Вторник, 23.04.2024, 11:44
Главная | США. Нью-Йорк. Дом Мэри. - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Другие Территории » США. Нью-Йорк. Дом Мэри. (США)
США. Нью-Йорк. Дом Мэри.
BeybaBitchДата: Понедельник, 12.04.2010, 22:43 | Сообщение # 1
Dark Witch
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 745
Награды: 61
Репутация: 1684
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов

Начата новая Ролевая игра "Сумрачные дневники"
С описанием сверхсуществ и сценарием игры вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ
 
VikaДата: Вторник, 27.04.2010, 14:11 | Сообщение # 2
Друг Беллы
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 66
Награды: 10
Репутация: 136
Статус:
Награды
По дороге в дом Мэри погода не изменилась. По-прежнему шел дождь, дул сильные ветер и солнце всё ещё пряталось за тучами. Шли мы молча, я ждала, пока Мэри заговорит. Первой начинать не хотелось, настроение все ещё было на грани радости и истерики. Поступок Питера до сих пор меня бесил. Если он вот так запросто убил ребенка, моё мнение не в счёт, он меняется. Неужели в нём не осталось ничего человеческого, нет чувств. Из тяжкого состояния меня вывел возглас подруги.

- Здравствуй, милые дом! - произнесла Мэри, улыбаясь во все тридцать два зуба и открывая мне дверь.

- Любишь Нью-Йорк?

- Больше, чем другие места!

Мы прошли в дом. Я и Мэри сели на кожаный, белый диван. Я сразу почувствовала, что она хочет что-то спросить, но не решалась.

- Ты не рада, что я приехала? - в её словах была какая-то боязнь и непонимание в моём поведении.

- Нет, нет, что ты ,я очень рада твоему приезду! - я говорила это от всего сердца, хотя оно и холодное, но всё же живого. Я действительно была рада её приезду. С ней я могу отвлечься от мыслей о нашей сегодняшней ссоры.

- Если дело не во мне, тогда чем?

- Ну…понимаешь…- я медлила с ответом, в то время как глаза Мэри горели интересом, - просто мы поссорились с Питером!

- В чём дело, он тебя обидел? - глаза подруги загорелись ещё сильнее, но на тот раз в них был смешан интерес, ярость и забота.

- Ну как сказать?! Сегодня мы охотились, одной из жертв оказался мальчик, лет десяти. Представляешь, я сквозь инстинкты почувствовала родное лицо. Мальчишка точная копия моего братишки, который был у меня при человеческой жизни. Я попросила не трогать его, но Питер всё же убил мальчугана!
Моё мнение он не принял во внимание, я обиделась и ушла из дома!
- слишком рассердившись, я нечаянно отломала кусочек деревянного столика, на котором лежала моя рука. - ой, прости, - начала извиняться я, но девушка резко оборвала меня:

- Как он мог так поступить?! Мне всегда казалось, что он без тебя не может и во всём прислушивается к тебе!

- Не в этот раз! - громко вздохнув, сказала я.




Сообщение отредактировал Vika - Вторник, 27.04.2010, 15:09
 
NataliyaДата: Пятница, 30.04.2010, 14:47 | Сообщение # 3
Глава семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 439
Награды: 16
Репутация: 439
Статус:
Награды
Нью-Йорк, как же я люблю этот город. Здесь столько разносторонних личностей. Город кишит разными ароматами, привкусами и характерами. Чем сильнее характер, тем притягательнее кровь человека. Мэри любила этот город за обширный выбор, всегда можно было подобрать, что-то вкусненькое. Дорога домой прошла незаметно. Весь путь висела тишина. Добравшись до двух этажного особняка, хищницы остановились. Вампирша не считала это здание своим домом, оно служило лишь как укрытие от жаркого солнца, и для того что бы приглашать друзей или жертв. Открыв дверь, я театрально поприветствовала дом с улыбкой на лице. Надеясь вызвать улыбку на лице Шарлоты. Не помогло. Жаль. Меня разрывало от любопытства узнать, что у неё произошло и где собственно Питер. Через час душевного разговора выяснилось что они поссорились, из-за того что Питер убил какого то мальчишку, пренебрегая просьбой своей девушки. Ого, впервые вижу, что бы из-за такого сорились.
Посочувствовав девушке, я принялась выяснять обстоятельства и успокаивать её.

- Скажи, а ребенок был один?- этот вопрос вертелся на языке с самого начала разговора.
- Нет, он был с отцом. Собственно говоря, он и стал первой жертвой Питера. На глазах у мальчугана, - девушка говорила не с поддельным отчаянием.

Разговор о детской крови вызвал жажду, и в горле разгорелось пламя. Надо её срочно утолить.
- Я сейчас вернусь, - проговорив, я вылетела из дома.

