Пятница, 29.03.2024, 09:58
Главная | Tiesto - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Город Форкс и Окрестности » Tiesto (Ночной клуб Форкса)
Tiesto
MariaДата: Воскресенье, 02.08.2009, 09:31 | Сообщение # 1
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов

Начата новая Ролевая игра "Сумрачные дневники"
С описанием сверхсуществ и сценарием игры вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ


 
AppleДата: Пятница, 07.08.2009, 20:45 | Сообщение # 2
Принцесса Проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Награды: 58
Репутация: 1960
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Пока девушки мчались по ночному городу, каждый понимающий в машинах толк оборачивались и с открытом ртом провожали машину глазами. Мерседес был поистине прекрасен. Кожаный салон внутри, просторный. В конце улицы виднелись огни ночного клуба. Элис притормозила около входа. Рядом уже стояла машина Эсме, которая должна была заранее выкупить весь клуб на ночь. Слава Богу, Белла не знала этого, иначе снова бы начала возражать против таких растрат. На входе стояла толпа гламурной молодежи и жутко возмущалась.
-Клуб выкупили на всю ночь!- молодой парень, что стоял на FC сдал весь план Калленов. Толпа начал возмущать больше. Но как только приблизились Элис с Беллой все расступились и с удивлением и завистью смотрели на них.
-И почему им можно, а мы должны тут мерзнуть?-начала возмущаться молодая девица. Элис остановилась и с пол секунды не шевелилась, затем повернувшись выстрельнула глазами, да еще с такой явной ухмылкой, открывающий клыки. Девушка задрожала от страха, пульс подскочил. Было слышно, как кровь с сумасшедшей скоростью пульсирует по венам.
-Я думала ты хорошо все расслышала! А теперь до свидания! Клуб всю ночь находится в нашем распоряжении!-Элис произнесла эти слова громко и отчетливо, с нотами явного превосходства. Пусть ей это и не особенно свойственно, но иногда очень хотелось включить «плохую вампиршу». Белла явно себя почувствовала не в своей тарелки. То бы сгладить ситуацию, Элис решила утешить Беллу.
-Белла, все хорошо, пойдем быстрее, сегодня наш праздник.-с этими словами Элис и Белла шагнули вперед, молодой человек поднял цепочное ограждение и пропустил их во внутрь. Внутри клуба уже играла музыка. Огромные, чернильные диваны, шикарные люстры…очень дорогая обстановка. На столе стояла бутылка шампанского. Элис легким движением выдернула пробку. Хлопок. Дымок. Элис поднесла Белле бокал.
-Выпей, расслабься, скоро уже все приедут и мы будем веселиться!


 
BellaДата: Пятница, 07.08.2009, 21:03 | Сообщение # 3
Глава клана Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 1104
Награды: 53
Репутация: 1528
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Когда девушки вышли из машины, Белла увидела разъяренную толпу и огромного охранника похожего на шкаф-купе по габаритам.Толпа возмущенно напирала и просила их пропустить.Охранник чуть ли уже не на пальцах пытался объяснить гражданам тусовщикам, что клуб арендован на всю ночь.Естественно увидев двух девушек на крутой тачке, один из девушек начала возмущаться и орать на всю улицу не своим голосом о том что это несправедливо и т.д. Элис походкой королевы и величественным, но не пафосным тоном посмотрела и объяснила юной истеричке что клуб сегодня принадлежит ей и её друзьям. Белле было очень некомфортно чувствовать себя в более выгодном положении поэтому она просто молча краснела как помидор.Элис ободряюще обняла Беллу и повела в клуб,оставив позади взбесившуюся толпу.Зайдя в клуб Белла открыла рот от удивления.Мебель из голубого бархата, парчовые шторы и венецианское стекло,зеркальные потолки и огромная хрустальная люстра светящаяся как огромный бриллиант.
-Ух ты...-не сдержавшись произнесла Белла.
В этом зале они были пока одни с Элис,все должны были подъехать в течение полу часа.Заботливая вампирша поставила перед Беллой бутылку шампанского Crystal и клубнику.Естественно поставила она несколько бокалов(для вида,так же как на дне рождения Эсме).
-Интересно откуда мог появиться такой шикарный клуб в таком городе как Форкс?Может он принадлежит Калленам?-хихикнув про себя подумала Белла.
-Элис,а как будет проходить мальчишник Эдварда?-взволнованно произнесла девушка.


