Пятница, 29.03.2024, 14:05
Главная | США. Нью-Йорк. Аэропорт Кеннеди. - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Другие Территории » США. Нью-Йорк. Аэропорт Кеннеди. (США)
США. Нью-Йорк. Аэропорт Кеннеди.
BeybaBitchДата: Пятница, 09.04.2010, 21:47 | Сообщение # 1
Dark Witch
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 745
Награды: 61
Репутация: 1684
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов

Начата новая Ролевая игра "Сумрачные дневники"
С описанием сверхсуществ и сценарием игры вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ
 
VikaДата: Воскресенье, 18.04.2010, 13:33 | Сообщение # 2
Друг Беллы
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 66
Награды: 10
Репутация: 136
Статус:
Награды
Я уже приближалась к аэропорту, оставалось всего несколько метров. У меня по прежнему был небольшой запас времени, поэтому я шла медленно. Я шла не то, что бы человеческим шагом, а как на прогулке. Медленно переставляя ноги, шаг за шагом я приближалась к цели. Через несколько минут на горизонте появился Нью-Йоркский аэропорт Кеннеди.
Утро было пасмурное, вскоре начал моросить дождь. Ветер растрепал пряди моих длинных волос, моя кожа ощущала приятную прохладу. Я не знала, насколько холодно было на улице, ведь я не мерзну даже в минус сорок градусов. Небо обволокло серое махровое одеяло. Где-то из-за туч светило солнце, стараясь пробиться к городу.
Еще несколько минут и я уже в терминале. Войдя в помещение, сквозь стеклянные двери, я увидела приземляющийся самолет, тот самый который я ждала. Самолет остановился , служащие подвезли трап и из двери хлынул поток людей. Из всей толпы я узнала Мэри. Среди остальных людей, она явно выделялась. Высокая, стройная, подтянутая девушка. Идеальные черты лица и огненно рыжие локоны, выделяли ее, как яркое пятно среди серой массы. Она спускалась по трапу плавно и легко. Увидев её, моё лицо приобрело более приветливые черты, губы растянулись в широкой улыбке. Мэри пробежалась глазами по помещению и быстро поймала мой взгляд. Спустя мгновение она уже стояла рядом, мило улыбаясь мне в ответ.
-Привет! -воскликнула девушка и обхватила меня руками.
-Привет! Ты как раз вовремя! - так же радостно произнесла я, обнимая подругу. Слава богу! Могу теперь отвлечься, подруга рядом. Она помогает мне забыться. - Ну как долетела? Как дела?

Отредактировано GM




Сообщение отредактировал Vika - Воскресенье, 18.04.2010, 13:34
 
NataliyaДата: Среда, 21.04.2010, 21:01 | Сообщение # 3
Глава семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 439
Награды: 16
Репутация: 439
Статус:
Награды
Время полета казалось, никогда не кончится. В самолете собрались самые разные контингенты людей. За девушкой сидела самая настоящая глупая блондинка. Вампирша так и боролась с желанием впиться ей в глотку и разодрать её. Мэри не беспокоило чувство голода, её беспокоило чувство раздражения. Ну, дорогуша тебе просто повезло, и как тебя терпит сосед, я бы уже шею тебе свернула. И вообще как можно быть такой глупой? Девушка, слушая её разговор о маникюре, о наращивании волос и ногтей просто приходила в ярость. Напротив, сидел толстючий мужик, который вонял, так что казалось пустой желудок, выпустит сам себя наружу. Ох, мама мия, да будь он последним человеком на земле, я бы лучше умерла от голода. Мэри злилась, и от гнева её мышцы рефлекторно напряглись. Спокойно дорогая. Все равно не один из них не достоин, быть убитым от твоей руки. Пилот объявил о посадке и попросил пристегнуться. Самолет сел и девушка облегченно вздохнула. Ну, здравствуй родной Нью-Йорк. Надеюсь, ты приготовил мне лакомства. На лице хищницы заиграла игривая улыбка. Выйдя из самолета и забрав багаж, она отправилась в зал ожидания. Взойдя на эскалатор, я искала глазами знакомое лицо. Взгляд мой привлек мужской голос, который восхищался неописуемой красотой. Скользнув взглядом дальше, мне на глаза попалась неземной красоты девушка, с кожей цвета мрамора, и хищными глазами. Этим ангелом была подруга Шарлота. Подойдя ближе, мы поприветствовали друг друга. Подруга поинтересовалась, как прошел полет, я жестом руки дала понять, что не самая приятная тема для разговора. Я подруге задала вопрос, который теребил мне мозг весь перелет, почему она звонила с незнакомого номера. Ответ был весьма прост.
- Я не хотела, что бы Питер хоть как то вышел на меня, - ответ девушки был краток и холоден. Было понятно, что это больная мозоль.
- Ну что ж, об этом ты мне расскажешь у меня дома, но после того как мы найдем подходящую закуску для душевного разговора.
Выйдя из здания на улице, ещё было темно. Не задерживаясь, хищницы отправились в дом Мэри.

