Суббота, 20.04.2024, 11:46
Главная | Дом Сэма Улейя и Эмили - Cпальня - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лея, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Территория Квиллетов » Дом Сэма Улейя и Эмили - Cпальня
Дом Сэма Улейя и Эмили - Cпальня
MariaДата: Воскресенье, 06.09.2009, 10:13 | Сообщение # 1
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов

Начата новая Ролевая игра "Сумрачные дневники"
С описанием сверхсуществ и сценарием игры вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ




Сообщение отредактировал Anita_Blake - Суббота, 07.05.2011, 23:12
 
ИришкаДата: Суббота, 12.09.2009, 18:38 | Сообщение # 2
Житель Форкса
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 20
Награды: 7
Репутация: 116
Статус:
Награды
Эмили откликнулась на поцелуй вервольфа. Сначало он был робким, лишь легким касанием губ, но постепенно набирал все большую силу и стал страстным и неистовым. Сэм легко опустил девушку на кровать и, поцеловав еще раз отстранился, как бы любуясь ею будто музейным экспонатом. Любимая смотрела на него немного с смущением в глазах, но на ряду с этим там читалось восхищение и безграничная любовь.
-Я люблю тебя, прошептал альфа на ушко девушке и нежно погладил ее по шрамам на леце, а затем начал целовать, страстно и напористо.
-Любимый, ты знаешь что я тоже люблю тебя, задыхаясь сказала девушка.
Их дыхание и биение их сердец, было самыми громкими звыками в доме. Впемя потеряло свой счет для этих двоих. Ведь они не могли думать не о чем, кроме как о друг друге. Безграничное счастье заполняло эту комнату. Их тела, которые сплелись воедино, просто горели от наслажления. Шепот их губ наполнял комнату новыми звуками. Слова любви, которые звучали как только одному из них приходилось отстраняться, чтоб хоть как то привести в норму свое дыхание. Эта ночь была волшебной для Сэма, как и любая другая проведенная с Эмили. Ведь он любил ее, он хотел ее, и он жил ею.

Солнце проникающее в окна припекало и без того разгоряченную кожу вервольфа. Эмили лежала на его груди и спала сном ангела. Он нежно поцеловал ее в макушку и посмотрел в окно. Несомненно редкий солнечный для Форкса день. На небе лишь маленькие перышки белых облачков, явно не предвещавших дождя. Сэм лежал и боялся пошевелиться, дабы не разбудить свою возлюбленную. Повернув голову он посмотрел на часы и удивился от того как долго он проспал, часы показывали десять утра. Но он решил еще понежиться в постели в объятьях любимой.
Спустя какое то время Эмили заворочалась у него на груди он понял, что и она проснулась.
-Доброе утро, любимая! Как спалось?, нежно прошептал он, и поцеловал девушку в волосы.
-С табой мне всегда тепло и уютно, поэтому спалось мне просто оттлично, продирая глаза слегка хриплым голосом ответила Эмиили.
Они встали с постели и начали одеваться. Эмили приготовила завтрак и по кухне растекся приятный аромат яичницы с беконом. Позавтракав, Сэм начал помогать мыть посуду девушке.


 
MerlinДата: Пятница, 09.10.2009, 10:24 | Сообщение # 3
Член семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 158
Награды: 8
Репутация: 313
Статус:
Награды
Сем отправился на очередное патрулирование территории. Эмили осталась дома одна. Она всегда нервничала, когда Сем уходил. Ей было неуютно без него. Но больше всего она боялась, что стая встретит вампиров, таких же какие приходили за Беллой Свон этой весной (новообращенных, злых и страдающих жгучей жажсой человеческой крови)
Весь день Эмили места себе не находила. Все у нее валилось из рук. Ничего не получалось.
Эмили взяла себя в руки, как она делала каждый день. Успокоилась.
- "Мне нужно успеть сделать обед, ребята точно придут голодные" - подумала Эмили и отправилась на кухню.
Эмили приготовила огромную тарелку салата, спагетти по фирменному рецепту Билли Блека, которым он все таки поделился и свои любимые кексики.
Эмили услышала знакомые голоса во дворе и поняла что стая вернулась с патруля. Сем забежал в дом и ласково позвал ее:
- Эмили, любимая...
- Я здесь любимый - откликнулась Эмили
Он подбежал к ней, стал целовать ее. Как всегда он начал с изуродованной части ее лица. Он покрывал поцелуяли сантиметр за сантиметром все лицо, медленно подбираясь к ее губам, и страстно в них впился своим поцелуем.
Все это сопровождалось дружным "фу, меня сейчас стошнит" молодых членов стаи.
Когда вервольфы поели, то решили отправится по домам спать, т.к. многие уже давно не спали из-за постоянных патрулей. Эили и Сем остались одни.
Как и предполагалось ребята пришли голодные "как волки". Все что Эмили приготовила было сметено под чистую за пару минут. Молодые оборотни ели смеялись, шутили друг над другом. Эмили смотрела на всю эту картину. Она очень любила каждого в стае. Сем посмотрел на свою возлюбленную взглядом полным любви и восхищения, прошептал ей нежно:
- Я люблю тебя
- Я тоже люблю тебя, - так же нежно ответила девушка.
Сем взял свою возлюбленную на руки, нежно целуя ее в губы, отправился в спальню.



