Пятница, 29.03.2024, 08:20
Главная | Замок Покои Маркуса - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Италия » Замок Покои Маркуса
Замок Покои Маркуса
AppleДата: Суббота, 10.10.2009, 21:45 | Сообщение # 1
Принцесса Проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Награды: 58
Репутация: 1960
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов

Начата новая Ролевая игра "Сумрачные дневники"
С описанием сверхсуществ и сценарием игры вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ




Сообщение отредактировал Anita_Blake - Воскресенье, 08.05.2011, 12:36
 
VoltДата: Понедельник, 12.10.2009, 00:18 | Сообщение # 2
Друг Беллы
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 63
Награды: 13
Репутация: 131
Статус:
Награды
Небрежно разбросав на кровати библиотечные архивы, Маркус безучастно листал страницы ветхих книг.

- Когда у тебя в запасе вечность, можно растянуть удовольствие от разгадки тайн, - ухмыльнулся Волтури, разглядывая пожелтевшие от времени рисунки, - что может быть скрыто в них? Это всего лишь человеческая писанина! Люди слишком ограничены временем, чтобы понять что-то глобальное. Они погрязли в мелочах, уткнули носы в свои низменные проблемы! Они так глупы! Они полагают, что подобны богам! Но даже не в состоянии править своей судьбой! А их жизни - как крохотная песчинка в песочных часах вечности.. Человечеству стоит благодарить нас, что мы прореживаем эту никчемную серую массу.

Маркус оттолкнул научный труд Аристотеля и распластался на своем одиноком ложе.

- Созерцать потолок порой интереснее всех интриг, происходящих в "золотой клетке"
, - с досадой обозначил Волтури.

В дверь постучали. Маркус чуть слышно пригласил войти, усаживаясь на край кровати.

Испуганный молодой вампир не поднимая глаз бросил взгляд на Марка, сообщив, что его ждут в тронном зале.

- Ну что я говорил! Что за непонятные страхи! Неуверенность! Это все годы жизни рядом с Аро!, - слегка нахмурился вампир, провожая взглядом дрожащего юнца.

- Надеюсь, это просто завтрак, а не какая-нибудь очередная инквизиция, - ворчал Волтури, нехотя покидая место своего тысячелетнего одиночества.

Далее => Коридоры Замка => Замок Тронный Зал


Маркус Волтури в ролевой ))


Сообщение отредактировал Volt - Понедельник, 12.10.2009, 00:21
 
VoltДата: Четверг, 12.11.2009, 21:38 | Сообщение # 3
Друг Беллы
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 63
Награды: 13
Репутация: 131
Статус:
Награды
Замок Тронный Зал =>

Ослепительные лучи вольтерского солнца до краев наполнили комнату золотом. Маркус слегка прищурился, подойдя к распахнутому окну. Он уже было собрался задернуть плотные шторы, как его взгляд привлекла небольшая группа юных дам. Девушки фотографировались возле озорного фонтанчика в форме херувима с кувшином, брызги которого ветром разносились по площади, вызывая неописуемый восторг сеньорит. Их забава так завораживала древнего вампира, что он облокотился на подоконник, и, вложив подбородок в ладони, с улыбкой наблюдал за их суетой. Маркус совсем забыл, что при этом его кожа мерцала неповторимым сиянием, неудачно привлекая к себе внимание.

Так и произошло. Одна леди вздернула свой остренький носик на башенку замка, в окне которого умилялся хладнокровный убийца. Маркус поймал ее взгляд. В нем не было ни страха, ни паники. Просто удивление и даже смущение. Шоколадный локон кудрей затрепетал на ветерке, и она опустила глаза. На ее личике читался робкий интерес, и она снова встретилась глазами с вампиром. Волтури насладился ее румянцем, благородно подчеркивающим ее удивительные глаза, но больше рисковать не было необходимости.

Резко задернув шторы, Марк попытался навсегда выкинуть из головы глубину зеленых глаз, увлекающих его в омут, и постарался вспомнить, где его место.

- Я что, должен выжидать, когда Аро соизволит меня пригласить? Вот еще!! Этот старый дурень наверно весь извелся перед разговором с малышкой Джейн. Но я не Аро!! Эх! Эти вольтерские дела не ждут! Я бы с радостью присоединился к этой зеленоглазой красотке!! Ммм.. Она мила! Невинна! Ох! Стоп!! Дела, дела!!! Аро!!! Спаси своего брата от разврата! - усмехнулся Маркус, и решив скорее покончить со своими царственными обязанностями, нетерпеливо покинул комнату.

