Четверг, 28.03.2024, 22:06
Главная | Центр Города - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Город Форкс и Окрестности » Центр Города
Центр Города
Anita_BlakeДата: Суббота, 30.05.2009, 17:47 | Сообщение # 1
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов

Начата новая Ролевая игра "Сумрачные дневники"
С описанием сверхсуществ и сценарием игры вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ



 
MariaДата: Пятница, 17.07.2009, 19:24 | Сообщение # 31
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов
"Есть ли душа, у вампиров, если она есть-то она сейчас пархает словно мотылек пьяный от лучей свечи. Я ощущала себя ребенком играющим с Карлайлом в игру под названием "Что? Где? Когда?" причем приемущество было у него. Я периодически смотрела на него, будто пытаясь прочесть правду в его, цвета медовой патоки, глазах. Но он лишь улыбался и молчал, чем больше разигрывал меня. И тем самым был виноват, когда я окатила его водой из фантанов, когда ы гуляли, чтобы скоратать как он говрил время. Я сняла свои атласные туфли, и кинув их в приокрытое окно мерседеса, запрыгнула словно лань на бортик фантана, чем насмешила и удивила немало людей, так как было даваольно холодно особенно для плескания в фантанах. Затем милый не выдержал и стоя на мысочках схватил меня на руки и отнес к машине. Я одела шпильки обратно и мы еще прогулялись по пирсу вспоминая нашу так сказать бурную молодость. Шло время и вот муж потянул меня к машине, я начала осматриваться будто ища причину и следствия, зачем и куда. Он будто понял меня и тихо сказал. что я скоро все узнаю. Мы сели в машину и он игриво завязал мне глаза шелковым платком.

