Четверг, 28.03.2024, 21:21
Главная | Порт-Анжелес Автоцентр - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Другие Территории » Порт-Анжелес Автоцентр (Порт-Анжелес)
Порт-Анжелес Автоцентр
Anita_BlakeДата: Понедельник, 22.06.2009, 21:59 | Сообщение # 1
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов

Начата новая Ролевая игра "Сумрачные дневники"
С описанием сверхсуществ и сценарием игры вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ





Сообщение отредактировал Anita_Blake - Воскресенье, 08.05.2011, 13:49
 
Anita_BlakeДата: Понедельник, 22.06.2009, 22:43 | Сообщение # 2
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Заказ на имя Эдварда Каллена доставлен.



 
Anita_BlakeДата: Вторник, 23.06.2009, 08:34 | Сообщение # 3
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Дорога до Порт-Анжелеса с излюбленной скоростью Эдварда заняла чуть меньше двух часов. Они с Карлайлом весело болтали обо всем и наде не заметили как пролетело врямя.
Они с отцом последнее время практически не бывали вдвоем и именно сейчас, вот так легко общаясь с Карлайлом, Эдвард осознал это.
Они вышли из машины и подошли к дверям огромного двухэтажного автоцентра.
Молодой человек приятной наружности в белой рубашке бросился открывать им двери.
Они вошли внутрь. Салон был сделан по последнему слову техники со стеклянными стенами и весь первый этаж был уставлен разными новыми автомобилми.
Их тут же увидел администратор зала, тот самый, что принимал у Эдварда заказ.
- Мистер Каллен, мы так рады видеть Вас! Мы привезли то, что вы заказывали! Новая, прямо с завода, синяя с перламутром и по Вашему заказу салон также синий. Прошу Вас сюда, - тараторил он, стараясь изо всех сил угодить.
Он повел их в дальний угол салона, где стояли машины под заказ и ни увидели это чудо - мечта их милой Эсми!
Великолепная Тойота Селика васильково-перламутрового цвета красовалась на крутящемся помосте с плакатом, где крупными буквами было указано, что машина заказана.
Эдвард вдруг, почти как Элис видит будущее, вообразил радость матери и улыбнулся широкой улыбкой.



 
ЛеяДата: Вторник, 23.06.2009, 20:34 | Сообщение # 4
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Время в поездке от Форкса до Порт-Анжелеса пролетело незаметно. Мы всю дорогу разговаривали с Эдвардом..обо всём. Нам действительно было что обсудить, в том числе и то, что возможно произойдёт на острове, который я подарил Эсми. Правда в машине я решил не заводить это разговор.
Как только мы вошли в автоцентр к нам тут же подбежал администратор. Отчеканив, что наш заказ доставлен, он повёл нас к автомобилю. Эсми будет в неописуемом восторге! - подумал я.
Оформив все необходимые документы, мы направились к выходу. Тойота уже была припаркована возле салона. Когда мы подошли из машины вышел молодой человек и передал нам ключи, пожелав счастливого пути.
-Эдвард, думаю ты не против прокатиться на новенькой машине - протягивая ключи сыну, я улыбнулся.
-С удовольствием! - улыбнулся в ответ Эдвард.
-Может оставим её на охраняемой стоянке, той, что как раз недалеко от ресторана? - предложил я.


 
Anita_BlakeДата: Вторник, 23.06.2009, 22:55 | Сообщение # 5
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
- Да! Это отличная идея! А все думал, где мы устроим наш сюрприз до праздника, - весело проговорил Эдвард, - Я еще прикуплю огрмный бант и цехол. Мы ее накроем, чтобы никто, кроме хозяина парковки не знал, а банд я прикреплю прямо перед вручением, когда пригоню машину ко входу ресторана.
Эти мысли вызывали у Эдварда восторг, ему было так приятно сделать матери приятно за всю ее доброту, заботу и поддержку во всем. Да, конечно машинка не из дешевых, но мужчины, включая Эммета и Джаспера, ловко скинулись чеками и все прошло как по маслу. К счастью, Каллены могли себе позволить такие подарки.
Эдвард с осторожностью уселся в салон обитый бархатистой замшей цвета луговых васильков и пахнущий новым пластиком. Он бросил в окошко Карлайлу ключи от вольво, которые тот молниеносно поймал.
Эдвард завел двигатель, он мощно заурчал и при первом нажиме на педаль машина рванула с места.

место: платная стоянка - затем: двор свонов



 
ЛеяДата: Среда, 24.06.2009, 10:15 | Сообщение # 6
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
- Да! Это отличная идея! Я все думал, где мы устроим наш сюрприз до праздника. Я еще прикуплю огромный бант и чехол. Мы ее накроем, чтобы никто, кроме хозяина парковки не знал, а бант я прикреплю прямо перед вручением, когда пригоню машину ко входу ресторана. - Эдвард явно был очень рад.
-Это будет великолепно, сын - я радовался не меньше.
Устроившись в салоне Тойоты, Эдвард кинул мне ключи от Вольво. Не теряя больше ни минуты мы двинули в сторону парковки.

Далее - Платная стоянка, затем - Гостинная Калленов


 
Форум » Ролевая Игра » Другие Территории » Порт-Анжелес Автоцентр (Порт-Анжелес)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!