Суббота, 20.04.2024, 17:07
Главная | Замок Тронный Зал - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Италия » Замок Тронный Зал
Замок Тронный Зал
Anita_BlakeДата: Среда, 29.07.2009, 16:18 | Сообщение # 1
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов

Начата новая Ролевая игра "Сумрачные дневники"
С описанием сверхсуществ и сценарием игры вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ





Сообщение отредактировал Anita_Blake - Воскресенье, 08.05.2011, 12:33
 
BeybaBitchДата: Четверг, 22.10.2009, 22:53 | Сообщение # 16
Dark Witch
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 745
Награды: 61
Репутация: 1684
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов
И тут Аро сделал то, что ему совершенно не свойственно…он взял меня за горло и начал кричать:
КАК ТЫ ПОСМЕЛА! ДРЯНЬ! - Я была в совершенном замешательстве. Он не должен был так реагировать на то что я сделала.
Да, я понимала, что силу не должна была применять, но только так я могла заставить его усомниться в Джейн и вынести правильное решение!
Затем ещё произошло несколько событий, которых я не ожидала…Аро совершенно вышел из себя и ударив меня, отбросил на другой конец зала…Я совсем не знала, что мне делать…на помощь пришел Маркус, он всеми силами пытался убедить спятившего Аро не трогать меня...Это не делает тебе чести, подумай о нашей репутации…
Я была растеряна и смотрела на Владыку, он же был чрезвычайно зол и мне стало страшно, от дьявольского огонька в его глазах. Таким я его ещё не видела. Это определённо из-за того что я применила силу…
Дальше всё как поплыло всё в тумане…я помню как меня подхватил Афтон и вынес из Зала…
...я не понимала, что происходит…

Место действия - Коридоры замка

Сообщение отредактировал BeybaBitch - Четверг, 22.10.2009, 23:03
 
ЛёсЯДата: Суббота, 24.10.2009, 12:03 | Сообщение # 17
Член семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 236
Награды: 12
Репутация: 154
Статус:
Награды
Сытый Кайус был так увлечён разговором с любимой, её красотой, что забыл о Челси. Не совсем забыл. Так вот, что скрывал от меня этот старикашка! Ну ничего. Если он меня ни во что не стави и не считает нужным посветить в его "великие" дела, то я тут лишний!

- Да, я думаю здесь пока нечего делать, - скрывая радость сказала Афенодора.

Она любила находиться с мужем, а его предложение уйти от братьев и остальных её удивило.

- Завтрак закончен! - прошипел Маркус.

Как во время. Как-будто научились читать мысли на расстоянии. Тяжелыё сегодня завтрак...Все бай-бай! Кайус выдохнул, и вместе с женой направился к выходу.

- Кай, ты нам нужен! - остановил его Маркус.

Нет, ну что за гадство?? Вы, что, издеваетесь? То пока, то я им нужен. Решите уж. Он взглянул на расстроенную Афенодору. Вот всегда весь кайф обламывают. Если их мозг состарился и не знает, чтоего хочет, я то тут причём? Раз в жизни настроение было хорошим и надо же так его убить. Я в шоке! Кайус проводил жену до дверей и шепнул.

- Жди в комнате. Я скоро буду.

Не подавая вида, Афенодора скрылась за дверью. Кайус направился к братьям. Подойдя, он поймал на себе злобный взгляд Аро и усмиряющий взгляд Маркуса.

- О чём подискуссируем? - решил прервать тишину Кайус. Он не хотел зря терять время.


 
MadameДата: Суббота, 24.10.2009, 12:43 | Сообщение # 18
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Аро не сводил стеклянных глаз с испуганной вампирши лежавшей на полу у противоположной стены.
– Чёртова дрянь, как жаль, что я сейчас не оторвал тебе голову… На лице Владыки горело выражение дикой ярости в которой к злости на Джейн добавилось безудержное бешенство от поступка Челси. Каждой клеткой своего естества Аро чувствовал, как бурлящая, раскалённая лава заполняет его… Он стоял неподвижно, словно статуя и сжимал кулаки, стараясь в концы не потерять самообладания …

- Это не делает тебе чести, подумай о нашей репутации, - голос Маркуса вывел Аро из транса, и хотя Вольтури посмотрел на брата, всё тем же стеклянным и будто невидящим взглядом, мысли стали чётче... Он отвернулся от всех присутствующих, и медленно подойдя к своему трону присел.

