Четверг, 28.03.2024, 11:40
Главная | Дом Блэков - Кухня - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лея, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Территория Квиллетов » Дом Блэков - Кухня
Дом Блэков - Кухня
MariaДата: Воскресенье, 06.09.2009, 13:50 | Сообщение # 1
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов

Начата новая Ролевая игра "Сумрачные дневники"
С описанием сверхсуществ и сценарием игры вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ




Сообщение отредактировал Anita_Blake - Суббота, 07.05.2011, 23:20
 
ВрединкаДата: Воскресенье, 06.09.2009, 15:27 | Сообщение # 2
Глава клана Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 954
Награды: 47
Репутация: 478
Статус:
Награды
За 500 постов
=> Дом Блэков - Комната Джейкоба

Билли проворно управлялся с завтраком, когда Джейк зашел на кухню. Два месяца вдали от дома – их словно и не было.

- Ты рано! – воскликнул Блэк старший, с ухмылкой взглянув на часы, висящие над столом. Взор Джейка последовал за уплывающими стрелками.

- Почти десять, - пробурчал юноша. Нужно было что-то говорить, но что-то давило на горло. Так хотелось сказать, что он скучал по дому, по отцу, по ребятам. Голос задрожал

- Как ты, отец? – смог выдавить юноша. Билли молча кивнул сыну, сдерживая счастливую улыбку.

Он всегда знал, что Джейкоб вернется, был уверен и спокоен за своего сына, когда тот скитался в лесах. Наверно, потому что когда-то сам был таким – вспыльчивым и чувствительным. Лишь с годами мудрость наложила на него печать благоразумия и рассудительности. Со временем это пришло бы и к сыну, но сейчас Джейк был слишком молод, чтобы думать о причинах и последствиях.

Джейкоб направился к холодильнику, но Билли приостановил его

- Все уже готово, сын! Добро пожаловать домой! – подмигнул Блэк старший, расставляя тарелки на обеденном столе.

Джейк плюхнулся на стул, и забыв о необходимости поддерживать беседу, с жадностью принялся за еду. Проглотив в одно мгновение свою порцию, он наконец поднял взор. Его встретили любящие глаза отца, заботливо наблюдающие за возмужавшим ребенком.

- Прости, - смутился юноша, - приятного аппетита.

Билли широко улыбнулся, обнажив белоснежные зубы, выгодно контрастирующие со смуглой кожей индейца. Отец положил свою жилистую ладонь поверх ладони Джейка, и слегка сжал ее.

- Все очень рады твоему возвращению, - прохрипел Блэк старший, а потом чуть помедлив, добавил, - я скучал.

Медные скулы молодого Блэка побагровели от смущения - стоило ли сдерживать чувства? Джейкоб не вставая со стула потянулся к отцу и приобнял его за плечи.

- Я часто вспоминал тебя, отец! Я рад, что не забыл дорогу домой.

От нахлынувших чувств у Билли проступили слезы счастья, а Джейк, чтобы не показывать отцу своих, двумя глотками осушил стакан сока, вышел из-за стола, и убрав на ходу посуду, покинул кухню.

- Пойду к ребятам, - крикнул Джейкоб с дверях, и смахнув едва показавшуюся слезинку, вышел во двор.

Далее => Лес вокруг города



Я знаю все твои самые неприличные желания


Сообщение отредактировал Врединка - Воскресенье, 06.09.2009, 15:29
 
СтефаниДата: Среда, 21.10.2009, 12:44 | Сообщение # 3
Друг Беллы
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 48
Награды: 2
Репутация: 50
Статус:
Награды
Стефани Майер от лица Сема Улейя
Граница резервации => (Дом Блэков - Кухня)

