Среда, 24.04.2024, 22:36
Главная | Где-то в лесах Канады - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Другие Территории » Где-то в лесах Канады (Канада)
Где-то в лесах Канады
ЛеяДата: Понедельник, 13.07.2009, 17:31 | Сообщение # 16
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
<---------Голос Ли (Пляж Ла Пуш)

-Джейк, ау! Подъём! Хватит спать! Да очнись же ты!
-Джейкоб! Ёшкин кот, открой глаза! Давай, вставай!
-Щас я ему устрою «Байки из склепа»!

...Тёмный коридор, освещаемый только редкими факелами, ни одного окна. В конце коридора комната, в которой находиться 8 гробов. На каждом гробу есть имя: Карлайл, Эсми, Элис, Джаспер, Эммет, Розали, Эдвард и последний…Белла. Я медленно подхожу к последнему… наклоняюсь… и тут из гроба резко выскакивает Белла, с окровавленными клыками и красными глазами!...

-Ну привет, спящая красавица!


 
IriSSkaДата: Суббота, 25.07.2009, 20:58 | Сообщение # 17
Глава семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 310
Награды: 82
Репутация: 854
Статус:
Награды
За хорошую репутацию
В висках с болью пульсировала кровь, когда к Джейкобу из небытия возвращался рассудок. Он слышал, что сначала его кто-то звал - в мыслях или наяву, он никак не мог разобрать. Отекшие веки, словно тяжелые врата, с трудом приоткрылись, и солнечный луч коснулся его взора. Вервольф снова закрыл их, ощутив невыносимое жжение от яркого света. Еще некоторое время голос звал его и что-то пытался втолковать, но сознание по-прежнему, словно в густом тумане, отказывалось принимать реальность.

- … и тут из гроба резко выскакивает Белла, с окровавленными клыками и красными глазами!... – лишь разобрал Джейкоб веселый голос, и резко открыл глаза.

Растерянно хлопая ресницами, он осматривался вокруг, постепенно понимая, где и при каких обстоятельствах он оказался среди вековых деревьев и мшистых пней, на сырой дурно пахнущей земле, холод которой пробирал до костей.

- …. Белла, с окровавленными клыками и красными глазами, - снова пронеслась ядовитая мысль.

Джейкоб вскочил на лапы в воинственную стойку и яростно зарычал

-Ну, привет, спящая красавица! – тот же задорный прозрачный голос зазвенел в воспаленном мозгу.

Дрожь охватила вервольфа, поднимаясь от позвоночника, переходя в неистовое рычание.

- Я правда рада, что ты снова с нами, - мягко, без издевки, голос Леи проник в его сознание

Несколько удивившись, Джейкоб поддался успокаивающему тону, сдерживая себя от ненужных колкостей. Его заботило только одно

- Я не опоздал? – с болью послал он мысль волчице и с облегчением вздохнул, получив отрицательный ответ.

- Тогда я не должен терять ни минуты, - бросил он, набирая скорость, забыв об усталости и голоде.

 
ЛеяДата: Пятница, 31.07.2009, 13:22 | Сообщение # 18
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Джейкоб был вне себя от ярости. Чтобы снова не нарываться я решила как-то разрядить обстановку.

-Я правда рада, что ты снова с нами, - призналась я. Вроде голос был спокойным... Но похоже Джейкоба это не особо заботило... Да у него чуть ли не паника!

-Я не опоздал? - его боль полоснула меня как ножом

-Ты снова про....свадьбу... НЕТ! - не выдержала я - не опоздал...пожалуй не надо было стараться привести тебя в чувства, может тогда бы ты на неё не успел! Похоже он меня уже не слушал... Деревья перед его глазами проносились с бешеной скоростью.

- Джейкоб, хотя бы поимей совесть и загляни домой! Билли всё-таки за тебя волнуется! Мне-то лично плевать, а вот его друг, Чарли, вообще весь город обклеил плакатами с твоим фото и надписью "Вы видели этого мальчика!?" Да и все близлежащие города тоже...Ужас какой-то! И ещё... и зачем я тебе это всё говорю... твоя ненаглядная будущая пиявка надоела звонками...Сет думает, что я не знаю, но я пару раз слышала, как она звонит и спрашивает как ты там... Какая она у нас заботливая оказывается!!

Сам того не замечая, но Джейкоб помчался ещё быстрее....

-Смотри не взлети! - съязвила я.


 
IriSSkaДата: Вторник, 04.08.2009, 08:59 | Сообщение # 19
Глава семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 310
Награды: 82
Репутация: 854
Статус:
Награды
За хорошую репутацию
Рассеянно петляя по следу, Джейкоб приближался к Ла Пуш. Прошло немало дней с тех пор, как он покинул резервацию, и его запах был частично смыт дождями. Лишь тонкая ниточка вела его к дому, усиливая волнение вервольфа.

- Только бы не опоздать! - твердил себе Джейкоб, развивая запредельную даже для волка скорость.

Он старался не думать ни о чем, но чьи-то мысли постоянно вмешивались в его одиночество.

- Чарли, вообще весь город обклеил плакатами с твоим фото и надписью "Вы видели этого мальчика!?" - промелькнул обрывок фразы

Недоумевая от подобного известия, вервольф понял, что сложно будет вернуться в резервацию незамеченным. Его разум начал бурную деятельность в поисках возможных лазеек, как неожиданно его прервал посторонний голос

- .. твоя ненаглядная будущая пиявка надоела звонками... - это был укол в открытую рану.

- Ну ничего! С тобой я еще разберусь, мерзкая девчонка, - фыркнул Джейкоб, позволив фантазии проиграть предстоящую сцену расправы, - никто не будет сожалеть о твоей кончине! - раздражение сменялось отчаянием...

- Она все же звонит... - выдало опустошенное сознание, подгоняя волка, - Я должен еще хоть раз взглянуть в ее человеческие глаза! Я должен запомнить ее такой! - завопили безудержные мысли.

Тяжело дыша и выжимая из себя последние силы Джейкоб мчался еще многие мили, как друг знакомый, родной запах окутал его от ушей до хвоста.

- Ла Пуш, - выдохнул волк в довольном рычании, - ...так близко!!

Но тут же поток множества голосов загомонил в голове, путая собственные мысли.

- Стая!.. Я не должен выдать своего присутствия, - решил Джейкоб и усилием воли сконцентрировал мысли на окружающих деревьях.

- Охота! - пришла неожиданная идея, и урчание из недр волка согласилось с его решением.

=> Граница резервации.

Сообщение отредактировал Molly - Вторник, 04.08.2009, 09:01
 
Irena_DenaliДата: Пятница, 22.01.2010, 18:19 | Сообщение # 20
Член семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 165
Награды: 4
Репутация: 44
Статус:
Награды
(=== Леса Аляски

Скоро недолгий путь Ирины подойдет к концу. Она рассчитывала к следующему полудню быть уже в Форксе. Сейчас она продвигалась по канадской территории. Климат здесь не слишком отличался от привычного на Аляске. Правда леса здесь были немного другие. Чем больше она продвигалась на юг, тем меньше она встречала сосен. Здесь было много елей и все чаще встречались папоротники. Влажность увеличивалась. Она знала, что не сбилась с пути, потому что все чаще она попадала под дождь. Значит Форкс не так уже и далеко.

===) Лес вокруг Форкса


Любовь, похожая на сон...

 
Форум » Ролевая Игра » Другие Территории » Где-то в лесах Канады (Канада)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!