- Слуги играют со мной в опасные игры!.. Опасные, как для них, так и для меня!, - рука с силой сжала подлокотник.
В зале стало совсем тихо, не было слышно никого из свиты. Аро поднял взгляд и с удовольствием отметил, что они с братьями остались одни.

- Я возможно погорячился…, - произнёс он ровным и спокойным голосом, - Но стерпеть такую дерзость тоже не лучший вариант! Я и так слишком много позволяю нашим…, - Вольтури попытался найти удачную метафору, - … псам…

Марк и Кайус пока слушали молча, давая Аро возможность выговориться…

Вампир злобно усмехнулся, - И вот она благодарность… Уже двое из лучших пытались укусить руку хозяина!..

Маркус подошёл к трону брата и положил ему руку на плечё, - Ты слишком самонадеян Аро. Надо уметь смотреть правде в глаза. Без этих псов половина нашей империи рухнет, как карточный домик!

- Меня это убивает!.., - усталым голосом отозвался Владыка. – Они сошли с ума от ревности и борьбы за главенство над нами… На фоне наших великих идей - это их собственная маленькая война! И каждый хочет победить!, - Аро совсем по-человечески зажал переносицу двумя пальцами, а затем вновь поднял глаза на братьев.
– Я умею смотреть правде в глаза!, - этот запоздалый ответ на замечание Марка несколько подпортил картину от пафосного монолога, - Только эта правда никак не должна распространяться на их помыслы. Слуги не должны забывать своё место несмотря ни на какую значимость для своих Господ!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
VoltДата: Воскресенье, 25.10.2009, 10:16 | Сообщение # 19
Друг Беллы
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 63
Награды: 13
Репутация: 131
Статус:
Награды
Гнев и ярость Аро наконец сменились благоразумием, но он все так же продолжал сыпать язвами о своей свите.

- Ну что ты так кипятишься, братиша!! Еще не изобрели ботокс для вампиров! Ты же весь покроешься морщинами! И прощай, вечная молодость!

Не то, чтобы Маркус заботился о спокойствии брата, его просто бесила эта несдержанность и излишняя истерия. Волтури постарался вложить в свои слова чуть больше рассудка, возвращая атмосферу здравомыслия.

- Брат, мы понимаем твое раздражение, но твоим ... псам будет лучше оставаться в неведении о твоем презрении. Мы уже не раз были свидетелями зарождающегося бунта. Нам ведь не нужны новые проблемы?

Кайус подплыл к своему трону и сел, постукивая костяшками пальцев по резному подлокотнику.

- Словно нетерпеливая дамочка, - поморщился Маркус, предпочитая оставаться за спиной Аро. "Серый кардинал"- так любил называть себя брат владыки.

Прокрутив в голове безжалостную сцену гнева Аро, Маркус отчетливо понимал, что Челси не избежать наказания, но поступок Джейн его заботил куда больше. Зная о привязанности повелителя к этой беспощадной малышке, было трудно представить, что он уничтожит ее за провинность. Скорее пострадает ее брат, как плата за непослушание.

- Аро! Не стоит терять время на красноречие. Нужно обсудить поведение Джейн. Что мы намерены делать? - Маркус сделал акцент на слове "МЫ", не давая владыке возможности единолично придумать какую-нибудь глупость.

- И как быть с Челси? - брезгливо ухмыльнулся Кай. Маркус наградил его свирепым взглядом

- Тебе что - не терпится припасть в объятья женушки? Вечно ты мутишь одно с другим! - но вслух сказал только - Будем соблюдать очередность!

У Маркуса уже созрел план временной разлуки брата и сестры, так дорожащих своей близостью. Для них это будет подобно смерти.

- А может сообщить Джейн о расправе над Алеком, а его отослать с заданием? Малышка будет мучиться. Ох, как будет страдать! Может тогда сможет справиться со своей самонадеянностью? Но ведь Аро все равно простит ее, и тогда близнецы вновь соединятся! Даже получилось гуманно!- хихикнул Волтури, и предложил брату свою руку.


