Вторник, 23.04.2024, 15:42
Главная | Улицы Вольтерры - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Италия » Улицы Вольтерры
Улицы Вольтерры
MadameДата: Суббота, 29.08.2009, 10:48 | Сообщение # 1
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов

Начата новая Ролевая игра "Сумрачные дневники"
С описанием сверхсуществ и сценарием игры вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

Сообщение отредактировал Anita_Blake - Воскресенье, 08.05.2011, 13:42
 
LittleGirlДата: Среда, 30.09.2009, 20:35 | Сообщение # 2
Глава семьи Каллен
Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Награды: 2
Репутация: 115
Статус:
Награды
Хейди вылетела из замка и пошла обычным шагом по улице.
Как же я не люблю передвигаться человеческим шагом... - думала вампирша пока шла по улице. - Надеюсь сегодня мне больше повезёт и я совсем скоро встречу туристов.
Хейди прошла пару домов и завернула за угол.
А вот и ужин! Кучка заблудившихся туристов. Мне сегодня везёт!
Девушка подошла к туристам и произнесла:
-Добро пожаловать в Вольтерру!
-Здраствуйте, мы потерялись. Не могли бы Вы нам помочь?- сказали на беглом английском туристы.
-Конечно! - сказала доброжелательная незнакомка. - Хотите я даже проведу для Вас небольшую экскурсию по этим местам?
-Вы очень добры! Мы можем Вам заплатить, сколько Вы хотите?
-Нет, нет! Денег мне не надо! Деньги мне заменяет, то что Вы согласны выслушать мои рассказы! - говорила девушка. - Ну, что пойдёмте!
Да.. Сегодня мне попался слижком уж глупый ужин... - подумала вампирша и повела туристов в замок.
=> Тронный зал.
 
СтефаниДата: Среда, 07.10.2009, 00:45 | Сообщение # 3
Друг Беллы
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 48
Награды: 2
Репутация: 50
Статус:
Награды
Стефани Майер за Челси Вольтури

Челси вышла на улицу и полной грудью втянула насыщенный запахами ночной воздух. Среди тысяч роившихся ароматов вампирша безошибочно нашла след близнецов. Бесшумно, словно кошка, девушка пошла в нужном направлении.
Постепенно запах Алека растаял в предрассветной дымке. – Видимо её братец пошёл в обход! Хм… Значит они определённо не вместе отправились на эту престранную прогулку!...

След вёл блондинку на центральную площадь Вольтеры…

Место действия - Площадь Вольтерры


 
НэлЬкаДата: Среда, 07.10.2009, 10:53 | Сообщение # 4
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 1768
Награды: 20
Репутация: 882
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
--> Вольтерра площадь

Алек с сестрой бежали по улицам. С самого утра все было сверх на голову. Сам он был как то через чур разгаворчив, когда обычно несдержанная Джейн была спокойна и молчалива. Они как будто поменялись ролями
Вампир быстро закинул тело бедного мальчика, ставшего жертвой его сестренки, в обычное место куда притаскивают все тела после вампирской трапизы в замке.
-Кстати о завтраке....Хейди наверняка уже скоро и очень скоро приведет его....поесть бы сейчас не мешало., думал близнец, но его мысли быстро прервались скрипом тяжолой двери замка, которую открывала Джейн.

-->Коридоры замка



То, что не убивает нас..., делает нас только сильней...
 
