Четверг, 28.03.2024, 15:48
Главная | Замок Покои Кайуса и Афенодоры - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Италия » Замок Покои Кайуса и Афенодоры
Замок Покои Кайуса и Афенодоры
MadameДата: Воскресенье, 30.08.2009, 14:54 | Сообщение # 1
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов

Начата новая Ролевая игра "Сумрачные дневники"
С описанием сверхсуществ и сценарием игры вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

Сообщение отредактировал Anita_Blake - Воскресенье, 08.05.2011, 13:43
 
lika7014Дата: Среда, 24.03.2010, 15:53 | Сообщение # 31
Молодой вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 3
Репутация: 84
Статус:
Награды
Сульпиция как всегда выглядела прекрасно, что не странно для вампиров, которые прожили очень долго. Кровавые глаза подруги светились жизнью и некой страстью, Афи невольно улыбнулась.
- Может быть… Но, на мой взгляд, это не так уж и важно. По крайней мере, нам. Тебе не все равно ли что есть? Конечно, костюм от Гуччи дает преимущество пищи, нежели простые потрепанные джинсы и грязная футболка, но все же это не главное… Что-то случилось?- ответила Сульпиция.
Афенодоре не хотелось загружать девушку своими проблемами, ведь она даже сама не знала, что так ее беспокоит. Она могла бы уже привыкнуть, что Кай не должен отпрашиваться, словно маленький мальчик, но что-то все равно не давало ей покоя, Афи не чувствовала Кайуса.
Вампирша покачала головой, показывая, что не хочет говорить на эту..столь непонятную тему.
- Ну как знаешь. Кстати, Челси уже вернулась,- Сульпиция ловко перевела тему разговора.
Как? Уже?? Интересно, что ей удалось выяснить? Глаза девушки загорелись, она выпрямилась и с интересом посмотрела на подругу.
- Вернулась? Она что-нибудь узнала? Почему она не здесь?- начала расспрашивать Афи.
Послышался сильный удар двери, Афи посмотрел в сторону коридора. Кто мог так разбушеваться? Это с Челси связано? Шум эхом донесся до слуха девушки, а следом Афи почувствовала запах Аро.
Кто мог так вывести Аро? Он всегда сдержан, редко когда увидишь его в ярости... Афенодора вопросительно посмотрела на Сульпицию. Что происходит с этими братьями? Кай срывается не с того не с сего, Аро ломает двери...
- Да, Челси вернулась, но мы с ней еще не говорили. Думаю, она присоединиться к нам через какое-то время… - продолжила вампирша.
Что же еще случилось? Почему ничего не может быть просто? Всегда есть сложности! Афи немного напряглась, постоянные вопросы пугали ее.
- В чем дело?- спросила Афенодора, вопросительно смотря на Сульпицию.
- У нее там, так сказать, намечается примирение с Афтоном… - девушка улыбнулась.
Прекрасные брови Доры взлетели вверх от интереса, секунду спустя на лице заиграла игривая улыбка.
- Что, что? Как ты сказала? Давай рассказывай! Я хочу знать подробности…- сплетни...самая важная черта всех женщин, начиная с подросткового возраста и заканчивая самой старостью.
- Подробности? Ладно… Я решила пойти к тебе. Выйдя в коридор, я заметила как Афтон и Челси начали целоваться-Сульпиция выдержала паузу, от которой Афи улыбнулась еще больше.- Обернувшись, я увидела как наш благородный Афтон спешит закрепить примирение в комнате. Они ведь даже меня не заметили, зато я видела все очень хорошо,- вампирша закончила свой рассказ хитрой улыбкой.
Афи так же улыбнулась и засмеялась, как ребенок. Я так рада за неё! Хоть у кого-то с мужем все в порядке... Внезапно, Афенодора замолкла, вспомнив про Кайуса.
-Сульпиция, ты не знаешь, зачем Каю так срочно надо было уехать? Это приказ Аро?- спросила Дора.
-Ты думаешь Аро посвящает меня в свои царские дела?- с недоумением спросила Сульпиция.
Афи пожала хрупкими плечиками и грустно уставилась вдаль.




Сообщение отредактировал lika7014 - Среда, 24.03.2010, 22:28
 
MelissaДата: Среда, 31.03.2010, 22:28 | Сообщение # 32
Приезжий в Форксе
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 56
Статус:
Награды
Рассказанное мною, подействовало на Афенодору ободряюще, и вампирша даже засмеялась. Такое поведение девушки несколько поразило меня. Она радуется этому как ребенок! С чего бы вдруг? – Подумала я, даже не догадываясь, что будет дальше.