Маркус Волтури в ролевой ))


Сообщение отредактировал Volt - Воскресенье, 25.10.2009, 10:25
 
ЛёсЯДата: Воскресенье, 25.10.2009, 18:35 | Сообщение # 20
Член семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 236
Награды: 12
Репутация: 154
Статус:
Награды
Кайус наблюдал за Аро. Его гнев, его злость и раздражённость, которые он всегда в себе скрывал, наконец, вылились наружу, и в не совсем подходящий момент. Ну, и чего он устроил здесь представление? Как неосознано он поступил, не думая. Хотя, когда Аро могу думать о чё-то, кроме, как об интрижках с выгодой себе?

- Брат, мы понимаем твое раздражение, но твоим ... псам будет лучше оставаться в неведении о твоем презрении. Мы уже не раз были свидетелями зарождающегося бунта. Нам ведь не нужны новые проблемы? - сказал Маркус.

О, ну, Марк, как всегда. Знаешь, - мысленно обратился он к брату, - иногда, ты напоминашь мне Карлайла. Всегда спокойный, рассудительный, не выражающий раздражения и злости. Полная противоположность Аро. Кайус плавно подошёл к своему трону и сел на него. Размышляя, он начал постукивать пальцами, тут же поймав взгляд Маркуса. Что, на нервы действует? Из рассуждения о братьях, Кайуса вернул в реальность голос брата.

- Аро! Не стоит терять время на красноречие. Нужно обсудить поведение Джейн. Что мы намерены делать? - спросил он.

Да, Маркус всегда мог повлиять на Аро, по крайней мере я так считаю. Нужно только подобрать правельный момент и правильные слова.

- И как быть с Челси? - бедная вампирша, Кай усмехнулся своим мыслям и снова поймал на себе взгляд Марка.

Маркус молчал некое время, а затем ответил:

- Будем соблюдать очередность!

- Аро, какие мысли у тебя на этот счёт?


 
MadameДата: Суббота, 31.10.2009, 14:47 | Сообщение # 21
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Аро не хотел сейчас думать о наказании Джейн, мысли путались, да и остатки раздражения мешали сосредоточиться… Поэтому Вольтури посмотрел на протянутую руку Марка, как на спасительный круг и одновременно с тревогой…
Сейчас он не мог понять своё состояние, и тот факт, что положение судьи приводило в смятение… Хотя в глубине души лежала неприкрытая правда, которую Аро не хотел замечать, в которой он не смел признаться даже самому себе - Джейн ему была дорога, не просто, как редкий трофей или любимая игрушка, а как нечто большее, как существо со схожей с ним сутью…

Приняв руку брата, Владыка закрыл глаза, - А может сообщить Джейн о расправе над Алеком, а его отослать с заданием? Малышка будет мучиться. Ох, как будет страдать! Может тогда сможет справиться со своей самонадеянностью?, - мысли Маркуса для Аро были полны надежды… Не смотря на свой статус и весьма весомое слово, вампир готовился к тому, что нарушение правил не спасёт девчушку от смерти, и он сам отдаст приказ!.. Другого исхода Владыка даже не искал!..

Конечно Аро прекрасно понимал, что гуманность Маркуса адресована вовсе не самой виновнице… Что это просто дружеский (…или братский) жест, призван показать Господину Вольтури, то, что брат пока на его стороне…

- Спасибо Марк.., - Аро радовался, что Маркус не слышит этой благодарности, а значит вместе с тем, не обнажается и душевное облегчение Вольтури.

Медленно отпустив кисть Марка, вампир поднялся с трона, - Я думаю, ты прав брат!, - холодно произнёс он, - Это будет хорошим уроком дня неё! Гораздо поучительнее, чем просто смерть!

Кайус сидел на своём троне и вопрошающе смотрел на братьев.

- Марк предлагает отослать Алека… А Джейн будет сказано, что брат был казнён из-за её преступления!, - объяснил Аро.

Кай, еле заметно приподнял бровь, - Почему не смерть? Она нарушила закон и за её проступок предполагается, только одно наказание…

- Я считаю, что план Маркуса наиболее рационален! Мы сможем сохранить девочку… А её сила дорогого стоит!, - Владыка пронизывающим взглядом посмотрел на Кайуса. Теперь будущее Джейн приняло чёткие очертания и Аро вновь стал самим собой, - Для Джейн это будет хуже смерти!, - словно гипнотизируя Кая, Вольтури не сводил с него глаз. - Решено! Алек через два дня должен "исчезнуть"!, - голос был твёрд и холоден, и подразумевал безапелляционность произносимых слов.

