Пятница, 26.04.2024, 02:31
Главная | Дом Блэков - Комната Джейкоба - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лея, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Территория Квиллетов » Дом Блэков - Комната Джейкоба
Дом Блэков - Комната Джейкоба
Anita_BlakeДата: Вторник, 19.05.2009, 22:20 | Сообщение # 1
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов

Начата новая Ролевая игра "Сумрачные дневники"
С описанием сверхсуществ и сценарием игры вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ





Сообщение отредактировал Anita_Blake - Суббота, 07.05.2011, 23:11
 
IriSSkaДата: Понедельник, 17.08.2009, 08:53 | Сообщение # 2
Глава семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 310
Награды: 82
Репутация: 854
Статус:
Награды
За хорошую репутацию
Комната, с детства заботливо оберегающая Джейкоба от невзгод и переживаний, в тусклом свете выглядела уныло и одиноко. Длительное отсутствие хозяина преобразило комнату — постель аккуратно заправлена, вещи разложены по местам, на старенькой мебели ни единой пылинки.

- Должно быть отец всегда знал, что я вернусь, - с горечью подумал Джейкоб, доставая из шкафа чистое полотенце.

В доме было тихо, даже не было привычного для этого времени суток храпа Билли.

- Весьма необычно, - промелькнула мысль, - может он уже у Клирвотеров? Неужели он тоже собрался на свадьбу? - перебирал он возможные варианты.

На всякий случай стараясь не скрипеть половицей, юноша прошмыгнул в ванную комнату и плотно закрыл за собой дверь.
Яростно вырываясь из плена, пары горячей воды заволокли всю комнату, щедро оседая на зеркале, на котором Джейк размазал ладошкой большой овал и взглянул на свое отражение.

- Ну и видок! - подивился он собой. - А мохнатость у меня явно повысилась! - усмехнулся вервольф, обследуя свою щетину и изрядно обросшие волосы, в которые беспечно впутались листья и колючки. Обшарив все ящики, Джейк наконец обнаружил старые затупившиеся ножницы, которыми когда-то Билли проворно управлялся со снастями. Не имея ничего лучшего, юноша безжалостно откромсал ими свои густые, черные как смоль волосы, превращаясь из оборванца в приятного молодого человека. Он улыбнулся новому себе, но тут же загрустил.

- Конечно, что тут гадать! Чарли лучший друг Билли! Отец обязательно будет на торжестве, - вернулись тревожные мысли. И направляя сотни горячих струек в лицо, Джейк постарался расслабиться в столь необходимом и несколько непривычном за два месяца душе.

Смыв с себя последствия длительного пребывания в волчьей шкуре и начисто выбрив щетинистые заросли, Джейк завернувшись в полотенце, вернулся в свою комнату.

 
IriSSkaДата: Понедельник, 17.08.2009, 10:15 | Сообщение # 3
Глава семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 310
Награды: 82
Репутация: 854
Статус:
Награды
За хорошую репутацию
Было двенадцать часов. Полдень. За окном непривычно для Форкса светило солнце, играя в желтеющей листе и напоминая о грядущей осени. Джейк подошел к шкафу, изучая свой скудный гардероб, и печально облачился в белую рубашку и черные брюки простого покроя. Чем еще может похвастаться обычный парень из резервации.

Тоскливые выразительные глаза смотрели на него из зазеркалья. Разметав прилизанную челку, Джейкоб постарался придать себе непосредственный вид, но напряжение сковало все внутри. Дрожащими руками он суетливо повязал галстук, затянув его чуть туже, чем это было необходимо. Именно так он себя ощущал. Что-то мешало дышать, что-то давило в груди, слезы подступили к уголкам глаз и разъедали веки.

Вервольф с болью в сердце вспомнил свой кошмарный сон в лесу и слова Леи о Белле. Без сил он опустился на кровать, бестолково выдвигая и задвигая ящики прикроватной тумбы.

В самом верхнем лежал конверт с именем младшего Блека.

- Отец сохранил и это! - с досадой воскликнул Джейк, и руки сами потянулись в письму.
Красивый почерк вновь выцарапывал глубокую рану

Джейкоб,
Я нарушаю правила, высылая тебе это. Она боялась сделать тебе больно, и не хотела, чтобы ты ни в коей мере не чувствовал себя обязанным. Но, я знаю, если бы все пошло иначе, я хотел бы иметь выбор.
Джейкоб, я обещаю, что позабочусь о ней. Спасибо тебе, за неё и за всё.
Эдвард
.

