Четверг, 28.03.2024, 20:17
Главная | Канада и прилегающие территории - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Другие Территории » Канада и прилегающие территории (Канада)
Канада и прилегающие территории
MariaДата: Четверг, 03.09.2009, 15:44 | Сообщение # 1
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов

Начата новая Ролевая игра "Сумрачные дневники"
С описанием сверхсуществ и сценарием игры вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ




Сообщение отредактировал Anita_Blake - Воскресенье, 08.05.2011, 13:50
 
VictoriaДата: Вторник, 08.09.2009, 11:15 | Сообщение # 2
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 1265
Награды: 32
Репутация: 1163
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Прихав в Канаду,Розали весело щебетала об их отпуске.
-Кстати милый,нужно зайти в автосалон.Я заказала нам машину на прокат,конечно она не ах какая,но тоже не плоха.Тем более она единственная дорогая машина в этом салоне.
-И что это за машина? поинтересовался Эммет.
-Audi R8 сообщила его любимая.
-Ясно,это она для тебя не "ах какая",а вот куда поедем мы с тобой на ней,для местных жителей это будет потрясение! улыбнулся Эммет.
Войдя в салон находившегося на территории аэропорта Эммет с Розали подошли к стойке ресепшен.За столом сидел молодой человек,с умным вырожением лица он уставился в экран монитора,пальцы его бегали по клавиатуре.Со стороны казалось что он усердно работает,печатает отчеты или что нибудь в этом роде.Но до совершенного слуха Эммета послышался звук который никак не связывался с видом менеджера " Terrorists win" Этот малый в контр страйк на работе играет!С ума сойти! Эммет улыбнулся и посмотрел на табличку с именем висевшую у него га груди "Марк Коллинз".
- Ну что Марк,кто выигрывает? дружелюбно поинтересовался Эммет. Марк подскочил на стуле так резко что тот с громким ударом упал на пол.
- Ой...про...простите..мне так не ловко..простите,я не слышал как вы вошли. запинаясь бормотал Марк не сводя глаз с Розали.Эммет улыбнулся еще шире и положив руку на талию жены прижал ее к себе покрепче.И не мечтай! мысленно гаркнул он Марку.
Розали легким движением руки поправила свои золотые волосы и ослепительно улыбнулась,чем привела своими действиями в ступор бедного Марка.
- У нас заказанна машина,на имя Натали и Питер Шеридан! пропела Розали.И видя что парень даже не двинулся с места уже громче и тверже произнесла: - По быстрее,пожалуйста!
-Да да..конечно! скороговоркой заговорил Марк,поднял стул и уставился на компьютер. - Э...у вас заказанна Ауди R8? проблеял он.
- А вас что то смущает? не сдержался Эммет и навис над менеджером.Марк вжался в кресло и проборматал: - Нет,конечно.Просто у нас редко когда берут такие машины...вот заполните пожалуйста эти бланки.Для вас лично подгонят машину ко входу,я распоряжусь
- Вот и прекрассно! пробасил Эммет беря бумаги.
Оформив все документы Эммет с Розали вышли на улицу где их уже поджидала машина.
- Симпотичная...чур я поведу! воскликнула Розали и поцеловала мужа в щеку.Эммет улыбнулся и пошел грузить чемоданы в машину.Не прошло и двух минут как Эммет сел на пассажирское сиденье,а Розали уже в нетерпении постукивала пальцами по рулю.
-Что так долго? возмутиласб его любимая и надавила газ до упора.
- Там же люди,я не мог быстрее!Кстати, а куда мы едем? спросил он.
- В Уайтхорс,говорят там отличная местность для охоты! улыбнулась Роуз обнажая свои клыки. - Только это мы оставим на потом,еще нужно найти место где нам остановиться!Не в гостиннице это точно,слишком много людей.И вдруг она окажется слишком хлипкой и превратиться в руины! захихикала любимая.- Так что я надеюсь снять какой нибудь частный домик!
-Вот как?Значит за гостинницу ты переживаешь,а за домик нет?Не боишся что его может постигнуть участь руин? хохотнул Эммет.Розали засмеялась,но ничего не ответила,а только толкнула мужа кулаком в плечо.


