Среда, 17.04.2024, 02:53
Главная | Замок Комната Афтона и Челси - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Италия » Замок Комната Афтона и Челси
Замок Комната Афтона и Челси
Anita_BlakeДата: Суббота, 04.07.2009, 23:32 | Сообщение # 1
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов

Начата новая Ролевая игра "Сумрачные дневники"
С описанием сверхсуществ и сценарием игры вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ





Сообщение отредактировал Anita_Blake - Воскресенье, 08.05.2011, 13:48
 
Black_AngelДата: Среда, 07.07.2010, 13:22 | Сообщение # 31
Молодой вампир
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 128
Награды: 19
Репутация: 228
Статус:
Награды
Афтон галантно открыл дверь перед Афенодорой и, пропустив даму вперед, зашел после неё, тихо закрыв за собой дверь. Вампир прошел и сел на кресло, пригласив девушку проследовать его примеру:

- Присаживайся, - показав рукой на кресло напротив, произнес Афтон.

Афенадора села, но почему-то, или это было просто игрой воображения, но парню показалось, что она избегает его взгляда. К чему бы это? И что же все-таки произошло-то? Совершенно не свойственное ему любопытство охватило разум вампира.

- Давай рассказывай, я слушаю, – серьёзно и понимающе, сказал Афтон, сложив руки "домиком" перед собой. О Боже, наверное, я сейчас напоминаю какого-нибудь мозгокопателя с дипломом. Дипломированный специалист по психике и выводу из депрессии молоденьких симпатичных дамочек, которые страдают от одиночества и поедают сами себя, запивая это все обостренным чувством собственной ненужности. Хм, я уже придумал название своей новой специальности. Вот только почему-то это уж как-то слишком напоминает мне работу мальчика по вызову. Но несмотря на такие мысли, он пристально смотрел на вампиршу. А она все так же старалась избежать его взгляда. Словно боялась посмотреть ему в глаза. Глупая. Как будто я её съем или изнасилую. Женщины. Ох уж эти женщины.

Афенодора метнула взгляд к окну и, вглядываясь в рассветный сумрак, начала свой рассказ:

- Знаешь, мне просто тяжело. Мне кажется, все вокруг счастливы, кроме меня…Ведь в мою личную жизнь постоянно вмешиваются королевские дела мужа. У Сульпиции есть проблемы, но она всё равно счастлива с Аро, и непременно останется с ним. У тебя и Челси тоже всё хорошо. И я так рада за вас. Да что там, даже у этой чертовки Джейн все налаживается… - оборвав себя на полуслове, Афи мгновенно устремилась к окну.

Афтон внимательно слушал её, но стоило той лишь упомянуть имя Джейн, которая как-то незаметно стала проклятием не только для его Челси, но и для его самого, как в его голове тут же воедино собрался пазл из множества маленьких кусочков. Лишь пара из них все ещё не нашли своего места. Но это он собирался исправить и сейчас же.

Афтон быстро оказался возле неё и, схватив за плечи, резко развернул:

- Что? О чём ты говоришь? Что там у Джейн? Да, и откуда ты знаешь? – начал расспрашивать он.

Ты ведь не могла ничего о ней узнать. Челси... Нет. Она не могла так поступить со мной. Она ведь обещала. Обещала, что больше не будет портить жизнь любимице Аро. Но тогда как Афи узнала что-то о Джейн? Просто прогуливалась и нечаянно что-то заметила? Вряд ли. Да и потом. Она, Челси и Сульпиция вроде как лучшие подруги. И именно они организовали весь этот чертов заговор. Значит, значит... Все-таки Челси.

Но он не хотел в это верить. Поверить в это означало бы признаться самому себе в том, что Челси солгала ему, что месть какой-то там выскочке дороже, чем собственный муж. Нет, это было слишком болезненно для его самолюбия.

- Ну, говори же, - настойчиво требовал ответа Афтон, - она что, опять взялась за старое?!

Трясясь всем телом, Афи надрывным голосом и на одном дыхании произнесла:

- Твоя жена снова следила за Джейн!

Афтон словно зомби подошел к кровати и буквально упал на неё. Все. Теперь все ясно. Снова. Следила. Джейн. Да зачем ей все это?! Зачем?! Боже! Снова мне лгала. Убеждала, что больше не будет. А я идиот. Самый последний идиот. А она. Ей дороже месть, а как же я? Как же я?! Наш чертов брак?! Это все её самолюбие. И я. Не смог. Она снова следила. Когда-нибудь она доиграется и её грохнут. И все будет кончено. Хотя, все и так слишком плохо, что это может быть концом.