В прошлый раз эти слова обернули юношу в волка на два долгих месяца. Но сегодня Джейкоб не мог себе позволить поддаться эмоциям. Он с силой сжал кулаки и стиснул зубы. Дрожь настойчиво пробиралась вдоль позвоночника, но здравый смысл сдерживал механизм перевоплощения. Молодой Блек с негодованием швырнул приглашение обратно в ящик и с грохотом задвинул полку.

Собираясь с мыслями, он вскочил и стал мерить крохотную комнату огромными шагами, представляя сцену расправы с красавчиком-кровососом.

- Только пальцем пусть тронет Беллу! - разгорячился Джейк. - А ведь тронет! А ведь и на большее отважится! Мерзкая пиявка!!! Словно мест других на свете не было, как поселиться рядом с ней! Хрупкое создание в объятьях монстра.... - представил он влюбленных у алтаря.

Схватив ключи от мотоцикла, Джейк вылетел во двор, освобождая себя от галстука и жадно глотая воздух. Свежий ветер с океана вернул его мыслям ясность, и немного успокаиваясь, он вскочил на железного коня и помчался в особняк Калленов.

Далее => Лес вокруг города=> Двор Калленов

Сообщение отредактировал Molly - Понедельник, 17.08.2009, 12:15
 
ВрединкаДата: Среда, 02.09.2009, 20:57 | Сообщение # 4
Глава клана Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 954
Награды: 47
Репутация: 478
Статус:
Награды
За 500 постов
Лес вокруг Города =>

Обгоняя Сета и избегая лишних вопросов, вервольф достиг дома Блэков и буквально в дверях обратился в юношу. Опасаться свидетелей было не за чем – резервация спала под покровом ночи, и лишь несколько волков довольно поздно покидали в свои хижины.
Билли еще не вернулся, поэтому обнаженный юноша-волк минуя гостиную, влетел в свою комнату и грохнулся на кровать, позволив несмазанным петлям исполнить свое соло.

Не испытывая ни капли усталости и потребности во сне, Джейкоб уткнулся лицом в подушку, широко раскинув руки на кровати, из которой он давно уже вырос.

Щеки пылали, и остро жгло веки. Воспоминания ютились в мозгу отчаявшегося вервольфа, вытесняя здравый смысл. Блэк младший то закипал от злости, готовый вернуться и разнести все вампирское логово, то впадал в уныние, навсегда обрекая себя быть запертым в крохотной комнатке. Мерно пульсируя у виска, фиолетовая вена напомнила о боли, преследующей Джейка с самого возвращения семьи кровососов в особняк на окраине Форкса. Юноша перевернулся на спину и с силой вдавил большие пальцы в височные ямочки. Все тело было словно один большой нарыв, каждая клеточка вторила ритмичному кровотоку. Джейк вскочил на ноги, метнувшись к окну в надежде на глоток прохладного воздуха, но середина августа всегда отличалась теплыми ночами, даже в неприветливом Форксе.

Со злостью он вернулся на кровать, закрыв голову подушкой.

- Не видеть и не слышать весь этот мир, - вопили мысли, прогоняя воспоминания о случившемся на торжестве. – Лучше бы мне так и оставаться волком навечно!!!

Послышался шорох в гостиной и скрип колес. Джейкоб замер, ровно дыша, словно знал, что отец заглянет в приоткрытую дверь. Немного задержавшись возле комнаты сына, Билли устало вздохнул и укатил на кухню.

Мысли о еде отозвались в желудке. Скудный завтрак ранним утром этого бесконечного дня казался таким далеким. Но встреча с отцом с глазу на глаз после долгой разлуки, после переполоха на свадьбе… Сейчас это было не по силам молодому Блэку. Он закрыл глаза, прогоняя тревожные раздумья. То ли воспоминания, то ли сон, замысловатые образы сменялись один за другим. Джекоб уже не слышал тяжелого дыхания отца и стрекотания насекомых. Он погрузился в пустоту, в небытие, в безмолвие, наконец обретая покой..