Сообщение отредактировал Victoria - Вторник, 08.09.2009, 11:16
 
VictoriaДата: Понедельник, 14.09.2009, 02:28 | Сообщение # 3
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 1265
Награды: 32
Репутация: 1163
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Приехав в Уайтхорс,Розали остановилась у супермаркета что бы купить газету с объявлениями.Как и говорил Эммет все прохожие не сводили глаз с машины,некоторые даже останавливались что бы посмотреть по внимательнее.Розали сторательно делала вид что не замечает прилипчивых взглядов,повернувшись к Эммету она вздохнула.
-Медвежонок,ты не сходишь в магазин сам? шепотом спросила его любимая.Эммет посмотрел в темные почти черные глаза Розали и улыбнулся,нежно проведя рукой по ее щеке.
-Конечно,любимая!Ты только отдай ключи мне,я на всякий случай запру тебя в машине! сказал он, протягивая свою руку ладонью вверх.
-Ты думаешь меня остановят запертые двери? удивилась Розали,но все же протягивая ключи.
-Тебя и танк не остоновит,что уж сдесь говорить о запертых дверях?Но, на какую то долю секунды ты замешкаешься,и тут хлоп! Эммет громко хлопнул в ладоши -Появляюсь я,и спосаю красавицу от ужасного поступка! громко засмеялся он и грациозно вышел из машины.Эммет плавной походкой направился ко входу,небрежно, через плечо "пикнув" сигнализацией,несколько прохожих смотрели на него с неприкрытым удивлением и восхищением в одном флаконе.Не обращая ни накого внимания он уверенно пошел к стенду с журналами,взяв несколько газет он развернулся и направился к кассе.В очереди уже на него смотрели все,девушка сидевшая за кассой начала одной рукой пробивать покупки,а другой приглаживать волосы,которые были растопыренны в разные стороны.Не забыть бы комплимент сделать,а то вон как старается подумал Эммет и лучезарно улыбнулся показывая свои белоснежные зубы.
Выйдя из супермаркета он бегом добежал до машины,сев в нее Эммет протянул Розали газеты.Быстро пробежав глазами по объявлениям она довольно расплылась в улыбке.
-Вот,как раз то что нам нужно!И место замечательное,близко к лесу!Удивительно что так быстро я это нашла! пропела Роуз и нажала педаль газа.
"Замечательное место" Розали находилось в десяти милях от города.Место оказалось действительно не плохим,лес находился в трех шагах от дома.Дом тоже смотрелся довольно не плохо.Мда..можно сказать почти как у нас дома!Только в двадцать раз меньше,но для двоих это самое то! подумал Эммет выходя из машины.Взяв за руку Розали они пошли к двери.Постучав,им открыла дверь маленькая,пухленькая женщина.Ха!Она похожа на маленький чайник,который рисуют в мультиках!
В нос ударил запах ее крови,он был не притягательный от которого теряешь голову,но и не отталкивающий.Она пахла как пирожок.Одновременно вкусно и не аппетитно.
-Здравствуйте!Видели ваше объявление,мы хотели бы снять ваш дом!Это можно устроить? звонко спросила Розали.
Женщина с приоткрытым ртом осматривала гостей,и наконец то опомнившись,и вспомнив правила приличия пригласила в дом.
-Да да,конечно!Проходите!Меня зовут Кейт,и на долго вы хотите снять дом? спросила она.
-На месяц!Мы с мужем приехали на медовый месяц,так что мы не на долгий срок лучезарно улыбнулась ей Розали
-Вообще то я не хотела сдавать дом на маленький срок...
-Мы оплатим двойную аренду! уверила Роуз.
-Ну...тогда хорошо! не долго колебалась Кейт.
Договорившись о всех формальностей Кейт наконец то ушла,оставив "молодоженов" на едине.Эммет сидел на кухне за столом рассматривая картину с изображением кошек на стене.В кухню пулей влетела разъеренная Роуз.
-Господи ну что за зануда!Ведь сказанно было что мы модожены!И упертая какая, намекаешь ей что устали с дороги и все такое,а она как будто не слышит и даже не соберается уходить!И смотрела то как!Как на золотую статую!И чего так пялиться?! бушевала его любимая.
- Ну может потому,что мы с тобой просто красавицы! улыбнулся Эммет и сделал губы бантиком захлопал ресницами.Розали захихикала, подошла к мужу села ему на коленки и крепко поцеловала.От страсти у Эммета все вылетело из головы.Он поднял Роуз не отвлекаясь от поцелуя,и посадил ее на стол тиснее прижимаясь.Розали обвила ногами его бедра разрывая рубашку в клочья на Эммете,принимаясь за ремень на джинсах.Поцелуй становился все горячее с каждым прикосновением юрких рук любимой.Эммет оторвался от горячих губ Розали и принился покрвывать поцелуями ее прекрассное тело.
Эммет с Розали лежали на полу переводя дыхание.
- Ну что, теперь пора на ужин!Ты как, готова идти на праздник живота? промурлыкал Эммет целуя плечо Розали поднимаясь выше к шее.
-Конечно готова!Еще спрашиваешь?Только ты теперь попробуй догони! Розали молниеносно подхватила свои вещи и выбежала на улицу.
-Ооо!Хочешь поиграть в кошки мышки?Ну тогда берегись,кошка уже идет! пробасил Эммет и следом выбежал из дома на ходу натягивая джинсы.
 
