Суббота, 27.04.2024, 03:27
Главная | Замок Покои Кайуса и Афенодоры - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Италия » Замок Покои Кайуса и Афенодоры
Замок Покои Кайуса и Афенодоры
MadameДата: Воскресенье, 30.08.2009, 14:54 | Сообщение # 1
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов

Начата новая Ролевая игра "Сумрачные дневники"
С описанием сверхсуществ и сценарием игры вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

Сообщение отредактировал Anita_Blake - Воскресенье, 08.05.2011, 13:43
 
lika7014Дата: Понедельник, 16.11.2009, 21:59 | Сообщение # 16
Молодой вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 3
Репутация: 84
Статус:
Награды
Афенодора чувствовала поцелуи Кая на своем теле, она чувствовала его, только его. Афи полностью отдалась мужу, отдалась до последней частички. Их тела были едиными, их поцелуи были самыми нежными и страстными. В комнате витала любовь, безудержная страсть и желание. Афи ощущала на себе нежные прикосновения и ласки любимого. Чувствовала его любовь. И просто наслаждалась им. Время прошло быстро и незаметно. Пара лежала на кровати, Кай гладил жену по руке.

-Ничего, я всё понимаю,- прошептала Афенодора,-Какое наказание Аро придумал для Джейн?- с грустью спросила Афи.

Она конечно понимала, что наказания Джейн не избежать, такой поступок Аро не должен оставить безнаказанным.


 
ЛёсЯДата: Вторник, 17.11.2009, 10:52 | Сообщение # 17
Член семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 236
Награды: 12
Репутация: 154
Статус:
Награды
-Ничего, я всё понимаю, - ты всегда меня понимаешь, -Какое наказание Аро придумал для Джейн? - Кайус не до конца понял, почему её голос столь печален.

Он прикрыл веки, вздохнул и старался говорить спокойно. В принципе с женой, он всегда спокоен.

- Пока не знаю. Ты же знаешь наши с Аро отношение. Гарантирую, он сейчас что-нибудь один придумает и никому не скажет, или Марку скажет. Ну хоть кто-то разумный будет что-то знать, а то Аро за своей "властью" ничего не видит. А почему ты так печальна? Тебе жаль эту малявку?

Кайус не любил вести подобные разговоры с женой, потому что он чато эмоционален, а на неё он не хочет кричать.


 
lika7014Дата: Вторник, 17.11.2009, 19:18 | Сообщение # 18
Молодой вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 3
Репутация: 84
Статус:
Награды
Афенодора видела, что Кай говорит спокойно, но на самом деле Афи знала, что твориться в душе у мужа.
Эх....Кай!

-Ну, понимаешь, по сути дела, она ещё ребенок,- быстро пробормотала Афенодора.

Чтобы как-то отвлечься от болезненной темы, Афи запустила руку в волосы Кая и нежно поцеловала его.
Спасибо тебе за всё!

-Ты ведь знаешь, чего я больше всего хочу,- с грустью в голосе сказала Афенодора.

Да, именно! Я хочу ребенка!


 
ЛёсЯДата: Среда, 18.11.2009, 21:45 | Сообщение # 19
Член семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 236
Награды: 12
Репутация: 154
Статус:
Награды
-Ну, понимаешь, по сути дела, она ещё ребенок, - ответила Афи.

- Ребёнок, только опасный ребёнок.

Кайус напрягся. Он не знал, что ещё придумал Аро и не хотел это обсуждать с женой.

-Ты ведь знаешь, чего я больше всего хочу, - печально сказала она.

Запретный плод сладок.. Кайуса это волновало, что Афи не до конца счастлива. Но он ничего не мог сделать.

- Знаю, милая. но мы бессильны. Такова природа, наша природа. У тебя есть я, у меня ты, - он нежно поцеловал жену.

Затем Кайус встал и подошёл к окну. На площади было много людей, которые веселились, смеялись, бегало много детей. Жалкие создания - смертные. Вам не дано того богатства, что дано нам! Но в одном ваше преимущество...Дети. Вот и моя жена хочет ребёнка, а я не могу ей его дать. Кайус застыл, и погрузился в свои мысли.


 
lika7014Дата: Пятница, 20.11.2009, 17:27 | Сообщение # 20
Молодой вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 3
Репутация: 84
Статус:
Награды
- Ребёнок, только опасный ребёнок.-холодно ответил Кай

Но все же ребенок! Мысленно ответила Афи, она никак не могла смерится с тем, что не может иметь детей, что никогда не услышит слово "мама", никогда не почувствует внутри себя плод любви.

- Знаю, милая. но мы бессильны. Такова природа, наша природа. У тебя есть я, у меня ты, Кайус нежно поцеловал жену, отчего Афенодоре стало намного легче.