Возле моего "бунгало" находился бар, где, постоянно не смотря на время суток, вертелся народ, зайдя вовнутрь, я выбрала самого симпатичного парня, и позвала к себе, пообещав незабываемого ощущения.
Входя в гостиную с гостем, Шарлота округлила в непонимании глаза.
- Что? – наиграно, сделала вид, что не понимаю её, - я проголодалась.
Девушка тяжело вздохнула. Подойдя к диванчику, на котором мы с вампиршей вели разговор, я усадила паренька, тот же светился от счастья. Не удивительно, что у него такая глупая улыбка. Оказаться в обществе двух богинь. Такой шанс выпадает раз в жизни.
Сев рядом Мэри страстно его поцеловала, а после чего ударила по голове, что бы тот вырубился.
- Ну, вот так-то лучше, не будет лишних вопросов. И он будет тепленький.
Взяв за запястье парня, я вонзила в его вены острые как нож клыки. По горлу разлилась жизненная энергия, от чего тело пришло в возбуждение. Огонь утих, и можно было продолжать разговор.

- Может, перекусишь?- мне очень хотелось, что бы подруга разделила это жизненный коктейль со мной.
- Ну, если только немного, - также взяв руку парня, она всадила в него свои клыки.
- А теперь послушай меня очень внимательно, - мое лицо было настроено весьма на серьезный разговор, - Шарлота ты хищник, и пора избавится от прошлого. Уже много лет прошло. И у тебя другая жизнь. А представь, если бы Питер не убил мальчишку, что бы с ним было? Он точно бы сошел сума. Ты бы хотела такой же участи для своего братишки из прошлого? Ты бы хотела, что бы его отца убили на глазах, что бы его высушили, обескровили? Ты бы хотела, что бы он мучился всю жизнь?

Шарлота слушала, при этом посасывая кровь из паренька. Она металась из стороны в сторону, не зная к какому выводу придти.
- А теперь ответь на вопрос, который из всего этого вытекает , ваша ссора не из-за мальчишки!!! А из-за того что он сделал противоположно тому о чем ты его просила?Он не дал мучиться парню всю жизнь.

Ох, и откуда во мне такое красноречие? В голове Мэри вертелось куча мыслей, которые благодаря вампирским способностям удавалось обрабатывать весьма быстро, при этом не отвлекаться от своего ленча.
Я ждала ответа, Шарлоты, но мне не хотелось, что бы она поняла меня и сорвалась к своему парню.
- Но я очень рада твоему звонку и нашей встречи, и знаешь, что мужчин стоит какое, то время держать в напряжении. Что бы знали свое место, - глаза загорелись.
В голове у рыжеволосой бестии назревал план. Она вспомнила про Францию и про Ассирию. Точнее про её письма.
Повеселимся........



Для любви у нас вечность. А смерть это начало жизни.


Сообщение отредактировал Nataliya - Пятница, 30.04.2010, 15:08
 
LimiraДата: Четверг, 26.08.2010, 15:17 | Сообщение # 4
Друг Калленов
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 2
Репутация: 112
Статус:
Награды
-Что-то случилось? - спросила Мэри с неподдельным интересом.

-Да нет, все в порядке, просто задумалась, - ответила я.

-О Питере?

Сказать ей? Или не стоит...

Я приняла решение, и уверенно начала говорить, как тут раздался звонок, который меня перебил - зазвонил домашний телефон Мэри.

Она подошла к телефону и сняла трубку затем сказала:"Алло!"

Это был Питер, но как только она начала поворачиваться в мою сторону, я ей мгновенно ответила: "Я не хочу с ним разговаривать!"

Мэри сказала ему чтобы тот позвонил позже...

В то время та подошла ко мне и спросила :"Все дуешься на него:"

- Дуюсь слишком мягко сказано!

-Ты все-таки такая же упрямая как и была...-Мэри говорила уверенно, а после того как она закончила предложение она ухмыльнулась.

- Ты тоже ничуть не изменилась, - со смешинкой в голосе пробормотала я.

Мэри захихикала.

Мой взгляд бросился на грязный пол после ленча, и я побежала за шваброй.

Я начала протирать пол, Мэри пробормотала: "Я сама"

- Да ладно тебе, какая разница кто протрет пол, ели то все равно вместе.

На каменном лице Мэри появилась улыбка, после чего она сказала :"Спасибо."

- Начинается, брось, хватит благодарить за пустяки.

Мэри, моя лучшая подруга, как я дорожу нашей дружбой, ты всегда можешь понять и поддержать, как никто другой...

Я заулыбалась, затем сказала: "Пойду наверх, хочу побыть немного одна, если ты не против?"

-Да-да конечно иди! - Мэри заулыбалась, и показала рукой на лестницу.

Я вошла в комнату отведенную для меня, двуспальная кровать,огромный шкаф орехового оттенка, скромный телевизор перед кроватью, столик для мелочей, зеркало на двери - скромная и уютная комнатка...