NellДата: Среда, 16.09.2009, 00:25 | Сообщение # 4
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 2013
Награды: 46
Репутация: 1070
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Мы лежали на густой траве возле нашего домика. Где то в дали изредка проезжали машины, но даже мне приходилось напрячь слух, что бы услышать звук мотора. Хотя, какая к черту, разница? Есть я, есть он, есть мы и больше никого. Я перевернулась на живот и облокотившись на руку начала в миллионный раз разглядывать правильные, самые прекрасные черты лица на всей планете. Эм лежал с закрытыми глазами, с легкой, непринужденной улыбкой, периодически издавая какие то звуки, похожие на мелодию. Так мы лежали уже около суток, не разговаривая, практически не двигаясь. Просто мечтали каждый о чем то своем, просто наслаждались тишиной и обществом друг друга.
Нужно чаще так выбираться только вдвоем! Тишина и общество умного человека снимают стресс лучше любого психиатра. Никаких забот, споров, ссор. Такое ощущение, что мы просто попали в другое измерение на две недели. Господи, а ведь действительно мы здесь уже практически две недели! И я не разу не позвонила Эсми и Карлайлу, они наверняка волнуются! Хотя, с другой стороны, могли бы и сами позвонить, если бы соскучились по нам!
- Да! – вырвалось утвердительно у меня.
Эммет слегка приоткрыл глаза и вопросительно посмотрел на меня. Да уж, нелепо как то вышло. Я смущенно улыбнулась, слегка прикусив нижнюю губу. Ему нравится, когда я так делаю.
- Просто вырвалось. – тихо, но от души рассмеялась я. – Не обращай внимания.


 
VictoriaДата: Понедельник, 21.09.2009, 14:27 | Сообщение # 5
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 1265
Награды: 32
Репутация: 1163
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Это самый лучший отдых за все время которое мы с Розали провели вместе.А больше всего меня радует то что Розали стала такой, какой была раньше,до появления Беллы в нашей семье.Надеюсь ее настроение не перемениться с нашим приездом домой...Кстате о доме,даже странно что за эти недели меня впервые посетила мысль о своих родных.Да же непривычно что и они нам не звонят...Хотя,Элис наверняка видела чем мы с Роуз сдесь занимались,и они решили нас не беспокоить. подумал Эммет и прокрутил в голове воспоминания проведенных сдесь недель. Я же говорил что платья не понадобяться,да и вообще какая либо одежда тоже улыбнулся он.Эммет почувствовал что его любимая зашевилилась в его объятьях и пристально начала смотреть на него.И тут Розали резко и утвердительно проговорила :-Да!. От удивления Эммет открыл глаза и посмотрел на свою любимою.-Просто вырвалось.Не обращай внимания! засмеялась Роуз.Эммет улыбнулся в ответ,притянул к себе любимую и нежно поцеловал в пухлые губки.
-А ты все таки расскажи,я же должен знать почему моя жена начала разговаривать сама с собой! проворковал Эммет,лаская рукой спинку Розали.


Сообщение отредактировал Victoria - Понедельник, 21.09.2009, 14:27
 
NellДата: Суббота, 26.09.2009, 01:41 | Сообщение # 6
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 2013
Награды: 46
Репутация: 1070
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Я звонко рассмеялась, опрокинув назад голову. Значит он думает, что я свихнулась? Ну что ж, сейчас я ему покажу, как надо мной издеваться.
- Эммет, я схожу сума. я сделала самое серьезное лицо, которое только могла. Я робко посмотрела на любимого, но сразу же отвела взгляд и тихо начала говорить.Я уже давно хотела тебе сказать про…

Я не смотрела на Эмма, но я чувствовала его нарастающее волнение, чувствовала, что он воспринимает мои слова серьезно.
- Я встретила одного парня.я слегка запнулась, что бы выдержать театральную паузу.Он…он…он сводит меня сума. Когда я вижу его вдалеке, то перестаю дышать. Замираю, в надежде, что он хотя бы посмотрит в мою сторону. Эммет, он самый прекрасный человек, которого я только видела в своей жизни.

