Она была готова и страстно ринулась навстречу моим движениям.
- Я так тебя люблю, - прошептал я, когда мы томно нежились на кровати, слушая неминуемо приближающийся голос Элис, которая разыскивала всех нас.
- И я тебя люблю, - ответила она, нежно целуя меня в губы, - Одеваемся скорее, пока нас не застукали в самом бесстыдном виде.



 
BellaДата: Четверг, 05.08.2010, 22:45 | Сообщение # 28
Глава клана Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 1104
Награды: 53
Репутация: 1528
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Я была возбуждена до предела.Одежды валялись на полу,наши тела сплелись воедино.
Мне хотелось кричать от экстаза.Я провела ногтями по мраморной идеальной спине любимого.
Я нежно,покусывала его шею.Его прекрасное обнаженное тело сводило меня с ума.Я провела языком по его губам,они показались мне сладкими на вкус.Он ответил мне резким,неистовым,жарким поцелуям.
Быстрота,агрессивность и одновременно нежность наших движений,мы были единым целым.Сколько лет мы были вместе,а страсть все больше окутывала нас.
Я нехотя сползла с кровати,все еще пребывая в возбуждении.Вампирам никогда не бывает "много".Мы можем наслаждаться часами.
Я подошла к огромному шкафу,одела жемчужное кашемировое платье,достала новую пару туфель.Телесного цвета лодочки от CUCCI.
Я поправила свои и без того идеальные волосы,покружилась перед мужем.Его взгляд был сосредоточен на моем наряде.
-Ты прекрасна!-прошептал любимый.
Я посмотрелась в зеркало.Девушка с идеальной фигурой и прекрасным лицом кокетливо кружилась в отражении.Внутренний голос заставил остановиться:
-Нужно заканчивать приготовления.
Я подошла к мужу и еще раз крепко его поцеловала.Карлайл застегнул последнюю пуговицу на рубашке.
-Ты великолепен...-промурлыкала я.
Я быстро осмотрела спальню,чтобы удостовериться,что она имеет такой же вид,как и до нашего урагана страсти.
-Пойдем,мой дорогой!Пока нас и правда не поймали как малолеток!-хихикнула я.
Карлайл застелил кровать,так,что бы не были смяты простыни.Хотя,Эдвард наверняка в курсе,зачем мы уходили в комнату.
Карлайл,Нежно,взял меня за руку и мы пошли вниз.




Сообщение отредактировал Bella - Четверг, 05.08.2010, 22:47
 
Форум » Ролевая Игра » Территория Калленов » Комната Карлайла и Эсми
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!