Далее - США. Нью-Йорк. Дом Мэри.



Для любви у нас вечность. А смерть это начало жизни.
 
LimiraДата: Воскресенье, 03.10.2010, 15:57 | Сообщение # 4
Друг Калленов
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 2
Репутация: 112
Статус:
Награды
Мы с Мэри прибежали в аэропорт, Мэри сразу побежала за билетами, а я спокойно села и стала читать журналы ,которые мне были не интересны.

Господи ,что за бред ,кто может это читать!

Мое чтение прервала Мэри, она подошла ко мне очень быстро и тихо, я вздрогнула .

-Не пугайся это я , о боже , как ты можешь читать эту стряпню ? - раздался за моей спиной голос Мэри.

- Сама поражаюсь , кто такое может читать ...-задумчиво сказала я ей в ответ.

-Ладно , побежали на самолет ? -спросила Мэри.

-Мне все равно , если все сделано , то пошли.

Мэри показала мне 2 билета и улыбнулась .

-Ну раз все готово , пошли ! -ответила я , толи с радостью в голосе или с каким-то страхом.

Мэри не знала ,что я не особо люблю самолеты , но говорить ей об этом сейчас бесполезно. Ее не переубедить!

Увидев как взлетает самолет , у меня задрожали руки , я только что поняла , что я до ужаса боюсь самолетов .
С богом!

Народу на этот рейс было не много , интересно почему?

-Эм..прости , а почему народу на самолет не много ?-узнала я .

-Просто я подумала , что мы можем не устоять перед ароматом людишек , и взяла те билеты, в которое время людям летать просто не удобно . - ответила на мой вопрос Мэри.

-Ммм...ясно. - сказала я.

Мэри показала билеты стюардессе , и мы вошли в самолет. Мы сели на свои места .

-Эм..можно я около окна сяду ?-спросила я.

-Да , конечно! - ответила Мэри.

Все мое тело мгновенно окинула дрожь.

о Боже , что же будет тогда ,когда мы взлетим!

-С тобой все в порядке? -узнала Мэри.

-Да. То есть не совсем , как тебе сказать ... я немного боюсь самолетов....вот так. -сказала я с дрожью в голосе.

-И все ? Это пустяки .-сказала Мэри.

-Расслабься, и думай ...эм....мм.... о Питере например .-голос Мэри был каким-то не тем как всегда.

-Ты ничего от меня не скрываешь? -спросила я.

-Нет конечно, я когда ни будь от тебя что ни будь скрывала ?-спросила Мэри , и мило улыбнулась.

Девушка засуетилась.

Ну да , никогда и ничего...

Мы начали взлетать , я задрожала еще больше , но сразу после того как мы взлетели я успокоилась.

Фух....как хорошо что мы уже взлетели, все остальное позади .

Весь остальной полет я провела смотря в окно , изучая местности которые мы пролетали мимо , не узнав у Мэри что это за клан к которому мы летим в гости , и главное - цель полета в Румынию .

Далее - Карпаты, замок Стефана и Владимира (Румыния)



*50%*Сharlotte*50%*Zafrina*
 
Форум » Ролевая Игра » Другие Территории » США. Нью-Йорк. Аэропорт Кеннеди. (США)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!