Суббота, 20.04.2024, 00:30
Главная | Телефон в Доме Калленов - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Связь Героев в Ролевой » Телефон в Доме Калленов
Телефон в Доме Калленов
Anita_BlakeДата: Вторник, 23.06.2009, 23:03 | Сообщение # 1
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов



 
BellaДата: Среда, 24.06.2009, 20:04 | Сообщение # 2
Глава клана Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 1104
Награды: 53
Репутация: 1528
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Гудок...Второй..."Вы позвонили в дом Калленов, сейчас никого нет дома,оставьте свое сообщение после звукового сигнала..."
Элис, привет, это Белла, давай прошвырнемся по магазинам, хочу подобрать себе что нибудь для праздника!жду звонка,Белла!


 
Капелька_ЛетаДата: Среда, 14.10.2009, 14:39 | Сообщение # 3
Друг Беллы
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 2
Репутация: 50
Статус:
Награды
Недолго думая, женщина набрала номер Калленов.
Послышались гудки...
Трубку подняла Эсми.
Эсми, здравствуй!...как же я рада, что ты ответила. Как вы там? Как Белла? Как прошло свадебное путешествие детей? С капелькой тревоги в голосе спросила Рене


 
MariaДата: Четверг, 15.10.2009, 12:28 | Сообщение # 4
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов
Я сняла трубку и судорожно начала придумывать легенду случившегося.

-Рене, добрый день. Свадебное путешествие было чудесное, они посещали множественные поездки, плавали с аквалангами, и баловались местной кухней. - И тут я запнулась. Как сказать матери, что ее единственный ребенок болен, и скорее всего при смерти и я набрав побольше воздуха продолжила. - Но его омрачил лишь тот факт, что когда Белла была там она подхватила какую-то лихорадку и в данный момент проходит лечение в Европейском областном центре где работают превосходные эпидемиологи. Не волнуйтесь она идет на поправку и скоро вернется домой. - Я протороторила и стала ждать результата.


 
Капелька_ЛетаДата: Четверг, 15.10.2009, 16:47 | Сообщение # 5
Друг Беллы
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 2
Репутация: 50
Статус:
Награды
Сначала, Рене обрадовалась, что свадебное путешествие началось замечательно. Но потом, услышав о том, что её единственная дочь заболела, улыбка спала с её лица, в глазах появилась грусть.
Рене встревожилась не на шутку. Она была готова сделать всё, что угодно, ради дочери. Может мне приехать?
Бедная девочка... Слова Эсми о поправке Беллы немного успокоили Рене, но совсем чуть-чуть... Как Эдвард? С ним всё хорошо?


 
MariaДата: Пятница, 16.10.2009, 11:47 | Сообщение # 6
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов
Все вопросы застали меня в тупик. как запретить матери приехать к дочери ведь это к тому же и не законно. Ситуацию с сыном я могла объяснить почему он не заболел, но вот почему мы не уберегли Беллу от подобной "холеры" вот в чем вопрос.

-Дорогая, я думаю не стоит дабы никого к ней не пускают она лежит в изолированном боксе, к ней даже Эдварда, как мужа законного не допустили боятся разноса инфекции. -Я подумала над тем что, дальше сказать касаемо ее зятя. - Эдвард не заразился лишь потому, что переболел этой хворью в раннем возрасте мы часто путешествуем вот и подхватил. Симптомы схожи, у него и иммунитет к ней наверно выробатался после болезни. Это предположение Калайла. -Я дала объяснение которая на мой взгляд должны были успокоить свояченицу и я не прогадал она вроде бы поверила.


 
Капелька_ЛетаДата: Пятница, 16.10.2009, 12:11 | Сообщение # 7
Друг Беллы
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 2
Репутация: 50
Статус:
Награды
Хоть с Эдвардом всё хорошо...Рене вздохнула с облегчением. Хотя бы он здоров...
Рене поверила в эту историю, ведь вполне правдоподобно, да и пожалуй, это единственное, что ей оставалось делать: верить, надеяться и ждать, пока её любимая малышка поправиться и она снова услышит её голос...
Эсми, дорогая, пожалуйста, если будут какие-то новые новости по поводу Беллы...пожалуйста, дай мне знать...хорошо?


 
MariaДата: Пятница, 16.10.2009, 12:55 | Сообщение # 8
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов
-Рене непременно, конечно. Я буду держивать тебя всегда в курсе событий. И уверяю, как Белла оправится и мы ее привезем домой вы с Чарли первые об этом узнаете. - Я слышала звуки доносящиеся со двора и стала нервничать мне бы хотелось бросить трубку и выпрыгнув из окна помчаться на голоса. Но я взяла себя в руки и продолжила разговор. - Дорогая, мне нужно поехать в ресторан у нас сегодня инвинтаризация, а мой Бертолуччи уже раз сто мне звонил. Прости меня пожалуйста, мы обязательно еще поболтаем.

 
Капелька_ЛетаДата: Пятница, 16.10.2009, 13:08 | Сообщение # 9
Друг Беллы
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 2
Репутация: 50
Статус:
Награды
Спасибо, Эсми, буду ждать новостей по поводу Беллы. Удачи и передавай всем привет!
Женщина положила трубку...


