Пятница, 29.03.2024, 18:51
Главная | Центр Города - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Город Форкс и Окрестности » Центр Города
Центр Города
Anita_BlakeДата: Суббота, 30.05.2009, 17:47 | Сообщение # 1
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов

Начата новая Ролевая игра "Сумрачные дневники"
С описанием сверхсуществ и сценарием игры вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ



 
AppleДата: Вторник, 30.06.2009, 17:38 | Сообщение # 16
Принцесса Проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Награды: 58
Репутация: 1960
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Элис обомлела, когда Белла вышла из примерочной. Все посетители магазина обернулись на нее, от чего девушка «залилась краской».Белое платье идеально подчеркивало прекрасную фигуру Беллы. Открытая спина и руки были просто бесподобны. Длинна платья была чуть выше колена. Все идеально гармонировало. Элис радостно заулыбалась, представляя, что будет твориться с братом, когда он увидит это!
-Белла, ты бесподобна. Королева! Я тобой горжусь!-Элис подбежала к подруги и крепко ее обняла.
-Все, теперь переодевайся и поедем домой!У нас еще много дел, надо подготовиться к празднику!-заторопила подругу Элис лишь тогда, когда увидела как несчадно время убежало. Продавщицы быстро упаковали платья и все прочие наряды в огромные пакеты. Довольные что за сегодняшний день они выполнили план, мило попращались с девушками. Несмотря на высокие каблуки Элис почти бежала по торговому центру. Ее даже не обременяли большие пакеты.Белла едва поспевала сзади, всю дорогу благодаря Элис за чудесные подарки.
-Милая, ты член нашей семьи! И я всегда рада сделать тебе приятный сюрприз!Ты же знаешь меня!-Элис игриво подмигнула. Конечно, Белла была в курсе, любимого занятия Элис. Устраивать торжества и вечеринки, шопинг, в этом ей не было равных.
-А теперь поторопись милая, мы уже очень задержались,-Элис схватила подругу под руку и побежала на стоянку. Машин стало в два раза больше. Некоторые «неудачники» уже минут двадцать колесили по стоянке, в поисках свободного места. Сработала сигнализация. Элис легко открыла одной рукой багажник и закинула пакеты с вещами.Рокот мотора, визг тормозов и свобоное место. Элис умчалась с парковки молниеносно. Теперь на дороги она явно лихачила.
-Пристегнись, а не то Эдвард меня убьет!-попросила Элис, поворачиваясь на Беллу. Ее не нужно было видеть дорогу, что бы не стать сенсационной новостью в вечерних новостях. «ДТП в Форксе, желтый Porshe попал в аварию» Да, заголовки бы так и пестрили бы этой новостью. Не так уж и часто происходят события в этом маленьком городишке. Решив, что журналист не получат столь лакомый кусочек для новостей, Элис опустила педаль газа в пол и повернулась на дорогу. Все это время Белла сидела с открытым ртом от удивления, но ни чего не произнесла. Она прекрасно знала, что у вампиров слишком хорошо обостренны все чувства. Дорога оказалась короткой, толи из-за отсутствия пробок, толи из-за быстрой езды Элис. Одним словом через пятнадцать минут они уже оказались у дома Беллы.