kpoxaДата: Среда, 07.10.2009, 19:11 | Сообщение # 5
Глава клана Волтури
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 1086
Награды: 74
Репутация: 1682
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Джейн молча и покорно следовала за братом по улицам Вольтерры в предрассветном тумане. Мгла была уже не такая густая и матовая, она больше походила на мелкую морось. Крохотные капли оседали на почти черном плаще и равнодушном лице Джейн, собирались вместе и грустно скатывались вниз, приходя из тумана и уходя в туман.
От мыслей все же было не отвертеться.
Как же быстро все меняется... Десять минут назад я глаз не погла отвести от красоты наступающего утра, а теперь... Теперь я иду на казнь. Вампирша употребила это слово, обозначая свои душевные муки, но вдруг значение его дошло до нее в полной мере.
Я ведь нарушила закон. А за такое... Джейн не смогла продолжить мысль, а дыхание внезапно участилось.
Одна надежда - на Аро. Я всегда чувствовала особое отношение, была любимицей, получала преимущество в мелочах... Пришла пора проверить, насколько широка эта благосклонность. Но почему-то при мысли о встрече с Аро Джейн почти почувствала приступ тошноты.
Перед глазами возникла кованая узорчатая решетка.
-На месте. Пора. Держи себя в руках. Хотя бы один раз. Пожалуйста!- взмолилась Джейн, обращаясь к самой себе, и вошла в коридор вслед за Алеком.

Место действия - Корридоры замка



мои подписи
 
СтефаниДата: Четверг, 08.10.2009, 12:03 | Сообщение # 6
Друг Беллы
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 48
Награды: 2
Репутация: 50
Статус:
Награды
Стефани Майер за Челси Вольтури

Челси брела по улочкам, а рассвет уже вовсю занимался над городом.
Жуткие видения давно рассеялись в мыслях девушки, уступив место холодному расчету. - …Хорошо, что я всётаки пошла за этой ненормальной!... Уж я не стану держать язык за зубами! Аро узнает во всех красках, как преступила закон его любимица. Нервно обдумывая всё это Челси очень хотела казаться самой себе этакой интриганкой, но на самом деле она боялась, безумно боялась из свидетельницы превратиться в соучастницу…

Дойдя до кованной двери замка вампирша постояла чуть помедлив, и оглянулась на восходящее солнце, лучи которого окрасили крыши домов в желтые и красные тона.
В голове Челси родилась ассоциация и она задорно подмигнув солнцу, напрочь отбросив все мрачные раздумья. – Прочь все страхи! Кто не рискует, тот…,- подбодрила она саму себя, - Сегодня должен наконец свершиться и мой "восход"!...
Девушка приоткрыла дверь, но опять помедлила прежде чем переступить порог, мысли её роились словно растревоженный улей ядовитых шершней, - Надо же вот уж не ожидала откуда подует ветер перемен, пожалуй потом стоит сказать Джейн "Спасибо!", - циничная ухмылка появилась на ангельски прекрасном лице девушки, - Да, точно! Обязательно поблагодарю малявку!... На прощание!, - с этими мыслями вампирша ступила в зияющий перед ней мрак коридоров замка.

Место действия – Коридоры замка


 
BeybaBitchДата: Вторник, 17.11.2009, 19:52 | Сообщение # 7
Dark Witch
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 745
Награды: 61
Репутация: 1684
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов
Улицы Вольтерры. Что может быть красивее?! Невероятные здания, очаровательные переулки, идя по которым единственное, что ты можешь – это наслаждаться пейзажем. Здесь всё идеально, казалось, сказка оживает на глазах, и только мысли о случившемся возвращают меня в реальный мир.

Я шла не торопясь. Куда мне спешить, ведь вся моя жизнь повернулась ко мне обратной стороной. Всё что я так невероятно любила и чем жила теперь может стать для меня адом. Я была верна нашему клану. Я сделала всё, что в моих силах. И сейчас я должна почувствовать последствия. Я не знаю, что теперь предпримет Аро относительно меня и Джейн, но моя совесть подсказывала мне, что я права, и что ничего страшного не случиться. А я отделаюсь только мучительным ожиданием приговора.

Как же всё-таки здесь красиво, всё так гармонично, так привычно и любимо. Я бы не выбрала для себя места лучше, чем Италия. Иногда, кажется, что даже воздух здесь пропитан аристократией и величеством. Невероятно, но люблю это место, настолько сильно, что не променяю никогда и ни на что.

Так, шаг за шагом, улица за улицей, поворот за поворотом, я постепенно отвлеклась, мой город спас меня.