У моего вампира появилась настороженность, я все еще чувствовала испепеляющий взгляд на себе, но понимала, что если подниму голову и посмотрю ему в глаза, то рассмеюсь и шутка не удастся. А я так давно не шутила над ним и мне так хотелось завершить начатое.

- Я не знаю что мне делать. Я так давно хотела тебе сказать об этом, но не решалась. Я боялась, что ты не поймешь меня, что ты разозлишься, будешь осуждать. – я сделала глубокий вдох, как будто начинала задыхаться от волнения.Когда я закрываю глаза, то вижу его лицо. В тишине я слышу его нежный голос и начинаю фантазировать, что он говорит мне о том, как любит меня, что хочет быть со мной до конца жизни, что я нужна ему. Ах, сладкие мечты. Я чувствую себя семнадцатилетней девчонкой. Эмм, я не знаю как мне поступить. Он женат…как я могу конкурировать с его женой?

И тут я услышала тихое рычание моего любимого. Я увидела как побелели косточки на его руке, плотно сжатой в кулак.
- Кто он? – тихо спросил он.
- Ты его не знаешь. – ответила я – Его зовут Эммет Дэйл МакКарти.

Секунду Эмм помедлил, видимо он не сразу понял, что я назвала его второе имя. Я же тем временем заливалась громким и звонким смехом. Я давно так не смеялась. Я легла на спину и билась в конвульсиях от хохота, периодически стуча рукой по земле.
- Ты поверил! – сквозь смех произнесла я.


 
VictoriaДата: Понедельник, 28.09.2009, 00:20 | Сообщение # 7
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 1265
Награды: 32
Репутация: 1163
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Эммет лежал не подвижно,с тревогой и не терпением он ждал когда же она назовет имя.Я что то никак не пойму...мы что приехали сюда что бы она сказала мне что влюбилась в другого?!Это не может быть, она не может меня бросить.....да что это за тип то такой вообще?!Если он человек то убью его не моргнув глазом,да же кровь его пить не стану,а сверну ему шею,а если вампир,то тоже сверну голову и сожгу к чертовой матери!Господи да имя назови! бушевало все внутри у Эммета.Не всилах больше слушать Розали он не вытерпел и спросил:
-Кто он?- голос чуть слышно дрогнул.
-- Ты его не знаешь. – ответила Розали – Его зовут Эммет Дэйл МакКарти.
Убью!!Да я этого...как там его, МакКарти, на куски поломаю! чуть в голос не закричал Эммет,но вовремя остановился услышав смех Роуз.Мда..очень весело, бросать мужа из за не пойми кого!Стоп....вот черт!МакКарти это же я!
-Ха ха!Очень весело!Сама пошутила, сама посмеялась! буркнул Эммет встовая с земли, напровляясь в дом.
Эммет зашел в гостинную,и что бы чем то себя занять начал разводить камин.Розали подошла и села рядом с ним на полу с жалобным вырожением лица.
-Медвежонок ты обиделся? протянула его любимая и надула и без того пухлые губки, как маленькая девочка.-Милый ну не дуйся,не удачно пошутила,признаю!Я не думала что ты обидешься!Ты же знаешь что я люблю только тебя,и никто мне больше не нужен!Даже через миллион лет я буду любить тебя так же как и в первую нашу встречу!Удивительно что ты вообще поверил в этот бред который я говорила! уже сердито сказала Роуз.
-Да кто тебя знает!У тебя настроение может изменится в любую секунду,может ты кого и правда могла заприметить! пробубнил Эммет и повернулся к Розали спиной.-Кого нибудь по лучше
Продолжая запихивать дрова в камин Эммет почувствовал мягкое прикосновение рук по спине,а в след за руками последовали и поцелуи.Продолжая целовать,Розали юркнула под рукой Эммета и села на него сверху что бы их лица оказались напротив.Обняв Эммета за шею, Роуз аккуратно провела языком по губам любимого.
-Я прощенна? прошептала Роуз,закусив нижнюю губу.От этого зрелиша у Эммета перехватило дыхание,он нежно запустил руку в волосы прижимая Розали к своим губам,а другую руку положил на поясницу, что бы не остовлять пространство между их телами.Эммет аккуратно растегнул пуговицы на рубашке в которой была Роуз,и перед ним предстала его жена во всей своей красоте.
Он нежно взял руку любимой и поднес к губам,целуя каждый миллиметр гладкой кожи.Ни одна клеточка тела его любимой не осталась без внимания,не всилах больше терпеть сладкую пытку Роуз зарычала и повалила Эммета на пол.
Больше суток Эммет и Розали наслождались друг другом,даже если бы торнадо снесло их дом,то они бы врят ли заметили это.
Эммет лежал на полу облакотившись на руку и смотрел на одевающиюся Роуз.
-Может попозже пойдем на охоту? проворковал он,протягивая руку что бы ухватить Розали,но она ловко выкрутившись отошла на безопасное расстояние от мужа.
-Нет,нам скоро домой возвращаться,и лететь на самолете.Я хочу добраться в комфорте,а не бегом бежать. пропела Роуз крутясь перед зеркалом.
-Ты что уже домой собралась?Я думал мы тут еще побуд... не успев договорить,раздался звонок мобильного телефона.Называется не ждали,неужели про нас наша семья вспомнила?Удивительно! улыбнувшись подумал Эммет.