 
AppleДата: Воскресенье, 09.08.2009, 11:33 | Сообщение # 4
Принцесса Проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Награды: 58
Репутация: 1960
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Элис присела на диван, что стоял напротив Беллы. Расположившись по удобнее, она закинула ногу на ногу и откинулась на спинку дивана. Со стороны совершенно нормальный человек. Правда вампирам глубоко наплевать, сидеть на перышках или на камне.Не смотря, на то что музыка играла достаточно громко, Элис услышала вопрос Беллы.
-Элис,а как будет проходить мальчишник Эдварда?-Элис почувствовала волнение в голосе Беллы.
-Ах, мальчишник!-в глазах забегали бесенята.
-Если хоть одна танцовщица перейдет грань дозволенного, боюсь Форкс лишится двух «очаровательных и талантливых» девушек-проговорив это про себя, а в слух, произнеся иную фразу, дабы не беспокоить бедняжку.
-Да, не особо интересно,-сквозь зубы произнесла Элис.
-Я пока вижу только подарки и тосты с бутылкой шампанского.
-А потом могу увидеть и море крови, узнай Роуз, о неуклюжей тетки, что повисла на Эммете.
Конечно Элис грешила периодически заглядывая в будущее и проверяя мальчишник, но зачем было Белле знать лишнее, ведь завтра свадьба, она и без того трясется от волнения, а тем более, что Эдвард даже не замечает ни кого другого, кроме Беллы.
-Ну где же все?Так и со скуки умереть можно!-Элис глянула на часы и на вход, с минуты на минуту должны были появиться Розали и Эсме.


 
BellaДата: Воскресенье, 09.08.2009, 21:20 | Сообщение # 5
Глава клана Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 1104
Награды: 53
Репутация: 1528
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
-Да, не особо интересно,-услышала главные для себя слова Белла.
-Ну и хорошо!По крайней мере не очем волноваться,ведь случись что,Элис обязательно это увидет!-подумала девушка.
Белла переваривала слова Элис. Волнение отступало,потому что Белла целиком и полностью доверяла Эдварду, она была уверена,что даже если самая красивая танцовщица голышом повиснет на её любимом,то скорее вампиры научатся спать чем Эдварду она понравится. Музыка была в клубе отличная и Белла дергала ножкой в такт. Она уже начала пить шампанское,которое показалось ей очень вкусным. Тем временем ещё пока никто не приехал. Белла придалась мечтаниям о завтрашней свадьбе и остальных перспективах.
-Интересно, я стану вампиром сразу после свадьбы? Нет, сначала потребую с Эдварда настоящую брачную ночь...Я ведь не знаю какие буду испытывать эмоции после перерождения!-думала девушка.


 
AppleДата: Воскресенье, 09.08.2009, 22:18 | Сообщение # 6
Принцесса Проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Награды: 58
Репутация: 1960
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Элис сидела на диване и тихонько подпевала себе под нос. Девичник был на грани провала. Конечно, у Беллы уже кружилась немного голова от выпитого шампанского, почти бутылку она выпила одна, лишь изредка закусывая клубникой.
-Убью! Да, убью! И закончится моя диета! Все срываются…ни одна девушка долго не сидит на диете, а, тем более что я сорвалась из-за ревности, это почти, как шоколад!
Элис даже не замечала, как хмурит брови и периодически меняется в лице, когда видит в своих мыслях всех этих полуголых теток, что так и обвиваются вокруг шеста.
-Да, я тебя насажу на этот шест, как на вертел! Будешь у меня крутиться, как шашлык!
Тут уже Белла занервничала, замечая перепады в настроение подруги.
-Все хорошо, я просто переживаю, где все! Наверное, с подарком возятся!-предугадав вопрос Беллы произнесла Элис и натянула на свое милое личико улыбку. Схватив Беллу за руку, она потащила ее в центр танцпола. Ди-джей оживился и заиграл очень мелодичную музыку. Элис закрыла глаза и просто растворилась в танце. Тут послышались шаги, конечно послышались они только для вампирши, но Розали, так явно цокала каблуками, что по всей видимости она пританцовывала на ходу. Наконец двери распахнулись и вошли две шикарнейшие вампирши.
-Теперь понятно, почему так долго! Могу поспорить, Розали крутилось перед зеркало часов пять, не меньше,-подмечая отличный вид сестры, Элис пришла к таким выводам.
-Party time!-провозгласила Элис и подбежала к родственникам. Веселье началось!