Далее Площадь Вольтерры

 
DarknessДата: Четверг, 03.12.2009, 16:10 | Сообщение # 8
Глава семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 311
Награды: 4
Репутация: 141
Статус:
Награды
-Да улицы нашего города прекрасны. Но как же все таки глупы люди и они даже ничего не понимают. Но у меня сейчас совсем другие мысли, с кем бы мне поговорить??? Все настолько сильно заняты историей с малышкой Джейн, Аро весь в ней!!!! Вот если бы был кто нибудь с кем бы можно было поговорить, кто бы поддержал меня!!!!! , эти мысли не уходили из головы Ренаты. И вдруг она поняла одно: -Если на меня не обращают внимания вампиры, может мне тогда стоит поговорить с единственным человеком в Замке. С Дженной!!!! . И вампирша с улыбкой на безупречном лице побежала к Дженне.
Далее Приемная.


 
НэлЬкаДата: Воскресенье, 13.12.2009, 18:09 | Сообщение # 9
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 1768
Награды: 20
Репутация: 882
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Комната Алека-->Улицы Вольтерры

Идя словно в темноте и мраке, иллюзию которых создавал мозг вампира, он пытался придумать что то, что могло бы подарить жизнь Джейн. Маркус иногда что то говорил, своим слабым, замогильным голосом, но все это пролетало мимо ушей. Солнце скрылось за гаризонтом, когда подойдя к воротам города Алек увидил тонированную, черную машину, недешевой марки. Марк вновь что-то сказал, но на этот раз некие отрывки текста все таки удалось расслышать.

- Египет....никаких вольностей.....Джейн.....подарок.....жизнь...., и было что то еще, но Алек уже не слушал

Даже такому примитивному существу, как человек, удалось бы понять что все это значит. Конечно не будучи глупцом близнец потихоньку сообразил, что Владыка даровал жизнь Джейн. Отчаяние сменилось ликованием. Внутри все кипело, это было так, как будто тысячи лет ты не видишь света и вдруг его яркие лучи бьют тебе прямо в глаза. Внутри все бушевало, но снаруже его лицо оставалось стольже опустошенным как и несколько секунд назад. В ответ Маркусу, Алек лишь коротко кивнул и сел в машину.



То, что не убивает нас..., делает нас только сильней...
 
VoltДата: Вторник, 15.12.2009, 07:43 | Сообщение # 10
Друг Беллы
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 63
Награды: 13
Репутация: 131
Статус:
Награды
Коридоры Замка =>

Мальчишка был где-то далеко, когда Маркус попытался привлечь к себе его внимание. Близнец пялился в бесконечность, словно выискивая в ней спасительную соломинку.

- Ну что же. Я надеюсь, он порадуется решению владыки.

- Алек! - окликнул Волтури своего немого спутника. Мальчишка обернулся и с пустым безразличием посмотрел на вампира.

- Отлично! Если он будет в таком состоянии, какой смысл распинаться перед ним в объяснениях.

- По решению владыки, Джейн будет дарована жизнь. В обмен на твою, - Маркус выдержал паузу, чтобы до близнеца дошел смысл его слов, но Алек замер. Слова приговора разбились о его безмятежную оболочку.

- Предстоит казнь! - пытался пробудить его Волтури, но реакция последовала весьма неожиданная. Уголки рта поползли вверх, это была тень улыбки, в глаза заблестели огоньки, будь Алек человеком, Маркус решил бы, что он вот-вот заплачет.

- Чудесно! Нянчиться я ни с кем не собираюсь!

- Мы отправляемся в Египет. Это не развлекательная поездка. Джейн будет думать, что тебя казнили. Позволь мне привести приговор в исполнение, и все останутся живы. Твоя покорность в обмен на ее жизнь. Это подарок судьбы. Благосклонность повелителя. Ты принимаешь соглашение миром? - Волтури вглядывался в мимику мальчика, словно изучал неведомого зверька. Впервые в итальянском клане казнь заменили на изгнание, жизнь одного на одиночество другого. Алек коротко кивнул, и его улыбка на мгновение стала шире. Близнец похоже был согласен даже на собственную смерть ради этой девочки.