 
VictoriaДата: Четверг, 02.07.2009, 01:32 | Сообщение # 17
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 1265
Награды: 32
Репутация: 1163
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Подъехав к торговому центру, Эммет с Джаспером вышли из машины.В нос сразу же ударил дурманящий запах крови. Так,глубокий вдох и не дышать! настраивал себя Эммет.Он взглянул на брата и не сдержался от ухмылки.Джаспер был вытянут как струна,ноздри его трепетали. Бедняга, никак не свыкнится!Хотя, такой поток запаха и меня из колеи выбивает! подумал он.
- Джас, сделай глубокий вдох и задержи дыхание успакаивал он брата. - Ладно,пойдем, а то и так времени много скороговоркой проговорил он, и двинулся ко входу,Джаспер последовал за ним.
Когда Каллены вошли в торговый центр,все находящиеся по близости люди,раскрыли рты от удивления.
- Тут и Эдварда не надо,что бы понять о чем все думают тихо шепнул Эммет брату.
Не обращая внимания не накого,они поднялись на второй этаж, в мебельный магазин.
Не успели они переступить через порог,к ним кинулся администратор магазина. Черт,опять смена этого приставаки Питера,сейчас опять зудеть начнет! недовольно подумал Эммет.
- Добрый вечер, мистер Каллен! обратился он к Эммету. - Ваш заказ я уже сам лично отправил на фабрику.Завтра, вашу кровать доставят Вам на дом! проговорил Питер.
Мда,доставщики наверно уже ставки делают через какой промежуток времени я закажу новую.Хотя,мне разницы от этого никакой подумал он.
- Спасибо Питер, у меня только одно изменение,кровать в этот раз должна быть без ножек! пробасил Эммет.
Джаспер который находился чуть в стороне хихикнул,Эммет услышал его и, из за спины показал ему кулак.
- Э...хорошо!Внесем изминения! удивленно ответил Питер.Расплатившись они вышли из магазина.
- Джас,давай заглянем в ювелирный.Хочу сделать подарок Розали,это не долго! пообещал Эммет.
- Давай,но только быстро! согласился Джаспер.
Зайдя в ювелирный магазин,Эммет как и обещал быстро выбрал бриллиантовые сережки,расплатившись за них, они быстро вышли из торгового центра.
 
AppleДата: Понедельник, 06.07.2009, 00:56 | Сообщение # 18
Принцесса Проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Награды: 58
Репутация: 1960
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
На парковку торгового центра Элис влетела с заносом задних колес. Все прохожие резко обернулись, что бы посмотреть на лихача. Некоторые тыкали пальцем, другие же просто стояли открыв рты.
-Так, подружка, тише!Ты что-то уж совсем разошлась,-болтая сама с собой и напевая песни, что звучали по радио Элис подъехала к торговому центру. На город опускался вечер. Мягкая прохлада и ветер с моря, которые могли почувствовать лишь некоторые гурманы, а гурманами в этом городе была всего лишь одна семья, семья Калленов. Элис вышла из автомобиля. Парковка была почти пуста, на удивление.
-Думаю Роуз меня легко тут найдет!-оглядевшись решила девушка. Еще бы, ее автомобиль стоял прямо по центру парковочной площадки, да еще и ярко желтый цвет бросался в глаза.
-Ах, Джаспер!Мог бы и позвонить! Не волнуется что ли совсем! Вот приедем домой, я тебе устрою,-рассуждала почти в слух Элис. Хотя прекрасно понимая, что как только Джас почувствует ее настрой, он разом ее успокоит. Наверное, именно поэтому у них почти никогда не бывает ссор. Послышался звук тормозов. Характерная черта Калленов-любят быструю езду. Элис даже не стала оборачиваться, она и так прекрасно знала. Что это Роуз. Конечно, мог быть и Эдвард, но…он уже направился к Белле, и договорилась то она с Розали. Элис нагнулась в машину за сумкой, что лежала на пассажирском сиденье и, захлопнув дверь, поставила машину на сигнализацию. К этому моменту Розали уже припарковала свой ярко красный купе BMW рядом с желтым Porshe. Смотрелось очень символично, но больший шок на группу подростков, что, не закрывая рты, смотрели на эту картину, произвел то, что водителями оба автомобиля были девушки, так еще и какие. Розали очень стильно покинула свой автомобиль и переглянувшись с сестрой и одарив друг друга улыбками они походкой манекенщиц направились по бутикам. Времени на шопинг оставалось все меньше. Близилось закрытии и ночь, на которую у Элис в частности были глобальные планы. Устроить маленькую истерику мужу, а там уже, чем черт не шутит.