Жизнь хороша - даже если по щекам текут слезы!
 
MerlinДата: Понедельник, 02.11.2009, 09:03 | Сообщение # 4
Член семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 158
Награды: 8
Репутация: 313
Статус:
Награды
- Я люблю тебя Сем, - сказала я.
- Ты самое дорогое, что есть в моей жизни! - сказал Альфа.
Он осторожно положил меня на кровать и нежно продолжал покрывать поцелуями все мне тело. Я обнимала его, гладила его мускулистый торс.
- Я так по тебе скучал. - сказал мой возлюбленный.
- Это был самый долгий день без тебя, Любимый.

Утром я проснулась с первыми лучами солнца. Сем еще спал. 'Он так устал' думала я ' Приготовлю ему завтрак'. Я отправилась на кухню.
Когда я вернулась Любимый еще спал. Осторожно, чтобы не разбудить его, я присела на краешек кровати, поднос поставила рядом. Я начала нежно его целовать. От моих поцелуев мой Любимый оборотень проснулся. Обнял меня своими мускулистми руками.
- Доброе утро, Любимый! - сказала я.
- Доброе утро Любовь моя.
- Я приготовила тебе завтрак!
- Спасибо Любимая! Я долго спал?
- Тебе нужно было выспаться. - я обняла его и еще раз поцеловала.
Мы вместе позавтракали. Я решила, что нужно позвонить Билли. Мы вместе пошли в комнату.

Далее Дом Сема и Эмили - Гостиная



Жизнь хороша - даже если по щекам текут слезы!
 
MerlinДата: Понедельник, 18.01.2010, 20:22 | Сообщение # 5
Член семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 158
Награды: 8
Репутация: 313
Статус:
Награды
======> Дом Сема и Эмили - Гостиная

- Спи родной мой, - сказала я моему любимому. Он промурлыкал что то в ответ, но я его не поняла. А переспрашивать его я не стала, ведь он уже крепко спал. Я смотрела на моего любимого. Во сне он был так беззащитен. Как ребенок. Мне хотелось защищать его. Хотя я знала, что в физической защите он не нуждается. Я постояла так еще немного. Все это время я думала. Думала о том, как сильно я люблю его… о том, что хочу всегда быть рядом с ним… всегда…
- Я люблю тебя, Сем. – прошептала я, подошла к нему, нежно его поцеловала и побежала на кухню. Ведь у меня еще столько важных дел. Нужно успеть все, пока мой любимый сит…

Далее Дом Сема и Эмили - Гостинная



Жизнь хороша - даже если по щекам текут слезы!


Сообщение отредактировал Merlin - Понедельник, 18.01.2010, 21:20
 
SoniaДата: Вторник, 19.01.2010, 18:15 | Сообщение # 6
Житель Форкса
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 38
Награды: 6
Репутация: 75
Статус:
Награды
Я не знал, сколько проспал, но за окном, уже начало смеркаться. Маленький ночничок, тускло горел на прикроватной тумбочке со стороны Эмили. Видимо пока я спал, любимая, приходила, зажечь его. Я потянулся, распластав свое тело по всей плоскости кровати и громко выдохнув, сел. Найдя домашние штаны я с радостью натянул их и сверху накинул футболку, коротая висела на спинке кресла. Босыми ногами я встал на деревянный пол и тихо почти не скрепя половицей подошел к окну, чтобы на сколько позволяло мое волчье зрение, оглядеть территорию прилегающую к нашему с Эмили дому. На первый взгляд, лужайка была, как лужайка, деревья и лес, которые они образовывают были обычными, но не для меня, в каждом из них я видел все вплоть до маленьких жуков прячущихся в коре дерева от хищных птиц. Я от щелкнул защелку, которая закрывала оно и, поднял створку, тем самым пуская в спальню воздух с улицы. Я вдохнул полной грудью свежий поток и сразу различил, от куда он шел. Это был ветер с гор он пах снегом, но по пути к нам он успел изменится и преобразоваться, и теперь в нем отражались запахи животных , которые его рассекали, разных деревьев, которые он обдувал. запаха, наших врагов я не почуял. Это успокоило меня, но патрулирование отменять нельзя, это наш долг перед жителями Ля-Пуш. Да я не отрицаю, хочется порой все бросить, уйти и стать обычным парнем, но зверь, внутри меня и долг не даст мне этого сделать. Мы рождены, чтобы охранять и защищать людей от зверей. -Хотя тогда кто мы? Не огромные мохнатые волки, которые бродят по лесам ища других крова жадных монстров,-я думал, закрывая окно.
Я понял одно, что жизнь после моего изменения стала иной и обратилась в запахи, и вот новый привлек меня к себе - это был яблочный пирог. И я с радостью ринулся на кухню.

Далее Дом Сема и Эмили - Гостиная


 
Форум » Ролевая Игра » Территория Квиллетов » Дом Сэма Улейя и Эмили - Cпальня
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!