Отправив половину стаи навстречу с Джейкобом, Сэм места себе не находил. Он понимал, что выступать против своих же претит ему и его стае. Нужно было что-то делать. Времени для раздумий не было, поэтому распорядившись о дежурстве, альфа ринулся в резервацию.
Билли был дома, когда без стука и предупреждения Сэм влетел на кухню Блэков. Старый индеец громко обращался с посудой и удивленно воскликнул при появлении Сэма.
- Мне нужен совет племени! - сходу выпалил Сэм.
Индеец не задавая лишних вопросов, сделал два звонка и поставил на плиту старенький потускневший чайник. Сэм ломая запястья, прислонился к дверному проему.
- Билли, ты же понимаешь, что никто не хочет противостояния двух стай.
Блэк молча кивнул, но по искривившимся бровям не сложно было догадаться о его переживаниях.
Прошло несколько минут, как засвистел чайник. Билли поставил на стол четыре старомодные чашки и разлил ароматный чай из трав. В окне показались миссис Сью Клируотер и Старый Квил.
Разговора по душам не получилось. Сэм выпалил всю свою злобу и агрессию, предоставив право решать старейшинам. Старый Квил был явно против разделения стаи, во всех легендах было много пробелов и упущений, но одновременно никогда не существовало двух вожаков. Миссис Клируотер очень беспокоилась за детей, особенно из-за записки Леи. Оказывается, вервольф может просто решить перейти в другую стаю, и на него уже не действуют приказы прежнего альфы. Неизменным оставалось одно — вервольф не мог существовать без стаи.
Сэм настаивал на нападении. Он уже вел подсчет сил, осознавая возможные потери, но ему казалось единственно верным решением уничтожить порожденного кровососами монстра. В итоге пришли к мнению о попытке перемирия двух стай. Вервольфы — одна семья — нужно держаться вместе. Сэм был явно недоволен, но ему пришлось мириться с тем, что решил совет. Рождение монстра отнимет жизнь Беллы, и тогда обезумевший Джейкоб или сами Каллены уничтожат столь диковинное и явно опасное существо. В противном случае, это сделает стая. Жертва только одна — Белла — но это собственный выбор девушки.
Делом стаи остается патруль территории за действиями вампиров и защита мирных жителей. Билли суетливо выруливал по кухне, пока жаркий спор не утих. Тяжело дыша, Сэм первый покинул дом старого Блэка. Он считал себя побитым псом, получившим выговор от строго хозяина. Но спорить с советом племени не было смысла.
-Надеюсь, их мудрость оправдает ожидания вервольфов, -с досадой Сэм обратился в вервольфа и скрылся в лесу, вновь призывая стаю собраться.

Далее => граница резервации




Сообщение отредактировал Стефани - Среда, 21.10.2009, 12:46
 
MerlinДата: Среда, 06.01.2010, 18:55 | Сообщение # 4
Член семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 158
Награды: 8
Репутация: 313
Статус:
Награды
Я приехал на кухню помыть посуду. Как вдруг, от куда ни возьмись, появился Сем. Я даже подпрыгнул от неожиданности.
- Мне нужен совет племени! - сразу с порога начал вервольф.
Я не сказав ни слова, позвонил Сью Клируотер и Старому Квилу, и поставил на плиту чайник.
Сем стоял приникнув к дверному проему.
- Билли, ты же понимаешь, что никто не хочет противостояния двух стай.
Я молча кивнул. Я пытался скрыть все переживания, которые съедали меня из нутри. Мне больше всех не хотелось этого противостояния. Я очень переживал за сына. Нконец просвистел чайник. Я достал из шкафчика четыре чашки, и поставил их на стол. В окне показались Сью и Старый Квил.
Сем рвал и метал. Ему хотелось напасть. Он жаждал защитить племя. Да конечно существование двух стай, как и двух вожаков - противоестественно.
Сью так же как и я очень переживала за детей. Я знал что Сет старается во всем подражать Джейкобу и пойдет за ним хоть на край света. Так же он подружился к Калленами (в особенности с Эдвардом, после того как они спина к спине, противостояли общему врагу). Но я не мог понять мотивов Леи.
Мы приняли решение: Вервольфы — одна семья — нужно держаться вместе.
Это устроило всех кроме Сема. Он был очень не доволен, но был вынужден смириться с решением стаи.
Да конечно мы все переживали из-за этого существа. Мне было очень жаль старину Чарли. Ведь единственной жеертвой данной ситуации будет его единственная дочь Белла. Но... она сама выбрала свой путь, свою жизнь....