 
NellДата: Понедельник, 06.07.2009, 22:13 | Сообщение # 19
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 2013
Награды: 46
Репутация: 1070
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Розали быстро ехала по городской дороге, с легкостью обгоняя те немногочисленные машины, которые встречались на пути. Приблизившись к перекрестку, Роуз сильнее нажала на газ и проскочила на красный свет. Резко свернув на стоянку торгового центра, девушка заметила яркую машину сестры и со свистом колес припарковалась рядом.
И снова все стоят, разинув рты! Подумала Розали, увидев в зеркале заднего вида кучку подростков, наблюдавшими за девушками или скорее за их машинами. Бедные мальчики, что с ними случится, когда они увидят нас с Элис! Главное, что бы в обморок от всплеска гормонов не попадали. Улыбнулась себе Роуз и открыла дверь авто. Грациозно, словно кошка она вышла из машины и ритмично стуча каблуками подошла к сестре.
- Надеюсь, ты не долго меня ждешь! – мягко произнесла Розали. – Я нарушала все правила, стараясь приехать, как можно скорее!
Хотя, а когда я их не нарушаю? Мысленно рассмеялась она. Роуз посмотрела на элегантные наручные часы и поторопила сестру.
- Пойдем, а то магазины закроются! Кстати, ты уже знаешь, кто выиграет спор? – с любопытством спросила она, входя в помещение торгового центра. Сладких запах людей в одно мгновение накрыл ее волной.
Не дышать! Велела себе Вампирша. Если бы что то могло случится, Элис бы не позвала меня!


 
AppleДата: Четверг, 09.07.2009, 14:59 | Сообщение # 20
Принцесса Проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Награды: 58
Репутация: 1960
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Сработали автоматические двери. Две умопомрачительные девушки зашли в торговый центр. Со всех сторон сразу полетел шепот. Люди останавливались, расступались, самые не культурные тыкали пальцем.
-Каллены, Каллены! Смотри вот они!
Девушки завистливо окидывали с ног до головы двух сестер, в то время когда парни разинув рты в буквальном смысле «таращились».Розали это радовало, она шла по торговому центру с закинутой головой. Гордыня.
-Что они о себе возомнили?-недоумевала одна из девушек. Она произнесла эти слова шепотом на ухо подруге. Но конечно, от вампиров это не скроешь. Розали резко повернулась на нее и посмотрела осуждающе. От чего у девушек побежали мурашки по коже, и они быстро скрылись в толпе. Элис слегка одернула сестру за рукав.
-Пойдем, мы здесь за другим!-промурлыкала Элис, лишь бы хоть как-то успокоить сейчас нрав сестрицы. Они зашли в один из ювелирных бутиков. Розали сразу же подбежала к витринам. Начав рассматривать серьги и декольте. Элис видела, как Эммет с Джаспером покупают подарок Роуз. Серьги. И дабы не выдавать сюрприз брата, Элис аккуратно подвела Розали к другой витрине, на которой лежали прекрасные по своей красоте вечерние гарнитуры.
-Что мы ищем?-спросила Элис. И потянулась в сумку за телефон. С минуты на минут должен позвонить Джаспер. Заиграла мелодия, телефон в руке Элис завибрировал. С секунду размышления, брать или не брать. Элис подняла трубку и отошла немного в сторону. Непродолжительный разговор. Настолько тихий, что слышала его только Роуз и Элис. К моменту возвращения, Розали уже крутилась перед зеркалом, примеряя разные украшения.


 
NellДата: Воскресенье, 12.07.2009, 12:04 | Сообщение # 21
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 2013
Награды: 46
Репутация: 1070
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Ну и как я могу быть доброй, когда меня окружают люди? Думала Роуз, презрительно оглядывая молодежь в торговом центре. А вот эти две? Это мы о себе что то возомнили? На себя бы посмотрели, мымры крашенные!
Элис потянула сестру в ювелирный магазин. Ну здравствуйте, мои хорошие! Мысленно обратилась девушка к украшениям. Розали прильнула к витринам, разглядывая серьги. Может сразу купить все? И не мучить себя выбором?
Сестры начали переходить от одной витрины к другой, пока не наткнулись на вечерние гарнитуры.
-Что мы ищем? – спросила Элис и начала что то искать в сумочке.
Значит кто то должен позвонить.
- Вот это мы и ищем! – воскликнула Розали и начала гонять продавца по всему бутику с просьбами показать ей разные украшения.
- А покажите мне, пожалуйста вот то колье из белого золота! Да да, это с изумрудами! Оно бы отлично подошло под мой лак для ногтей, который я купила недавно! А можно примерять?
Розали кружилась возле зеркала, периодически посылая продавца за чем то новеньким.
- Как там Джас? – обыденно спросила она, не отрываясь от примерки украшений, сменяя одно за другим колье, кольца, примеряя диадемы. - Элис, контролируй меня! Я уже готова скупить полмагазина! – девушка звонко рассмеялась и, подведя сестру к одной из витрин указала на маленькую подвеску в форме ангела инкрустированного маленькими осколочками бриллиантов.
- Продавец сказал, что на солнце он будет сверкать! – Розали подмигнула сестре и они рассмеялись.


