Пятница, 26.04.2024, 01:13
Главная | "La Fleur" Итальянский ресторан Эсми - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Город Форкс и Окрестности » "La Fleur" Итальянский ресторан Эсми
"La Fleur" Итальянский ресторан Эсми
Anita_BlakeДата: Вторник, 23.06.2009, 09:21 | Сообщение # 1
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов

Начата новая Ролевая игра "Сумрачные дневники"
С описанием сверхсуществ и сценарием игры вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ



 
NellДата: Среда, 22.07.2009, 22:57 | Сообщение # 31
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 2013
Награды: 46
Репутация: 1070
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Розали вцепилась своими тоненькими пальчиками в пиджак Эммета, но услышав хруст рвущихся нитей предпочла взять его за руку. Если бы я могла похудеть то с таким питанием давно страдала бы анорексией! Думала она, затаив дыхание, но запах людей находившихся в ресторане заполнял ее личное пространство. Стараясь обойти гостей Эммет вел любимую вдоль стены, что бы никто из гостей не заметил ее состояния.
- Спасибо тебе, обещаю, что мы ненадолго!– пропела она на одном дыхании и прижалась ближе в вампиру.

Место действия – Лес вокруг города.

Подходя к ресторану Розали увидела подарок Эсме.
- Хорошая машина! – одобрила она выбор отца и брата. – Как ты думаешь, мне разрешат с ней повозится?
Роуз крепче прижалась к любимому и они вошли в ресторан. Запах людей не был настолько мучительным, но на всякий случай перед входом девушка задержала дыхание.
- Вот видишь, мы не опоздали! – промурлыкала она и повела Эммета к остальным Калленам.


 
ЛеяДата: Четверг, 23.07.2009, 11:47 | Сообщение # 32
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Праздник был в разгаре. Разговоры, танцы, звук бокалов...одним словом веселье. Мы с Эсми кружили по залу и ловили восхищёные взгляды. Может стоит давать уроки танцев - но это просто смешно, простым людям до нас далеко...
Краем глаза я заметил, как вернулся Эдвард. Значит пора. Главный подарок ждёт своей очереди. О, а вот и Розали с Эмметом. Глаза у дочки янтарного цвета...значит всё впорядке и можно начинать. Мы отвальсировали в центр зала и я попросил минутку внимания:
-Дорогие наши гости! Я хочу пригласить вас немного подишать воздухом и выйти вместе с нами на улицу. - Эсми удивлённо посмотрела на меня, а я продолжал - сюрпризы дня рождения ещё не закончились. - Я улыбнулся, нежно прикрыл глаза Эсми и прошептал на ухо так, что кроме неё никто больше не услышал - Это наш с мальчиками подарок, так что не подглядывай!
-Леди и джентельмены, прошу за нами.




Сообщение отредактировал Лея - Четверг, 23.07.2009, 16:31
 
VictoriaДата: Четверг, 23.07.2009, 15:44 | Сообщение # 33
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 1265
Награды: 32
Репутация: 1163
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Эммет с Розали вернулись как раз к самому интересному.Машина стояла перед входом в ресторан украшеная бантом.Замечательно!машину еще не подарили,значит мы вовремя Эммет посмотрел на свою любимою и улыбнулся,Розали с восторгом смотрела на автомобиль.Наверно уже предвкушает поковыряться в ней! Не успел он додумать мысль,как Роуз спросила его:
– Как ты думаешь, мне разрешат с ней повозится? Эммет хохотнул,но ничего не ответил.
Она такая красивая и хрупкая на вид,даже и не скажешь что она разбирается в машинах лучше любого механника в городе!Да что там в городе...я думаю что во всем штате Вашингтон! Продолжая умиляться своей любимой они вошли в ресторан.Карлайл и Эсми вальсировали по залу,все с восхищением,а некоторые даже и рты открыли,смотрели на танцующую пару.Эммет с Розали обошли гостей и подошли к Элис с Джаспером.
- Ну что,когда пойдем поздравлять?Время то уже подходит... не успел он договорить как отец пригласил всех присутствующих выйти на улицу.
 