Кайус недовольно хмыкнул и тоже поднялся с трона, - Два голоса.., - разочарованно проговорил он, -… ладно, будь по вашему! Только, потом не сетуйте на расхолаженость слуг!

- Это будет хороший урок всем!, - повторил Аро, - Пусть знают, что смерть – это ещё не самое суровое наказание! А собственная жизнь – не самая большая потеря!

Седовласый Вольтури направился к выходу, - Как угодно Аро, если тебе эта дамочка дороже репутации… , - Кайус отворил дверь в коридоры и перешагнув через чьё-то тело обернулся на братьев, - Только я не желаю участвовать в этом абсурде! Прошу меня извинить, господа!

Когда дверь за Каем медленно захлопнулась, Аро устало посмотрел на Маркуса, - Мой мудрый брат, - начал он растягивая слова, - твой совет просто бесценен для клана! Владыка сделал небольшую паузу, и указав на дверь произнёс, - А у Кайуса похоже "весна", - послышался короткий смешок - …, он как никогда необдуман и скор на расправу! По-видимому он не желает править… Единственное куда он стремиться – это объятия жёнушки!

Повелитель медленно поплыл к двери, - Пора расходиться, обсудим детали чуть позже в моём кабинете! Ах, да, - Аро остановился и повернулся к Маркусу, который шёл за ним, - Думаю беседовать лучше нам вдвоём! Позиция Кайуса ясна!, - вампир сделал прискорбное выражение лица, но тут же улыбнулся, - Так что не знаю как у тебя, а у меня нет ни малейшего желания более слушать его… Решение принято!

Место действия - Коридоры замка


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
VoltДата: Вторник, 10.11.2009, 12:24 | Сообщение # 22
Друг Беллы
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 63
Награды: 13
Репутация: 131
Статус:
Награды
Даже не было сомнений, что повелитель примет идею брата на «ура». Лишь наблюдательный взгляд мог заметить легкое движение уголков губ, устремившихся к хитрому прищуру глаз. Маркус хмыкнул про себя, умиляясь напускной холодности брата.

- Для кого эта маска? Для ветреного Кая? Ну да, конечно!! Без возмущений Кайуса ни одно решение не дается!

Надменно взглянув на третьего Волтури, Марк усмехнулся над его поверженной гримасой, когда тот что-то ворчал, выходя из тронного зала. Не удивительно, что на лице владыки наконец-то заиграли истинные чувства, хоть он и пытался натянуть на себя безразличие. Его глаза горели, он часто отворачивался от Маркуса, когда улыбка касалась его бровей. И та благодарность, которой были наполнены слова владыки — все это так располагало Маркуса к общению даже не смотря на весь его сарказм.

А Аро ухмыльнулся над Каем. Этот Волтури никогда не отличался рассудительностью. Афи была его разумом, она была всеми его эмоциями.

- Чудный малый! Но все еще юнец в свои 3002 года, - с грустью вспомнил Марк свою утрату. Слова Аро вернули его из объятий прошлого.

- Пора расходиться, обсудим детали чуть позже в моём кабинете!

- Детали, проблемы... Братец! Ну что все об одном и том же... Или тебе хочется задушевных бесед?

Нехотя Маркус последовал за Аро в свои покой. Сегодня одиночество тяготило его

- И все этот Кай со своей вечной «весной», - нахмурился Волтури.

- Думаю, беседовать лучше нам вдвоём! Позиция Кайуса ясна! - пояснил владыка, наполняясь пренебрежением к третьему брату, и не дожидаясь собеседника, уплыл в бесконечные коридоры.

- Придет время, и мое снисхождение к Джейн окупится мне сторицей, - прикинул Маркус отличный козырь. - Любезничать с повелителем не переходя на лесть! - тонкий стратег припрятал глубже свои хитрости.

Он был доволен собой. «Серый кардинал» размял по привычке запястья и подхватил с пола фотокамеру, в которую совсем недавно мило сиял владыка. Маркус подмигнул себе, мурлыкая неаполитанскую песенку, и закрыл двери зала, распоряжаясь проходящему служащему прибрать после завтрака.

Далее => Коридоры замка => Замок Покои Маркуса


Маркус Волтури в ролевой ))


Сообщение отредактировал Volt - Вторник, 10.11.2009, 12:37
 
Форум » Ролевая Игра » Италия » Замок Тронный Зал
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!