Пятница, 26.04.2024, 05:45
Главная | Гостиница ФОРКС - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Город Форкс и Окрестности » Гостиница ФОРКС
Гостиница ФОРКС
Anita_BlakeДата: Четверг, 11.06.2009, 22:51 | Сообщение # 1
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов

Начата новая Ролевая игра "Сумрачные дневники"
С описанием сверхсуществ и сценарием игры вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ



 
cherryДата: Вторник, 08.09.2009, 19:51 | Сообщение # 2
Друг Беллы
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 2
Репутация: 56
Статус:
Награды
Только покинув гостеприимный особняк Калленов, Кармен и Элеазар на огромной скорости неслись к аэропорту. Мимо мелькали леса, деревья, животные разбегались по сторонам. На город опустилась ночь. Луна полностью распустилась, как бутон – полнолуние. Ее яркий свет освещал все вокруг, придавая таинственность. Элеазар выключил фары и наслаждался освещением ночи, столь романтичным и таинственным. Кармен не сводила глаз со своего спутника.
-Элеазар! - мягко проговорила она.
-Да, любимая, - тихо откликнулся муж.
Кармен, взяла мужа за руку. Тепло прикосновение, она вложила руку мужа в свою, и провела по своему лицу, остановившись около губ, она нежно поцеловала мужа.
-У нас же есть еще время до вылета?
Элеазар понял недвусмысленные намеки и повернул руль в сторону ближайшей гостиницы. Машина ринулась в путь с большей скоростью. Не слишком высокое здание в темноте ночи освещалось фонарями. Конечно, это не лучшая гостиница в городе, но Кармен с Элеазаром было наплевать на это. Быстро припарковав автомобиль на стоянке. Они зашли в холл. Пустой, гостиный холл и полуспящий человек за ресепшеном.
-Доброй ночи! - произнес он сонным голосом.
-Нам нужен номер на двоих! - четко произнес Элеазар. Нежно обнимая жену за талию.
-У нас остались только номера для молодоженов! - медленно произнес человек. Это начинало раздражать, его медлительность, но, совладав с собой, Кармен, быстро заполнила необходимые документы и, получив ключ от номера, они удалились.
-На пятом этаже, комната 503! – крикнул молодой человек за ресепшеном, так как Элеазар подхватил жену на руки и быстрым шагом понес ее к лифту.
-Спасибо, - ласково произнесла Кармен, в кабине лифта.
Дверь в номер распахнулась, и в нос ударил аромат роз и лилий. Комната была насыщенна постельными тонами. Большая кровать с балдахином так и манила. Элеазар захлопнул дверь и прижал свою жену к двери. Нервное дыхание, и электрические разряды по телу. Элеазар жадно набросился на жену с поцелуем. Срывая одежду с мужа, Кармен пылала огнем, из нутрии, сгорая в огне страсти. Тихие стоны, и приглушенное рычание. Элеазар спускался вниз, нежно покусывая шею жены, он сорвал платье, почти не нарушая его целостности. Кармен кокетливо подняла ножку, и положила ее на бедро мужу. Элеазар подхватил ее на руки и отнес к кровати. Опустив на шелковое покрывало, Элеазар, начал покрывать тело любимой поцелуями, то с большой напористостью, то, немного отстраняясь от жены. Страсть так и пыла в воздухе, сжигая каждый миллиметр вокруг, и два тела слились в огне любви. Кармен. Хваталась за мужа все сильнее, да бы не потерять ощущение реальности.
Элеазар упал на Кармен и слушал, как тихо она пытается восстановить дыхание. Ее грудь нервно поднималась и опускалась. На улице забрезжил рассвет, окутывая все вокруг, приятным солнечным светом. Кармен уже было, обрадовалась солнечному дню, потому что в таком случае им придется провести весь день в гостинице. Но через пару минут, тучи вернули Форксу такие знакомые серые очертания.
-На самолет мы уже опоздали! - слегка посмеиваясь, произнес Элеазар.
-О, Боже! Таня с Кейт! - Кармен вскочила с кровати и, найдя свою сумочку, позвонила сестре.
-Алло, - спокойным голосом ответила Таня.
-Таня, мы опоздали в аэропорт, я думаю, может мы задержимся не надолго в Форксе, заодно побольше погостим у Калленов? - Кармен постаралась мягко опустить подробности, но любопытству Тани не было придела.
-А что случилось? Не проспали же вы? – лукавым голосм произнесла Таня, явно улыбаясь на том конце провода.
-Молодожены,-хихикнув ответила Кармен.
-А как твой человечек, жив, после сегодняшний ночи?
-С ним все в порядке, - чуть заминаясь, ответила Таня.
-Ну и хорошо! Найди Кейт, и приезжайте в гостиницу, вместе поедем к Карлайлу, я думаю, Элис их уже предупредила.
Таня удовлетворительно промямлила и отправилась на поиски сестры. Кармен, закрыла телефон, и вновь прилегла рядом с мужем. Она нежно целовала его, поглаживая по голове, по густым каштановым волосам.
-У нас есть еще примерно час, до приезда Тани!- с этими словами, Кармен, обняла мужа, и страстно прильнула к нему губами. Воздух снова задребезжал от разрядов любви и страсти, что наполнили комнату.
 