-Сульпиция, ты не знаешь, зачем Каю так срочно надо было уехать? Это приказ Аро?- Вдруг спросила Афенодора. Этот вопрос перевернул все внутри меня. То, что я так давно прятала в глубинах своей души, вдруг вырвалось, беспощадно раздирая мое сердце. Все наши с Аро отношения сводились к минимуму, и от этого было ещё больнее.

Эта боль зарождалась глубоко внутри, и всякий раз пыталась вырваться наружу. Так и сейчас - упоминание об Аро, и наших с ним отношениях дало возможность вернуться этой ужасной, ноющей боли. Мне захотелось вскочить на ноги и бежать вон из комнаты, из замка, из Вольтерры… Но я не могла показать свою слабость. Я сдерживала свой душевный крик. Никто не должен знать о моих душевных терзаниях.

-Ты думаешь, Аро посвящает меня в свои царские дела?- ответила я как можно спокойней, хотя у самой все внутри съеживалось. Я посмотрела на Афенодору. Девушке стало немного неловко за свой вопрос, и она отвела взгляд от моего пристального взора.

Мы замолчали. Сидя в тишине, каждая явно думала о своем: о том, что так важно для нее сейчас. Я думала об Аро, о нас с ним, о том, как все было чудесно раньше и как ужасно сейчас. Я вспоминала все, выискивая в укромных уголках моей памяти все слова, сказанные когда-то мне мужем. От этих воспоминаний мне стало невероятно тяжело. Вернулась та мысль, которая появилась когда-то давно, была похоронена в моей памяти и снова оживлена ею совсем недавно. Эта мысль, а точнее идея, вот уже несколько дней не давала мне покоя. А, тем более, сейчас, когда Афенодора задела меня за живое, она вспыхнула новым пламенем, которое могло пролить свет на будущую мою жизнь.

Я уставилась на свои ладони и осмысливала, возможны ли еще выходы из сложившейся ситуации или это конец, точка во всем…

Видно я сидела такой застывшей статуей довольно долго, потому что когда я подняла глаза, то увидела непонимающий, удивленный и даже сочувствующий взгляд подруги. В этом взгляде я прочитала некое беспокойство и сопереживание.

Не уж то она действительно любит меня? – промелькнуло у меня в голове. – Не уж то ей действительно не плевать на меня? Может быть, стоит выговориться? Ей выговориться… Вдруг станет легче?

Я еще раз заглянула в глаза Афенодоре. Они были напуганы и в тоже время обеспокоены. Увидев все это, я приняла решение, о котором, наверно, не должна была пожалеть, - сказать!

- Афи,…я…я… - в нерешительности начала говорить я, сдерживая дрожь. – Я хочу оставить Аро и уйти из Вольтерры…


 
lika7014Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 14:04 | Сообщение # 33
Молодой вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 3
Репутация: 84
Статус:
Награды
Девушки замолкли, Афи уставилась в одну точку, она думала о Кайусе. Как можно жить с человеком, которого ты никогда практически не видишь? Да, я понимаю власть и все такое...власть затуманила разум?! А может для него это намного важнее, чем наши отношения, наша любовь? Как можно эту самую "болезнь" ставить выше всяких чувств? Афенодора всегда молчала, терпела, ждала. но сейчас стало намного тяжелее и больнее выносить разлуки с любимым, но Афи чувствовала некое облегчение, когда она вновь не заставала мужа в замке. А может чувства остыли? Испарились, как вода? Но разве любовь можно назвать водою?! Да, можно...она такая же чистая, непредсказуемая, накрывающая волнами, такая непостижимая и загадочная. Вода утекает, убегают и чувства, но как же их сохранить? Не позволить им вот так испариться? Навсегда застывшее сердце Афи сейчас буквально разрывалось от одной только мысли, что этому чувству когда-нибудь придет конец.
Афенодора попыталась заглушить свои чувства и эмоции, она перевела взгляд на Сульпицию, сейчас она выглядела так же, как и сама Афи. Задумчивое лицо, боль, отразившаяся на прекрасном личике не давала покоя Афенодоре. За столько лет жизни в этом клане, девушка успела привыкнуть ко всем его обитателям, а особенно к Сульпиции. Дора удивленно и с понимаем смотрела на подругу, пока та не очнулась.
- Афи,…я…я… Я хочу оставить Аро и уйти из Вольтерры… - наконец сказала Сульпиция, эти слова давались ей крайне тяжело.
В душе Афенодоры все перевернулось. Как же так? Единственная моя поддержка...она ведь всегда понимала меня? А теперь...я должна понять ее! Страх отразился на лице Афи..страх и беспокойство. Но, непонимания и отрицания не было...
-Я понимаю тебя, Сульпиция,- неожиданно для самой себя ответила Дора.-Сейчас все стало очень тяжело. Но, скажи, Аро чем-то обидел тебя?
Немного помолчав, Афи добавила.
-Знай, что я всегда поддержу тебя, какое решение ты бы не приняла, но подумай еще раз...прошу,- спокойно, но с ноткой беспокойства сказала она.