-Да, я люблю тебя,- тихо прошептала Афенодора.

Девушке стало стыдно, что такой прекрасный момент, она испортила своими глупыми желаниями, которым не дано сбыться.
Кайус подошел к окну и поргузился в свои мысли.
Тем временем Афенодора привела себя в порядок, Кай так же задумчиво стоял, смотря в одну точку.
Афи медленно подошла сзади и приобняла любимого за плечи.

-Как хорошо, что ты у меня есть,- тихо прошептала девушка на ушко мужа.


 
ЛёсЯДата: Четверг, 26.11.2009, 21:39 | Сообщение # 21
Член семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 236
Награды: 12
Репутация: 154
Статус:
Награды
Кайус думал обо всём. Об Аро, Джейн, правительстве, Афи и о детях. На площади бегало много детишек. Все они радовались. Неподалёку стояли их родители. Они были такие счастливые. Кауйса передёрнуло
- И я тебя люблю, - тихо прошептал Кай.
Затем он повернулся к любимой и приобнял её.
- Ты такая печальная, не хочешь пройтись по магазинам? - кайус был готов на всё, лишь бы Афенодора была рада.


 
lika7014Дата: Понедельник, 30.11.2009, 21:21 | Сообщение # 22
Молодой вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 3
Репутация: 84
Статус:
Награды
Афенодора взглянула в глаза Кая и нежно улыбнулась.

-С тобой?- быстро спросила Афи, хитро улыбаясь.

Афенодора легонько поцеловала Кая в губы и задорно рассмеялась. Как и все девушки, Афенодора любила шопинг, но часто она ходила в длинной плаще, поэтому не очень то следила за обновлениями в своем гардеробе.


 
ЛёсЯДата: Четверг, 17.12.2009, 21:41 | Сообщение # 23
Член семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 236
Награды: 12
Репутация: 154
Статус:
Награды
Ты же знаешь, я не люблю магазины.. Ответ нашёлся самим собой.
- Ты давно с Сульпицией не общалась. То меня ждала, то трапеза, то со сной. Вы же подруги, да и она так же заядлая модница. - Кайусо приобнял жену. - Пойди, развейся, а я пока подумаю обо всём как следует..
Только пусть она не подумает, что я её гоню.. Это не так. Афи нежно улыбнулсь. И поцеловала Кайуса в ответ. Он проводил её взглядм до двери, а огда она скрылась, кайус надел привычную, никем не рушимую (кроме жены) маску.


 
lika7014Дата: Четверг, 17.12.2009, 21:54 | Сообщение # 24
Молодой вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 3
Репутация: 84
Статус:
Награды
Кай, какая хорошая идея!.
-Точно! Я думаю Сульпиция не будет против,- с энтузиазмом ответила Афи
Афенодора нежно улыбнулась мужу и оставила поцелуй.
Девушка быстро выскочила из комнаты.

Далее - Коридоры замка - Комната Афтона и Челси

Отредактировано GM




Сообщение отредактировал lika7014 - Пятница, 18.12.2009, 16:44
 
ЛёсЯДата: Вторник, 26.01.2010, 16:37 | Сообщение # 25
Член семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 236
Награды: 12
Репутация: 154
Статус:
Награды
Когда Афенодора ушла, Кайус долго размышлял над произошедшей ситуацией с Джейн и Челси. Я не понимаю, за что влетело Челси? Нет, конечно я мог вступиться.. Но не знаю.. Это не моё.. А вот Джейн! Ей как всегда сойдёт всё с рук, я уверен! Аро её слишком любит, и позволяет ей всё. Кайус подошёл к окну. Интересно, если она убьёт прямо в городе или на площади! Он тоже будет бездействовать? Кайус задёрнул шторы, и солнечный свет перестал поступать в затемнёную комнату. Кайус вернулся в своё кресло полон раздумий. Да, я знаю, Аро меня не очень любит.. Как старейшину. Марк ему намного ближе. Может они что-то от меня скрывают? Это естесственно, тем более это почерк Аро. Единственное, я спокоен, что Маркус с ним. На секунду Кайус не поверил свим мыслям. Как ни прискорбно, но из нас троих, Маркус золотая середина. Уравновешивает и направляет на правильный путь, когда нужно.. Ему нужно в особенности. Кайус расслабился и прикрыл глаза. И всё таки, что нашло на нашу красотку Джейн? Или она до такой степени уверена в любви Аро, что уже не следит за своими поступками? И ввсё таки, я бы её наказал; если не убийством, то очень сурово..
- Любимица владыки напортачила!- с усмешкой на губах сказал Кай.
После этих слов, он тут же вспомнил о второй любимице, скорее любви. Ни для кого не секрет, что Аро просто обожает Элис Каллен. Кайус вздохнул. От одной проблемы - к другой. Каллены. Эта семейка вездесуща. Как же она меня достала!! Поперёк горла уже сидит. Когда карлайл жил с нами (как давно это было), я не мог подумать, что он создаст такой клан. А Эдвард? ну что может быть хуже и смешнее чем любовь с человеком?! Хотя, если она стала вампиром.. Элис обещала! Но Эдвард был против... Надо было послать Джейн на проверку.. Кай остановил поток мыслей. Хотя нет, я сам, лично хочу в этом убедиться. Только не понимаю, почему Аро медлит?!?!? Брат всегда отличался эгоизмом!! Кайусу надоело размышлять о проблемах и он сошёлся на одном мнении, важном для него: они что-то от меня скрывают! Кай взял с полки книгу и погрузился в её чтение. Книга была конечно про историю. Кайус любил эту тему. Книги, которые он прочёл за всю свою жизнь были в основном об истории. Кайус быстро закончил книгу, так как его никто не беспокоил. И он принялся за вторую. Но тут зазвонил телефон. Кто бы это мог быть? Маркус?
Сотовый Кайуса ==>