МеламориДата: Среда, 09.09.2009, 20:02 | Сообщение # 3
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 1662
Награды: 13
Репутация: 403
Статус:
Награды
За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
...И тут же увидела стильно одетую женщину,сидящую на кресле в фойе и лениво листающую глянцевый журнал.Ну вот,а я весь город обыскала!Немного раздраженно подумала я.
-Дорогая,я тебя везде обыскалась,уууфф,как я устала!-капризно выпятив розовую губку,поведала я и услышала в ответ перезвон хрустальных колокольчиков.
-Любимая,ты решила меня повеселить с утра пораньше?-иронически прищурив глаза,осведомилась сестричка.
-Всегда готова!-и заговорщически подмигнув ей,продолжила шепотом,слышным только вампиру,-В общем,ты сама напросилась.И вдруг вполне различимо для человеческого уха защебетала:
-Ты посмотри,Кэйти,как на тебя смотрит воон тот молодой человек!Такой душка,не правда ли?-указала я на охранника,невозмутимо стоявшего у стойки ресепшен.Смущенный секьюрити опустил глаза и отвернул голову в сторону.Я еле сдерживала бушующий во мне звонкий смех.Кейт,картинно вытаращив огромные глазищи,тут же подыграла мне:
-О,Боже,Таня!Неужели правда?Он такой сладкий,-подавляя истеричный хохот,она взметнулась,и вот она уже около незадачливого парня.-Молодой человек...Эээ..Алекс,вы мне очень понравились!Можно пригласить вас на..Скажем,прогулку?
-Нет,-неожиданно твердо ответил секьюрити.Мы с Кейт сделали большие глаза.-Это я приглашаю вас на прогулку.При луне,-значительно прибавил он.Тут я не утерпела и унеслась на верх по лестнице,и лишь добравшись до пятого этажа,где располагался номер сестры,позволила себе расхохотаться.Насмеявшись всласть,я по искусственной привычке вытерла несуществующие слезинки,и бодрым шагом вошла в номер,даже не подумав постучаться:они не могли не услышать мою небольшую истерику.Войдя в номер,я не могла не заметить лирический беспорядок и поспешно задернутый полог огромной кровати.Нежно улыбнулась парочке,чинно сидящей на креслах возле журнального столика.
-Решили,что медовый месяц был маловат?И правильно!-не дожидаясь ответа,одобрила я.
-Что это вы устроили с Кейт в холле?-усмехнулся Елеазар.Я изложила ему захватывающую историю любовных похождений Кейт и охранника.Кармен весело рассмеялась вместе с любимым.Вдруг она посерьезнела:
-Ты была какая-то подавленная,когда мы разговаривали с тобой по телефону.Я надеюсь,человек жив?-полуутвердительно-полувопросительно обратилась ко мне сестра.
-О,дорогая,ты же знаешь,я держу себя в руках!Просто это всегда немного грустно некоторое время.Ведь я оставляю за собой незабываемые воспоминания,но ТАКОЙ,как я он больше не встретит.Мне жаль его.
В комнату ворвалась хихикающая Кейт.Я тут же перевела внимание на нее:
Ну,что?Как все прошло?-с напускной серьезностью поинтересовалась ее любящая сестра.
-Мы договорились встретиться!-сияя кошачьей ухмылкой ответила вампирша,сейчас больше похожая на девчонку,первый раз приглашенную на свидание.Мелкие влюбленности это так приятно,расслабленно подумала я.