Я легла на кровать, закрыла глаза, и просто пыталась ни о чем не думать.

Отредактировано GM



*50%*Сharlotte*50%*Zafrina*


Сообщение отредактировал VampirochkaBella - Четверг, 26.08.2010, 15:25
 
LimiraДата: Пятница, 24.09.2010, 18:01 | Сообщение # 5
Друг Калленов
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 2
Репутация: 112
Статус:
Награды
После того как я целую ночь пролежала в комнате, которую Мэри отвела для меня, я встала и спустилась вниз по лестнице, Мэри не было, значит она пока находилась у себя в комнате.

Я взяла телефонную трубку, села на диван и стала набирать номер Питера, поднесла к уху и уже стали раздаваться гудки, как тут Мэри вышла из комнаты, и направилась к лестнице.

Она спустилась, я кинула трубку куда-то в сторону, и я сказала: "Привет".

- Доброе утро, все в порядке? - спросила Мэри.

- Угу, я только что спустилась, хочу телевизор посмотреть,- я включила телевизор , и молча уставилась в экран.

- Хм...Ну что ж, я присоединюсь? - спросила Мэри, с каким-то странным тоном.

- Мм...присаживайся, - ответила я веселым тоном и заулыбалась.

- Как дела? - спросила я первое,что пришло в голову.

- Не плохо, с тобой точно все в порядке? опять же с каким-то странным тоном спросила Мэри.

- Да да, конечно да, - я заметила, что Мэри стала что-то подозревать, и решила, что лучше мне куда-нибудь отлучиться: "Я пойду, прогуляюсь, не против?"

-Хорошо, пока, - сказала Мэри и пробуравила меня взглядом.

Я мгновенно забежала в свою комнату, одела джинсы, красную футболку и кеды, спустилась вниз, взяла куртку и сказала :"Пока, скоро буду."

И я выбежала из дома.

Я выяснила , что Питера нет дома, взяла пару чистых вещей, после чего погуляла по Нью-Йорку, побродила по улицам, потом я подошла к дому Мэри, я позвонила в дверь, она открылась.

Мэри открыла мне дверь и сказала: "Что-то ты долго."

- Да вот, взяла пару вещей, и просто погуляла, а что? - узнала я.

- Да нет, ничего, звонил Питер, узнавал как дела,- сказала Мэри, каким-то веселым тоном.

- Дела нормально, что еще ему было нужно? - пытала я Мэри, я видела,что она что-то недоговаривает!

- Ммм...да...эм....больше ничего...-сказала Мэри очень быстро и не понятно.

- Мэри, брось, ты не умеешь врать! - ухмыльнулась я.

- Ну ладно....он узнавал, как ты, когда вернешься и часто ли ты со мной о нем говоришь.. - ответила Мэри, после чего нервно сглотнула.

- Ясно....все ясно, а ты что ответила? - поинтересовалась я.

- Да, а я, что я, сказала правду... - хихикнула Мэри.

- Ах да, ты же врать не умеешь, ладно неважно, - я села на диван и уставилась в телевизор.

Вот и еще один несчастный день без него, как мне плохо без него, будто бы кусочек сердца вырвался, вместе с нашей ссорой, такой глупой ссорой, как же все-таки я его люблю...люблю...



