Четверг, 25.04.2024, 01:36
Главная | Пляж Ла Пуш - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Лея, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Территория Квиллетов » Пляж Ла Пуш
Пляж Ла Пуш
Anita_BlakeДата: Вторник, 19.05.2009, 22:16 | Сообщение # 1
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов

Начата новая Ролевая игра "Сумрачные дневники"
С описанием сверхсуществ и сценарием игры вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ



 
murzilkaДата: Понедельник, 14.06.2010, 15:53 | Сообщение # 31
Глава семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 298
Награды: 10
Репутация: 375
Статус:
Награды
Девушка, которую я сейчас держал в объятиях, была центром моей вселенной. С ней хотелось быть другим, изменить свою натуру, остудить пыл. Показывать и дарить любовь, ту которую она заслужила лишь своим существованием. Её поцелуи, её аромат и нежные прикосновения, будили бурю эмоций и желания, хотелось покрывать все её тело поцелуями, ласкать и шептать в порыве страсти слова любви. Но она не хотела, или была не готова, отдаться мне полностью. А я же в свою очередь был готов ждать и добиваться её, зная, что она целиком и без остатка моя.
Время шло, воздух становился все прохладней, любимая закуталась в покрывала и нырнула в мои объятия, пытаясь согреться, свечи догорали, шампанское было выпито.
И наша игра подола к концу.
- Ну, я могу сделать вывод, что мы полностью принадлежим друг другу. Но помни если я, хоть кого, ни будь, увижу крутящегося вокруг тебя, ты будешь последнее, что он видел,- я говорил уверенно и был серьезен как, ни когда.
Но взглянув в любимые глаза, цвета шоколада я забыл обо всем на свете, сердце бешено колотилось, тело накалялось.
- Рейч ты сводишь меня сума, - жалостно промямлил я, - и пожалуйста, не говори о нашем свидании, не хочу портить авторитет.
Девушка внимательно на меня посмотрела, а потом в унисон друг другу мы засмеялись.
Но наше веселье прервал, долгий и требовательный вой вожака, Сэм находился на границе, и требовал себе компании. Ну что ж, может оно и к лучшему, пора размять волчьи косточки. Рейч тоже услышала, и поняла кто это и для чего. Взгляд девушки погрустнел, она не хотела, что бы что-то испортило этот вечер, или кто то. Но все, же любимая понимала что стая и долг превыше всего, и именно за это я её так сильно люблю.
- Наверно нам пора, - не уверено пропела любимая.
- Не расстраивайся, у нас ещё впереди много таких моментов, даже лучше. Я тебе обещаю.
Целуя любимую, я старался как можно больше вложить в поцелуй нежности и любви.
После мы не спеша стали собирать остатки еды и всего остального в сумки. Это заняло примерно минут пять.
- Я провожу тебя до дома, после сбегаю на разведку, и затем вернусь к тебе, думаю, Билли будет не против, если я останусь с тобой на ночь. Ведь мы теперь официально помолвлены.
Любимая лишь скромно кивнула в знак согласия. Прижав 45 килограммов моего счастья к телу, мы медленным шагом отправились в сторону дома Блэков.

Далее-Дом Блэков - Гостиная



Даже когда мы в разлуке с тобой,
В сердце моем ты всё время со мной!
 
ЛеяДата: Вторник, 07.09.2010, 13:21 | Сообщение # 32
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
<-------------------- Дом Клируотеров

Погода и правда шептала. Ни одного облачка на небе. Идеальная погода для загара. А что меня приятно удивило и порадовало, так это отсутствие людей. Тишина и спокойствие. Очень редкое явление для Первого пляжа. Обячно здесь полным полно народа. Особенно молодёжи из Форкса. Но сейчас пляж полностью мой...

За весь день я несколько раз искупалась, но большую часть времени всё таки нежилась на солнышке. Было так приятно ни о чём не думать, слушать шум прибоя и перебирать руками мелкие камушки.

- Самый лучший день,за последние... хм... последние пол года наверно...

Полюбоваться закатом я, как и всегда, отправилась на своё любимое место. Там, такое обыденное и ежедневно, как закат солнца, воспринимается, как что-то волшебное и прекрасное...

Возвращаясь домой вдоль берега, я заметила фигуру впереди. Это был Джейкоб. Он стоял на берегу и кидал камушки в воду. Странное занятие для того, кто только что вернулся с дня рождения. Хотя, это говорит о том, что с какой-о стороны всё прошло хорошо. Если бы кто-то погиб, его бы точно здесь не было...