Сообщение отредактировал Меламори - Среда, 09.09.2009, 20:07
 
АхатькаДата: Суббота, 12.09.2009, 08:36 | Сообщение # 4
Друг Беллы
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 3
Репутация: 56
Статус:
Награды
В фойе на одном из кожаных кресел сидела Кейт листая глянцевый журнал-Мода...мода...она постоянно меняеться...-Тут она почувствоала очень знакомый запах и на лице всплыла довольная улыбка-Таня...-
-Дорогая,я тебя везде обыскалась,уууфф,как я устала!-Кейт повернулась к сетре и увидела как та капризно выпятила свою губу.
Любимая,ты решила меня повеселить с утра пораньше?-произнесла Кейт иронически прищурив глаза и все еще не смывая ухмылку с лица.
-Всегда готова!-и заговорщически подмигнув ей,Таня продолжила шепотом,слышным только вампиру,-В общем,ты сама напросилась.
И на что же я напросилась?-таким же еле слышным тоном спросила Кейт.
-Ты посмотри,Кэйти,как на тебя смотрит воон тот молодой человек!Такой душка,не правда ли?--Ах вот что ты задумала...-Тут же повернувшись к парню она наиграно вытарищила глаза-Ну давай поиграем сестренка-
-О,Боже,Таня!Неужели правда?Он такой сладкий,-Кейт еле здерживала хохот. Ухмыльнувшись Тане она легкой походкой подлетела к ресепшну.-Молодой человек...Эээ..-Она посмотрела на бейджик и продолжила изящно выводя пальчиком на стойке узоры-Алекс,вы мне очень понравились!Можно пригласить вас на..Скажем,прогулку? -Спорила Кейт и приподняла правую бровь.
-Нет,-неожиданно твердо ответил секьюрити и опустил голову словно окунувшись в работу. Глаза Денали стали огромными как два блюдца.-Это я приглашаю вас на прогулку.При луне,-значительно прибавил он, подняв лицо и мило улыбнувшись.Тут Кейт обернувшись к сестре увидела как та еле здерживая смех побежала на верх.Снова повернувшись к молодому человеку она игриво улыбнулась и снова начала выводить узоры.
Мммм...Звучит очень даже заманчиво...При луне...Сегоня...Мммм..а во сколько-Продолжала она не подмая взгляд, но чувствуя что парень нервничал.
Ну скажем в 10 или 11...как вам удобно...а не могли бы вы дать мне свой телефон-Тут у ресепшена начал создаваться очередь которая недовольно першептывалась.Резко остановив пальчик Кейт посмотрела в глаза Алексу .-да конечно 89*********Договорились, в 10 здесь в фойе, а и вы мне можете дать свой телефон, ну мало ли....-
Да конечно 89*********-Парень все еще смотрел на Кейт
Ну вот и хорошо. Ну что до вечера...-Изящно развернувшись она полетела за Таней в номер Кармен и Элезара. Наконец не сдержав смех она вошла в комнату. Тут все сразу вопросительно посмотрели на неё не здерживая улыбок на лице.Сама же кейт заметила заметный беспорядок. сосредоточившись и серьезно произнесла таня произнесла.
Ну,что?Как все прошло?-Слегка ухмыльнувшись.но в тоже время с невиностью в глазах ответила.
-Мы договорились встретиться!-Усевшись на одно из свободных кресел у столика она игриво взглянула на Кармен и Элезара-Эх вынаши молодожены...-Вздохнув и облокотившись на спинку лениво произнесла.
Ну так что?мы идем к Калленам?Но учтите...В 10 у меня дела-Снова еле сдерживая смех Кейт посмотрела на Таню.