Сообщение отредактировал ЛёсЯ - Четверг, 28.01.2010, 13:27
 
ЛёсЯДата: Среда, 03.02.2010, 21:41 | Сообщение # 26
Член семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 236
Награды: 12
Репутация: 154
Статус:
Награды
Когда Кайус закончил разговаривать по телефону он был в шоке, и это мягко говоря. Оборотень? Ещё и охраник фараона? да ему же тысячи лет!!! И он защищал их от вампиров... Кайус стал ходить взад-вперёд по комнате размышляя. Я ничего не припомню из всех своих знаний на этот счёт. Никогда не было подобного в Египте да и других странах.. Вроде бы. У Кайуса загорелись глаза. Я должен это увидеть своими глазами! Я просто обязан! Оборотни.. - Кайус скорчил мраморное лицо, - ненаыижу эти тварей!!! Кайус хотел было собираться, но вспомнил, что маркус просил покапаться в библиотеке. Ох, чёрт! Придётся потратить немного времени.. или много!! - он вздохнул и, как фурия вылетел из комнаты.

Далее - Замок. Библиотека.

Отредактировано GM


 
ЛёсЯДата: Вторник, 09.02.2010, 22:10 | Сообщение # 27
Член семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 236
Награды: 12
Репутация: 154
Статус:
Награды
Кайус, как фурия влетел в свою комнату и стал собирать вещи. Он брал с собой только самое необходимое, а необходимым были особенно эти 4 книги. В голове вампира вертелось одно слово: оборотень...оборотень...оборотень... Кайус до сих пор не мог понять, как это могло произойти. Он вспомнил всё, что только знал о вампирах, оборотнях, о фараонах и Древнем Египте, но ничего подобного не нашёл ни в своей голове, ни в библиотеке, ну в ней какая-то зацепка есть, но у Кайуса не хватило терпения её искать в книге. Когда вещи были собраны, Кайс достал телефон и написал Амуну, вампиру из египетского клана, сообщение о том, что он вылетает через час. Так, Аро ничего говориь не надо. Нет желания..а вот Афи.. Кайус оставил записку жене, в которой говорилось где он и всё. Он оглядел комнату и направился в аэропорт.

Далее - Египетские территории.

Отредактировано GM


 
lika7014Дата: Понедельник, 22.02.2010, 16:03 | Сообщение # 28
Молодой вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 3
Репутация: 84
Статус:
Награды
Афи, словно птичка, впорхнула в комнату, она была рада, что дела складывались так успешно, шпион есть...остались только улики. Ох..нужно поменьше читать детективов! Девушка оглядела комнату, она была пуста...совершенно пуста, Афенодора недоуменно осмотрела помещение. Где же Кай?
Родной и знакомый запах стал приглушеннее, девушка немного расстроилась. Неужели, он опять пошел к братьям? Как же мне это надоело! Афи раздосадованно села на кровать и огорченно вздохнула, мысли разбежались в разные стороны, Афи пыталась понять, почему Кайус ушел даже не предупредив. Внезапно, девушка заметила небольшой листочек, там было что-то написано.
Афенодора взяла в руки записку и быстро пробежалась по ней глазами. Она была от Кая. Афи не могла поверить своим глазам. Он так внезапно исчез, толком ничего не объяснил! Что такое?
Девушка была огорчена, ее терзали догадки и сомнения, она не могла поверить, что Кай так внезапно бросил ее.
Египет? Какой еще Египет? Зачем? Почему? Афи решила немедленно позвонить Кайусу.

Далее - Сотовый Кайуса.