MariaДата: Воскресенье, 26.07.2009, 18:02 | Сообщение # 34
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов
Вечер был очень насыщен, как событиями так и эмоциями. Со всех сторон сыпались подарки и поздравления. Так счастлива я не была давно. Все мои дети нашли свою половинку, на мой День рожденья пришли не только вампры, но и люди, которым я реально была не без различна. Мы пили вино и шампанское, и даже немного еды пришлось проглотить так, как было не ловко, не отведать старания моего повара, который явно весь день простоял у плиты, изобретая шедевры итальянской кухни. Милый пригласил меня танцевать, при этом мы делали это так грациозно, что после нас немногие решили пойти в пляс. После чего продолжились поздравленья и в этот момент Карлайл взял бокал и легонько постучал по нему вилкой, от чего по комнате разнесся звонкий гул хрусталя. :"Я бы хотел поздравить свою, любимую жену Эсми..." - После чего произнес прекраснейшее стихотворение, какое я могла слышать. Мы целовались, я впилась ему в губы с такой силой, что захоти нас разорвать не смогли. Но было одно, что привлекло мое внимание и заставило сойти лучезарную улыбку и наполнить материнские глаза тревогой, так это метающаяся, как зверь в клетке Розали. Она явно была на приделе своего терпения. Она подошла к Карлайлу и после разговора с ним исчезла, как я поняла на охоту. И это было мудрым решением. После чего мы продолжили танцы. Мы вальсировали по залу и вот в одну секунду муж отвел меня в центр зала и произнес следующие слова:"Дорогие гости, сюрпризы не окончены, и мы просим вас пройти всех на улицу!" - После чего закрыл мне глаза руками и повел вперед, нашептывая мне на ухо, что подарок это от него с мальчиками. Я слышала легкий шепот людей, выходящих на асфальт.
Мне открыли глаза и я увидела ее, слов у меня не было. Это была моя мечта, моя, моя, моя...Перед машиной синего цвета марки тайота, которую красиво перевязали лентами стоял Эдвард и Эммет и Розали. "Дааа, он все таки прочел мои мысли, но я прощаю тебе это, мой дорогой сын!" - Подумала я.
-Мама это на подарок от мальчиков! - Эд подмигнул Джасу, Эммету и отцу. - Надеюсь все так, как ты мечтала.
С этими словами он подошел ко мне и взяв за руку повел к машине, показывая что к чему. За нами следовали все остальные. Мы дошли до водительской двери и он отварил ее, предлагая присесть. От чего я не смогла удержаться. Изучая приборную панель и множество кнопок, я привыкала к ней. И мысленно обращаясь к ней я сказала:"Мы теперь с тобой одно целое, не подведи меня!" При этих мыслях Эд ухмыльнулся.
-Ну, что я сегодня везу всех домой! - Радостно сказала я вылезая из машины и гордо пиликая сигнализацией!! !-Праздник продолжается!!! - С этими словами мы пошли в зал. Но по пути я жестом подманила всех своих домочадцев в том числе и Беллу, и обняла всех сильно как только могла, за исключением своей почти невестки, ее же я обняла как самое дорогое что есть у нас в семье. И сказала сведущее:
-Я благодарна, вам за все, что вы сделали для меня сегодня, вы самая лучшая семья. какя только может быть у человека, пусть даже он и вампир. Я вас всех очень-очень люблю!!!! Вы моя семь и пусть так будет вечно. - Мы еще раз обнялись и пошли в ресторан так, как наше отсутствия явно вызывало интерес у людей.


 
BellaДата: Воскресенье, 26.07.2009, 20:56 | Сообщение # 35
Глава клана Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 1104
Награды: 53
Репутация: 1528
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Это был один из самых шикарных праздников на котором когда либо бывала Белла. У Беллы было ощущение что сегодня празднуется день рождения какой нибудь извесной личности.Все было изумительно, феерично и шикарно...Но это была не "пафосная тусовка", а настоящий семейный праздник, где собрались только самые близкие люди. Неожиданно все гости услышали приглашение на улицу:"Дорогие гости, сюрпризы не окончены, и мы просим вас пройти всех на улицу!". Все начали переглядоваться и были очень заинтрегованны.Эсме была просто в восторге когда увидела шикарну машину, которую подарила мужская часть клана Калленов. Эсми казалось тронута до глубины души и вот вот заплачет. Все аппладировали и ещё раз кричали поздравления.Это было просто чудесно, Эсме всех искренне благодарила.Вечер подходил к концу и гости начали собираться домой.Белла подошла к любимому и взяла его за руку.
-Как поедем домой?Мне поехать с Чарли?А вообще я жду тебя вечером в своей комнате...-прошептала Белла ему на ушко.




Сообщение отредактировал Bella - Воскресенье, 26.07.2009, 21:05
 
Anita_BlakeДата: Воскресенье, 26.07.2009, 22:50 | Сообщение # 36
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Эдвард был очень рад празднику. Мысли мамы, папы, братьев и сесетр были очень довольными. А люди и вовсе пребывали в тихом, как Чарли, или буйном, как чита Метлок, восторге.
Он по-мальчишески улыбнулся, когда Белла краснея прошеплала ему на ухо приглашение. Она так мила! Я так люблю ее, что даже страшновато становится порой, - подумал Эдвад, крепче обнимая любимую.
Праздник плавно приближался к концу и люди по-тихоньку начали разъезжаться.
Чарли попытался увезти Беллу, уезжая с Метлоками на такси, но Эдвард убедил его, что привезет ее в течение получаса в целости и сохранности.
Он мысленно возмутился, но уступил.
Первыми из своих мы проводили Эсми и Карлайла, которые решили торжественно и не снимая ленточек опробовать васильковую мечту матери.
Эдвард стоял вместе с Беллой и остальной семьей, наблюдая как они садятся в машину на фоне сумеречного неба, подсвеченного сиянием серебрянной луны и романтичными матово-голубыми фонарями ресторана.