Сообщение отредактировал Victoria - Понедельник, 28.09.2009, 00:21
 
VictoriaДата: Суббота, 03.10.2009, 10:25 | Сообщение # 8
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 1265
Награды: 32
Репутация: 1163
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Прокручивая в голове разговор Розали,Эммет стоял неподвижно и наблюдал за женой которая вихрем носилась по дому собирая вещи.Белла беременна.Как такое вообще возможно?Если верить легендам,то это не ребенок.Это - монстр.Ну,а Белла как я понял настроенна решительно, что будет рожать,да и еще и с поддержкой Роуз это вообще гремучая смесь.Ребенок для Розали святое,и она пойдет на что угодно что бы получить желаемое,и ей будет все равно умрет Белла или нет.
-Роуз,как ты могла согласиться помочь Белле?Ты же прекрассно знаешь что это может убить ее!А как же Эдвард?Ты о нем подумала,это убьет и его тоже! попытался объяснить Эммет.
-Во первых,из нас никто не знает чем действительно это может кончиться,это всего лишь легенды!Во вторых,у нас есть Карлайл,и он сделает все возможное.А что Эдвард?Я так думаю что если Белла позвонила мне,то Эдвард не очень то и рад появлению малыша,так что я теперь и близко не подпущу его к ней.Все,не будем терять времени,вещи я собрала.Поехали в аэропорт!
Загрузив чемоданы в машину Эммет сел на пассажирское сидение и уставился в окно.Малыш.Роуз произнесла это с такой любовью и нежностью,я очень давно не слышал от нее слова с такой интонацией.И плевать она хотела на Беллу и ее жизнь,главное теперь это малыш.Ну,а что же я?А мне ничего не остаеться как принять сторону Роуз.
 
RoumanianДата: Среда, 18.11.2009, 22:36 | Сообщение # 9
Приезжий в Форксе
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 31
Статус:
Награды
Два силуэта с огромной скоростью перемещались по лесному простору.
-Догони-ка, Элис - прокричал Джаспер и набирал обороты. Элис с легкостью обогнала возлюбленного.
-Эй, ты мне поддаешься - сказала, остановивишись девушка. Она повалила парня на лесной покров, губы возлюбленных встретились. Аромат, исходящий от вампирши, вкус "сладких губ", прикосновения ее руки заводили парня и пробуждали неудержимое желание. На лице парня поселилась игривая улыбка. Тут послышался дикий гогот Эммета. Джаспер и Элис опомнились и поднялись с примятой травы.
-Хорошего по немногу- сказал парень, зевнув во все 32 зуба. -Ну что разделимся или поохотимся сообща? - спросил Джаспер
-Пошли конечно, вместе легче словить животное- произнесла Элис. Парень и девушка принюхались. Они почуствовали запах, разливающейся по артериям крови животного. Джаспер и Элис направились в сторону манящего запаха бесшумно, не нарушая шорохом естественные звуки живого леса. Они увидели свою жертву: молодого оленя, жадно пьющего воду из родника. Судьба животного была решена в мгновение ока. Со скоростью молнии вампир и вампирша схватили животное и тут же впились клыками в трепещущую плоть оленя. Джаспер и Элис чуствовали панический страх животного. Олень бился из последних сил. Спустя 10 минут, насытившиеся вампиры отбросили бездыханное тело животного. Они чувствовали, как живительная влага поддерживающая жизнь в их теле возвращаеться в организм, но ненадолго.


