Четверг, 28.03.2024, 19:09
Главная | Замок Комната Алека - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Италия » Замок Комната Алека
Замок Комната Алека
MadameДата: Пятница, 31.07.2009, 13:11 | Сообщение # 1
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов

Начата новая Ролевая игра "Сумрачные дневники"
С описанием сверхсуществ и сценарием игры вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

Сообщение отредактировал Anita_Blake - Воскресенье, 08.05.2011, 12:37
 
Nelka5065Дата: Пятница, 31.07.2009, 20:30 | Сообщение # 2
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 1768
Награды: 20
Репутация: 882
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Алек бесшумно вошел в свою комнату и растянулся на шикарной кровати. так, думал он, значит Эдвард с Беллой все же решили пожениться. Чтож, это означает что на одного вампира скоро станет больше...или уже стало. Для Аро скорее всего это весьма радостная новость, он до сих пор очень заинтригован ее защитой к его дару и дару Джейн. При одной только мыли об этом, все тело Алека напряглось, ведь он знал, какой вспыльчивой она была, знал что она могла натворить глупостей при своем вот этом характере. Надо срочно найти сестренку, и предупредить ее об этом, хотя скорее всего она и так уже все знает. Ну хотя бы сказать, что б держала себя в руках. Да, врядли это тоже поможет, наверняка она уже подумала о многом. Алек прекрано знал о могущественном даре Аро, ведь даже если Джейн, будет молчать не выдавая своих эмоций, истина не укроится от него. Я должен помочь ей! Если не предупредить то помочь, заступиться...-не имеет значения. Я не оставлю ее одну в этой ситуации. После того, как бешеный поток мыслей в его голове закончился, он понял что стоит около двери из своей спальни, готовый в любую секунду прити на помощь сестре.

Добавлено (31.07.2009, 20:30)
---------------------------------------------
Не смотря на свое бурное желание помочь Джейн, Алек постарался совладать со своими эмоциями.
Тише Алек. Спокойнее. Не хватало чтобы ты еще что нибудь учудил.
Он покачал головой в разные стороны будто пытаясь вытряхнуть из нее ненужные мысли.
Нет, я не могу так думать! Сестричка конечно всбалмышная, но не безрассудная...
Кое как отлепившись от пола, его фигура в темном плаще нарочито медленно передвинулась в сторону софы, оббитой изысканными тканями. Но вмето того чтоб сесть на золотисто-бежевый шелк, он лишь ходил из стороны в сторону, пытаясь собраться мылями. Все время повторяя себе под нос
Спокойней Алек. Тише. Будь сдержанным....
С каждым словом его движения совершались все быстрее и быстрее, а полы его плаща, цвета темного графита- раздувались все шире.



То, что не убивает нас..., делает нас только сильней...
 
НэлЬкаДата: Понедельник, 03.08.2009, 12:11 | Сообщение # 3
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 1768
Награды: 20
Репутация: 882
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Алек все ходил и ходил по своей комнате, если это можно было назвать ходьбой-больше это походило на полет, из стороны в сторону. Полностью погрузившись в поток своих мыслей, он не понимал изза чего на него налетел ураган из его эмоций. Он понимал что может целиком и полностью доверять Джейн, и так оно и было. Он знал что она никогда не сделает ему больно.
Джейн, Джейн, Джейн...ладно, пойду лучше найду ее. Все равно это лучше чем сидеть тут взаперти со своими мыслями.
Алек прошел к двери и с силой толкнул ее. Это его очень удивило, обычно он был куда более сдержанным.
Видно это сводит меня с ума
подумал он и вылетел в коридор.
Место действия коридоры замка



То, что не убивает нас..., делает нас только сильней...


Сообщение отредактировал НэлЬка - Понедельник, 03.08.2009, 18:02
 
НэлЬкаДата: Понедельник, 30.11.2009, 15:50 | Сообщение # 4
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 1768
Награды: 20
Репутация: 882
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Тяжелая дверь с шумом захлопнулась. Внутри все кипело, но сам вампир замер безмолвной статуей посреди комнаты. Скорбные мысли, плотно и надежно укоренились в его голове, словно самый страшный и беспощадный зверь пожирая каждую его клеточку, каждую другую мысль, идею; не давая размышлять здраво. Словно разгоряченная смола они обволакивал разум Алека, погружая его в темный омут отчаяния.

Пытаясь избавиться от цепких клешней этих мыслей черного отчаяния, парень пытался подумать о чем то другом более приятном и светлом, о том из-за чего на душе не "скребут кошки"...

Если у меня вообще есть душа..., с горечью подумал отчаявшийся близнец.

Но от вспоминания более приятных давних событий стало только плохо, потому что тот черный демон, который закрался в разум убитого отчаянием вампира, настойчиво и противно напоминал о том, что в ближайшие мгновения будет суждено всему этому закончиться раз и навсегда. И та толика надежды, тлевшая где то глубого внутри погасла окончательно. Алек прекрасно знал все своды правил Вольтури, и не раз сам становился палачем. И он помнил, что приговор был для всех одинаков - СМЕРТЬ.

То состояние которое сейчас испытывал вампир было подобно трясине или зыбким пескам, которые затягивали тебя все глубже и глубже в черную неизвестность, окутывая страхом. И чем больше ты сопротивляешься, тем быстрее и глубже тебя затянет.