Далее - "La Fleur" Итальянский ресторан Эсми


 
BellaДата: Четверг, 30.07.2009, 22:33 | Сообщение # 32
Глава клана Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 1104
Награды: 53
Репутация: 1528
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
-Тебя никто не видит, никто не видит...видит...-постоянно повторяла себе Белла.
Пока Белла ехала до заправки, она постояла на нескольких сетофорах и казалось испытала все муки ада.По дороге ей встретилась миссис Уэбер которая чуть шею не свернула, увидев за рулем Беллу.
-Совсем у людей нет совести, раз не стесняются пожирать меня взглядом гиены, прям у меня на глазах...-расстроенно подумала Белла,-Впрчем, я немного привыкла к тому, что стала персоной номер 1 по известности после Калленов в этом городе!
Белла внезапно вспомнила про тонировку стекол в новой машине, ей стало немного легче.
-Ура, зеленый!-подумала девушка и вдавила педаль газа так, что машина со свистом колодок рванула пулей вперед, так что зеваки Форкса остались далеко позади.Потом Белла опомнилась и немного сбавила скорость.
Белла кинула взгляд на руки расположившиеся на руле и увидела кольцо, у неё появилось ощущение, что оно весит не меньше килограмма.
-Не переживай Белла,скоро все будет по-другому и уже будет наплевать на мнение окружающих людей.Будет наплевать на их отношение к тебе...к Эдварду...к машине и кредитках расположившихся у тебя в кошельке!-успокаивала себя девушка.
Белла пыталась делать все последовательно и быстро:Ключ в замке,снимать крышку бензопака и быстро заправившись, и расплатившись блестящей картой прочь с чужих глаз.
Но это не всегда помогало, счетчик на колонке как будто специально тикал медленнее, давая "местным" подольше на неё поглазеть, точно она из зоопарка.
Все было ок, пока она не услышала противный мужской голос за спиной:
-Э...Девушка!-раздалось прям возле уха.
Белла обернулась и увидела двух парней стоявших у внедорожника.Но Белла их совсем не интересовала, их взгляд "пристыл" к Беллиной машине.
-Что у вас за машина?Это "Мерседес"-спросил один из них.
-Да это он!-завороженно ответил второй.
Но первый не сводил глаз с Беллы в знак того что ожидает ответа на свой вопрос о марке Беллиной машины.
-Ну и что тогда ко мне привязались, если такие профи?-подумала Белла невольно покраснев.
-То есть "Мерседес-гардиан"?-ещё раз переспросил самый любопытный.
-Жаль я без Эдварда!Они бы смогли поговорить на тему "тачки и их навороты"-подумала Белла.
-Э-э...ну машина...Я правда затрудняюсь назвать модель!-попыталась быть вежливой девушка.
-Какая мне разница что это за модель, я в жизни бы не задумалась если бы такой вопрос не ударил мне прямо в лоб!И вообще отстаньте, у меня скоро свадьба и мой будующий муж...-Белле было непривычно называть Эдварда таким странным для неё новым словом.
-Да они же даже в Европу ещё не поступали!-сообразил один из назойливых автолюбителей.
-В Европе?-подумала Белла, ведь она никогда не пыталась разобраться на какой машине катается-Этого Эдвард не говорил!
-Можно мы сфотографируем вашу машину, а то нам никто не поверит?!-взмолились они, как бы намекая на то чтоб Белла исчезла из кадра.
Белла не сразу поняла чего они от неё хотят.
-Сфо-то-гра-фи-роваться?Ну...ладно!-почти по слогам произнесла девушка.
В эту минуту Белла сразу же села внутрь и закрыла дверцы на замок.Ей так хотелось чтоб она сейчас была в родном просторном пикапе, в котором она так часто раньше спасалась от посторонних глаз...На глазах выступили слезы.
Белла подозревала что пикап "умер" не от старости деталей, а от рук её любимого вампира, который невинно округлял глаза всякий раз когда Белла спрашивала о странном стечении обстоятельств, новой машине и внезапной поломке двигателя пикапа.Сама она точно не смогла бы починить его.
-Механик нужен!-после этих мыслей у Беллы поднялся горький комок в горле.-Джекоб,мой личный механик!
Белле стало дурно от воспоминаний о Джейке и о том что он так и не вернулся домой после той битвы.
Но во время девушка остановила нахлынувшую волну горя о лучшем друге и начала прислушиваться к словам тех двух странных ребят, позирующих у её машины.
-...Да, да говорю тебе это очень крутая тачка, я слышал что она "напичкана" от и до!ракетнонепробиваемое стекло и несколько тонн брони!-неунимался парень.
-Броня?Интересно, а пуленепробиваемое стекло наверно вышло из моды!Видимо ЭХдвард знал что я настолько неуклюжа что запросто могу споткнуться и сломать себе шею выйдя в магазин за едой!-подумала Белла.
-...Ты думаешь ЭТА,какая то важная персона?-поинтересовался один у другого.
-Кто её знает?Но тачка такая просто так не была бы у НЕЁ,это точно!-вякнул второй.
-Ну хватит!-подумала Белла,убедившись что эти двое закончили фотосессию,рванула прочь с заправки.
Надо было перевести дух и мысли.Одно радовало, мысли о Джейке на время оставили Беллу в покое.Она заскочила в маленький продуктовый магазинчик и купила еды.Снова села в свою машину и умчалась домой.

место-двор Свонов




Сообщение отредактировал Bella - Пятница, 31.07.2009, 21:30
 
ЛеяДата: Четверг, 06.08.2009, 22:16 | Сообщение # 33
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Прогуливаясь по торговому центру я наткнулся на ювелирный магазин. С ветрины на меня буквально смотрели золотые часы "Rolex".

- Думаю это то, что надо! Очень символично, ведь именно с этого дня начнётся новая жизнь моего сына... моего первого сына... Эту дату он никогда не забудет. Перед моими глазами возникла наша свадьба с Эсми... наверно я надолго ушёл бы в воспоминания если бы не продавец из фирменного магазина "Rolex":
- Могу я вам чем-то помочь, сэр - поинтересовался молодой человек.
- Думаю, да. Я как раз присмотрел подарок своему сыну на свадьбу - вот эти часы.
- О, прекрасный выбор! Оформить покупку? - парень явно немного нервничал...Ещё бы, не часто к ним покупатели заходят. Форкс, городок маленький и на такие покупки деньги есть только у Калленов.
- Примного благодарен, и если можно, упакуйте в подарочную коробку.