Сообщение отредактировал Ахатька - Суббота, 12.09.2009, 10:45
 
cherryДата: Воскресенье, 13.09.2009, 16:53 | Сообщение # 5
Друг Беллы
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 2
Репутация: 56
Статус:
Награды
В комнату поочередно влетели Таня и Кейт, ели сдерживаясь от смеха. Кейт подцепила еще одного живого человека. Да, наверное, это отличительная черта клана Денали, любовь к живым мужчинам. Кармен обняла мужа и уселась к нему на колени. Девушки долго смеялись и обсуждали планы на вечер, Кармен витала в облаках, вспоминая, как впервые в жизни увидела Элеазара, и безжизненное сердце больно екнуло в груди.
-Ну, так что? Мы идем к Калленам? Но учтите...В 10 у меня дела - из мира мечтаний и грез, Кармен выдернул звонкий голосок Кейт.
-Ой, да три секунды, я только переоденусь, идите пока к машине,- Кармен подошла к дорожной сумки и немного покопавшись там, достала легкое платье. Яркое, атласное платье с глубоким декольте и струящимся покровом. Кармен убежала в ванную, когда, уже переодевшись и собрав волосы в небрежный пучок, выпустив пару завивающихся локонов, она вышла, в комнате был только Элеазар.
-А где девочки? - спросила Кармен, оглядывая, пустую комнату.
-Они ждут около машины! Ты шикарно выглядишь, -Элеазар взял под руку свою суженную и они вышли из гостиницы. На стоянке было шумно. Народ то приезжал, то выселялся из гостиницы. Кейт и Таня опять оценивали всех парней в округе и подмигивали почти каждому, одаряя их очаровательной улыбкой.
-Поехали, Элис нас, наверное, уже давно ждет! - голос Кармен, вернул девочек к реальности, и те, помахав последним парням, уселись в машину. Элеазар лихо, вырулив со стоянки, направился в сторону дома Калленов.


Сообщение отредактировал cherry - Воскресенье, 13.09.2009, 16:55
 
МеламориДата: Понедельник, 14.09.2009, 16:03 | Сообщение # 6
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 1662
Награды: 13
Репутация: 403
Статус:
Награды
За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Мы с Кейт,держась за руки,выбежали на улицу перед отелем и от скуки начали окидывать проходящих мимо мужчин оценивающими взглядами.Те боялись смотреть на нас в упор и ограничивались краткими,но полными вожделения взглядами.Таких я отметала в первую очередь.Ине не нужен похотливый самец,мне нужен романтик,который нашу с ним единственную ночь превратит в нечто волшебное.И тут я приметила стоящего неподалеку парня:небрежно взлохмаченные темно-каштановые волосы,трехдневная щетина и насмешливый взгляд из-под густых черных ресниц обрадовал меня:Наконец-то хоть что-то стоящее!Я вытащила из клатча специально припасенную для таких случаев ручку и дразнящей походкой медленно подошла к избраннику.Он в притвороном изумлении приподнял одну бровь,вызвав мою самую соблазнительную улыбку.Я протянула ему свою руку в приветственном жесте:
-Меня зовут Таня.Вместо того,чтобы пожать мою руку,он поцеловал кончики идеальных пальцев и,слегка приподняв лицо,произнес самым сексуальным на свете голосом:
-Ричард.Я еще раз обольстительно улыбнулась,нацарапала свой номер на его великолепной рубашке и крепко поцеловала ничего не подозревающего парня.Он поднял свои длинные девчачьи ресницы и криво улыбнулся.
-Увидимся.-провела я пальчиком по его горячим губам и убежала к Кейт делиться впечатлениями о новом трофее.Мы еще немного поболтали и наконец Кармен с Елеазаром вышли из гостиницы.
-Поехали, Элис нас, наверное, уже давно ждет! -позвала нас сестра.Раздав последнюю порцию подмигиваний и воздушных поцелуев,я и Кейт,покачивая бедрами,пошли к машине.Позади нас,закатывая глаза,шла Кармен с Елеазаром.