Отредактировано GM


 
lika7014Дата: Пятница, 19.03.2010, 21:47 | Сообщение # 29
Молодой вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 3
Репутация: 84
Статус:
Награды
Афи не могла поверить, что он так запросто мог бросить ее, толком ничего не объяснив, и к тому же она надеялась на долгий разговор с объяснениями, а Кай просто дал понять, что сейчас не время. А когда настанет это время? Сколько можно? Он пропадает по несколько суток, хотя мы живем в одном замке, выясняет свои королевские дела...а что остается делать мне? Мы все - птицы в золотой клетке. Интересно, а каково Сульпиции? Ведь ее муж - самый великий вампир...хотя какая мне разница? Птицы ценят свободу, а я любовь!
Девушка тяжело вздохнула и села перед огромным зеркалом с тумбой, на которой лежала куча косметики и прочих безделушек. Когда ты живешь тысячелетиями? такие простые вещи тебя уже не интересуют. Афи брезгливо откинула мешавшую ей косметику и посмотрела на свое отражение.
Девушка неземной красоты смотрела на нее печальными кровавыми глазами. Афи грустно улыбнулась своему отражению и расчесала белокурые волнистые локоны. Внезапно, вблизи послышался запах Сульпиции и ее равномерные шаги.
-Заходи, -тихо сказала Афи и даже не посмотрела в сторону двери, когда она отворилась.
Афенодора видела в зеркале бесподобное отражение Сульпиции.
-Люди так глупо зацикливаются на своей внешности! А было бы удобно, если бы все люди на Земле были одинаково прекрасны?- задумчиво промолвила Афи и посмотрела на подругу.


 
MelissaДата: Понедельник, 22.03.2010, 22:04 | Сообщение # 30
Приезжий в Форксе
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 56
Статус:
Награды
Я шла мерным шагом по коридору, направляясь в сторону комнаты Афенодоры. Подойдя к двери, я слегка помедлила около нее, а затем, услышав приглашение Афенодоры, дернула ручку и зашла в уютную комнату. За туалетным столиком сидела Афи и рассматривала свое отражение в зеркале. Девушка была почему-то грустна.

-Люди так глупо зацикливаются на своей внешности! А было бы удобно, если бы все люди на Земле были одинаково прекрасны? - сказала Афенодора печальным голосом.
Странно, - подумала я, глядя на подругу. – Еще несколько часов назад все было нормально, а сейчас…Что это ее вдруг понесло на такие беседы?- задалась я вопросом.
- Может быть… Но, на мой взгляд, это не так уж и важно. По крайней мере, нам. Тебе не все равно ли что есть? Конечно, костюм от Гуччи дает преимущество пищи, нежели простые потрепанные джинсы и грязная футболка, но все же это не главное… – тихо проговорила я, внимательно смотря на девушку. Она была очень удручена. Меня это несколько напрягло. – Что-то случилось?

В ответ Афенодора лишь покачала головой, давая понять, что все в порядке.
- Ну как знаешь, – сказала я. Это меня начало выводить из себя, и я, чтобы не вспылить, выставив себя в неблагоприятном свете, постаралась найти тему для разговора. – Кстати, Челси уже вернулась.
- Вернулась? Она что-нибудь узнала? Почему она не здесь? - Эта новость явно оживила Афенодору. Девушка стала сыпать вопросами, чтобы узнать подробности всего.

В этот момент раздался сильный удар двери. Шум от этого эхом разнесся по всему замку, сотрясая стены. Среди благоухания цветов до меня донесся аромат Аро, по-видимому, и стал создателем этого шума.
Что еще случилось? – промелькнуло у меня в голове. – Чтобы довести Аро до такого состояния надо быть либо идиотом, либо самоубийцей. Пожалуй, я схожу к нему чуть позже и выясню в чем дело. Сейчас не стоит попадаться ему под горячую руку…

Я посмотрела на Афенодору. Та многозначительно смотрела на меня, дожидаясь объяснений такого поведения моего мужа. Я лишь пожала плечами и вернулась к изначальной теме:
- Да, Челси вернулась, но мы с ней еще не говорили. Думаю, она присоединиться к нам через какое-то время…
- В чем дело? – спросила, недоумевая, девушка.
- У нее там, так сказать, намечается примирение с Афтоном… - ответила я, ехидно улыбаясь. Афенодора подняла от удивления брови, и ее лицо озарила широкая улыбка.
- Что, что? Как ты сказала? Давай рассказывай! Я хочу знать подробности… - затараторила девушка.
- Подробности? Ладно… Я решила пойти к тебе. - Начала свой рассказ я...


 
Форум » Ролевая Игра » Италия » Замок Покои Кайуса и Афенодоры
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!