- Какие люди! Привет, Джейк. Как всё прошло? - усмехнулась я. Так, меня, кажется, снова не заметили - Ау, Джейкоб! Ты всё ещё на дне рождения чтоль?


 
fanpireДата: Вторник, 07.09.2010, 13:45 | Сообщение # 33
Друг Беллы
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 50
Награды: 3
Репутация: 48
Статус:
Награды
Я стоял около бревна, которому уже незнамо сколько лет. Оно лежит здесь давно. Оно здесь лежало, когда был сильный ураган и его снесло. Мне было нечего делать. И поэтому я решил не ходить домой, а то опять начнется - Джейкоб как всё прошло?! Джейкоб почему ты такой грустный?! Джейкоб хватит грустить!! Лучше расскажи как всё прошло!!?? - самое тихое место это здесь!!!
- Какие люди! Привет, Джейк. Как всё прошло? Ау, Джейкоб! Ты всё ещё на дне рождения чтоль? - О боже только не это!!!
-Че тебе надо!!?? -строго спросил я




Сообщение отредактировал fanpire - Вторник, 07.09.2010, 13:46
 
ЛеяДата: Воскресенье, 12.09.2010, 12:12 | Сообщение # 34
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
А наш вожак кажется не в духе... Но вымещать зло на себе я не позволю!

- Эй, сбавь обороты! Если тебе испортили настроение на этом дурацком дне рождления, я тут ни при чём. Так что не смей повышать на меня голос - теперь в моих глазах блеснула угроза. Чтобы хоть как-то смегчить обстановку, я решила всё-таки так сильно не нападать на Джейкоба, а то чего доброго снова полаимся... А ведь день так хорошо начался, не надо было надеяться, что так же хорошо он и закончится...

- Может поделишься, что тебя так гложет? От разговоров иногда легче становится, поверь - я слегка улыбнулась.


 
fanpireДата: Воскресенье, 12.09.2010, 16:33 | Сообщение # 35
Друг Беллы
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 50
Награды: 3
Репутация: 48
Статус:
Награды
-Эй, сбавь обороты! Если тебе испортили настроение на этом дурацком дне рождления, я тут ни при чём. Так что не смей повышать на меня голос-Да.. Зря я ей нагрубил.. Слава богу, она не набросилась на меня!!!
-Ладно.... Извини..-сказал я, отвернувшись от неё.
- Может поделишься, что тебя так гложет? От разговоров иногда легче становится, поверь
-Даа.. Че там говорить то?! Прошло всё хреново!! И главное я должен всех успокаивать!! Самое хорошее это то, что белобрысая и её качек безмозглый уехали!!-на этих словах я так обрадовался, что чуть-чуть подпрыгнул.
-А у тебя как?- спросил я, уже повернувшись к ней.


 
ЛеяДата: Суббота, 18.09.2010, 18:53 | Сообщение # 36
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
- Я смотрю, у тебя есть повод для веселья. Рада за тебя. А я, чтож, радуюсь жизни - улыбнулась я - провела сегодня целый день на плаже, наплавалась, позагорала, вообщем расслабилась по полной. Тебе, кстати, тоже не помешало бы немного расслабиться... Побегать немного в волчьем обличии, чтобы я могла рассмотреть все подробности праздника... Как хорошо, что в человеческом облиичии читать мысли невозможно...

- Может пробежимся? - самое главное, чтобы он раньше времени не догадался, чего я хочу на самом деле... А потом, потом уже будет поздно. Надеюсь он не сильно разозлится, мне ведь тоже интересно, особенно когда всплывают такие подробности. Пиявки в сорре, круто!

- Кстати, а чего ты так раскис? Ведь если белобрысая уехала, ты сможешь больше времени проводить с... как её там... ну вообщем ты понял, о ком я... - мда, как-то не красиво получилось... Ну не могу я запомнить все их имена... Да мне это и не надо... - Мм, на перегонки, до поляны?


 
fanpireДата: Четверг, 23.09.2010, 17:41 | Сообщение # 37
Друг Беллы
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 50
Награды: 3
Репутация: 48
Статус:
Награды
- Я смотрю, у тебя есть повод для веселья. Рада за тебя. А я, чтож, радуюсь жизни провела сегодня целый день на плаже, наплавалась, позагорала, вообщем расслабилась по полной. Тебе, кстати, тоже не помешало бы немного расслабиться...
-Нет!! Загорать не моё дело!!-усмехнулся я.
-Кстати, а чего ты так раскис? Ведь если белобрысая уехала, ты сможешь больше времени проводить с... как её там... ну вообщем ты понял, о ком я...
-Да я не знаю.. Как-то они мне настроение испортили. И все было хорошо пока..-на этом слове я себя остановил. Нет! Уж лучше я ей ничего не расскажу.
- Мм, на перегонки, до поляны?
-Хорошо, заметь, не я наперегонки предложил!




Сообщение отредактировал fanpire - Четверг, 23.09.2010, 17:42
 
Форум » Ролевая Игра » Территория Квиллетов » Пляж Ла Пуш
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!