Я знаю все твои самые неприличные желания


Сообщение отредактировал Врединка - Среда, 02.09.2009, 21:31
 
ВрединкаДата: Воскресенье, 06.09.2009, 13:35 | Сообщение # 5
Глава клана Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 954
Награды: 47
Репутация: 478
Статус:
Награды
За 500 постов
Звенело в ушах, веки были тяжелы, все тело ныло от напряжения. Джейкоб открыл глаза. Первое, что вернуло его к жизни, был запах жареного бекона и звон посуды на кухне. Юноша сглотнул обильно проступившие слюни и попытался встать. Мышцы затекли и с трудом обретали подвижность после продолжительного сна в человеческое позе. То ли дело волчий сон!! Чуткий, но такой сладкий на прохладной земле, не то что матрасы и подушки, бестолково занимающие место на миниатюрной кровати.

- 14 августа.. – единственная мысль, которая смогла пробраться в уставший мозг.

Джейк потянулся, и окончательно проснувшись, прошелся по комнате. Забыв о человеческих порядках, он раскидал вещи в поисках шорт, а натянув их, поплелся на кухню, приветствуя отца, суетившегося возле плиты.

Далее => Дом Блэков - Кухня



Я знаю все твои самые неприличные желания


Сообщение отредактировал Врединка - Воскресенье, 06.09.2009, 13:36
 
IriSSkaДата: Суббота, 03.10.2009, 10:23 | Сообщение # 6
Глава семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 310
Награды: 82
Репутация: 854
Статус:
Награды
За хорошую репутацию
Дом Блэков - Гостинная =>

Джейкоб влетел в свою комтану, вышибая пинком дверь.
Пол развалился на его кровати с грязными босыми ногами и двумя руками держался за живот, сотрясаясь от беспардонного смеха. Так, между прочим, он взглянул на вошедшего хозяина комнаты, и даже не соизволив поздороваться, продолжал хохотать, тыча пальцем в сторону TVящика. Джейкоб выпустил пар через ноздри, вены на шее вздулись, и нервно передернулись брови на лице вервольфа.

- Проваливай! - заорал Джейкоб, указывая на дверь.

- Да чего ты, братишка! - аппетитно пережевывая и чавкая, махнул рукой Пол, приглашая присоединиться.

Только тогда молодой Блэк увидел разодранный пустой сверток на покрывале, хаос крошек повсюду и последний бисквит в руках Пола.

- Это был гостинец от Эмили!! - взревел Джейк, подлетая к Полу.

Юноша был спокоен, лишь на мгновение перестав жевать

- Я зайду сказать ей спасибо!

- Это не для тебя, идиот! - задыхаясь от гнева и обиды, негодовал Блэк, - Это для Билли и Рэйчел!

- Чудесно! - захлопал ресницами новый родственник, - Рэй сказала брать все, что пожелаю. Думаю, она не обидится за парочку кексов.

- Проваливай из моей комнаты!! - не унимался вервольф. - Рэйчел тут нет, и нечего тебе тут торчать.

Один истерический смешок Пола, как Джейкоб уже не контролируя себя, нанес сокрушительный удар по переносице другого вервольфа, от чего недоеденный бисквит разлетелся во все стороны.

- Мой нос! - завопил Пол, вскакивая с кровати и разглядывая в ладошке лужицу крови - Из-за тебя я перепачкал майку!!!

- Ты же не побежишь жаловаться девчонке!!! - наконец нашелся повод для веселья. Джейкоб наблюдал, как Пол судорожно вправлял хрящи, чтобы те не заросли раньше, чем он вправит все на место.

- Джейкоб! Ты чего такой импульсивный! Даже Лея не такая истеричка, как ты! - раздосадовано отвлекся Пол от развлекательной программы.

- Она бы с удовольствием разделила с тобой эти чувства! - выпалил Блэк, взмахнув покрывалом. Крошки и пылища заволокли комнату, от чего оба парня смачно чихнули. Кровь из носа Пола дополнила радугу брызг.

- Без обид! - хмыкнул Пол, и разлегся на расстеленном покрывале как ни в чем не бывало.

Джейкоб еще некоторое время сдерживался, глядя на наглеца, но поняв, что в этом бою он повержен, ринулся в открытую дверь, проклиная магию запечатления

- Ну почему именно Рэйчел! - в досаде ударил он кулаком по хрупким стенам своей хижины.

До дежурства оставалось всего пару часов, и спешным шагом Джейк отправился на пляж предаться своим раздумьям, насладиться собственным одиночеством.

Далее => Пляж Ла Пуш

Сообщение отредактировал Molly - Суббота, 03.10.2009, 10:26
 
Форум » Ролевая Игра » Территория Квиллетов » Дом Блэков - Комната Джейкоба
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!