Жизнь хороша - даже если по щекам текут слезы!
 
НекиДата: Воскресенье, 21.03.2010, 10:00 | Сообщение # 5
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 1333
Награды: 43
Репутация: 910
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Позднее - Дом Блэков - Гостиная

Пол привел меня на кухню, где я чуть не пропустила веселое зрелище. Огромный вожак волчьей стаи красовался в милом переднике с кружевами. Пол весело стал комментировать происходящее. Здорово! Будет смешно посмотреть на это лет через десять.
- Это надо запечатлеть для потомков, - с улыбкой произнесла я и побежала за фотоаппаратом. Я уже направлялась в свою комнату, Пол крикнул что-то мне вслед, но я не расслышала.
Зайдя в спальню и закрыв за собой дверь, я очутилась в своем райском уголке. Стены были обклеены обоями персикового цвета, посередине располагалась большая мягкая кровать, а на полу лежал пушистый оранжевый коврик. В комнате стояли большие окна, через которые проникал яркий солнечный свет и озарял всё помещение. Справа от кровати стояла небольшая тумбочка, на которой находилась лампа беленького цвета. Слева у стены располагался платяной шкаф и стеллаж для книг и всяких мелочей. Вспоминая, куда в последний раз положила фотоаппарат, я перерыла весь стеллаж. Вот дура - девичья память! Он же в тумбочке. Вздохнув, я присела возле нее и открыла дверцу. Так я и думала!
Я взяла цифровой фотоаппарат и быстро побежала на кухню. Когда я зашла на кухню, милый, увидев меня с фотоаппаратом, стал поправлять передник Сэму.
- Улыбочку! – с восторгом произнесла я.
Только Пол вышел из кадра, кухню осветила вспышка. Я взглянула на сделанную фотографию, на ней красовался улыбающийся Сэм в женском переднике с рисунком клена. Любимый подошел ко мне, чтобы посмотреть на фото, и сразу же залился громким смехом. Смех Пола был так заразителен, что все присутствующие последовали его примеру, даже сам Сэм. Хорошая идея Эмили! Посмотреть бы на Пола в таком виде. Мое лицо озарила улыбка. Был же еще один фартук! Я подошла к столу и выдвинула шкафчик, в котором лежал фартук. Развернув, я продемонстрировала его всем.
- Милая, ты же не думаешь…, - печально проговорил дорогой, смотря на розовый фартук с изображением «Hello Kitty».
- Как раз об этом я и думаю, милый! – я подошла и нацепила на его шею фартук, завязав крепким узлом на спине.
- Теперь улыбаемся вместе! - засмеялась я, щелкнув недовольное лицо Пола.-Только не обижайся любимый!-сказала я и чмокнула его в щёчку.



Некоторые учатся танцевать, другие рождены для этого!


Сообщение отредактировал Неки - Воскресенье, 21.03.2010, 10:15
 
SoniaДата: Воскресенье, 21.03.2010, 14:10 | Сообщение # 6
Житель Форкса
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 38
Награды: 6
Репутация: 75
Статус:
Награды
Мы теперь оба красовались в передниках. А я в душе улыбался этой картине. Не я один буду такой "красавый".

-Ну, чего Пол, кто кому теперь десятку засовывать будет? - Спросил я, в очередной раз позируя перед камерой.

-Не дождешься, только после тебя, - шепнул мне парень.

-Ну что, мальчики, танцевать-то будем? – Улыбаясь, спросила Рейчел. На что Эмили улыбнувшись, отвернулась к плите, чтобы помешать мясо.

-Конечно будем, - утвердительно сказал я, и направился к бумбоксу, чтобы включить какую-нибудь мелодию.