- Ты не должен себя винить. Челси может сама за себя постоять. Ты же знаешь, как ей трудно делить лидерство. Только пойми это и не говори о нашем разговоре. - словно сквозь пелену тумана донесся до него голос Афенодоры. Он посмотрел на неё каким-то выпитым, потухшим взором и. казалось, только сейчас осознал, что она сидит перед ним и держит его за руки.

Он молчал. Да и что он мог сейчас сказать? Что благодарен за то, что рассказала все? Или за то, что сейчас сидела рядом с ним? Он не знал ответа. Он знал сейчас только боль из-за того, что она обманула его. И уязвленное самолюбие, которое больно жалило его душу и разум. Дальше все происходило словно в дымке какого-то безумия.

Афи села рядом рядом с ним и повернула его голову к себе. Они наконец-то встретились взглядами. Он видел в её глазах жалость и что-то ещё, что-то... Он даже не успел закончить свою мысль, как её лицо было так близко. И её прохладные губы стали ласкать его. Он страстно ответил на этот, казалось бы, невинный поцелуй. И все было неважно. Он так хотел забыть о том, что его предала та единственная, которой он был предан. Предан так трепетно и нежно, как не был предан никому. Он просто хотел забыть о своей боли, забыть о ней, снова вернуться в то время, когда ещё не был знаком с ней, когда ещё не было условий и условностей. Когда...

Афтон снова и снова впивался в губы Афенодоры, забыв о том, кто она такая и кто её муж. Это вообще не волновало его сейчас. Она была такой мягкой и податливой, что он мог делать с ней сейчас все, что только не пожелает. И парень воспользовался этим шансом. То медленно и нежно, то вдруг становясь страстным и даже грубым он целовал её, брал и отдавал все, что сейчас было у неё, все, что осталось у него.

Но все же он не мог до конца забыть о Челси, что превращало в его глазах это безумное потакание так внезапно вспыхнувшей страсти в месть. Как будто он неосознанно хотел причинить жене боль, подобную той, что она причинила ему. Но все же Афтон постарался выкинуть эти мысли из головы, ещё больше стараясь доставить удовольствие лучшей подруге своей жены...

- Прости, я... - Афтон замялся, словно не зная, что сказать. Он аккуратно выбрался из объятий Афенодоры и, взяв её руку, поцеловал ладонь. Потом нежно сжал её и продолжил:

- Я не должен был. Но эта новость. Это был шок. - он мягко улыбнулся и снова поцеловал её руку, словно извиняясь. - Я думаю, что будет гораздо разумнее, если это останется между нами. Иначе могут быть проблемы, а я бы не хотел доставлять тебе лишние неудобства и быть причиной твоих проблем c... ээ... мужем.

Ещё раз сжав её руки, он как-то слишком поспешно встал и натянул джинсы. Сев рядом с кроватью, прямо на пол, вампир убрал непослушную прядку с лица Афи и как можно мягче улыбнулся. Он не хотел её обидеть, особенно если вспомнить её короткий монолог, который был словно криком души. Он чувствовал себя виноватым перед ней, и каждый его жест, прикосновение или взгляд словно говорили: "Прости".

 
Ann7Дата: Среда, 14.07.2010, 18:24 | Сообщение # 32
Друг Калленов
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 89
Награды: 3
Репутация: 67
Статус:
Награды
Снова и снова сквозь нежные прикосновения, легкие объятья и трепетное дыхание, Афтон касался её так, словно передавая ей свои извинения за те пережитые мгновения. Афенодора не хотела даже думать о том, почему он так делает. Сжав в очередной раз руки, он поспешно встал и натянул джинсы. Она смотрела с пониманием, а он мягко улыбнулся, убирая с лица непослушный тёмный локон. Афенодора вспомнила о том, что она ему наговорила.

Зачем я показала ему свою слабость, сейчас ему не лучше, чем мне. Боже, не хочу думать об этом. Если б я могла заплакать, я бы сделала это, и он бы понял… Просто понял.

Он обняла его за мускулистые плечи, словно говоря, не уходи, ты мне нужен в этот момент, как никогда, как никто другой. Она почувствовала, что он и вправду не хотел высвобождаться из её чувственных объятий. Афтон поглаживая её по гладкой спине кончиками пальцев, чуть отпрянул и как бы опять извиняясь, поцеловал её в такие столь желанные сейчас губы.

