Суббота, 20.04.2024, 00:21
Главная | Порт-Анжелес США - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Другие Территории » Порт-Анжелес США (Порт-Анжелес)
Порт-Анжелес США
MariaДата: Понедельник, 27.07.2009, 18:14 | Сообщение # 1
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов

Начата новая Ролевая игра "Сумрачные дневники"
С описанием сверхсуществ и сценарием игры вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ




Сообщение отредактировал Anita_Blake - Воскресенье, 08.05.2011, 13:50
 
MariaДата: Вторник, 28.07.2009, 11:16 | Сообщение # 2
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов
Мы мчались с огромной скоростью, с какой только позволял матор мой красавицы. Галогеновые лампы фар слихвой освещали территорию вокруг машины. Хоть я и не нуждалась в них, но по правилам человеческой жизни я обязана была влючить их. Своим взглядом я могла увидить как переливается покрытие машины, благодаря металической стружке она была словно мы в солнечный день. Такая же многогранная палитра красок, помимо основного синего я видела красный, зеленый и фиолетовый. Словно машину поцеловал радуга. Машина была автомат и поэтому требовала от меня лишь переключений педали тормоз и газ, хотя тормозом как понятно я не пользовалась почти. Я огибала улицы Порт-Анжелеса почти на скорости 130 километров в час, тем самым пугая собак да бродяг гуляющих по ночному городу. Я развернулась на площади близ пристани почти на полной скорости, тем самым дав пару кругов вокруг себя и начерча черные следы и рванула обратно в Форкс. Карлайл всю дорогу лишь упивался скоростью, мной и лишь изредко гладил меня рукой по щеке при этом широко улыбаясь. Давая мне насладиться подарком.

Далее- Дом Калленов-Комната Карлайла и Эсме


 
Форум » Ролевая Игра » Другие Территории » Порт-Анжелес США (Порт-Анжелес)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!