Расплатившись в магазине, я поблагодарил на прощание продавца и вышел на стоянку. День был как нельзя лучше. Пасмурно, но дождя нет, так должно быть и завтра по словам Элис. Всё просто идеально!


 
AppleДата: Пятница, 14.08.2009, 22:22 | Сообщение # 34
Принцесса Проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Награды: 58
Репутация: 1960
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Элис, как только отвезла Беллу домой после девичника, тут же развернула машину и направилась в сторону центра города. Обратно в магазин. Завтра, а точнее уже сегодня, так время было уже почти утро, состоится долгожданная свадьба. Очень многое нужно было подготовить. Платье, еще было в ателье, именно за ним и направилась Элис. Чуть забрезжил рассвет и прилавки магазинов запестрили содержимом элитных бутиков, как Элис припарковала автомобиль на стоянке возле торгового центра. В воздухе витал аромат утренней свежести, легкая дымка тумана окутала пол города. На парковке было еще пару машин, но это были либо продавцы, либо хитрюги, которые не хотели ставить свои автомобили на платной стоянке.
-Наврятли найдется еще хоть один такой же сумасшедший покупатель, как и я, что бы в столь ранний час тут оказатья,-подумала Элис направляясь в сторону входа.
И она оказалась совершенно права. В торговом центре лишь сонно перемещались продавцы. Элис быстро подбежала к нужному ей магазину.
-Доброе утро!-пыталась бодро произнести девушка, стоявшая за кассой.
-Доброе! Я пришла за своим заказом, мне надо его срочно забрать!-Элис протянула квитанцию. Девушка, с другой стороны стойки взяла листок, как только она увидела, ЧТО это за заказ, ее сонливость момент прошла, а глаза округлись так, что стало даже немного страшно, все ли в порядке у нее со здоровьем?!
-Ну вот опять-тяжело выдохнув, подумала Элис.
А тем временем девушка сбегала куда-то в подсобку и еле-еле приволочило платье.
-Вот, спасибо за Ваш заказ, надеемся Вас скоро увидеть еще!-с этими словами она протянула вешалку со свадебным платьем. Элис легко подхватила вешалку двумя пальцами и закинув ее за спину быстро выбежала из магазина.
-До свидания!-пропела Элис на бегу.
Аккуратно положив платье на заднее сиденье автомобиля, Элис что есть мочи втопила педаль газа и улетела в дом, готовиться к торжеству.


 
ЛеяДата: Воскресенье, 16.08.2009, 12:13 | Сообщение # 35
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
<------- Комната Карлайла и Эсми.

Когда я спускался в гараж, чтобы взять машину и поехать за мистером Уэбером, Розали в гостинной играла чудесную мелодию на рояле, а Эсми ругалась с нашими поваром и дизайнером. Француз и итальянец - тяжёлый случай.
Как и всегда дороги были практически пусты и до дома мистера Уэбера я доехал довольно быстро. Священник был уже готов ехать, когда я зашёл к нему, и только ждал меня.

- Добрый день, мистер Уэбер, вы готовы? - поинтересовался я.

- Добрый, мистер Каллен. Да, можем ехать.

Хорошо, что местый священник не был суеверным человеком, иначе никогда и близко не подошёл бы к нашей семье, а уж тем более к дому. Наоборот, мы неплохо общались, я даже однажды показывал ему крест отца. От такой работы он был в восторге.
Я привёз мистера Уэбера примерно за час до церемонии. Как раз в это время должны были приезжать гости...