 
Anita_BlakeДата: Понедельник, 13.07.2009, 21:39 | Сообщение # 22
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Эдвард вел машину со своей любимой скоростью на грани разумного, ловко лавируя между машинами на дороге. К сачстью, Форкс не славился наличием патрульных постовых на доргах и ловкачи этим успешно пользовались, хотя так как Каллены гоняли не многие.
На заднем сиденье вольво сидели Эммет и Джаспер и шутили по поводу охоты, толкая друг друга и хохоча как студенты первокурсники, что совершенно не сочеталось с дорогущими костюмами надетыми на их сумкулистые вампирские тела.
Эдвард улыбался в предвкушении радости матери от их подарка, который был ловко укрыт накидкой на соседней с рестораном автостоянке.
Он ловко затормозил перед рестораном. Времени оставалось не так много. ему еще предстояло забрать будущего тестя и пару отцовских друзей.
- Выбирайтесь, братцы, - сказал он оглядываясь назад с улыбкой, - таких шумных пассажиров как вы лучше отправлять пешком, тем более вы все равно не устанете.
Братья шутливо хлопнули его по плечу по разу каждый. Такие легки толчки могли бы оставить приличный синяк, будь Эдвард человеком.
Он махнул им рукой и крикнул в окно, трогаясь с места: "Скоро вернусь"



 
MariaДата: Вторник, 14.07.2009, 11:44 | Сообщение # 23
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов
Наш автомобиль ловко лавировал среди машин стоящих в небольшой пробке, со зрением вампира было легко расчитать расстояние и втискиваться миллимитруя сквозь две рядом стоящие машины. Тем самым пугая людей-водителей. Я сидела и мучилась идеями место положения нашего пункта "В" то , что он в центре Форкса я уже поняла, но что именно еще на узнала. В мой День рожденья погода выдалась на редкость хорошая, не дождинки, не тумана, лишь тучки дающие нам возможность передвигаться без осложнений. Мы пересекли пару улиц и лишь тогда я поняла, куда он меня везет, это был салон-красоты "Мадам Ля Ранье", самый дорогой в этом городе, но и самый толковый. Любимый остановил машину около парадки и выйдя учтиво подал мне руку со словами:
-Я буду ждать тебя в машине, но знай у нас времени только до шести.
Я уже поднималась по ступенькам, когда поняла, что в салоне кроме персонала никого нет. Наверно они выкупили салон для меня на весь день, во дают. - Думала я отворяя дверь.


 
ЛеяДата: Вторник, 14.07.2009, 19:29 | Сообщение # 24
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Как же хорошо, что моя любимая не умеет читать мысли - подумал я, когда она в гараже спросила, кудя я её везу. На что я только покачал головой, давая понять, что она это узнает только на месте. Она покарилась судьбе, зная, что сопротивление бесполезно и мирно сидела на переднем седенье.
Погода была идеальная, небо затянуто густыми облаками, но дождя не предвещалось. Я всё дорогу наблюдал за реакцией Эсми...Лицо её было задумчивое...всё думала, куда же я её везу, но когда мы стали подъезжать к салону лицо её просияло.
Припарковав машину на стоянке, я обошёл её и открыл дверь перед любимой.
-Я буду ждать тебя в машине, но знай у нас времени только до шести - напоминание не помешает, хоть она и вампир, но всё же женщина. Мои мысли меня порадовали.
Я наблюдал как Эсми поднимается по лестнице и заметил секундное замешательство возле двери. Да, любимая - подумал я - на сегодня весь салон в твоём распоряжении...