Пол не верил тому, что я согласился на подобную авантюру. Подчас, я казался всем правильной занудой. А теперь эта зануда собиралась залезть на стол и танцевать стриптиз. Но я не собирался раздеваться до конца, и вот мелодия заиграла. Я посмотрел на маленький столик, но очень устойчивый.
Я встал на него и начал медленно пошатывать бедрами. Вскоре из уст Пола раздался свист. Я снял галстук, и кинул в сторону Эмили, которая улыбаясь, хлопала в ладоши. Затем я одну за другой расстегнул пуговицы, и вот уже рубашка полетела так же в сторону любимой. И вот я уже держался за ремень. Конечно, снимать брюки я не собирался. В доме был ребенок, да и Квил, еще не был совершеннолетним.

-Ну, ну, -кричал Пол.

-Что ну? Остальное, когда подрастешь, - сказал я и сошел со столика.

Мои слова вызвали смех у Эмили и Рейчел, Пол же громко смеясь сказал:
-Ну, ты меня умыл, молодец, я такого даже не ожидал.

Отредактировано GM




Сообщение отредактировал Sonia - Воскресенье, 21.03.2010, 14:15
 
murzilkaДата: Понедельник, 22.03.2010, 13:31 | Сообщение # 7
Глава семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 298
Награды: 10
Репутация: 375
Статус:
Награды
Смысл моей жизни сейчас нарядила меня в розовый передник. Я чувствовал себя глупо, даже больше чем глупо. Ну да прекрасно, розовые котята. Ну что может быть ещё хуже? Ответ на немой вопрос Пола дал сам вожак стаи.

-Ну, чего Пол, кто кому теперь десятку засовывать будет? – Сэм говорил с неподдельным весельем в голосе.

-Не дождешься, только после тебя, - я говорил тихо, пихая парня в бок.

Рейч ещё больше подзадоривала, надеясь, что приватный танец все-таки состоится.
Я знал, что Сэм никогда себе этого не позволит. У него другие принципы, и он уже давно одел маску серьезного вожака. Но как гром среди ясного неба прозвучал ответ парня.
Он ответил согласием, и незамедлительно отправился включать музыку. Мне показалось, что моя челюсть вот, вот отвиснет. Нет, этого не может быть, он шутит. Дальнейшие действия заставили меня выпучить глаза, я их протер, убеждаясь, что это не обман зрения.
Или может, он и впрямь собирается танцевать. Огромный парень забрался на шаткий кухонный стол и принялся раздеваться. Сначала в ход пошел галстук, затем рубашка. Все это полетело в Эмели. Девушки взвизгнули от счастья. Только Сэм взялся за ремень, я уж был готов, закатится смехом, как вдруг Сэм спрыгнул со стола.

- Ну, Ну, - я не унимался.

Сэм в ответ сострил, и это у него получилось. Ха, он говорит про мой возраст. Вот наглец.

-Ну, ты меня умыл, молодец, я такого даже не ожидал,- я схватился за живот, и сквозь смех пытался выговорить слова, - но не так уж обольщайся. Смотри и учись дедуля!

Музыка сменилась на более ритмичную, и я занял место на столе.

- Дамы, - я подмигнул девушкам, - и господа, - я кивнул Сэму, - только сегодня, и только для вас, я исполню танец. Просьба не снимать, и после автографы не просить.

Под ритмичные мелодии я начал качать бедрами, слегка пошлепывая себя по попе. Легким движением я смахнул с себя фартук, который полетел в лицо Сэму. Движения «задом» усилились, я так увлекся, что забыл о присутствии ребенка в доме. Даже двух детей. Одни резким движением я разорвал рубашки, пуговицы разлетелись в разные стороны. А сама рубашка полетела в сторону Рейч. Я даже не слышал окружающих, был полностью поглощен танцем. Вытащил ремень из брюк, и только собрался снять штаны, как из другой комнаты раздался довольные вопли Клер. Хех……., ну что ж на этом придется остановиться. Музыка закончилась, и я на столе приземлился на шпагат. От чего стол мучительно затрещал. Добравшись до земли я поклонился присутствующим
- Сэм с тебя десятка, - ликующе пропел я.