Сообщение отредактировал Меламори - Понедельник, 14.09.2009, 16:15
 
АхатькаДата: Среда, 16.09.2009, 08:33 | Сообщение # 7
Друг Беллы
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 3
Репутация: 56
Статус:
Награды
-Ой, да три секунды, я только переоденусь, идите пока к машине,- сказала Кармен и побежала переодеваться, пока Кейт и ТАня шли к машине. По пути до холла сестры снвоа обсуждали парней. Оказавшись в фойе Кейт посмотрела на Алкса который стоял за ресепшеном, и игриво помахав ему еле сдерживая смех вышла из гостиницы держась с Таней за ручку.
Сначала сестры посто стояли и болатли, но потом перешли на обсуждения парней которые проходили мимо.
-Мне кажеться воот тот ничего...нее тот не в моем вкусе...-Тут сетра вытащла ручку котрую всегда таскала с собой и дразнящей походкой пошла куда-то. Наконец посмотрев в ту сторону и поняв зачем и к кому они идет Кейт слегка ухмыльнулась.-Эх Таня...забрала самого лучшего..ладно сестренке я его уступлю.- Денали наблюдала за парочкой в то же время подмигивая и кокетливо улыбаясь приглянувшимся ей парням. Закончив с очередным парнем ТАня вернулась к сестре и начала делиться впечатлениями.
Наконец из гостиницы вышли Кармен и Элезар.-не прошло и ста лет-прошептала Кейт Тане.
-Поехали, Элис нас, наверное, уже давно ждет! - повала сестра и Таня с Кейт покачивая бедрами пошли к машине. Даже усевшись в неё сестры не успокаивались и раздавали воздушные поцелуи парням на улице. Когда отьехали от стоянки Кейт с Таней начали обсуждать перней снова...