Хватит, а то привыкну! Он слишком нежен со мной. Мы сделали это вдвоём, вместе нам и отвечать за это.
Жалость отчасти и есть любовь. Хорошо, любовь на миг. На этот миг.
Почему мой муж не может меня так жалеть.

Мысли копошились в голове у Афенодоры, пока они целовались, и не было сил стереть их. Что будет? Почему нам хорошо вместе? Где мой муж и что он об этом подумает? Эти вопросы никак не могли исчезнуть.

- Афтон… - наконец проговорила Афенодора, - Наверно, мне лучше уйти. Челси может прийти в любой момент.

Афтон ничего, не говоря, да и что он может сказать, поднялся и нашёл на полу свою футболку. Афенодора спешно собрала свои вещи с пушистого ковра. Ступая по зеркальному паркету, она направилась за ширму. Когда через несколько секунд она вышла, Афтон стоял в задумчивости и смотрел на порхающих за окном маленьких птичек.

- Мне пора уходить, - сказала шёпотом Афенодора.

- Да, конечно… – невнятно проговорил Афтон, всё ещё не смотря на Афенодору.

- Хорошо, потом поговорим, – сказала она ровным голосом и взялась за ручку двери.

Сейчас не чувствуя боли и отчаяния, она могла четко мыслить и взвешивать ситуацию.

- Афи!! – он тронул её за талию, - не хочу, чтоб ты думала, что всё это из-за мести. Это не так. Мне было очень приятно с тобой.

Глупый, какая месть?! Ты был таким беспомощным и таким по-детски расстроенным. Мне даже в голову не пришло, что месть вообще имеет место быть.

- Ладно – всего лишь смогла проговорить она, одарив его прекрасной улыбкой.

- Я сам разберусь с Челси, она не узнает про тебя и... про нас.

- Увидимся, – чмокнув в щёку своего любовника, прошептала Афи и исчезла за дверью.

О, Боги, откуда столько выдержки…пропало чувство незащищенности и бессилия. Одно я знаю точно – то, что произошло пошло мне на пользу, пусть я и пожалею о последствиях.

Далее – Коридоры Замка.



Вечность? Единица времени...
 
BeybaBitchДата: Понедельник, 26.07.2010, 11:45 | Сообщение # 33
Dark Witch
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 745
Награды: 61
Репутация: 1684
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов
Сладковатые и сильно переплетенные смеси запахов ударили в нос Челси, едва она оказалась в своей комнате. Боль снова захлестнула с головой, преодолевая муки, она подняла глаза, и оглядела комнату. Беспорядок, царивший в ней, стал ещё одним доказательством. Мысль об измене наглухо и теперь безвылазно засела в сознании. От ощущения унижения и жалости к самой себе тело кололо мелкими, но чертовки меткими зарядами тока.

Невозможно…это невозможно. Я даже не могла представить себе, что такое вообще может быть. Мы постоянно находимся вместе, все мы – свита владыки - и никогда у меня даже мысли не возникало изменить ему с кем бы то ни было. Какая подлость, боже, какая подлость.

Отвращение – теперь доминирующее чувство для Челси. Каждый вздох сопровождался ненавистью и злобой. Тяжело дыша, она медленно сквозь зубы пропускала воздух, чтобы держать себя в руках. Но на лице легко читались все эмоции. Это было её главным недостатком – она не умела скрывать чувства. Так было всегда даже при жизни, окружающие мгновенно видели, что происходит в её душе.

Приход жены явно застал Афтона врасплох. Он видел, как её глаза стреляли молниями. Будто каждая из них попадет прямо в его скорбную душонку. Взгляд полный мольбы о прощении выдал его окончательно. В один миг стало предельно ясно, что здесь произошло, но как быть дальше никто из них не знал.

Пока мертвое, как никогда, сердце Челси обливалось кровью от обиды и возмущения, Афтон, будто тень стоял в углу комнаты. Он смог произнести только одно – имя любимой, голосом отчаяния и безысходности.

Слабак, несчастный слабак…он даже не может вынести свой проступок с гордостью, как правило, ему присущей.

Глаза Челси продолжали выстреливать смертельные для их брака пули – пули ненависти и отчуждения. Но теперь она пошла до конца. Она стала смеяться. Это было похоже на смех человека скованного объятьями ада. Истерика, граничащая с безрассудством и умственным помешательством, стала её ипостасью.

Афтон подлетел ней, и, крепко сжав запястья, начал, было что-то говорить, но Челси была противна даже мысль о том, что он дотрагивается до неё. Она вырвалась из стальных объятий и надрывным почти истерическим тоном низвергла на него всю свою ненависть.