Даже когда мы в разлуке с тобой,
В сердце моем ты всё время со мной!


Сообщение отредактировал murzilka - Понедельник, 22.03.2010, 14:01
 
MerlinДата: Вторник, 23.03.2010, 10:05 | Сообщение # 8
Член семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 158
Награды: 8
Репутация: 313
Статус:
Награды
Когда мы пришли в дом подруги я сразу отправилась в кухню, чтоб закончить приготовление праздничного ужина. Я стояла у плиты, и была полностью поглощена созданием кулинарного шедевра, как вдруг почувствовала приятный аромат туалтной воды, с которой мой возлюбленный похоже опять перестарался.
-Сэм, подай мне третий пакет у стены, - попросила я любимого.
- Что будешь готовить? - спросил мой оборотень, и поцеловав меня в плече уселся на табурет рядом со столом.
Если честно я и сама еще не знала что хочу приготовить, поэтому попыталась отшутиться. Сэму понравилось мое настроение и он поддержал меня. Но времени на шуточки не было.
- Будешь шутить, сейчас пойдешь к ребятам на узкий диванчик, - я подмигнула моему волку. Он сразу все понял и сделал серьезное выражение лица. После короткой паузы Сэм предложил свою помощь, и я с радостью согласилась. Ведь помощь мне была очень нужна. Я достала из ящика стола передник для любимого. Он безоговорочно его надел и принялся разделывать мясо. Я смотрела на возлюбленного и не могла отвести взгляд. Как же он красив. Я была так счастлива, что мне досталось такое сокровище. Но дело было даже не в этом... В таком одеянии он выглядел настолько сексуально, что все внутри меня затрепетало. Сэм повернулся и увидел, что я смотрю на него.
- Что то не так? - удивился любимый. Он голядел сначало мясо, потом себя с ног до оловы.
- Нет, просто ты так сексуально выглядишь в этом переднике, - у меня появилось странное желание сорвать с него все, - Хотя, наверно, лучше было бы и без всего...
Мой вервольф еще немного посмотрел на меня с непониманием, но потом смысл сказанного мной постепенно дошел до него. Впервые я увидела как краска залила лицо любимого.
- Зая, не сейчас. Тут еще, как минимум, две пары волчьих ушей...
Я это прекрасно понимала, но ничего не могла с собой поделать... И когда я говорила Сэму про стриптиз в кужню ошел Пол со словами: "Опа-на какую картину мы чуть не пропустили, Сэм в переднике с кружавчиками"
Рейчел которая зашла следом, тут же побежала за фотоаппаратом, чтоб запечатлить это событие для потомков. Она сделада фото и мы все вместе смеялись над тем, как гормонично милый смотрится в переднике.
Чтоб не прерывать веселье подруга решила нарядить в передник и своего жениха. Пол долго сопротивлялся, но под общим натиском сдался. Рейчел достала розовый передник с изображением «Hello Kitty».
Пока я помешивала овощи, Пол нацепил на себя фартук. Когда я повернулась к друзьям, чуть не упала от смеха... Да, такое точно можно увидеть только один раз в жизни. Сэм и Пол, высокие, мускулистые парни в кружевных передниках. Я почти лежала на полу, и уже не могла перестать смеяться. Оборотни стали спорить, кому из них танцевать стриптиз. Но я бы никогда не подумала, что после фразы Пола: "Только после тебя", Сэм взгромоздица на маленький кухонный столик и с обворожительной улыбкой будет раскачиваться в такт музыке. Я давно не виела любимого таким счастливым. После того как он стал вожаком стаи он совсем перестал улыбаться. В этот момент я была так рада за него.
Пол и Рейчел стояли с открытыми ртами и смотрели на мое сокровище... Сэм снял галстук и рубашку, и уже потянулся к ремню, но остановился и сказал, что Пол еще мал для такого зрелища. После чего с легкостью спрыгнул со стола и подошел ко мне. Я прижалась к возлюбленному и не хотела его отпускать. Он был такой горячий, такой нежный, такой любимый... только мой.
Пол решил не отставать от Сэма, поэтому тоже забрался на стол и стал раскачивать бедрами в разные стороны. Он снял с себя передник и запустил им с удивительной точностью в лицо Сэма. Одним резким движением освободил рубашку от всех пуговиц. В этот момент я не завидовала Рейчел, ведь ей придется все их пришивать. Пол уже вытащил ремень из брюк, но в этот момент мы услышали голос Клер в соседней комнате и вернулись в реальность. Ведь в доме дети. Пол любил покрасоваться, поэтоу в конце своего выступления уселся на шпагат. А после приземления на землю поклонился зрителям.