http://www.radikal.ru/users/merith/podpisi-s-logotipom
 
AppleДата: Среда, 18.11.2009, 22:59 | Сообщение # 10
Принцесса Проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Награды: 58
Репутация: 1960
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Одной жертвы за столь долгое время было мало. Это словно капля воды, для человека измученного жаждой. Эммет где-то поблизости повалил медведя. Конечно, он слишком громкий.
-Братец, ты словно слон, - я приглушенно хихикнула, прекрасно понимая, что Эммет меня слышит. Джаспер мягко подплыл ко мне, нарушая все законы земного притяжения, тяготения, да нарушая вообще все, мои спокойные мысли в первую очередь. Его глаза словно две черных магнита, притягивали меня и я готова поддаться соблазну. Робкий поцелуй с солоноватым привкусом крови. Я закрыла глаза от блаженства и наслаждалась моментом.
-Ну что мы продолжим охоту, - как гром среди ясного неба, возник Эммет. Он громко рассмеялся, заметив странную тенденцию прерывать наши моменты единения. Эммет рванул с места, оставив в земле небольшую ямку от своего следа.
-Подожди, я должна ему это припомнить, - я пролетела мимо Джаспера, мягко, почти незаметно двигалась за Эмметом. Брат мелькал среди деревьев, направляясь по следу хищников, понять это было не сложно, терпкий аромат крови сопровождал Эммета. Я слегка напряглась и оттолкнувшись от близстоящий ели, прыгнула на спину брату. Он не ожидал такого поворота событий и попытался скинуть меня со спину.
-Попался, - я игриво потрепала его по волосам. Джаспер за нашими спинами весело рассмеялась и быстро поравнялся с нами. Я легко спрыгнула на дерево и вскарабкавшись на верх заметила двух львов.
-Джас, добудешь его для нас, - игриво произнесла я, прекрасно понимая, что даже это небольшое сражение доставит мужу удовольствие. Джаспер не заставил меня ждать, его ловкие и быстрые движения завораживали. Он с легкостью перекусил артерию жертвы, спустя пару минут, он преподнес мне полуживого льва. Я наслаждалась прекрасным вкусом крови хищника, но время было не на нашей стороне.
-Нам пора встретить Карлайла с донорской кровью для Беллы, - на город уже опускались сумерки. Эммет завершил трапезу и мы все вместе направились обратно к дому, где нас уже должны были поджидать Карлайл и Эсме.
=> лес, рядом с особняком


 
VictoriaДата: Четверг, 19.11.2009, 02:18 | Сообщение # 11
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 1265
Награды: 32
Репутация: 1163
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов
До бежав почти до Канады,голову Эммета сразу же накрыли воспоминания о последнем их визите с Розали.Как же тогда было хорошо,никого кроме нас.Красота!Надо будет потом повторить,только теперь я оставлю к чертовой матери все телефоны дома!Единственным кто сможет нас найти так это Элис.Которая к моему счастью за нами неподглядывала,только в самых крайних случиях Пробежав еще пару минут в нос ударил манящий запах крови.Ооо,мои любимые медвежата!Ваш дядюшка Эммет уже идет к вам! ехидно подумал он припадая к земле,оставляя Джаспера и Элис за спиной.Добрашись до места откуда кровь уже зазывала к себе,Эммет приподнял голову осматривая жертву.Медведь медленно напровлялся к реке Какой большой,если бы мог,даже наверно слезу от умиления пустил бы оскалив зубы и издав победный рык Эммет одним прыжком преодолел расстояние от медведя,запрыгивая ему на спину,вонзая свои клыки в мягкую шкуру.Кровь горячим потоком побежала по горлу,все тело расслабилось от приятного ощщущения.Покончив с гризли,Эммет довольно улыбнулся,перешагивая через мертвое животное,направился к семье. Заметив Джаспера и Элис,Эммет улыбнулся и громко кашлянул,что они непроизвольно дернулись друг от друга.
-Сама ты слон,я невиноват что он побрыкался немного!Ты естественно все потихому делаешь,потому что Джаспер все приносит!Ну что мы продолжим охоту? засмеявшись Эммет молниеносно пробежал мимо них. Пробежав еще немного Эммет почувствовал что пара горных львов находяться совсем близко,неожиданно наспину ему запрыгнула со звонким смехом Элис.Попытавшись выбраться,он начал скидывать ее со спины,но она словно прилипла намертво.
-Попался еще громче рассмеялась Элис,соскальзывая с него.
-Маленькая каротышка!Как ты ее терпишь Джаспер?Вцепилась как клещ,соими маленькими ручонками! улыбнувшись проговорил он.
Не обращая на смех позади себя,Эммет крадучись подкрался к львам,Джаспер тут же оказался рядом.Запрыгнув на спину льву, Эммет сразу же свернул ему шею,впиваясь зубами в горло.Джаспер же наоборот оставил его почти живым приподнося его Элис.Покончив со львом Эммет довольно улыбнулся.
-Я же говорил! обратился он к сестре,в ответ она состроила ему рожицу.
-Нам пора встретить Карлайла с донорской кровью для Беллы
Не говоря нислова все трое побежали в сторону дома.