Отредактировано GM


 
MelissaДата: Пятница, 23.04.2010, 22:44 | Сообщение # 34
Приезжий в Форксе
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 56
Статус:
Награды
Секундная пауза, заставившая меня осознать, что я все-таки произнесла эти слова вслух, показалась мне вечностью. Я внимательно смотрела на Афенодору, на ее реакцию. От произнесенных мною слов, лицо девушки приобрело выражение беспокойства. Неужели я еще кому-то нужна в этом мире? – пронеслось в моей голове.

-Я понимаю тебя, Сульпиция,
- тихо произнесла Афенодора.- Сейчас все стало очень тяжело. Но, скажи, Аро чем-то обидел тебя? Знай, что я всегда поддержу тебя, какое решение ты бы не приняла, но подумай еще раз...прошу.

Подумать? Зачем? Для чего? Если взять последние лет семьдесят ничего хорошего в своей жизни в этом замке я и не видела. Не уж то она никогда не замечала, как мне тяжело?! – эти мысли резанули по сердцу, и я, закрыв глаза, лишь покачала головой.

Афенодора глубоко вдохнула. Девушке так же было тяжело от принятого мною решения.
- Думаешь, он тебя отпустит? – поинтересовалась Афенодора.

Я и не думала никогда об этом вопросе, но ответ как-то сам собой пришел мне в голову, заставив меня приободриться и представить, что будет происходить дальше.
- Нет – живо проговорила я, качая головой.

- И тебе не страшно? – тихо спросила она.
- Нет – уже улыбаясь, ответила я.

- Ты… сошла… с ума…. – медленно проговорила Афенодора, вытаращив на меня глаза. Ей действительно стало страшно от моих ответов. Она, скорее всего, думала, что меня это забавляет.

А меня действительно забавляло. Почему-то на душе вдруг стало легко и радостно. Казалось, я освободилась от всего того, что сковывало меня столько лет.
- Нет! – смеясь, крикнула я и, вскочив с кровати и подлетев к окну, распахнула его.

Прохладный воздух ночной Вольтерры пахнул мне в лицо. Он был сладок и приятен, нежен и ласков. Как я только раньше не обращала на это внимание?
Я стала всматриваться вдаль. Там, за пределами города, было свободно. Тишина и покой...
А на улицах города текла жизнь. Вот у кого-то мужчины прокололо колесо, и он пытается поставить новое. Чувствуется, что в этом деле он не ас. А вот какая-то семья вышла из ресторана и направляется, по всей видимости, домой. А вот пара влюбленных гуляет по площади, наслаждаясь ее ночным видом.

- Ты хоть знаешь какие-нибудь слова кроме «нет»? – возмущенно спросила Афенодора, оторвав меня от наблюдений за городком. Почему-то мне стало так смешно от ее слов.
- Нет! – смеясь и качая головой, сказала я.

Афенодора смотрела на меня пристально, а потом тоже засмеялась. Наш смех залил всю комнату и унесся в открытое окно. Мы смеялись примерно минуту, после чего мне пришла в голову нереальная, но от этого не менее смешная идея.

- А может мне его убить? – все еще смеясь, сказала я.
- Кого? Аро? Ты точно ненормальная! – широко улыбаясь, сказала Афенодора.

- А что? Буду вдовой вампира. Звучит…
- Думаешь получиться? И что дальше? – подняв брови, иронично спросила девушка.

- Если у такого гения, как я, всё получится, то я могу спасти Землю… Или взорвать ее…

Услышав это, Афенодора снова залилась звонким смехом. Если бы она была человеком, то из ее глаз уже текли бы слезы. Задыхаясь от смеха, она спросила:

- А если не получится?
- А если не получится, то я же сказала, что тогда лучше взорвать…

И мы снова засмеялись. Этот разговор мне очень поднял настроение. Мне впервые за многие годы было весело, по-настоящему весело.
Мы даже не услышали, как к комнате подошла Челси, а обратили внимание на нее только тогда, когда та смотрела на нас как на ненормальных и, поняв, что мы, наконец, заметили ее, сказала:
- Что у вас тут происходит? Вас слышно даже в коридоре!