 
ЛеяДата: Понедельник, 27.07.2009, 00:56 | Сообщение # 37
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Праздник превзошёл все ожидания. Но самое главное, что моя любимая была просто в восторге. Для меня это самое главное.
Когда она увидела автомобиль, то не смогла сдержать лукавой улыбки в адрес Эдварда. Он в свою очередь учтиво проводил маму к водительскому сидению, чтобы она смогла оценить подарок со всех сторон.
Гости находились в немом восторге. После небольшой экскурсии по салону авто, все вернулись в ресторан. Праздник продолжался...

Время было уже позднее, когда гости стали откланиваться, поздравлять на прощание именинницу и разъезжать по домам. Из нашей семьи мы уезжали первыми. Эсми нетерпелось опробовать свою машину в действии, мы даже ленточки не сняли. После того, как все по очереди прошли объятия матери, мы выехали со стоянки ресторана и направились в сторону дома, самым длинным путём, который только был...


 
NellДата: Понедельник, 27.07.2009, 16:09 | Сообщение # 38
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 2013
Награды: 46
Репутация: 1070
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Звуки музыки стали утихать, свет становился ярче, теперь голоса присутствующих можно было с легкостью различить в общем потоке диалогов. Розалии становилось легче дышать, с каждым ушедшим человеком она позволяла себе сделать маленький глоток воздуха, при каждом прощании с очередным гостем улыбка озаряла ее лицо.
- До свидания, спасибо, что пришли! Да, я тоже была рада вас видеть! О, конечно же мы увидимся в скором времени! – мелодично произносила она, слегка пожимая руку каждому из уходящих гостей. – Вы сегодня были просто неотразимы! Ах, вы правы, праздник был просто великолепен!
Глазами девушка искала своего возлюбленного и встретившись с ним взглядом смущенно улыбнулась. «Поехали домой» - шепотом, слишком тихим для человеческого слуха произнесла Роуз, зная, что Эммет услышит ее.
Вампир слегка кивнул продолжая любезничать с уходящими гостями праздника, показав жестом, что бы она подождала его. Розалии направилась к двери и выйдя на улицу вдохнула свежий ночной воздух полной грудью.
Сев в свою машину, она провернула ключ зажигания от чего послышался ровный звук работающего мотора. Лучшая музыка в мире! Улыбнулась она, разглядывая свое отражение в зеркале заднего вида. А хорошей быть не так уж и сложно, как я думала, главное быть сытой и что бы по близости не было Беллы, вот и залог успеха.
Дождавшись мужа, Роуз нажала на педаль газа, и машина рванула с огромной скоростью в сторону дома.

Место действия – Комната Розалии и Эммета.


 
BellaДата: Понедельник, 27.07.2009, 17:36 | Сообщение # 39
Глава клана Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 1104
Награды: 53
Репутация: 1528
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Белла была рада что Эдвард отвоевал её у Чарли. Она обнимала его так крепко насколько позволяли ей её хрупкие руки.
-Все прошло великолепно!-сказала Белла любимому.
-Как же он заботится о членах семьи, это настоящая любовь!Эдвард самый лучший!-думала Белла.
Ей почему то приходили мысли о свадьбе, она хотела такую же семейную обстановку и только любимых людей рядом.


 
MariaДата: Понедельник, 27.07.2009, 18:12 | Сообщение # 40
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов
Было уже давольно поздно, около двенадцати и гости стали расходиться, сначало человеческая их часть, а потом моя семья. Роуз умчалась на своем кабриолете вместе с Эмметом, Элис соответственно уехала с Джаспером. Мы решили с мужем оставит мерседес на том месте, где стояла моя целека и покататься по ночным улицам города. За Эда и Беллу я не беспокоилась, они собирались ехать к ней домой. Не могла же я допустить, чобы мой новый родственник ехал на такси. Мы сели в машину даже не снимая праздничного украшения, я вдавила гашетку в пол и мы мчались по автостраде ведущая в Порт-Анжелес.