- Какие все благородные! Великолепно!

Мальчишка без лишний слов и намеков скрылся в машине, бесшумно закрыв за собой дверцу.

- Сдержанность и спокойствие — отличное начало!

Такси с визгом вырулило на шоссе и унесло двоих Волтури прочь от мрака и тяжести вольтеррских стен.

Далее => Египет дом Амун и Кеби


Маркус Волтури в ролевой ))


Сообщение отредактировал Volt - Вторник, 15.12.2009, 07:46
 
kpoxaДата: Пятница, 05.02.2010, 16:31 | Сообщение # 11
Глава клана Волтури
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 1086
Награды: 74
Репутация: 1682
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Пустынные улочки с радостью приняли Джейн, укрыли её от посторонних взглядов. Пошатывающаяся фигурка долго бродила по запутанному лабиринту, над которым громоздились друг над другом , карабкались вверх островерхие крыши измождённых домов. Ночь стала догорать, и наступил тот час, когда небо становится ещё темнее, чтобы затем в несколько минут неумолимый рассвет вернул заспанное солнце к его ежедневной работе, на небосвод. Девочка присела на узкие ступени, ведущие в сомнительную подворотню, подобрала под себя ноги и замерла. Тихо в городе. Обычных прохожих не встретишь в этот час, а весёлых гуляк темнота разогнала по домам или заставила, уткнувшись носом в стойку, ночевать в пьяном кумаре бара.

Подсознательно это понимая, Джейн была не готова почувствовать терпкий приятный аромат рядом. Лёгкая тень метнулась из подворотни, и тёмная фигура опустилась рядом на ступени. Запах был, несомненно, вампирьий, но знакомые тревожные нотки и немного сладковатый, без притора, шлейф обеспокоил девочку.
Глубокий голос произнёс:
-Грустишь? Очень странно.
- Откуда ты знаешь ? Я совсем не грущу , - немного презрительно ,но больше истерично Джейн закончила эту фразу.
- Твоё взволнованное дыхание слышно на другом конце города,- ухмыльнулся вампир.
С какой стати я позволю я позволю ему так разговаривать? - Джейн возмущённо встала и развернулась к незнакомцу, который как раз заканчивая снимать капюшон с головы.
Бледная кожа осветилась изнутри голубоватым светом Луны , миндалевидные глаза цвета вишнёвого сиропа сверкнули туманно и загадочно. Хрупкие , правильные черты лица не оставили сознанию ни единой лазейки, и Джейн поняла, почему ей был знаком этот запах и почему она сразу не узнала его обладателя. Тот аромат обжигал горло соленым вкусом желания и жажды, был более сладок, но чужероден, так как принадлежал тёплому и ароматному человеку. Теперь добавившийся совершенный, благородный вампирьий оттенок сделал запах более привычным, своим.

- Дерек?.. - немного несмело произнесла девочка.
- Собственной персоной, моя милая истязательница, - казалось, вампир был в восторге от того, что его узнали. Он подхватил безвольно висящую руку Джейн и , сжав каменные пальчики, трепетно поднёс их к губам.
Вампирша немного растерялась. Несомненно, Дерек , понравившийся Джейн своей холодной внешностью ещё при жизни, после так называемой смерти стал во сто крат прекрасней, хотя его облик во многом проиграл, лишившись отчаянно-холодного блеска светло-голубых пронзительных глаз. Взгляд стал обжигающе опасным, но для Джейн в нём горели восхищённые нотки.
Вампир тоже встал, обнаружив довольно высокий рост при хрупкой, но стройной фигуре. Он подошёл ближе, чем заставил её вжаться в стену.