 
MariaДата: Понедельник, 10.08.2009, 14:15 | Сообщение # 7
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов
Я стояла рядом с пареньком в красивом кастюме он был чуть выше меня ростом, да и формами не дотягивал до Джаспера. Если бы наши мальчики решили бы прийти к нам на огонек, то он вряд ли бы смог, что-либо сделать. На его бейджике красовалось имя Девид, а в его ухе торчал наушник по которому он получал сведения изнутри клуба. Без того строгий фейсконроль усилился нашим присутствием и тем самым около клуба образовалась беснующая толп людей жаждущих попасть внутрь. И тут я услышала из толпы возглас: " Миссис Каллен это я Джессика!" Я обратила взгляд на то место откуда исходил голос и увидела Джесс и Рейчел- подруг Беллы. -Надо бы их пригласить это будет приятно Белле"- Подумала я и указав на две фигуры Девиду велела пропустить их. От этого девочки радостно заулыбавшись просочились через толпу и вошли внуть, поблагодарив меня. Я незаметно сунула им флаеры на вип зону и сказала на ухо - Ждите меня за дверю зала.- девочки кивнули в ответ. Тут начал расступаться народ и я увидела мою прилестницу дочку-Розали, как всегда неотразима и преарасна, как морознее утро. Мы вошли внутрь и начали пританцовывая подниматься наверх в вип зону гда уже собрлись все наши и ждали только нас. Около входа в зал нас ждали девочки . Я сказала Джессике, что когда я скажу -заходите- они вышли к нам. Она кивнула в ответ. Войдя мы увидели пританцовывающую Беллу видимо уже немного пригубившую шампанского "Кристал", музыка была великолепна. На нас обратили внимания и Элис подбежав к нам схватила за руку Розали потащила ее на танц-пол, а я подойдя к Белле шепнула ей на ухо - У меня для тебя сюрприз- Девушки заходиет! -Скомандовала я. В этот момент перминаясь с ноги на ногу в проходе появились Джесс и Рейчел.
-Девочки!- Воскликнула Белла и побежала к ним. -Эсме спасибо огромное.- воскликнула она.
-Ну подарки на этом не заканчиваютя. как мне помница есть традиция дарить, что-то новое, старое и голубое, так вот я хочу подарить, что -то старое. Это брошь она принадлежала моей бабушке, потом мне, а вот теперь я дарю ее тебе. - с этими словами я передала футляр девушке, которая чуть не плача кинулась мне на шею.


 
BellaДата: Вторник, 11.08.2009, 20:19 | Сообщение # 8
Глава клана Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 1104
Награды: 53
Репутация: 1528
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Приехала Эсме. Белла была в восторге,но она объяснила что у неё сюрприз. Сразу после этого в клубе появились Джесс и Рейчел, подруги Беллы из школы. Сама того не ожидая, Белла чуть не расплакалась от счастья.
-Девочки!!!-радостно закричала Белла.
-Эсме!Огромное спасибо!-сказала девушка и принялась обнимать будующую свекровь.
Но на этом подарки не закончились и щедрая Эсме преподнесла футляр,сказав что это старинная брошь её бабушки и она дарит её Белле.Белла открыла футляр и увидела шикарную брошь с синими камнями,это были сапфиры.Девушка заплакала и снова обняла Эсме.
-У меня просто нет слов!-прошептала ей Белла на ушко.
Это был просто отличный день прощания с незамужней жизнью.
-У меня тост!Я хочу выпить за всех кто сегодня устроил для меня этот чудесный праздник!Я вас всех очень люблю!-громко проговорила Белла.


 
BellaДата: Среда, 12.08.2009, 05:18 | Сообщение # 9
Глава клана Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 1104
Награды: 53
Репутация: 1528
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Белла уже просто сходила с ума от счастья. Туфли небесно голубого цвета с переливающимися кристаллами, были словно из сказки.Белла буквально вцепилась в Элис. Она была просто потрясена отношению к ней членов семьи Калленов. Слезы лелись как и шампанское, рекой.
-Почти три часа ночи!Так, Белла, едем домой, ты должна выспаться, завтра предстоит важный день!-услышала колокольчиковый голос миниатюрной феи Белла.
После этих слов Элис потащила Беллу из клуба.
-Спасибо ВАМ всем!Я вас очень люблю!До завтра!!!-помахала на прощанье девушка.
Выйдя из клуба, Белла заметила что толпа недопущенных в клуб разошлась.Элис ловко погрузила подарки в машину,после чего погрузила и слегка "гульнувшую" от шампанского Беллу в Мерседес.
-Как хорошо что вампиры не пьют и не пьянеют!-заметила Белла.
Элис только улыбнулась и прибавила скорости.
-Элис,спасибо вам всем,ты не представляешь,как это для меня много значит!Ваша поддержка и ваше принятие меня как родного человека!Я тронута до глубины души...-искренне произнесла девушка.
-Эдвард...Мы не виделись всего пару часов,а я уже с ума схожу...-после слов о семье Белла сразу же подумала о любимом,и гордо произнесла про себя-У меня самые замечательные родные и самый любимый мужчина!

место-двор Свонов


 
MariaДата: Четверг, 13.08.2009, 13:01 | Сообщение # 10
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов
Все подарки были подаренны, шампанское выпито гости начали разъезжаться по домам в предверье значимого события Беллы и моего сына. Я пошла оплачивать счет за съем клуба и прочее, когда увидела Джесс и рейчел стоящих возле таксафона и пытающихся вызвать такси.
-Девочки я сейчас к менеджеру, а потом я вас отвезу все равно мне по пути. - мои слова были бальзамом для ушей девушек и они радостно согласились. Я оплатила и вышла на парковку, где уже стояли подруги Беллы. Я отключила сигнализацию и пригласила их сесть. Мы помчались по улицам сначала я высадила Рейчел потом Джессику. И направилась на охоту, а уж затем в дом, где еще много, что было нужно сделать.

Далее- Дом Калленов


 
Форум » Ролевая Игра » Город Форкс и Окрестности » Tiesto (Ночной клуб Форкса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!