- Ты! Как ты мог, подонок? Я тебя ненавижу. Ты ничтожный, достойный лишь презрения человек. Ты заплатишь мне за это унижение.

И рука непроизвольно, но со всей силы хлестнула мужа по щеке. Пощечина - больше она не могла ничего сделать сейчас.

Ты заслужил. Ты все это заслужил. И поверь, это не конец.

 
Black_AngelДата: Понедельник, 04.10.2010, 14:17 | Сообщение # 34
Молодой вампир
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 128
Награды: 19
Репутация: 228
Статус:
Награды
Сказать, что приход Челси был для Афтона неожиданностью, значит, ничего не сказать. Он помнил, что начала лишь повторять её имя, словно пытаясь заставить выслушать. Но она уже все решил для себя и от этого вампир почувствовал как его сердце начинает леденеть, безысходность мало-помалу завоевывала его разум. Выхода и выбора не было. Не простит, не поймет и даже не попытается понять. Хотя, что тут можно понимать?! Переспал с её подругой и теперь пытаюсь оправдать себя в её глазах. Да, попахивает дешевой мелодрамой.

Челси перестала пытаться прожечь в нем дырку взглядом, способным, казалось, прожечь металл, и истерично рассмеялась, перепугав Афтона. Он вдруг почувствовал какую-то сумасшедшую нотку. Истерика. Прекрасно. Для полного счастья только этого мне не хватало. Пытаясь хоть как-то успокоить жену, он подскочил к ней и как следует встряхнул, пытаясь успокоить, но это помогло, а лишь усугубило ситуацию. С бешеным истерическим воплем:

- Ты! Как ты мог, подонок? Я тебя ненавижу. Ты ничтожный, достойный лишь презрения человек. Ты заплатишь мне за это унижение, - и со всей силы влепила вампиру пощечину, от чего Афтон пошатнулся и, изумленно схватившись за щеку, отступил на шаг назад, пристально смотря на Челси. Хм, хорошо поставленный удар. Хук правой, хук левой и противник в нокауте. Хотя, стоп! Почему это я должен сейчас оправдываться?! Она сама-то не лучше! Я ей что-то собачка или зверушка какая? С моим мнением она уже совершенно не считается? Играет в эти глупые игры с Джейн! Уму непостижимо! Самолюбие дороже жизни!

В его глазах на мгновение появился недобрый огонек, но тут же погас, тщательно скрываемый презрительным взглядом. Слегка сощурив глаза, он подошел к жене и тихо стал говорить, четко и от того ещё более жестоко, выговаривая слова:

- У, какие мы гордые! Успокоилась? Слушать можешь? Так вот. Я, значит, ничтожный, презренный и прочее, и прочее. Пускай, я не отрицаю этого. Об этом я знал уже давно. Ненавидишь меня? Прошу, относись как хочешь. Хотя, ты лицемерка. Сама лучше? Бегаешь по углам, шушукаешься с женами Владык, ллетешь интриги против жен. Но забываешь об одном. Им можно и интриги плести, и Бог знает чем заниматься, им ничего не будет, а вот тебе попадет, а заодно и мне. За Джейн следишь? Захотелось поиграть в Шерлока Холмса? А кто мне говорил, что завязала с этим глупым и бесполезным соперничеством? Ты, а теперь приходишь и начинаешь обвинять меня во всех смертных грехах. А сама ходишь всюду за Джейн, следишь за ней. Что, ориентацию сменить решила? Или что? Молчишь? Сказать нечего? - Афтон потихоньку зажимал её в угол пока, наконец, девушка не упала в кресло, а он навис над ней, язвительно усмехаясь. - Ну, давай, ударь меня. Скажи, что ненавидишь, что я самая последняя тварь, что я противен тебе и что я гнусный предатель. Но вот только ты ничем не лучше меня. Так что давай, вперед, - он схватил её за руку и сжал запястье, выдергивая Челси из кресла и имитируя пощечину, только теперь её рука ударила его по лицу, потому что он сам заставил её сделать это. Потом схватил и вторую руку и как следует встряхнул её, многозначительно хмыкнув. Его темно-бордовые зрачки не мигая уставились на неё, словно гипнотизируя, заставляя сделать что-то глупое, даже сумасшедшее

Сообщение отредактировал Black_Angel - Понедельник, 04.10.2010, 14:18
 
Форум » Ролевая Игра » Италия » Замок Комната Афтона и Челси
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!