 
VictoriaДата: Понедельник, 27.07.2009, 20:50 | Сообщение # 41
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 1265
Награды: 32
Репутация: 1163
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Когда все вышли на улицу и Эсми увидела машину,счастью ее не было придела.Как же я рад что ей понравилось,хотя тут по другому и быть не могло,Эдвард же знал что она хочет... Праздник подходил к концу,гости начали постепенно расходиться.Эммет стоял возле входной двери провожая гостей и принимая от них слова благодарности за вечер.Когда все гости разошлись,Эммет вышел на улицу и вздохнул свежий ночьной воздух.Теперь наконец то мы с Роуз останемся одни он подошел к машине любимой и сел рядом с ней.Нежно поцеловав ее он сказал:
- Поехали скорее домой,там тебя ждет подарок улыбнулся Эммет любимой и она тут же нажала на педаль газа.

место действия - комната Розали и Эммета

 
Anita_BlakeДата: Понедельник, 27.07.2009, 21:13 | Сообщение # 42
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
- Нам пора ехать, милая, - ласково проговорил Эдвард Белле на ушко, стоя на крыльце наблюдая за луной, - А то шериф скоро отправится разыскивать нас и посадит меня в кутузку за то, что я привез тебя не вовремя.На его губах играла лукавая улыбка. Он ласвово поцеловал девушку в макушку.
- Ты не переживай, - успокойил он ее, видя как при мысли о расставании, дувушка растроилась, - Я тебя подвезу, а потом поставлю машину подаль и вернусь к тебе в окно как всегда.Он взял теплую нежную ладонь девушки в свою и повел ее к дверце машины. Он усадил Беллу и сел за руль.
Машина тронула с визгом, потому что до обещанного Чарли срока доставки Беллы домой оставалось всего десять минут.

Место: двор Свонов



 
XeniaДата: Вторник, 28.07.2009, 10:21 | Сообщение # 43
Мать Тьма
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2115
Награды: 30
Репутация: 590
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Вечер был шикарный, а машина..словами не описать. Да, только Каллены могут позволить себе такие машины..Уже все разъежались по домам, я хотел чтобы Белла поехала вместе со мной на такси, но Эдвард отвоевал ее у меня. Но единственное, что я мог сделать, так это поставить рамки времени.
-Эдвард, хорошо, я отпусаю ее с тобой, но только с одним условием, что Белла будет дома через 30 минут...
-Да, конечно мистер Свон
-Хорошо, тогда увидимся дочка.
-Хоршо пап.

место: гостинная Свонов




Сообщение отредактировал Xenia - Вторник, 28.07.2009, 10:22
 
AppleДата: Вторник, 28.07.2009, 23:45 | Сообщение # 44
Принцесса Проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Награды: 58
Репутация: 1960
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Вечер проходил просто великолепно. Ни каких эксцессов. Разве что небольшой приступ голода у Роуз. Элис заволновалась, потому что прекрасно понимала, что не только Розали сейчас плохо, но и Джаспер испытывает те же чувства. Но все обошлось. Эммет с Роуз вышли из ресторана, и прилив голода прошел. Дальше вечеринка в честь дня рождения Эсме проходила, как по маслу. Все гости дружно болтали и обсуждали, когда Карлайл всех пригласил на улицу.
-Время пришло,-подумала Элис и все Каллены поочередно улыбнулись.
Когда Эсме увидела свой новоиспеченный подарок, ее восторгу не было придела. Она ликовала и радовалась, как младенец. Автомобиль был просто шикарен. Toyota Celica небесно голубого цвета, кузовом кабриолет и низкой посадкой. Модель конечно не новая и не лучшая в ряде Toyota, но Эсме так мечтала о ней. Для девушки это идеальный «sport-car» не слишком мощный, что бы разбиться, но не такой уж и слабенький, все-таки почти 200 лошадок под капотом. Элис уловила, как загорелись глаза у Розали, она явно уже мечтала покопаться с ней в гараже.
-Подарок от мальчиков,идеально, вы молодцы!-подумала Элис и подошла к матери, что бы еще раз поздравить ее и поцеловать.
Чуть позже гости начали разъезжаться по домам. Эдвард уехала провожать Беллу, Розали и Эммет уже уехали в сторону дома. Эсме конечно помчала на своей новой машинки, остальные гости дождались такси и скрылись в ночи города.
-Я приберусь здесь и буду дома,-сказала Элис скрываясь в дверцах ресторана. Как только двери закрылись,Элис начала носиться по ресторану с огромной скоростью, собирая всю посуду и бокалы. Мусор в одну сторону, не открытые бутылки в другую. Не прошло и полу часа, как зал принял прежний образ. Вогрузив на плечи огромные мусырные мешки, Элис вышла из черного выхода, легким движением, она перевалила пакеты в мусорку и направилась к своему автомобилю. На город уже почти опустилась ночь, луна в небе светила высоко. Звезд было почти не видно, облачно и свежо. Послышался вой волков.
-Квиллеты,-пошли муражки, наверное это инстинктивно.
Элис открыла свой авто, села, завелась и быстро умчалась к дому.


 
Форум » Ролевая Игра » Город Форкс и Окрестности » "La Fleur" Итальянский ресторан Эсми
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!