Далее - Гостинная Калленов


 
МеламориДата: Вторник, 08.09.2009, 22:00 | Сообщение # 36
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 1662
Награды: 13
Репутация: 403
Статус:
Награды
За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Вихрем пронесясь по малочисленным бутикам города,я с удовлетворением подумала,что "лучше меньше,да лучше".Всего за полчаса я нашла то,что сидело на мне как влитое:платье из натурального шелка,длиной на ладонь выше колена,цвета теплой корицы,без бретелей,со скромным аксессуаром в виде бронзовой морды разъяренной львицы,умостившейся между грудей.Когда я увидела эту кошечку,то безоглядно в нее влюбилась.Хм,это то,что нужно!В меру сексуальное,а как подходит к моим глазам..Подумала я,сверкнув тигриными очами.
-Я возьму это,-не снимая платья,обернулась я в плащ.Небрежным жестом кинула девушке пластиковую карту и отправилась в соседний отдел,чтобы подыскать туфли к наряду.Через несколько минут и эта составляющая моего образа подпирала мраморные полы,окутывая мраморные же лодыжки атласом цвета шоколада.Совсем,как глаза Беллы,-подумала я,хохотнув.Потом забрала свою не намного опустевшую карточкуи помчалась на поиски Кейт,на каблуках высотой 15 сантиметров.В ушах мурлыкал голосом солистки The Cardigans незабвенный mp3.Она грустно сообщала мне,что проигрывает любимую игру,а ее любимый сходит с ума.Я улыбалась,но никак не могла сообразить,где же может находиться моя сестра.В конце концов,я решила заглянуть в гостиницу,где обосновались Кармен и Елеазар.И тут же увидела стильно одетую жещину,сидящую на кресле в фойе и лениво листающую глянцевый журнал.Ну вот,а я весь город обыскала!


Сообщение отредактировал Меламори - Вторник, 08.09.2009, 22:09
 
ЛеяДата: Среда, 16.09.2009, 16:55 | Сообщение # 37
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Эсми настояла на том, чтобы поехать на её новой машине. За руль так же села она. По дороге, мы вспоминали "молодость", как раньше мы веселились. Как однажды в Лондоне, на ежегодном спортивном мероприятии, посвещённом дню города, "самый сильный" Эсми решила позабавиться и предложила мою кандидатуру. Каковоже было удивление других участников, накачаннтыш "шкафчиков" когда без особых усилий протащил по улице "Камаз", словно тащил за собой детскую каляску. Выиграные деньги мы потом отнесли в детский дом. Мы с Эсми часто занимались благотворительностью, мы оба любим детей...

За весёлыми рассказами и воспоминаниями, дорога до центра показалась очень короткой. Культурно-развлекательная программа, составленная моей любимой включала в себя поход в кинотеатр, игра в бильярд и поздний "ужин" на свежем воздухе, где-нибудь в горах.

Припарковавшись у кинотеатра мы заметили вывеску фильма ужасов "Пункт назначения 4".

-Думаю то, что нужно - подмигнула Эсми - на комедиях обычно бывает скучно, а вот тут можно будет посмеяться.
-Как и всегда полагаюсь на твой вкус, любимая - взяв Эсми под руку, мы вошли в помещение. Сеанс начинался через 20 минут.


 
ЛеяДата: Вторник, 22.09.2009, 18:54 | Сообщение # 38
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
<-------- Кинотеатр города Форкс

Когда мы вышли из кинотеатра у меня зазвонил телефон. Это была Элис. Они с Джаспером и с семьёй Денали гуляли в парке. Убедившись, что у нас всё хорошо, она напомнила про то, что нужно уже готовить главный подарок Эдварду и Белле.
Было уже довольно темно, да и настроения, куда либо ещё идти, не было. Мы решили немного уединиться и слегка поохотиться. Завтра предстояло начать ремонт в домике, который мы хотим подарить нашим молодым. И конечно же главным дизайнером выступает Элис.
Размышления об "отпуске" меня немного тревожили, хотя к нашему отъезду вся семья снова соберётся вместе и в наше отсутствие они не очень будут скучать. Но всё равно нужно всё хорошенько обдумать.
Я вёл машину, практически не смотря на дорогу. Когда мы выехали за город, я припарковал машину возле кромки леса. Выйдя из машины, я встретился с тёплым и нежным взгядом Эсми. Без лишних и ненужных слов, мы взялись за руки и устремились в лес...