Жизнь хороша - даже если по щекам текут слезы!
 
НекиДата: Среда, 24.03.2010, 16:57 | Сообщение # 9
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 1333
Награды: 43
Репутация: 910
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов
После с ног сшибающего выступления мой любимый поклонился зрителям.
- Сэм с тебя десятка, - ликующе пропел он.
Я подошла к Полу и сомкнула свои руки крестиком на его шеи.
-Такого я не ожидала ни от одного из вас! Отлично двигаешься! ,-улыбаясь произнесла я и чмокнула любимого в губы. Для меня это была полнейшая идиллия. Я, моя вторая половинка, мы вместе! Но её как всегда кто нибудь разрушает! Этот раз не был исключением.
-Ну, ребятки, скоро Билли вернётся! Повеселились, теперь за работу! Рейч ты поможешь мне со столом, а парни…-подруга замолчала, придумывая какое задание дать мужчинам.
-А парни развешают шары по дому! Если они будут лежать на полу, то кто нибудь об них убьётся! -серьёзно проговорила я. Квил, Сэм и Пол наиграно отдали честь и отправились в гостиную, а я осталась с подругой на кухне. Эмили убрала всё со стола и стала мешать салатик, который уже был готов к употреблению. Она собралась поставить его на праздничный стол, но её остановил мой возглас:
-Эмили подожди! Где-то тут была новая скатерть!- крикнула я и подошла к одному из шкафчиков. Я стала аккуратно перебирать полотенца и остальное содержимое. -Вот и она!- улыбаясь во все тридцать два зуба я застелила стол новенькой, беленькой скатертью. Мы стали оформлять стол, укладывать салфетки, столовые приборы и посуду. У меня было хорошее настроение, поэтому по кухне я передвигалась пританцовывая. Люблю праздники, люблю салаты ,люблю жизнь и Пола! А что любит Пол? Моя большая ошибка! Я практически не знаю своего любимого человека! Какой у него любимый праздник? Какие он любит фильмы, музыку? Какую еду он предпочитает? Я всё узнаю, свои ошибки исправлю!
От этих мыслей ещё сильнее захотелось всё закончить и идти к НЕМУ! Мы расставили всё столу, он выглядел очень аппетитно.
-Думаю почти всё. Нужно лишь поставить горячие блюда, но это уже когда все соберутся! -проговорила подруга внимательно рассматривая стол.
-Точно! Мы молодцы, хорошо потрудились! -я не могла скрывать улыбку, гордясь проделанной работой.-Папа точно будет в восторге! Только что-то мы забыли…-я внимательно посмотрела перед собой.Что-то очень вкусное, то что я люблю…-Вспомнила! -воскликнула я и полезла в холодильник. -Мы забыли витамины!- говорила я, крутя пакетом с фруктами. Послышались чьи-то шаги в сторону кухни, уже через мгновенье на пороге появился самый великолепный мужчина на Земле,Пол.От одного его взгляда я таяла как льдинка на солнце,поэтому увидев его на пороге, улыбка на моём лице стала ещё шире.