 
BeybaBitchДата: Воскресенье, 16.05.2010, 19:12 | Сообщение # 35
Dark Witch
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 745
Награды: 61
Репутация: 1684
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов
В комнате Афенодоры было, так же как и всегда - уютно и спокойно. Атмосферу нарушали только две, казалось, вовсе сумасшедшие истерички, смеющиеся не понятно над чем. Нахмурив брови, Челси скрестила руки и наблюдала за ними.

Однако ж, мое отсутствие явно пошло им на пользу.

Наконец они обратили на неё внимание. И решив не терять времени Челси приступила к рассказу. Предварительно укорив их за столь беззаботное поведение.

- Что у вас тут происходит? Вас слышно даже в коридоре! У меня такие новости, а вы тут смеетесь как ненормальные. В общем Джейн завела себе любовника, – начала она рассказ, стремглав опускаясь на кровать, - и знаете, что я вам скажу, у них явно не приятельские отношения. Я бы даже сказала, что давно я таких поцелуев не видела. А она, однако, быстро забыла об Алеке. В общем, информация у нас есть, осталось предоставить её несчастному братишке. И Джейн снова окажется в самом низу, - и немного подумав, добавила - где в принципе и должна быть!

Широкая и коварная улыбка осветила лицо девушки, и уверенно-напыщенное выражение лица стало достойным завершением простого, но гениального плана. Жены смущенно и одновременно восторженно переглядывались между собой. Афенодора внимательно наблюдала за Челси, и тень сомнения легла на божественно-прекрасное лицо. Она медленно встала и, повернувшись спиной к подругам, произнесла:

- Все это потрясающе и здорово. Я полностью поддерживаю вас, но сейчас мне надо уйти и не спрашивайте зачем.

С этими словами она выпорхнула из своих королевских покоев, со слегка поникшей головой, оставив подруг и гениальный план изобличения врага одних.

 
MelissaДата: Понедельник, 05.07.2010, 14:30 | Сообщение # 36
Приезжий в Форксе
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 56
Статус:
Награды
Уход Афенодоры вызвал на наших лицах выражение непонимая происходящего.

- Что это с ней? – задала я вопрос, интересовавший нас обеих. Челси только слегка пожала плечами. Естественно ее тоже заинтересовало такое поведение подруги.

- Она так себя раньше не вела. Может что-то случилось? – Стала рассуждать Челси. – Что вы так громко тут обсуждали, пока меня не было?

- Ничего особенного. По крайней мере, это не могло ввести ее в такое странное состояние…. Ну да ладно, лучше давай поговорим о том, почему мы тут собрались. Ты сказала у этой мерзавки появился любовничек. – Я внимательно посмотрела на Челси. В знак правильности моих слов она кивнула. - Вот это уже что-то новенькое. Он наш или ее на человечину потянуло?

- Думаю, что наш, но я его никогда не видела. Надо срочно сообщить это Алеку. – сказала Челси, и, ядовито улыбнувшись, добавила, - ему будет интересно, как сестренка страдает по нему.

- И как по твоему мы сообщим это ее ненаглядному братцу? Сфотографируем их «на месте преступления» и пошлем фото по почте с подписью «доброжелатель» или позвоним и все расскажем? Нееет… Тут нужно что-нибудь поинтереснее придумать, поковарнее, чтобы ему прямо в сердце всадить нож. Чтобы ему было больно… - и, вспомнив все, что было у нас с Аро за последние годы, я добавила - Так же как и нам! Чтобы и ей потом было больно. Тогда то мы и спустим ее с пьедестала славы… А вернее скинем. Эту маленькую гадину…

-Ты права. Нужно все как следует продумать. Но лучше поспешить. Не думаю, что она будет долго скрываться.

- Даа… Нужно все быстро обдумать. И куда только понесло Афенодору, когда она так нужна? – возмутилась я.

- Может пока прогуляемся вдвоем и составим примерный план? А Афенодора потом к нам присоединится – предложила Челси.

В знак согласия я кивнула головой. На это подруга улыбнулась и удалилась из комнаты. Уходя, я еще раз бросила свой взгляд на комнату Афенодоры.

- Ничего, Джейн. Не долго тебе осталось радоваться жизни. – прошептала я, глядя в распахнутое окно, и, вздохнув, вышла из комнаты и направилась за Челси.

Далее ---> Коридоры замка


 
Форум » Ролевая Игра » Италия » Замок Покои Кайуса и Афенодоры
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!