 
AppleДата: Вторник, 14.07.2009, 23:01 | Сообщение # 25
Принцесса Проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Награды: 58
Репутация: 1960
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Розали, как ужаленная бегала по всему магазину. Продавцы переглядывались и удрученно вздыхали. Слава Богу, что это не видит Роуз, она бы их быстренько построила. Но девушка, к счастью для продавцов, была занята разглядыванием ювелирных изделий.
- Как там Джас?-произнесла сетра, не отвлекаясь от примерок украшений. Пару продавцов мужского пола, так и свернули головы, услышав ее очаровательный голос. А когда разглядели саму Розали, просто открыли рты.
-Как там Джас!? Да, я уж надеюсь получит когда-нибудь!-возмущенно произнесла Элис, поморщив носик. Она всегда так делала, когда дулась.
- Элис, контролируй меня! Я уже готова скупить полмагазина!
Элис звонко рассмеялась и перетянула сестру к одной из витрин.
-Роуз, дорогая! Мы же не себе покупаем,нам надо Эсми присмотреть подарок!-напомнила Элис, как раз в тот момент, когда Розали попросила показать кулон с ангелом.
- Продавец сказал, что на солнце он будет сверкать!-Розали лукаво подмигнула.
Элис захватила еще одно очень аккуратное ожирелье. На тоненькой цепочки, была капелька, выполненная из изумительного изумруда. Она идеально подошла бы к наряду Беллы.
-Это для Беллы!-ответив на немой вопрос Роуз,Элис оплатила покупку. Девушки забрали пакеты с украшениями и направились к стоянке.
-Роуз, у меня просьба, езжай сейчас в ресторан, а я заберу Беллу и мы вместе подъедем!,-на последних словах, Элис поняла, что голод становится сильнее, а контролировать себя куда труднее. Тем более, что она уже не первые сутки проводит в торговом центре, кишащим людьми.
-Ах, да, чуть не забыла!!!Вы поспорили на что-то? Если да, то надо было просить больше,-Элис подмигнула сестре и спряталась в Porshe.
-Я так и знала,-произнесла сестра, садясь в свой автомобиль. Рев двух моторов оглушил стоянку и девушки умчались прочь по своим делам.

место: двор свонов


 
Anita_BlakeДата: Среда, 15.07.2009, 22:23 | Сообщение # 26
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Эдвард вел машину медленне чем обычно. Еще бы, на заднем сиденье с серьезным видом, хоть и в штатском, но сидел сам шериф Свон.
Они подъехали к уютному и респектабельному райончику города, где возле млого домика с зеленой крышей их уже ждали мистер и миссис Метлок.
Мистер Метлок все годы проведенные в Форксе был коллегой Карлайла и даже изредка он и его жена повлялись в доме Калленов.
Стивен был среднего роста с едва намечавшимся животиком и густой рыжей шевелюрой. Он как-то рассказывал, что его дальние родственники были из Ирландии и это явно накладывало след на его внешность. Ему было около сорока, а его супруге - Джен около тридцати пяти. Она была милая и веселая болтушка. Невысокого роста, стройная, но с природными округлостями. Ее волосы всегда были вовремя окрашены в яркий блонд, а макияж и маникюр всегда в порядке. Элис часто рассказвала, как она забалтывала ее сплетнями обо всем городе во время случайных встреч в салоне красоты.
Они забрались в машину.
- О! Шериф Свон, мы так рады видеть Вас, - весело заговорил Стивен, оборачиваясь с переднего сидения, чтобы пожать Чарли руку.
Пока Джен начала попытки разговорить Чарли, Эдвард направил машину в сторону ресторана Эсми.