 
cherryДата: Суббота, 26.09.2009, 18:13 | Сообщение # 8
Друг Беллы
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 2
Репутация: 56
Статус:
Награды
Приведя свою прическу в порядок, и стряхнув с платья прилипшие листы, Кармен вышла из машины. Элеазар подавил легкий смех и достал из волос еще пару опавших листьев. Природа уже начинала готовиться к осени. Первые пожелтевшие листы осыпались на проезжую часть, и покрывали ее словно золотистая шаль.
-Это все ты виноват! – угрожающее помахав пальчиком, Кармен двинулась в сторону холла. Элеазар отправился возвращать взятую в прокат машину. В холе было пусто, и Кейт не было даже на горизонте. Кармен подошла к стойке ресепшена. Молодой человек сразу же натянул улыбку на лице, заметив шикарную девушку.
-Добрый день, красавица! Я могу вам помочь? - явно отбрасывая недвусмысленные намеки, начал молодой человек.
-Вообще то можете,- немного дерзко ответила девушка.
-Моя, сестра Кейт, должна будит появиться здесь, скажите, что бы дождалась меня, - Кармен опустила одну руку на стойку ресепшена, демонстрируя обручальное кольцо. Молодой человек заметил блеск бриллиантов, и очень расстроился, заметив кольцо на безымянном пальчике. В этот момент распахнулась дверь в холе гостиницы, и ветерок с улицы донес свежий, сладкий аромат.
-А вот и мой муж, - радостно прощебетала Кармен и обернулась в сторону входа. Элеазар вышагивал с широкой улыбкой на лице и букетом лилий в руках. Нежно поцеловав мужа, они направились в номер собирать вещи. Молодой человек грустно вздохнул и с шумом уселся на стул.
Комната была чиста и убрана, чаевые, что Элеазар оставил перед уходом, щедро наградили горничную. Ведь тот бардак, что они оставили в номере, просто ужасал. Бурная ночь.
-Я не хочу снова надевать на себя кучу вещей, и таскаться по снегам, - грустно вздохнула Кармен, пакуя чемоданы.
-Я тоже не хочу, что бы ты надевала на себя кучу вещей! Я вообще не хочу, что бы ты на себя что-то одевала!!! Это все равно снимать, и только обременят, - Элеазар озарил комнату веселым и заражающим смехом.
-Прекрати,- Кармен толкнула мужа и побежала переодеваться. Она одела облегающие джинсы и шелковую водолазку. Присев на кресло она натянула кожаные сапоги, и схватила жилетку из меха.
-Пойдем, Кейт, наверное, нас уже ждет!- взяв чемодан на колесиках и накинув жилетку на плечи, Кармен вышла в коридор, а вслед за ней и Элеазар.
Около стойки ресепшена уже крутилась Кейт, с двумя сумками вещей.
-Вот ты где дорогая, нам пора! - призывая Кейт, Кармен указала рукой в сторону выхода.
-Идите, я вас догоню,- прощебетала Кейт, записывая на листочке свой номер телефона.
-Только не задерживайся, - кинула на последок Кармен и скрылась в дверях отеля.
-Ага, значит, для поклонников у нее есть номер телефона, а родственники должны носиться по всему городу в ее поисках.
Элеазар остановил такси, и начал грузить чемоданы в багажник. Как раз вовремя подлетела Кейт, с улыбкой на лице.
-Молодец,- улыбнулся ей Элеазар, и, забрав сумки, кинул их в багажник. Придерживая дверь, он посадил девушек, а сам сел вперед.
-До аэропорта пожалуйста, - мягким голосом проговорил Элеазар.
-А где Таня, или мы ее оставим здесь,- шепотом спросила Кейт.
-Вообще то, она в отличие от тебя позвонила нам и ждет уже в аэропорту. ,-а затем все погрузились в раздумья, которым так способствовала дорога.