Далее - Лес вокруг города




Сообщение отредактировал Лея - Вторник, 22.09.2009, 18:57
 
MariaДата: Пятница, 25.09.2009, 20:25 | Сообщение # 39
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов
Мы не прошли и ста метров, как у Карлайла зазвонил телефон - это была Элис. Наши дети показывали достопримечательности нашим гостям из семьи Данелли. Она спросила, как мы и намекнула, что если не пошевелимся, то подарок мы не успеем приготовить. А именно тот самый домик, который мы случайно во время охоты обнаружили, как оказалось там жил лесничий со своей семьей, но они давно уже умерли, а дети перебрались в другой штат. Вот мы и решили его выкупить в подарок нашим молодым. И потом он рядом с нашим особняком и им очень просто будет приходить к нам. Мы стремительно дошли до машины, и сев в нее поехали в сторону леса так, как мы уже порядком долго не питались, и это становилось заметным.

Далее-Лес вокруг города


 
МеламориДата: Суббота, 26.09.2009, 05:22 | Сообщение # 40
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 1662
Награды: 13
Репутация: 403
Статус:
Награды
За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Я встретилась со сногсшибательным парнем на одной из маленьких,но милых улочках Форкса.Да он просто Апполон!-восхищенно констатировала я после беглого осмотра его внешности: кофейного цвета кашемировый пуловер,под которым рельефно выступают сильные мышцы;черные джинсы,обтягивающие аппетитные..гмм..места, и вызов во взгляде серых глаз.Он держал руку за спиной, и по запаху я узнала,что это не цветы,а что именно определить не смогла- резкий запах краски оберточной бумаги перебивал все.Как ни в чем ни бывало,он вытянул вперед оба кулака:
-Ну,угадаешь,в какой руке подарок?-глаза его сверкали,как у ребенка на новогоднем празднике.Тихонько фыркнув,я прикоснулась к левому кулаку и пальцами разжала крепкую,теплую ладонь.Лицо парня разочарованно вытянулось:он ожидал,что я буду долго выбирать и сделаю это неправильно.Он понял,какие чувства отразились на его лице и,взглянув на меня,мягко рассмеялся.Потом открыл маленькую коробочку,а там...Это?..Это великолепно!!Волшебная красота!..Передо мной на мягком ложе из бархата лежали серьги из платины с бриллиантами,переливающимися ослепительными вспышками,как вампирская кожа.Ричард спокойно смотрел на мое ошеломленное лицо и улыбался.Когда первый порыв восхищения прошел,я недрогнувшей рукой протянула ему подарок обратно:
-Я не думаю,что ты должен это подарить мне.-твердо пояснила я.И услышала в ответ странные слова:
-Знаешь,мне абсолютно все равно,что ты скажешь.Они твои и точка.-он подошел ко мне и слегка приобнял одной рукой,другой открывая коробочку и вытаскивая изумительные украшения на свет.Потом аккуратно застегнул на миниатюрных мочках.Я увидела,как по щеке ползут блики и улыбнулась:
-Что ж,тогда благодарю.Они чудесные.
-Теперь мы можем идти,-удовлетворенно кивнул Ричард.Сумасшедший,-подумала я.-Но мне нравится.
Вечер прошел приятно.Мы остановились в его номере,котоый он специально подготовил к моему приходу.Теплый свет множества свечей делал мою кожу персиковой,отовсюду доносился приятный и легкий запах фрезий.Медленная музыка расслабляла,серые глаза завораживали и таили смешинку,все это мне нравилось.Немного испортил настроение бокал вина,который мне пришлось выпить,но это мелочи.Медленная музыка плавно перетекла в медленные и чувственные поцелуи.Легкие объятия крепчали,превращаясь в танец желания.Мои пальчики нежно ласкали его горячую кожу,которая казалась мне огнем.Его жаркие ладони обхватывали мою грудь,гладили живот,руки,спину.Нет ничего прекраснее..Ничего лучше..Никогда..Нет..Дальше мысли превратились в невнятные,но нежные образы,силуэты,картины...Зарывшись лицом в его мягкие блестящие волосы,я часто дышала,воздух был необходим мне,как обычным людям.Чувствуя то здесь,то там горячие прикосновения,я сходила с ума.Его язык скользил по моим влажным губам,проникал в страстно распахнутый рот и мучал сладостными движениями.Вся одежда давно была разбросана по полу,а все условности выкинуты в форточку.Я тесно прижималась к его телу,чувствуя под собой мягкость шелковых простыней.Союз наших тел был прекрасен и это не передать словами.Пожалуйста!-хрипло стонала я.И он понимал,чего я хочу,ведь он сам хотел этого.Комок бурлящей страсти,руки,губы,глаза,сияющие теплотой и нежностью,..Ослепительная вспышка,пульсация во всем его теле и сладкое,горячечное падение в бездну.Секунды наслаждения и снова нарастающий огонь,взрыв удовольствия и темнота..
Я долго притворялась спящей,он любовался мною,приподнявшись на локте.Когда я открыла глаза,Рич улыбнулся и нежно меня поцеловал.Мы валялись в постели еще несколько часов,пока наконец не вспомнили о реальном мире,о котором нам напомнил бурчащий живот парня.Я со смехом понеслась к телефону,чтобы заказать завтрак.И заодно позвонить Кармен.
 