место: ресторан Эсми



 
NellДата: Четверг, 16.07.2009, 00:01 | Сообщение # 27
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 2013
Награды: 46
Репутация: 1070
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Пока Элис расплачивалась своей кредитной карточкой у кассы, Розали тихо подозвала к себе одного из продавцов и дав ему несколько долларовых купюр купила миловидное ожерелье из белого золота, украшенное рубинами.
Когда девушки вышли из торгового центра улицы опустели, а на стоянке остались только две машины – желтое Porshe Элис и красный BMW Розали. Девушка аккуратно сложила покупки на заднее сиденье своего автомобиля и подошла к сестре, что бы попрощаться.
Такс, как бы покрасивее украсить ресторан? Я так хочу, что бы Эсми понравилось! В голове у Роуз стали появляться картинки с разными вариациями расстановки мебели и цветов, когда Элис перебила ее мысли.
-Ах, да, чуть не забыла!!! Вы поспорили на что-то? Если да, то надо было просить больше. – Элис заговорчески подмигнула и села в машину.
-Я так и знала – ликовала Розали. Хм, какое же желание ему загадать? Нужно отомстить за все эти года! Может пусть отныне называет меня «Госпожа»? Нет, этого мало! Нужно будет придумать что то посерьезней!
Через несколько секунд тишину города разрушил визг шин и обе машины разъехались в разные стороны.

Место действия - "La Fleur" Итальянский ресторан Эсми


 
MariaДата: Четверг, 16.07.2009, 10:30 | Сообщение # 28
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов
Было еще только четыре часа, когда я вышла из салона, и стала спускаться по ступенькам к машине, где меня ждал мой любимый. Он вышел из машины с охапкой цветов, на этот раз это были полевые цветы. Я любила их, так как они напоминали мне о моем доме и о родителях, он всегда знал, как меня удивить и сделать мне приятное. Я приняла букет и прильнула к нему, и тихо почти про себя сказала, - Я не жалею! - И посмотрела в его святящиеся счастья глаза. Вот в такие минуты мимолетного счастья я понимала, что с ним я могу пойти хоть на край света не задумавшись.
-Ну, у нас еще уйма времени. куда хочешь поехать? - Будто очнувшись спросил он.
-Так, мистер Каллен, что вы задумали ,а? Нука признавайтесь, а то буду применять запрещенные приемы.
-Ну, потом узнаете миссис Каллен, а пока мы поедим к фонтанному комплексу, прогуляемся, должен же я показать такую красоту миру. - С этими словами он отворил дверь машины и пригласил сесть..


 
XeniaДата: Четверг, 16.07.2009, 13:48 | Сообщение # 29
Мать Тьма
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2115
Награды: 30
Репутация: 590
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Вскоре мы с Эдвардом подъехали к дому мистера и миссис Метлок. Эдвард вел машину в пределах допустимой скорости. Молодец парень, или он меня боиться? Как ни крути в машине сидит шериф города Форкс.. Тут как раз сели в машину уже сам Стивен и его жена Джен. Выглядят они просто потрясающе, неужели я тоже так смотрюсь в костюме? Красивый...
- О! Шериф Свон, мы так рады видеть Вас - быстро проговорил он пожимая мне руку.
-Стивен, просто Чарли я же не работе.. - засмеялся я
Пока мы ехали, его жена что-то говорила, но если честно, то я ее не слушал. Я все был озадачен своим внешним видом.

место: "La Fleur" Итальянский ресторан Эсми


 
ЛеяДата: Четверг, 16.07.2009, 18:43 | Сообщение # 30
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Эсми была вся в предвкушении того, что же всё-таки мы ей приготовили, но так и не догадывалась, куда я её повезу. От этого она становилсь такой забавной. Всю дорогу пока мы ехали от салона до фонтанного комплекса она бросала на меня вопросительно-лестные взгляды, а я лишь улыбался в ответ, от чего она надувала губки и на несколько минут отворачивалась к окну, после чего всё повторялось снова.

Наверное решив, что уговоры и распросы ничем ей не помогут, она решила отыграться на фонтанах. Она вела себя словно маленький ребёнок: ходила босиком по бортику фонтана, брызгалась и задорно смеялась. Смотреть на неё было сплошным удовольствием.
Мы гуляли, разговаривали, вспоминали прошлое, пока неумолимо быстро время клонилось к 6 часам. Пройдя круга три вокруг фонтанов мы направились к машине. Эсми оглядывалась по сторонам, как-будто искала намёк на то место, куда мы поедем.
-Неволнуйся, дорогая, скоро всё узнаешь - сказал я, открывая перед любимой дверь автомобиля.

Далее - "La Fleur" Итальянский ресторан Эсми


 
Форум » Ролевая Игра » Город Форкс и Окрестности » Центр Города
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!