Сообщение отредактировал cherry - Суббота, 26.09.2009, 18:21
 
АхатькаДата: Понедельник, 28.09.2009, 16:07 | Сообщение # 9
Друг Беллы
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 3
Репутация: 56
Статус:
Награды
Кейт подъехала к гостинице и посмотрела на время, еще было рано. Майкл, (так звали парня, с которым она ехала), смотрел на нее, любуясь. Для человека Кейт он показался интересным, за свою короткую человеческую жизнь, он побывал в сотнях городах мира, с ним Кейт было весело, он не заставлял её скучать ни на минуту...
Ну ладно мне пора - Денали медленно открыла дверь и почти вышла.
Может останешься? - сказал Майкл аккуратно протянув удержал её руку.- Пожалуйста... -Кейт повернулась и посмотрела на него, в его глазах было столько надежды, да и самой не хотелось пока покидать его. -Алекс с ресепшена или Майкл....- не долго думая, Денали села обратно в автомобиль и одарила парня своей улыбкой.- Ну что ж, поехали! - машина взревела и сорвалась с места. Так они петляли по городу очень долго, через час или через несколько они снова вернулись сюда..
Теперь мне точно нужно уходить... - Кейт улыбнулась Майклу…
Не хочу тебя отпускать...
Знаешь, я тоже не хочу уходить, но надо, - Денали усмехнулась и хотела поправить прядь которая выбилась, но Майкл опередил её аккуратно и бережно убрав её за ушко.
Твой номер у меня есть…
И твой у меня тоже... - протараторила Кейт приподняв правую бровь.
Ты еще приедешь?- спросил Майк с надеждой, его глаза снова умоляли…
Не знаю… скорее всего да.
Ну, тогда до следующей встречи?- это был скорее вопрос, чем утверждение, он изогнул бровь в ожидании ответа.
Надеюсь, - прощебетала Кейт и, выпорхнув из машины, послала Майклу воздушный поцелуй. Развернувшись Кейт побежала к гостинице,- Так на свидание я опоздала, интересно он еще там?- Зайдя в холл, Денали оглянулась и лишь обернулась на звук отъезжающего Ламборджини,- он стоял до последнего... - снова повернувшись лицом она принялась искать Алекса. За ресепшеном стоял уже другой парень не менее симпатичный. Кейт поправив прическу, подошла к нему покачивая бедрами.
Здравствуйте мисс, могу ли я и вам чем-нибудь помочь? - сказал парень, улыбаясь во всю ширь, и осматривая Кейт, от этого у неё чуть не вырвался смех...
Даже не знаю… - парень смотрел на нее, а потом резко перебил.
Вы же Кейт?
Да, - ответила Кейт, выпрямившись гордой осанкой - А откуда он знает?
Вам сестра просила передать что бы вы подождали её,- мм…сегодня же уезжаем…Ну почему? Снова в снежные горы...
Вас что-то беспокоит? - Хотите об этом поговорить? - Кейт подавила смешок и посмотрела на парня, - Да ничего особенного…просто мы сейчас уезжаем... и опять эти хлопоты с чемоданами…- не успела Денали договорить, как он снова перебил
Хотите я помогу вам с багажом? Могу принести его, - парень выпрямился и встал по стойке смирно, словно ожидая команды. На этот раз Кейт не удержалась и залилась звонким смехом, от этого парень стал еще счастливей.
Ладно солдат...-Она посмотрела на бейджик..- Том…Ну что Том готов к заданию? - парень кивнул и громко произнес.
Мэм, есть мэм.- Кейт снова засмеялась и, поманив Тома пальчиком, повела его в номер на втором этаже. Она почти не распаковывала сумки, поэтому лишь закрыла молнии и отдала сумки парню, который потащил их обратно в низ.
Кейт указала пальчиком, чтоб поставил у стойки и ожидая Кармен с Элеазаром, продолжила болтать с Томом.
Денали услышала шаги в коридоре и, улыбнувшись парню, словно с грустью произнесла.
Увы, я скоро уже ухожу.
Я вас никогда не забуду… - проговорил парень и протянул листочек с ручкой...
-Вот ты где дорогая, нам пора! - раздался голос сестры где-то позади...
Идите, я вас догоню - крикнула Кейт, даже не оборачиваясь быстро черкая цифры телефона на белом листочке.
-Только не задерживайся, - сказала Кармен уже в дверях…
Угу… - промычала Денали, дописывая последние циферки. Ну, вот и все. Мне пора…пока.
Помахав парню и послав воздушный поцелуй, Кейт схватила суки и размашистой походкой вышла на улицу. Там её уже ждали такси и Элезар с Кармен.
-Молодец,- сказал Элезар и положил её сумки в багажник.
Стараюсь - Весело прощебетала Кейт, садясь на задние сиденье такси.
-До аэропорта, пожалуйста, - мягким голосом проговорил Элезар
-А где Таня, или мы ее оставим здесь,- шепотом спросила Денали, словно это был коварный план.
-Вообще то, она в отличие от тебя позвонила нам и ждет уже в аэропорту,-Ну и хорошо, откинувшись на спинку сиденья Кейт вспоминала сегодняшний день наблюдая, как сменяется один пейзаж за другим.




Сообщение отредактировал Ахатька - Вторник, 29.09.2009, 02:31
 
Форум » Ролевая Игра » Город Форкс и Окрестности » Гостиница ФОРКС
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!