Четверг, 18.04.2024, 03:09
Главная | Пригород Дублин, дом Ирландского клана - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Другие Территории » Пригород Дублин, дом Ирландского клана (Ирландия)
Пригород Дублин, дом Ирландского клана
AppleДата: Среда, 16.12.2009, 23:03 | Сообщение # 1
Принцесса Проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Награды: 58
Репутация: 1960
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов

Начата новая Ролевая игра "Сумрачные дневники"
С описанием сверхсуществ и сценарием игры вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ


 
СеквенцияДата: Пятница, 15.01.2010, 10:23 | Сообщение # 2
Житель Форкса
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 2
Репутация: 96
Статус:
Награды
Как же я проголодалась и дома сидеть не хочется. Пойду погуляю. Еще мне интересно, как проводят время люди. Но это говорить родителям не стоит.Хоть я и была довольна вампирской сущностью, но в некоторых вещах я им завидовала. Ведь они могут спать и видеть сны. Как же я хочу вновь увидеть хотя бы один коротенький сон. Ладно смирись, Мегги. Пойду-ка я в город сбегаю. Давно же я там не была.

Сообщение отредактировал Секвенция - Пятница, 15.01.2010, 12:01
 
Элиc_КалленДата: Пятница, 15.01.2010, 15:34 | Сообщение # 3
Житель Форкса
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 4
Статус:
Награды
Мегги так изменилась в последнее время,даже не знаю что и думать.Вон она!Бежит в город.О,как же я за неё беспокоюсь,она стала такой...рассеяной.Я и не знаю что делать.С такими не веселыми мыслями Сиобан направлялась прямо за Мегги,её не хотелось оставлять её одну вдруг не удежится...


Знать бы чего я хочу...
 
СеквенцияДата: Суббота, 16.01.2010, 15:18 | Сообщение # 4
Житель Форкса
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 2
Репутация: 96
Статус:
Награды
Я бежала в город, как вдруг мне сильно захотелось идти в противоположную сторону. Наверняка Сиобан постаралась. Подумала Мегги. Интересно эта теория меня не как не покидала. Я уже давно замечала, что моя мама может управлять своими желаниями. Ведь столько раз она переубеждала отца. Хотя я всегда пыталась его переубедить у меня не выходило, если дело касалось Сиобан. Она как всегда оказывалась права.
Как же ей это все таки удается? Может она не права и у неё есть дар? Мегги уже не бежала в город, а направлялась в лес рядом с домом чтобы утолить жажду.
 
Элиc_КалленДата: Вторник, 19.01.2010, 17:38 | Сообщение # 5
Житель Форкса
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 4
Статус:
Награды
Да!Она повернула к дому,но что заставило её изменить решение?Что?Думала Сиобан следя за дочерью.О нет!Если сказка про мои способности,то они то уж тут не причем...Или...Я запуталасьСиобан направлялась за дочерью в лес.Остановившись у ближайшей сосны она ловко взобралась на неё ,стала ждать.Чего?Она сама не знала,но её давно остановившееся сердце подсказывало ей что,что-то случится.Плохое,хорошее не важно,что-то должно случится...


Знать бы чего я хочу...
 
СеквенцияДата: Пятница, 22.01.2010, 10:05 | Сообщение # 6
Житель Форкса
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 2
Репутация: 96
Статус:
Награды
Поохотившись как следует Мегги пошла, а точнее полетела на всех парах на свое любимое место рядом с озером. Пойду рисовать пейзажи!!! Дома все равно делать нечего. Стоп!!! Совсем забыла про альбом и акварель. Я что на лбу у себя рисовать должна. Эх, Мегги, Мегги... Пора повзрослеть, маленькая хулиганка. Сказав это, Мегги побежала домой, взяла всё необходимое и ,прибежав на берег, начала рисовать.


Сообщение отредактировал Секвенция - Пятница, 22.01.2010, 11:28
 
СеквенцияДата: Воскресенье, 24.01.2010, 10:21 | Сообщение # 7
Житель Форкса
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 2
Репутация: 96
Статус:
Награды
Проведя почти весь день на озере, Мегги начинала делать успехи. Ведь рисованием она решила заняться недавно. Надо срочно показать свои картины Сиобан!! Как она их оценит. А вдруг ей не понравиться, ведь я недавно начала рисовать. Собрав все свои вещи и картины Мегги побежала домой показать картины матери.Хоть бы ей понравились мои картины. Единственная мысль была у Мегги.


Сообщение отредактировал Секвенция - Воскресенье, 24.01.2010, 10:22
 
Элиc_КалленДата: Воскресенье, 24.01.2010, 15:34 | Сообщение # 8
Житель Форкса
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 4
Статус:
Награды
Сиобан слезла с дерева и заставила себя успокоиться. Всё в порядке, ничего плохого не будет. Подумала и рванула домой.Надо вернуться домой до возвращения Мегги, заняться привычными делами. Например: полить цветы, вымыть посуду...[i] Нет!Я так не могу. Заниматься привычными делами, когда сердце, пуская остановившееся, подсказывает беду? Арг...Как мне надоели мои предчувствия...


Знать бы чего я хочу...
 
СеквенцияДата: Среда, 27.01.2010, 09:43 | Сообщение # 9
Житель Форкса
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 2
Репутация: 96
Статус:
Награды
Показав картины Сиобан, Мегги пошла в комнату, чтобы положить их на приготовленное место в стенах. Хоть как-то оживим интерьер. Может уговорю Сиобан и мы сделаем ремонт. Мы сходим в магазин и выберем все необходимое. Ведь я хочу хорошо развить свою творческую натуру. А менять я люблю. Ну ладно, пойду с Сиобан поговорю. Ведь надо же ее уговорить прежде чем что-то делать. Выскочив из своей комнаты Мегги побежала вниз к матери. Мама у меня идея!!!!! Давай сделаем ремонт!! Ну ПОЖАЛУЙСТА!!! Сделав милую мордашку Мегги ждала решение Сиобан.

Сообщение отредактировал Секвенция - Среда, 27.01.2010, 09:44
 
СеквенцияДата: Понедельник, 15.03.2010, 11:09 | Сообщение # 10
Житель Форкса
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 2
Репутация: 96
Статус:
Награды
Сиобан никогда не отказывала мне в моих желаниях, и на этот раз только увидя мою моську " а-ля кот из Шрека", сразу согласилась. Мегги возилась в доме и постоянно переставляла новую мебель, которую заказала через интернет.
Мама!!! Помоги мне с распаковкой новой мебели. И скажи отцу чтобы он выходил из своего укрытия. Он не спасет свой любимый диван от реставрации. Носясь по дому, как ракета, Мегги переделывала все, что было очень ценным и старинным, чтобы эти вещи вписывались в новый интерьер.
 
Форум » Ролевая Игра » Другие Территории » Пригород Дублин, дом Ирландского клана (Ирландия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!