Некоторые учатся танцевать, другие рождены для этого!
 
НекиДата: Четверг, 11.11.2010, 11:26 | Сообщение # 10
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 1333
Награды: 43
Репутация: 910
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Фиалковый цвет стен,персиковые шкафчики и тёплый,тёмно синий ковёр под ногами.Моя любимая комната. Тонкая тюль прикрывала окно,но солнечные лучи по прежнему попадали в комнату,светлые занавески отлично дополняли внешний вид моего окна.Спокойное,тихое утро.Я в мягкой,тёплой постельке,папа уехал на рыбалку…что может быть лучше?
Я надела длинную широкую футболку,собрала волосы в хвост и пошла в ванну.Приведя себя в порядок,я спустилась в кухню,нашла несколько яиц в холодильнике и решила ими позавтракать.
Яйца быстро пожарились,накрыв стол и приготовив все,что нужно я уселась на табуретку.Настойчивый стук в дверь привлёк моё внимание,и мне пришлось прервать завтрак.
-Кто?-с полным ртом спросила я.
-Открывай!–за дверью послышался нежный голос,такой любимый и родной.Быстро распахнув дверь,я засияла от счастья.
-С набитым ртом не разговаривают!-обнимая меня за талию,умничал мой любимый.
-К тебе ведь спешила!Ты сегодня так рано… -прижимаясь к его телу,проговорила я.
-Мне уйти?-самодовольная улыбка заиграла на его устах,а горячие руки по прежнему не отпускали меня.
-А ты сможешь?-я немного отодвинулась от Пола и приподняла голову,пытаясь выразить его зависимость от меня,а не наоборот.Хотя как я могу обманывать себя?Даже если он и зависим от меня,то во мне это чувство во много раз сильней!После минутного молчания,я обратно повернулась к нему–Хотя…я тебя не отпущу никогда!-Милый засиял и ещё крепче прижал меня к себе.
-Я не смогу уйти,но и тебя не отпущу…не дам повода уйти тебе!
Мягко чмокнула его в щёку,я повела любимого на кухню,заканчивать мой завтрак.
-Знаешь, я так и не успела поесть… и это из-за тебя!- широко улыбаясь,предъявила я.Пол лишь мило улыбался и смотрел на меня.Быстро проглотив содержимое тарелки и помыв посуду,я уселась на колени любимого парня.Мгновенье мы просто смотрели в глаза и крепко прижимались друг к другу.
-Чем мы сегодня займёмся?Весь день только для нас?–тихо спросила я.
-Для нас…я на это надеюсь!Я вот подумал,может нам посетить город?Прогуляться по улицам…
-И можно заглянуть в магазинчики!-от походов по магазинам я была в восторге,просто пройтись по ним, даже ничего не покупая уже было радостью.
-Ну и это тоже,-он улыбнулся,и сердце забилось чуть чаще,-значит идём на прогулку в город?
-Идём!Я пойду,переоденусь,хорошо?- я спрыгнула с его колен и стала направляться к выходу,но этот голос заставил снова остановиться.
-Знаешь,а ты мне нравишься и в таком виде,-Пол по-прежнему улыбался,а блестящие глаза осматривали меня с ног до головы.
-Боюсь другим,я в таком виде не понравлюсь!Я пошла,скоро буду…Люблю!
Я быстро подкрасила реснички,надела тёмные джинсы и серенькую футболку.На любом была футболка такого же цвета и такие же тёмный джинсы,заметив это сходство,он не смог промолчать.
-А мы в тон одеты!Мне это нравиться!
-Для тебя старалась…идём?
-После вас!- открывая передо мной дверь,произнёс парень.
Я повернула ключ в замке,вдохнула свежего воздуха,улыбнулась своему спутнику и держась с ним за руку мы направились на прогулку.



Некоторые учатся танцевать, другие рождены для этого!
 
Форум » Ролевая Игра » Территория Квиллетов » Дом Блэков - Кухня
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!