Медленно подойдя к окну Алек осмотрел свою комнату и увидел на прикроватной тумбе небольшую рамку в которой хранилось изображение, нарисованное сухой кистью несколько веков назад. От времени бумага немного пожелтела, но от этого свою живость рисунок не потерял. На нем были изображены Джейн и Алек, довольные своим существованиеми собой, любящие друг друга брат и сестра. Художник искусно передал тот огонек радости в их глазах несмотря на то, что лица были спокойными. Обнимая брата за талию, Джейн положила голову к нему на грудь, лишь на самую малость прикрыв глаза...именно так их запечатлит неизвестный миру, но очень талантливый и вкусный художник.

Алек вцепился в свои волосы, что еще немного и он повыдирал бы их напроч, оставив в своих руках лишь жалкие клочья. Но с трудом себя удержал, он вновь поврнулся к окну и подставив свое лицо солнцу закрыл глаза. На его коже тут же заиграли солнечные зайчики, показывая всю красоту цветового спектра.

Двигаться совсем не хотелось, поэтому вампир так и застыл ледяным изваянием подняв голову в верх. Любой другой человек или вампир мог бы сказать, что парнишка стоит с гордо поднятой головой, но на самом деле он просто пытался согреть свою по арктически холодную кожу, которую с каждой мыслью отчаяния покрывало ледяной волной, от чего она становилось еще холоднее.



То, что не убивает нас..., делает нас только сильней...


Сообщение отредактировал НэлЬка - Понедельник, 30.11.2009, 16:30
 
VoltДата: Понедельник, 07.12.2009, 07:15 | Сообщение # 5
Друг Беллы
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 63
Награды: 13
Репутация: 131
Статус:
Награды
Далее => Коридоры замка

На стук никто не ответил, и Маркус без промедления вошел в дверь. Комнату заливала яркая солнечная эмульсия, переплетаясь с полутенями и отражениями. На мгновение Волтури закрыл глаза, тщательно выбирая слова для оглашения приговора, и сделал шаг в покои близнеца. Щупленькая долговязая фигурка мальчишки застыла возле окна в весьма театральной позе — его лицо, словно обращаясь к несуществующему богу, с мольбой устремилось к небу. Хоть он и был абсолютно неподвижным, в чертах читалось смятение, боль, нечто неизбежное. Разница была лишь в том, что неизбежное касалось не его сестры, как он предполагал.

- Алек? - буркнул Марк. Не было желания созерцать застывшего вампира.

Близнец качнулся, распахнув глаза, словно пробудился от вечного сна.

- Она должна жить! - выпалил вампир, словно продолжая свой внутренний монолог.

- Это уж не тебе решать, мальчик! - Волтури приподнял уголок рта, но тут же вернул себе серьезный облик

Боль блеснула в глазах Алека, собрав морщинки между бровей.

- Собирайся, нам пора! - не вдаваясь в подробности, Маркус решил для начала вывести парнишку из замка, прежде чем изложит суть приговора и неотъемлемые условия.


Маркус Волтури в ролевой ))


Сообщение отредактировал Volt - Понедельник, 07.12.2009, 12:35
 
НэлЬкаДата: Вторник, 08.12.2009, 11:27 | Сообщение # 6
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 1768
Награды: 20
Репутация: 882
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
В коридоре послышались вялые шаги. Алек лишь на миллиметр повел головой, когда в дверь кто-то постучался, спустя секунду в комнату вошел Маркус. За окном уже стемнело и солнце, которое согревало гранитную кожу вампиро скрылось за гаризонтом, уступив место на небесном своде луне. Тысячилетия проведенные в клане Вольтури многому научили его. Именно сейчас он знал, что скажет Марк, что пора идти на казнь Джейн, от чего состояние Алека нельзя было названь никак иначе, как паршивое. Даже хуже. Это нельзя было описать не одним словом мира.

-Алек?, вяло позвал его старейшина.

Это немного вывело близнеца из транца, и наконец открыв глаза он посмотрел на Вольтури. Непонятно что он увидел на лице Маркуса, но это что то позволило вырваться мыслям наружу.

-Она должна жить!, крикнул Алек, и в мыслях добавил ей нельзя умирать, нельзя, пусть лучше я чем она...

Калейдоскоп мыслей вновь завладел разумом вампира, и он не слышал или не хотел слышать, то что говорил ему Марк. Услышав что надо собираться, Алек взял с собой небольшую фотографию Джейн, лежавшую у окна и положил во в утренний карман своего пиджака, одел графитовый плащь и вышел в коридоры роскошного замка вслед за повелителем.

Далее коридоры замка



То, что не убивает нас..., делает нас только сильней...


Сообщение отредактировал НэлЬка - Вторник, 08.12.2009, 11:28
 
VoltДата: Среда, 09.12.2009, 20:05 | Сообщение # 7
Друг Беллы
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 63
Награды: 13
Репутация: 131
Статус:
Награды
Приглашение Волтури молодой вампир воспринял удивительно спокойно. Мрачная пауза выедала сознание.

- Хоть не ведет себя, как девочка-истеричка! - Маркус заглянул в лицо близнеца, изучая его эмоции. - Достаточно мужества, чтобы принять суровый вердикт, - чуть кивнул вампир своим мыслям.

Юноша без суеты отклеился от подоконника и последовал за Волтури. Краем глаза Марк заметил легкое движение Алека - не тайное, но такое призрачное, что оно казалось миражом. Ни мимики, ни резких движений. Близнец поправил пиджак и подхватил свой плащ. Что-то последовало в карман мальчишки, и это не осталось без внимания повелителя.

- Его право, - подавил в себе любопытство вампир и открыл дверь.

- Аро! Ты мой большой должник! И я этого не забуду! - одними глазами улыбнулся Волтури, скрадывая эмоции от Алека.

Далее => Коридоры замка


Маркус Волтури в ролевой ))
 
Форум » Ролевая Игра » Италия » Замок Комната Алека
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!