CarmensitaДата: Суббота, 09.01.2010, 13:43 | Сообщение # 41
Глава семьи Каллен
Группа: Переводчики
Сообщений: 370
Награды: 7
Репутация: 398
Статус:
Награды
(=== Дом Анжелы

В предвкушении удачного шопинга Анжела шла по направлению к магазинам. Сначала она хотела определиться с чемоданами, а потом порадовать свою душу маленьким радостями.
Зайдя в магазин галантереи она была немного озадачена большим выбором товаров. Поскольку путь был не близкий, она не думала. что сможет часто приезжать домой. Поэтому ей явно требовался большой набор. Попросив помощи у консультанта, через полчаса просмотра различных сумок, чемоданов и несессеров Анжела наконец сделала окончательный выбор. Это был по настоящему шикарный набор, который больше подходил не студентке, а скорее богатой даме. Но она так была им очарована, что не смогла себе отказать. Они действительно стоили тех денег...
Заплатив по счетам, она дала адрес на который надо отправить ее покупку. Попрощавшись, она вышла из магазина и пошла за небольшими мелочами, которые ей еще надо было купить.
Около 3 часов по полудню Анжела наконец освободилась и со счастливым лицом и руками, полными пакетов с покупками, пришла домой.

===) Дом Анжелы


С любимыми не расставайтесь...