*50%*Сharlotte*50%*Zafrina*


Сообщение отредактировал Limira - Суббота, 25.09.2010, 08:11
 
NataliyaДата: Суббота, 02.10.2010, 02:19 | Сообщение # 6
Глава семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 439
Награды: 16
Репутация: 439
Статус:
Награды
Пока подруга проветривала свою голову, Мэри ходила по дому в нижнем белье своего любимого красного цвета, как её глаза. Напевая себе песенку под нос, вампирша кружила по гостиной. Ох, как мне надоело торчать дома. Она любила Нью-Йорк, но больше этого она любила «путешествия». Пора посетить румынов, я давно собиралась наведаться к этим старикам. А с Шарлоттой веселее. Когда девушка погрузилась в глубокое раздумье, зазвонил телефон. Кого ещё там принесло. С недовольным вздохом она подняла трубку.
-Алло,- голос вапирши был похож на пение.
- Мэри привет это Питер, как у вас дела, как Шарлотта, у неё все нормально, она обо мне говорит? – Парень говорил без перерыва.
- Так дружочек остановись, -резко перебила его я, - дай мне ответить хоть на один вопрос, а то я совсем запутаюсь.
-Прости, - голос вампира прозвучал слегка виновато.
- Не стоит, но вот что я тебе скажу, Шарлот рассказала мне эту душещипательную историю, я ей объяснила, что такова наша натура, и против природы не попрешь.
Я не берусь судить кто прав, а кто виноват, хотя на твоем бы месте я поступила точно также. Потому что великолепней крови детей ничего нет. Но все, же дам тебе совет, дай ей немного остыть, когда она будет готова, то позвонит тебе.
– Мой голос был спокоен и непоколебим.
- Да, наверное, ты права, - он сдался.
- Я тоже так думаю, так что я передам что ты звонил, а теперь пока, мне надо кое что обдумать, - я на минуту замолчала, - и вот ещё что если ты переживаешь что с ней что то случится, хотя эта глупость ещё та. Она сама кому хочешь, попу намылит, так вот я о ней позабочусь.
- Спасибо, ладно пока.
- Пока Питер, – я положила трубку обратно на базу.
Тоже мне папочка нашелся, нет, я все понимаю любовь любовью, но не опекать, же вампира которому почти 200 лет. Смешок сорвался с моих губ. Так о чем я думала, ах да Румыния.
Подлетев к телефону, я набрала уже знакомый номер.
- Аэропорт Нью-Йорка, здравствуйте.
- Привет, скажите, когда ближайший рейс до Румынии?
- Минуту, - в трубке повисла тишина, - через два часа.
- Отлично забронируйте два билета на имя Мэри.
- Обязательна регистрация за полчаса до отлета, либо вы не улетите.
- Я знаю, - я чуть повысила голос от раздражения, - мы будем.
-Хорошо, два билета забронированы на имя Мэри, ждем вас, всего доброго.
Не удостоив женщину на другом конце провода ответом, я повесила трубку. Смертные, я недовольно фыркнула.
Так билеты есть, осталось поговорить с Шарлоттой, но я думаю, она согласится.
В тот момент, когда я продолжила расхаживать по комнате в размышлениях, раздался ещё один звонок. Нет, ну как что-то важно всех распирает объявиться. В этот раз звонили в дверь. Нехотя подойдя, я её открыла. На пороге стояла Шарлот. Рассказав о звонке её благоверного, мне бросилось в глаза, как улыбка улетучилась с её прекрасных губ.
- Ладно, не грусти, заходи в дом, - я чуть отстранилась, позволяя ей пройти вперед, - у меня предложение, поехали в Румынию, там есть один клан, хотя и кланом его трудно назвать, он состоит из двух человек, так вот я давно хотела наведаться к ним в гости.Закрыв дверь я прошла в гостиную.
В доме повисла тишина, которая длилась не больше пары секунд.
Шарлотта набрала в грудь воздуха, а потом твердым голосом заговорила.
- Знаешь, ты права, мне надо развеется, поехали.
- Вот и отлично, - улыбка моя была ликующей, - я тогда сейчас им позвоню.
Подлетев к телефону, я мгновенно набрала номер, раздался гудок, затем еще один, и ещё. Старые пни, совсем оглохли, даже телефона не слышат.
Заговорил автоответчик.
-Оставьте свое сообщение, если вам дорога жизнь, - проговорил весьма не добродушный голос Владимира.
- Привет это Мэри, я с подругой направляюсь к вам, так что приготовьте пару спален, будет веселиться, - повесив трубку, моя улыбка растянулась до ушей.
- Ну что ж, иди, переоденься, возьми паспорт и выдвигаемся в аэропорт, - проговорила я на полпути в спальню, - и не бери вещи все необходимое, если что купим там.
Зайдя в комнату, Мэри сразу же подлетела к гардеробу, распахнув его, достала оттуда короткие шорты, белую майку, натянув на себя, она влезла в босоножки на каблуке и взяла клатчи. В сумочку запихнула деньги и паспорт.
- Пора в путь, - с этими словами она захлопнула дверь в свою спальню.
Спустившись в гостиную, она увидела прекрасную девушку, неземной красоты в обтягивающих джинсах и темной майке, Шарлотта тоже была на каблуках. Её глаза светились алым кровавым огнем.
-Ну что подруга веселье начинается!!!- довольно промурлыкала она.
- Это точно, до аэропорта пройдемся пешком, - я не спрашивала, а утверждала, - и вот ещё что, надень вот это. Мэри протянула хищнице небольшую коробочку. Та на неё вопросительно взглянула.
- Что это?
- Это линзы, мне, конечно, нравится, как горят твои глазки, но вот людей ты точно распугаешь, - ответ прозвучал саркастично.
- Ты права.
Мы обе надели линзы.
-Ну, вот так-то лучше, а теперь поехали, я уже заказала билеты на самолет, - я подмигнула подруге.
- Ну, ты даешь,- удивилась мне Шарлотта, и мы вышли из дома, направляясь к аэропорту.

Далее- Аэропорт Нью-Йорка.



Для любви у нас вечность. А смерть это начало жизни.


Сообщение отредактировал Nataliya - Суббота, 02.10.2010, 13:40
 
Форум » Ролевая Игра » Другие Территории » США. Нью-Йорк. Дом Мэри. (США)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!