Суббота, 20.04.2024, 17:57
Главная | Замок. Подземелье - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Италия » Замок. Подземелье
Замок. Подземелье
MadameДата: Воскресенье, 09.05.2010, 20:45 | Сообщение # 1
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов

Начата новая Ролевая игра "Сумрачные дневники"
С описанием сверхсуществ и сценарием игры вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

Сообщение отредактировал Anita_Blake - Воскресенье, 08.05.2011, 13:45
 
MadameДата: Четверг, 13.05.2010, 11:09 | Сообщение # 2
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Массивная дубовая дверь отворилась практически беззвучно. Аро устремил свой взгляд в распахнутую перед ним черноту. Позади него был ярко освещенный коридор замка. Впереди кромешная тьма. Свет, слегка проникший за порог двери, вырвал из этой темноты очертания лежащего перед ним каменного коридора.
"Как символично", - подумал Аро, - "Свет и тьма, мир живых и… Мой мир!... Право, забавно…", - легкая полуулыбка коснулась его губ.
Свет, из коридоров, будто желающий разоблачить его полночное, тайное бегство четко обрисовал две фигуры в плащах застывшими статуями, стоявшие на пороге подземелья. Владыка обернулся на свою спутницу. Весь его вид, то как он стоял и обычная бесстрастная маска на лице не выдавали ни единого намека на его истинное душевное состояние. И даже вместо слов приглашения, он жестом позвал Ренату следовать за ним дальше.
Одним неуловимым движением он шагнул в темноту. В проходе пахло сыростью и плесенью. Стены каменного коридора были мокрыми от сочившейся влаги. С потолка медленно падали капли воды, создавая единое монотонное звучание. Мужчина двинулся по проходу с неземной грацией, будто поплыл.
Аро совершенно не мешало полное отсутствие освещения, равно, как и его спутнице, чье молчаливое присутствие ощущалось еле уловимым колыханием застывшего воздуха. Миновав три зала-тунеля, разделённые железными дверями, он остановился и поднял лицо вверх. Над ним был люк. Одно пружинистое движение, и вампир с невероятной быстротой и ловкостью подпрыгнул, и отодвинув массивный металлический люк оказался на поверхности.
"- Моя дорогая", - послышался голос сверху, - "Смелее!" ..."Сегодня я нарушаю некоторые правила, а тебе предоставляется честь разделить эти бесчинства вместе со своим Господином", - Рената могла отчетливо слышать воодушевление в словах Повелителя.

Далее - Вольтерра Площадь


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
DarknessДата: Воскресенье, 30.05.2010, 01:32 | Сообщение # 3
Глава семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 311
Награды: 4
Репутация: 141
Статус:
Награды
Перед замершим Аро открылась дверь из дорого дерева и впереди девушка лицезрела... пустоту и темноту. Она смотрела на своего Господина с долей неуверенности, что на этот раз взбрело в его мысли и голову. "Да уж!!! Моя интуиция подсказывает, что будет интересно. Как говорят людишки: "Темнота друг молодежи. В темноте не видно…. В общем понятно".

Попадавший свет из коридоров замка потихоньку начал освещать путь в тьму. Но этого было мало. Хотя для таких созданий, как вампиры, он вообще не был нужен. Двигаясь по туннелю, Рената лишний раз удивлялась великолепной грации и величеству этого вампира.
Пройдя несколько залов, даже не считая сколько точно, мужчина остановился, устремив свой взор вверх. Над ним был люк. Мгновение ока и Повелитель оказалась на вверху.
"- Моя дорогая, - проговорил голос, - "Смелее!Сегодня я нарушаю некоторые правила, а тебе предоставляется честь разделить эти бесчинства вместе со своим Господином". Порхнув на верх по словам Аро, Рената оказалась на Площади Вольтерры.

Далее - Вольтерра Площадь


 
MadameДата: Вторник, 03.08.2010, 14:43 | Сообщение # 4
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Отодвинув носком ботинка кованый люк, так просто, будто он был легче пуха, вампир спрыгнул в темноту. Рената последовала за ним, на лету захлопнув потайной выход. Поистине смертным не за что не далась бы такая задача, для них же таких проблем не существовало. Легкий плеск воды от соприкосновения их ног с мокрым полом подвала - единственный звук, выдавший их возвращение.

- Её завтрашнее появление удивит всех в этом замке!, - Рената отошла от состояния, прерванной охоты, отключившего ее самоконтроль. – Зачем она здесь?, - этот вопрос был буквально пропитан отчаянным любопытством.

- Возможно, она захотела вернуться! – задумчиво и совсем безучастно к зарождающейся беседе ответил Аро. Его мысли в данный момент яростно метались, пробуя предугадать причину появления давней знакомой. Конечно, он не верил в то, что только что сказал. - Хочет вернуться?... Причина, которая подвергнет такую, как она, на подобный шаг должна быть… Проклятье! Ни один из вариантов обрисовывающихся в голове Владыки не был идеальным. Все они без единого исключения имели много "но"…

- Будь это так, ты бы принял её?, - с явным любопытством спросила вампирша.

- Моя милая, я думаю это пустой разговор, - Аро придал тону абсолютную безразличность, и минуя очередной поворот остановился у двери ведущей в коридоры.

- Я думаю не надо предупреждать о том, что завтра ты как и все прочие искренне удивишься визиту Ассирии?

- Разумеется, Господин!

Оставив обсуждение этой ночной прогулки за дверью подземелья Владыка и его телохранитель ступили в коридоры замка.

Далее - Коридоры замка


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
Форум » Ролевая Игра » Италия » Замок. Подземелье
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!