 
XeniaДата: Пятница, 16.10.2009, 14:29 | Сообщение # 10
Мать Тьма
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2115
Награды: 30
Репутация: 590
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Все..я так больше не могу...Так и с ума сойти можно..Сколько они пробудут еще в этом путешествии? Почему она мне не звонит?
Я быстро подошел к телефону и набрал уже знакомый номер. Трубку взяли примерно через четыре гудка..
-Здравствуй Чарли. Это Элис. Что ты хотел? - от неожиданности я даже трубку чуть не выронил.
-А...э..Элис, здравствуй. я хотел спросить. Сколько они пробудут еще в этом путешествии? Почему она мне не звонит?




Сообщение отредактировал Xenia - Пятница, 16.10.2009, 15:01
 
AppleДата: Пятница, 16.10.2009, 15:08 | Сообщение # 11
Принцесса Проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Награды: 58
Репутация: 1960
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Телефон пронзительно заныл, доставляя еще большею головную боль. Я готова была разбить его в дребезги лишь бы он замолчал. Но сделала более взвешенное решение. Конечно же, это звонил встревоженный Чарли. Еще один пронзительный звонок. Я резко схватила трубку и удивилась своему голосу. Он был холодный и жесткий.
-Здравствуй Чарли. Это Элис. Что ты хотел?
Я почувствовала, как Чарли замешкался, ему и так было тяжело из-за неведенья. А тут еще и я, с таким жестким ответом.
-А...э..Элис, здравствуй. я хотел спросить, могу я приехать к Белле? Мне плевать, что я тоже могу заразиться. Я хочу увидеть дочь. – он замямлил мне в телефон, явно почувствовав, что его звонок не вовремя.
-Чарли,- уже более мягко начала я. Он расслабился и выдохнул, прям в трубку.
-Карлайл лучший врач в городе. Он не посоветует тебе плохого! Он же лечил Джейкоба, да и пол города вылечил. Поверь, он поставит Беллу на ноги, но тебе лучше не приезжать, иначе и тебя придется лечить, - Чарли вроде успокоился и поверил моим неясным убеждениям.


 
XeniaДата: Пятница, 16.10.2009, 15:29 | Сообщение # 12
Мать Тьма
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2115
Награды: 30
Репутация: 590
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
-Элис, дорогая..я все понимаю..но..сколько я уже не видел дочь? Я уже со счету сбился...
-Чарли, я понимаю..но я ничем не могу помочь..
-Элис, может все таки?..
-Нет
- резко оборвала она меня.
-Хорошо, я все понял. Но,Элис...если появятся какие-нибудь новости..
-Я вам сразу же сообщу.
- На душе сразу легче стало.
-Спасибо Эл.
-До свидания Чарли.
-Пока... и в трубке послышались гудки.




Сообщение отредактировал Xenia - Пятница, 16.10.2009, 15:30
 
XeniaДата: Четверг, 29.10.2009, 14:02 | Сообщение # 13
Мать Тьма
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2115
Награды: 30
Репутация: 590
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Вернувшись с работы я первым делом подбежал к телефону. Может на этот раз, что-то проясниться...?
После трех, как мне показалось вечными гудками, трубку взяла Эсми.
-Да? Чарли, здравствуй.
-Э..Эсми, здравствуй

-Чарли, я знаю зачем ты звонишь..Ничего нового не могу сказать..Прости...
-Эсми, я если честно, ничего понимаю..как так? Почему вы мне не даете с ней увидеться?


 
MariaДата: Четверг, 29.10.2009, 14:19 | Сообщение # 14
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов
В гостиной раздался звук, который издавал телефон, и дабы не разбудить Беллу я молниеносно подлетела и сняла трубку. Это был Чарли и я с тяжелым сердцем начала разговор. Мы поздоровались и он спросил почему мы не даем увидеть ему Беллу, мне хотелось рассказать все, но будет ли так лучше всем, не думаю. Мы были прям зверями. которые заперли его дитя и не пускающие отца его повидать.
-Понимаешь лихорадка очень заразна и поэтому мы боимся допускать к ней кого-либо. И пойми мы лишь хотим предостеречь тебя и город от эпидемии. И ты как полицейский города должен быть на страже жизнеобеспечения этого города, ты отвечаешь за него. - Я уже понимала. что говорю на повышенных тонах и мне нужно сбавлять обороты. - Извини, может я сказала лишнего, но Карлайлу лучше знать как поступить он врач с большой буквы.


 
XeniaДата: Пятница, 30.10.2009, 10:28 | Сообщение # 15
Мать Тьма
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2115
Награды: 30
Репутация: 590
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
-Да, Эсми, так лучше. Но и ты пойми, я не могу сидеть просто так и не знать ничего о своей дочери.
-Чарли поверь нам..так будет лучше...
-Да, конечно..До скорого Эсми
-Пока Чарли..

Интересно...сколько я могу это ввынести? не знаю..быстрее бы она вылечилась...Может сходить к Билли? Или посмотреть Бейсбольный матч? Даже не знаю..Остаеться только ждать...


 
Форум » Ролевая Игра » Связь Героев в Ролевой » Телефон в Доме Калленов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!