- Де жавю, - прошептали чувственные губы над самым ухом. Тихий переулок, унылые окна без света, предрассветный час, звенящая тишина- он был прав.
Тёплое, свежее дыхание щекотало щёку, Джейн внутренне сжалась и посмотрела в лицо Дереку. Смелый разлёт бровей и большие, продолговатые глаза беспокоили её, смутно напоминая, внося в сознание недозволённые образы. Джейн прикрыла глаза. Это было ошибкой. Ворвавшиеся в мозг воспоминания хлынули разрушительным потоком : первая охота вместе, шутливые соревнования между братом и сестрой в ловкости и скорости, совместные подшучивания и бесконечная, безмерная любовь между двумя родными существами - вот что вспомнилось Джейн и привело её к мысли:
- Я не имею права радоваться и ощущать чужие объятия. Я должна быть наказана. Должна быть наказана.

Последние слова накрепко засели в голове. Стремительной, смазанной тенью Джейн выскользнула из-под руки Дерека и что есть мочи понеслась в ночь, не разбирая дороги, лишь бы прочь, прочь.



мои подписи
 
kpoxaДата: Суббота, 20.02.2010, 16:34 | Сообщение # 12
Глава клана Волтури
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 1086
Награды: 74
Репутация: 1682
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Очертания приземистых, мохнатых от вьющейся растительности домишек и узкой улочки между ними расплывались перед глазами, густой, едкий кроваво-лиловый туман расцветал перед глазами. В ушах стучали назойливые, рвущие грудную клетку, распирающие сознание слова:
Я должна быть наказана! Я должна быть наказана!..

Собственная вина представилась ей огромным тяжким камнем, раскаленным докрасна, который горячим комом давил на нее, прижимал к земле, не давал убежать от действительности.

А ведь она гналась за ней по пятам. Легкий перестук ног слышался за спиной, Дерек решил не отставать и использовать свой шанс. У нее было преимущество в несколько секунд, и в обычной ситуации Джейн успела бы скрыться от поклонника за незыблемыми стенами замка. Но хотела ли она это сделать?

Другое дело теперь. Общее морально истощенное состояние, бордовый туман, размывающий все вокруг, и этот невыносимо тяжкий груз, лежащий на ее холодном маленьком сердце … Нет, в замок для нее пока дороги нет, слишком душно там от призрачных воспоминаний.
Тогда в конце концов Дерек должен был ее догнать, так что плутать по кривым улочкам в поисках спасения от самой себя было бесполезно. Джейн остановилась и огляделась. Она не могла поверить своим глазам. Бессмысленная судьба вызывающе бросила ей в лицо перчатку: Джейн остановилась в конце узенькой улочки, прямиком выходящую на площадь.

Дерек наконец поймал беглянку, и, от радости не рассчитав скорость, врезался ей в спину. Они кубарем покатились по булыжной мостовой. Никогда еще Джейн не чувствовала себя так глупо. Подобное ребяческое поведение было ей внове, но если бы не этот защитный механизм, превращавший импульсивную, но цельную, расчетливую и целеустремленную натуру в довольно инфантильное существо, кто знает, что могло бы случиться с ее разумом теперь?

Навалившаяся тяжесть мешала встать, приковывала ее тело к камню.
- В таких случаях говорят, попалась, которая кусалась, - неудавшаяся жертва Джейн была в восторге от собственного каламбура, а еще больше от взаимного расположения их тел.

- Хочешь свободы? Физически я сильнее тебя, так что у тебя, пожалуй, есть всего один способ ее обрести. Ну же, заставь меня.
Малиновые искорки смеха в ярко-алых глазах приводили Джейн в замешательство. Отсутствие страха или почтительности, смешливость, дерзость и вызов во взгляде, острый язычок и обжигающее, голодное озеро на дне глаз – всё в нем привлекало. А этот запах... Дурманящий, сладковато-терпкий, мускусно-медовый аромат доводил ее до головокружения, стоило только закрыть глаза.

Девочка коснулась его сознания легко, нежно, иллюзия была подобна тонким крыльям крошечной бабочки. Она трепетала в его мозгу, порхала от щемящих, острых ощущений до сильных и тупых, комкала, путала все мысли в его голове.