=> лес, рядом с особняком

Сообщение отредактировал Victoria - Четверг, 19.11.2009, 02:18
 
ЛеяДата: Понедельник, 23.11.2009, 17:08 | Сообщение # 12
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
В такие моменты забываешь обо всём на свете. Только мы вдвоём и больше никого и ничего вокруг. Даже жажда отошла на второй план. Мы бежали, и я не сводил глаз с моей любимой. Казалось, даже время вокруг нас остановилось. Мы уже были практически в горах, вблизи границы с Канадой, когда Эсми резко остановилась. Её глаза горели огромным желанием, но не крови. Наш страстный поцелуй прервал ветер, внезапно принёсший откуда-то с северо-востока манящий и одурманивающий запах хищника. Инстинкты брали свое, и мы буквально полетели к источнику живительной силы для нас.

Это оказалась пара горных львов, которые пришли на водопой к небольшой горной речонке. Мы подошли так близко, что я отчётливо слышал биение их сердец и потоки крови, которые оно гоняло по всему их телу. Зверь во мне ликовал, предвкушая то сладостное чувство, которое вскоре меня наполнит до краев. Не медля ни секунды, мы с Эсми приступили к трапезе…

- А мишек Эммет всё-таки распугал – смеясь, сказал я, когда мы не спеша двигались в обратный путь, планируя по пути ещё немного подкрепиться.

- Ну, может, мы ещё их встретим – улыбнулась моя любимая – а если нет, то, кажется, ещё парочка львов резвится неподалёку. А вообще, я согласна и на оленей – поцеловав меня, Эсми выпустила мою руку и рванула вперёд. – Кто первым добежит до озера, тому достаётся самый крупный самец – подмигнула она – и, чур, не поддаваться.

Я рванул за ней изо всех сил. Уже на полпути к озеру мы практически поравнялись, но я не спешил обгонять её. Сейчас мы были счастливы, позабыв обо всех тревогах и заботах. У самого озера я прибавил скорости и, обхватив Эсми за талию, закружил её в объятиях. Смех любимой переливался сотнями колокольчиков и, мне не хотелось выпускать её из объятий никогда. Но, как и обычно такие моменты не могут длиться вечно. В кармане завибрировал телефон. Это была Элис…


 
MariaДата: Понедельник, 23.11.2009, 18:28 | Сообщение # 13
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов
Я хотела, чтобы подобных минут в моей жизни было как можно больше, когда можно было просто вот так отрешившись ото всего на этом свете мчаться рука об руку со своим избранником. Лес был прекрасен и чем дальше мы двигались и проникали все ближе к Канаде тем, больше менялась флора и фауна животного мира. На первый взгляд на деревьях был мох, как мох, но все же не такой, как Форксе, он был более темный и пожухлый, будто подмороженный, видимо это ночные заморозки на него так действуют. Вот по пути я оглянулась на любимого и увидела, что он смотрит на меня. Я остановилась, моя жажда была главной повесткой нашей выволозки в горы, но было еще одно простое человеческое желание, побыть с мужем наедине, хотя бы несколько секунд, ощутить вкус его поцелуя и не став ждать я впилась в них со страсть лишь присущей любящему сердцу. Но буквально сразу же откуда-то с устья реки донесся запах горных львов, которые видимо пришли к ней освежиться. И хищники живущие в нас взяли над нами верх, мы стремительно мчались нагоняя запах и вот они два сосуда несущие жизнь и щедро отдавшую нам. Я была в неистовом восторге, это нельзя было бы назвать оргазмом, но исступлению моему не было придела, вампир внутри меня ликовал, над жертвой покорно склонившуюся у моих ног. Мы окончили наш ужин и Карлайл шуткой сказал :-А мишек Эммет всё-таки распугал. - Я рассмеялась и добавила:

- Ну, может, мы ещё их встретим, - Я улыбнулась мужу - а если нет, то, кажется, ещё парочка львов резвится неподалёку. А вообще, я согласна и на оленей, - Я решила поиграть во мне проснулся азарт и я предложила ему, пари, - кто первый тому самый крупный самец, то ка не поддавать, а то я знаю тебя. Мой джентльмен.

Я рванула с места оставив, позади любимого мы бежали и ветер рассекал наши волосы. Мы чуть было не свалились в воду, когда на всех парах тормозили около кромки воды. Карлайл схвати меня за талию, а я так громко смеялась, что думаю мой смех был слышен на многие метры. Но тут зазвонил телефон и наша сказка оборвалась, звонок предвещал что-то не хорошее, значит что-то пошло не так. - Ребенок! Белла! Началось! - Вот о чем я подумал первым.


 
KatrinCullenLoveДата: Понедельник, 30.11.2009, 01:23 | Сообщение # 14
Приезжий в Форксе
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 34
Статус:
Награды
Запах ударил в нос. Там, неподолеку находилось несколько горных мощных оленей. Я ращитала инстинктом месторасположение своего обеда и рванула с места на запах. Секунда и мои клыки впились прямо в артерию этой громадине. До дна. Спешить мне некуда, поэтому надо бы пригубить еще одного. Еще несколько секунд и я настигла еще одного. Он хотело было убежать от меня, но мои ножки оказались быстрее и проворнее. Обхватив его длиную шею обоими руками я резко дернула и свалилась вместе с оленем на снег. Снова обхватив "обьятьями" его шею я выпила его до конца. Теперь можно отправляться в путь.
Я бежала через лес, потом немного пошкодничав рванула по прямой на шоссе. Меня никто не видел и не слышал. Еслибы только мама знала что я щас делаю... Обычно она меня ругали за похожие деяния, только в человеческом виде. А когда я стала частью семьи Тани все изменилось, к лучшему. Остановившись на обочине дороги встала как вкопанная. Опять представила лица своих родных.
Девушка! Дееевушкаа! Вам плохо?? Вас подвести? - из машины вяглядывал молодой человек лет этаки 19. Совсем молодой и симпотичный на вид. Он мне улыбнулся и еще раз спросил - [b]Вы заблудились[/b]?
Да.. я немного заплутала. Гулялал по лесу и заблудилась ненароком. - более глупой отговорки я не придумывала ни разу. Улыбнувшись я подошла поближе к машине - скажите, а сколько до города, темно и я непойму гдея сейчас.
Юноша обомлел от улыбки и моих глаз. Он был готов на все лижбы не отрываться отних. Прочитать это было легко, не впервый раз такое всетаки.
До города... Ах да! Брамптон,до этого города тут пару тройку километров. Я вас подвизу, садитесь.- Он вышел из машины и снова улыбнувшись открыл мне дверь. Я была поражена его манерами. Как будто он был из 18 века. Но это было не так.
С ветерком мы доехали до Брамптона.
Увы я немогу вас ничем..-он меня перебил. Да что вы! нет нет, я вас подвез и все, если только.. скажите мне ваше имя.- юноша закраснел
Ирина. А ваше, уж если на то пошло.- Улыбнулась. Меня Дмитрий - парень уехал.
У меня с собой была телефонная карта, поэтому здесь помощь мне была ненужна. Иногда хорошо забывать какието мелочи у себя в карманах.


Благоразумие и любовь не созданы друг для друга: по мере того как растет любовь, уменьшается благоразумие.

Сообщение отредактировал KatrinCullenLove - Понедельник, 30.11.2009, 01:28
 
Форум » Ролевая Игра » Другие Территории » Канада и прилегающие территории (Канада)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!