Четверг, 28.03.2024, 15:56
Главная | Поляна в Лесу - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Город Форкс и Окрестности » Поляна в Лесу
Поляна в Лесу
Anita_BlakeДата: Вторник, 19.05.2009, 22:11 | Сообщение # 1
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов

Начата новая Ролевая игра "Сумрачные дневники"
С описанием сверхсуществ и сценарием игры вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ



 
LadyMilaДата: Вторник, 03.08.2010, 19:24 | Сообщение # 2
Житель Форкса
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 7
Репутация: 138
Статус:
Награды
Мы вошли в лес. Запахи дня, туманного как всегда, витали в воздухе, словно кружа в медленном вальсе – танце нежности и изящества. Лесная атмосфера утешительного спокойствия полностью соответствовала моему душевному состоянию. В такие минуты хочется просто жить и любить, не думая ни о чем. И именно такие декорации являлись логическим продолжением прекрасного, во всех отношениях, утра.

Я с любимой женой, которая ни на миг не отпускала Ренесми из рук, шел по лесу. Поступь наша была легкой, почти летящей, настолько, что настроение покоя, безмятежности и семейного счастья подхватило нас словно волной. Улыбки на лицах Беллы и Ренесми - самый драгоценный дар, который только может быть для меня. Я чувствовал себя самым счастливым мужчиной на свете и любовался ими как сокровищем.

И как только мне в голову пришла мысль избавиться от моей Ренесми. Я буду наказан за такие мысли, но не сейчас – сейчас я безумно счастлив. Возможно впервые в жизни…

Мы направлялись к месту, имеющее особое значение в моих отношениях с Беллой. Эта поляна, безмерно красивая и безупречная в своем исполнении, как своеобразный алтарь наших отношений – святилище или же нечто такое, что имеет значение для нас как никакое другое место в мире.

Воспоминания… Да, они стали всплывать в моей памяти. Каждая проведенная там минута осталась такой же яркой, и запечатлелась в моем сознании прочно и навсегда. Мелькали кадры: разговоры, поцелуи, стихи прочитанные друг другу. Я помнил все! И сегодня частью этой волшебной сказки станет наша дочь. Возможно, она и не поймет важность этого места для нас, не проникнется той трогательностью, но в любом случае она часть нашего мира, часть нашей семьи.

И вот мы приблизились к поляне. Будто пригоршнями, полевые цветы, такие простые и прекрасные, засыпали землю. Солнце играло, переливаясь лучами света, сменяя оттенки и отражения цветов. Поляна напоминала калейдоскоп. Зрелище невероятное, прекрасное в каждом его проявлении. Именно такой я помнил ее, и именно, такой я хотел, чтобы и Ренесми запомнила.

Дочь застыла в немом восторге. В её теплых шоколадных глазах блики находили свое место. Она ловила каждый луч света, каждую деталь. Глаза по-детски наивные и восторженные прекрасно дали понять – она так же счастлива, как и мы.

Я взглянул на Беллу. Для неё это зрелище было так же в новинку. Я совсем забыл, что она тоже впервые видит эту поляну взглядом вампира. Должно быть, для неё поляна преобразилась. Белла была полна радости и, казалось, светилась изнутри. Опомнившись, она посмотрела в глаза дочери и, улыбнувшись, произнесла:

- Это необычное и волшебное место для нас с папой. Теперь ты и сама видишь, какое оно прекрасное. Тебе ведь нравится здесь?

Ответ был очевиден. Ренесми заерзала в руках и, прикоснувшись к нам, показала на поляну. Совершенно точно воспроизводя каждую деталь. Казалось, в её интерпретации она была ещё более волшебна.

Несси смеялась так звонко и озорно как никогда до этого. Мое сердце наполняла радость за нас. За каждый миг проведенный вместе. За каждый вдох нашей дочери, за каждый стук её сердца я бы отдал жизнь – настолько самозабвенно я любил ее и свою семью.

Время шло, а мы с Беллой наблюдали, как наша дочь ползает по земле, тянет свои ручки к бабочкам и цветам. Блажено наслаждаясь каждым мигом, мы не заметили, как день клонился к вечеру.

Сумрак постепенно и неизбежно накрывал нашу поляну покрывалом звезд. От подобного зрелища мое мертвое сердце начинало отбивать неслышимый никому ритм - ритм упоения, блаженства и покоя. Свежий воздух, не иступлённый солнцем, проникал в легкие. С каждым вдохом, заполняя тело, приятным ощущением сладостной истомы и привкусом осеней свежести.

Несси смотрела на звезды широко раскрытыми глазами, любуясь ночным небом, она походила на ангела, пришедшим искупить наши грехи и вернуть души всей нашей семье. Я подошел к ней. Она смотрела все также восторженно и мило. Сердце сжималось от счастья и волнения.

- Родная, нам пора, - сказал я дочери.

Она захлопала ресницами и, улыбаясь, протянула ручки. Едва я наклонился, она облокотилась на меня, и стала медленно и робко вставать на ножки. Хмурясь, Несси пыталась изо всех сил не упасть. Она напомнила мне Беллу, когда та ещё была человеком. И слабая, и сильная одновременно, упертая и требовательная к себе. Я не мог сдержать улыбки. Ренесми делала свои первые шаги. Пусть робкие и неуверенные, но шаги, самостоятельные. Белла была рядом, она смотрела на дочь слегка ошарашено, но явно гордясь ей.

Незабываемый день, просто волшебный и незабываемый. Я подхватил дочь на руки и, звонко чмокнул в лоб.

- Ты умница, я горжусь тобой!

Насыщенный для нас событиями день подходил к концу. Каждый момент я буду хранить в своем сердце вечно. Невероятно, что такое вообще могло быть в моей жизни, но теперь я верю, в счастье и в, то, что я тоже могу быть частью чего-то хорошего.

Мы скрылись в лесу, а радость и любовь не покидали мое сознание. Уже приближаясь к дому нашей семьи я, наконец, понял, для чего был этот идеальный день – ведь, сегодня, я, впервые, в жизни ощутил и, наконец, поверил в существование своей души. А это поистине волшебно.

Далее - Двор Калленов

 
Форум » Ролевая Игра » Город Форкс и Окрестности » Поляна в Лесу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!