мои подписи


Сообщение отредактировал kpoxa - Суббота, 20.02.2010, 16:39
 
BeybaBitchДата: Воскресенье, 21.02.2010, 19:57 | Сообщение # 13
Dark Witch
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 745
Награды: 61
Репутация: 1684
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов
Ночь была так темна, что скрыла бы любого, кто захотел бы исчезнуть, сгинуть, раствориться и никогда не вернуться.
Такие ночи случались редко, но сегодня мне повезло, и я могла без особой осторожности и сдержанности поддаться своей дикой и необузданной природе.
Я закрыла глаза, и, постояв буквально несколько секунд, возвращаясь к своим инстинктам, распахнула глаза. Они горели, словно два рубина, невероятно красивых и больших. Я сфокусировала взгляд под темноту и передо мной отчетливо встала картина ночного города, древнего и величественного.
Появилось непреодолимое желание бросить все, забыться, поддаться магии ночи, её искушению и волшебству.
Однако здравый смысл вернул меня с небес на землю и я, поймав запах Джейн, вновь последовала за ней.

Ночь выдастся насыщенная – промелькнуло в моей голове - что-то определенно должно случиться.

Улочки вились, а я тихо и бесшумно двигалась за запахом своего самого главного, злейшего врага, которого ненавидела всей душой.
Я наслаждалась этими моментом, ощущением превосходства, возможного разоблачения, и жаждой мести. Мести за всё, что она сделала, сотворила с моей судьбой.
Я почти летела, инстинкты вели меня дальше и дальше…вслед за ней, той самой, из-за которой недавно я была так несчастна…

Удивительно как быстро менялись мои эмоции в отношении Джейн. В какой-то момент, пока я была у себя в комнате, мне даже стало жалко эту маленькую гадину, за то, что её так ненавидели. Но это мимолетное помутнение рассудка исчезло сразу после ссоры с Афтоном, теперь я ненавижу ее еще больше, еще яростнее и сделаю все, чтобы окончательно уничтожить эту дрянь!

Так, следуя за запахом Джейн, я оказалась в небольшом переулке прямо перед площадью. Я мгновенно остановилась, услышав звуки погони и голоса двух….вампиров?! Я решила не рисковать и обойти переулок с другой стороны, чтобы не привлекать внимания.

Едва найдя укрытие, я начала наблюдать за происходящим; моим глазам предстала сцена, которая меня крайне удивила: Джейн, поваленная каким-то парнем, по-видимому, вампиром кувыркалась с ним по тротуару. Мои глаза невольно «повылезали» из орбит, я даже не удержалась и протерла их, убедившись в том, что это не мираж, и я окончательно не чокнулась. Честное слово, эти двое вели себя как самые настоящие дети. Они явно веселились, по крайней мере, парень точно.
В свою очередь Джейн была полностью обезоружена таким поведением своего преследователя, и в какой-то момент мне показалось, как по её лицу пробежала какая-то полулыбка.

Неужели Джейн вообще способна на развлечения?! Я её недооценивала, может она и не такая зануда, какой кажется.

Пока я размышляла, парень явно завладел положением и всем весом навалился на малышку-Джейн.
Его хватка, по-видимому, была сильна, потому что Джейн полностью оказалась в его власти.

Я, невероятно нервничая, наблюдала за тем, что будет дальше. Как он с ней поступит и вообще к чему этот цирк с погоней и катанием по улице?!

А затем она сделала единственное, что могла… Она, проникла в его сознание и создала иллюзию боли.
Парень обмяк, расслабил руки, Джейн мгновенно воспользовалась положением и, перевернув парня, оказалась сверху.
Его лицо исказилось от боли, тело практически билось в конвульсиях, но на лице играла улыбка, блаженная, почти детская, как будто она сделала ему самый лучший подарок, о котором он всегда мечтал.

Я смотрела на происходящее с явным удивлением, я никак не могла понять кто этот парень, откуда он взялся, и почему ему так сильно и неудержимо нравится боль…

 
Форум » Ролевая Игра » Италия » Улицы Вольтерры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!