Далее => Коридоры Замка


Маркус Волтури в ролевой ))
 
VoltДата: Среда, 25.11.2009, 20:04 | Сообщение # 4
Друг Беллы
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 63
Награды: 13
Репутация: 131
Статус:
Награды
Коридоры Замка =>

Подавляя в себе острое любопытство, Маркус закрыл за собой дверь, словно пресекая пути для своих подозрений.

- Джейн.. Джейн... Сколько же твоих выходок простил тебе Аро?! Ты его маленькая слабость! Веревки вьешь из старика! В этот раз тебе не отвертеться, хитрюшка!! Прокачу твоего братца по белу свету! А ты, крошка, кусай локоточки!!!

Марк достал из шкафа увесистый блокнот в светлом кожаном переплете, достаточно потертый, но не потерявший своего авторитета, и устроился в кресле. Пролистав пару страниц, он остановился на заметке, выведенной у самого корешка аккуратным почерком "Не прилагай столько усилий, все лучшее случается неожиданно", и две воздушные буквы D.V.

Маркус нервно сглотнул, стараясь перевести взгляд, но тысячелетие одиночества сковало тело и разум. Силой разрушив оцепенение, вампир сменил позу и легко пробежался по страницам.

- Решением всякой проблемы служит новая проблема, - нахмурился Маркус, находя нужную запись. Прочистив горло, вампир взял телефон и в легком танце тонких пальцев набрал номер абонента.

=> Мобильный телефон Амуна

- Алло? Амун? - сухо спросил Волтури. На другом конце провода послышалось низкое приветствие.

- Доброго времени суток. Это Маркус Волтури. Я беспокою по делу.

В ответ была лишь тишина, но Маркус продолжил

- Нам нужно укрыть у вас одного мальчишку, на время - пару месяцев. Вы не против? Он думает, что его ждет казнь. И сразу предупрежу, хлопот с ним немало.

Наконец, глава египетского клана согласился, подавляя нотки недовольства.

- Все же величие Волтури много значит в мире вампиров.

- Выезжаем завтра на рассвете, наш дорогой друг! - Марк постарался придать ситуации беззаботный облик и положил трубку.

- А этот Амун мрачнее Аро будет! Ну и народец!

- Надеюсь, получится развеяться! - хитро улыбнулся вампир, разыскивая в гардеробе никогда не выезжавший за пределы замка чемодан.


Маркус Волтури в ролевой ))


Сообщение отредактировал Volt - Пятница, 27.11.2009, 16:51
 
VoltДата: Пятница, 04.12.2009, 08:04 | Сообщение # 5
Друг Беллы
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 63
Награды: 13
Репутация: 131
Статус:
Награды
Гардероб Волтури — что может быть скучнее.. Бесконечное множество однотонных сорочек, классический стиль костюмов и неизменные плащи-накидки. Маркус окинул взором аккуратные ряды однообразия, и не придавая значения деталям, достал несколько рубашек.

Путешествие при свете дня обещает много трудностей искрящемуся божеству, и посему Маркус облачился в строгую сорочку с прямым высоким воротом и длинными расширенными рукавами, закрывающими кисти рук, проворно застегнул атласный жилет и улыбнулся своему очарованию в зеркале, разметав струящиеся на плечи волосы. Волтури должен быть суров в роли судьи, но так хотелось непосредственности и озорства.

Новенький плащ цвета смоляной тени, что скроет тысячелетнего вампира от ослепительного Египетского светила, был компактно уложен в дорожную сумку. За ним последовал скромный набор строгих галстуков и маленькая бабочка.

- Может придется покорять дам! - промурлыкал сам себе Волтури.

Заказав в агентстве машину к воротам замка и два билета в страну пирамид, Маркус поспешно закончил с багажом, утяжелив его томиком Канта. Натянув на лицо весь трагизм грядущего представления, вампир выплыл в коридоры за своим ничего не подозревающим путником.

Далее => Коридоры замка


Маркус Волтури в ролевой ))


Сообщение отредактировал Volt - Пятница, 04.12.2009, 08:06
 
Форум » Ролевая Игра » Италия » Замок Покои Маркуса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!