 
NellДата: Вторник, 06.07.2010, 01:54 | Сообщение # 42
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 2013
Награды: 46
Репутация: 1070
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Мы быстро подъехали к черте города, я безразлично смотрела в окно, наблюдая за людьми на улицах города. Начало рабочего дня, все куда-то спешат, разговаривают по телефону, улыбаются, злятся. В дали слышались звуки автомобильных сигналов, это могло означать только пробку в центре города. Элис с вызовом улыбнулась и переключила передачу, она с легкостью лавировала между машинами, мы ехали настолько быстро, что если бы не ее молниеносная реакция, то мы несколько раз попали бы в аварию. Мы всю дорогу молчали, хотя причин на это особо не было, просто все были настолько морально истощены, что чувствовалась простая, человеческая усталость. Машина резко свернула в сторону парковки, возле торгового центра.
- Я думаю, нам нужно разделиться. – весело прощебетала Элис. – Так мы справимся гораздо быстрее.
- Да, ты права. – Эсми тоже восприняла будущий шопинг с энтузиазмом. – Итак, дорогие, с чего начнем?
- Я тут написала списочки для каждого. – Элис быстро достала из своей сумочки два листа бумаги и протянула их нам. – Я думаю, мы быстро справимся с этим.
- Ну хорошо, тогда на связи. – я повертела в руках телефон и мы зашли в торговый центр.
Я развернула листок бумаги и начала читать, какие задачи передо мной поставила Элис. Под цифрой один было аккуратным ровным почерком написано: «заказать музыкантов». Ну конечно же эту обязанность возложили бы на меня. Элис знала, что я отлично разбираюсь в музыке. Второе: заказать фотографа для праздника. Третье: официанты. На этом список заканчивался. Ну это будет просто, хотя все это можно было бы заказать и по телефону. Я направилась по пустынному коридору центра в сторону лифта. Я медленно шла, рассматривая разноцветные витрины магазинов.
На третьем этаже торгового центра находились отделы предоставления различных услуг. Я зашла в отдел, занимающийся организацией праздников.
- О, мисс Хейл! – милая девушка по имени Кейт быстро подошла ко мне. Наша семья часто устраивает масштабные мероприятия. – Давно Вы у нас не были! Какой праздник устраиваете на этот раз?
- Здравствуй, Кейт. – я мило улыбнулась девушке, настроение все еще было ни к черту, но я пыталась с этим справиться. – У нас день рождение и я хотела бы заказать музыкантов.
- Конечно же! – девушка взяла лист заказа и внимательно посмотрела на меня. – Какая музыка должны быть на празднике? Может быть последний состав, который вы приглашали?
- Нет, ты знаешь, я думаю виолончель и арфа в этот раз будут излишни. Я подумала о джазе? – я на мгновение призадумалась. – Это должно быть что то ненавязчивое, но заводное. Именинница – молодая девушка. Может быть мы ограничимся саксофоном?
- Отличный выбор! Я думаю, это будет превосходно! – девушка начала быстро заполнять бланк заказа. – Вам нужно еще что-то?
- Да, мне нужен еще фотограф и официанты. Форма одежды в черно-белых тонах. Ну ты же понимаешь, что должны быть только лучшие из лучших, думаю, мне не стоит тебе об этом напоминать. – я достала из кошелька кредитную карточку и протянула ее Кейт.
- Конечно же, мисс! Вы же знаете, для вас все всегда самое лучшее. – она добродушно улыбнулась и выдала мне копию чека. – Позвоните мне, что бы уточнить время и место.
- Да, конечно. До свидания! – я попрощалась с девушкой и вышла из магазина.
Еще какое-то время я бесцельно ходила из магазина в магазин, пытаясь найти что-то, сама не зная, что мне нужно. В конечном итоге я в очередной раз накупила кучу совершенно ненужных мне вещей: несколько комплектов нижнего белья, две пары туфель и около десятка платьев для Несси. Я подумала, что Эммету тоже нужно привести подарок и зашла в ювелирный магазин.
Я долго рассматривала блестящие витрины в поисках чего-то особенного. И, наконец, я увидела платиновые часы Patek Philippe, инкрустированные черными бриллиантами. Я без раздумий купила их, даже не поинтересовавшись ценой, что в очередной раз вызвало удивление у продавца. Неужели я не произвожу впечатление само достаточной девушки? Я попросила красиво их упаковать и расплатившись вышла из торгового центра, в противном случае я бы скупила все магазины, а это в мои планы не входило.


 
ЛеяДата: Суббота, 07.08.2010, 14:05 | Сообщение # 43
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
<---------------------- Территория Квилетов/Дом Клируотеров

Я припарковалась у торгового центра и мы с Сетом пошли внутрь. Как и всегда здесь было полно народа. У входа мы с Сетом разошлись в разные стороны и договорились встретиться у информационного стенда. Мне нужно было пройтись по магазинам с одеждой и выбрать себе пару сарафанов, иначе мне просто скоро нечего будет одеть. Вот в чём ещё недостаток того, чтобы быть волком... одежда заканчивается с катастрофической скоростью. Ведь не всегда получается себя контролировать...

Я управилась со своими покупками довольно быстро и как раз, когда выходила из очередного магазина с обновками, увидела брата. Вид у него был удручёный. И судя по всему он ещё ничего не выбрал.

- Эй, Сет! Ну, как успехи? Выбрал что-нибудь? - поинтересовалась я.

- А разве не заметно - уныло развёл руками Сет.

- Ну что мне с тобой делать? - улыбнувшись сказала я. - Ладно, идём. Я тут видела отличный магазин с мягкими игруками. И, кхе, Белле понравится, и её ребёнку...наверно. Хотя то что им точно понравится здесь не продаётся... - мой намёк Сет правильно понял, потому что слегка наморщился. Ну а что, кровь это единственное что ей сейчас нужно, на сколько я знаю...

Выбрав игрушку мы наконец отправились домой...

Далее - Территория Квилетов/Дом Клируотеров


 
Форум » Ролевая Игра » Город Форкс и Окрестности » Центр Города
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!