Четверг, 28.03.2024, 15:30
Главная | Сотовый Элис Каллен - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Связь Героев в Ролевой » Сотовый Элис Каллен
Сотовый Элис Каллен
MariaДата: Воскресенье, 28.06.2009, 09:34 | Сообщение # 1
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов


 
XeniaДата: Вторник, 07.07.2009, 08:14 | Сообщение # 2
Мать Тьма
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2115
Награды: 30
Репутация: 590
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Когда я остался в комнате один, сразу же начал набирать номер моей единственной.
Конечно долго ждать не пришлось, после одного гудка трубку взяла она, моя любимая
-Алло, Элис, мое солнышко, я так давно не слышал твоего голоса, такое ощущение как будто прошла целая вечность. Я так соскучился!! Ты когда приедешь??


 
AppleДата: Четверг, 09.07.2009, 15:06 | Сообщение # 3
Принцесса Проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Награды: 58
Репутация: 1960
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Элис подняла трубку и, пользуясь тем, что сейчас Джаспер над ней не властен своим талантом, молча выслушала его. На другом конце провода послышался мягкий ,бархатный голос мужа.
-Джас, уже почти ночь, а ты позвонил мне первый раз!!!-начала возмущаться Элис.
-Готовься, я скоро буду дома!-обиженным голосом произнесла Элис. Каждый раз, как только она обижалась, она надувала нижнею губу, и пускай ей об этом много раз говорили, она в упор не верила.
-Вот Эммет купил сегодня подарок для Роуз, а ты даже не задумался!-продолжала Элис.
-Ладно, все! Жди!-почувствовав себя маленьким обиженным ребенком, Элис пожелала мгновенно прекратить разговор, и не дождавшись ответа повесила трубку.
-Теперь пришла твоя очередь нервничать!-улыбнувшись тому, что ей почти удалась ее «мини» истерика, она вернулась к сестре, что мерила украшения, доставая всех продавщиц, что бы те показывали снова и снова разные варианты вечернего гарнитура.


 
XeniaДата: Пятница, 10.07.2009, 12:51 | Сообщение # 4
Мать Тьма
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2115
Награды: 30
Репутация: 590
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Элис говорила быстро и грубо....Да, видимо это за то, что долго не звонил..Так тебе и надо-подумал я.Нельзя же было так долго не звонить, жалко, что мой дар не действует через телефонную трубку...Нужно срочно замаливать перед моей малышкой грехи...
-Вот Эммет купил сегодня подарок для Роуз, а ты даже не задумался!Ладно, все! Жди!
Оп, вот это косяк, надо было додуматься и мне что-нибудь купить, что ж..Сегодня дома будет что-то..По сравнению с Элис, ураган Виктория, просто детский лепет...Но ничего, перед моим обоянием она не устоит, и тем более, что у меня есть козырь..я как никак могу успокаивать..Так что думаю сильно ничего такого не произойдетКак только я хотел начать оправдываться Элис положила трубку..Точно, придется вымаливать у нее прощения...


 
BellaДата: Воскресенье, 12.07.2009, 01:24 | Сообщение # 5
Глава клана Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 1104
Награды: 53
Репутация: 1528
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
-Элис,это Белла!Во сколько ты заедешь за мной?

 
AppleДата: Вторник, 14.07.2009, 23:07 | Сообщение # 6
Принцесса Проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Награды: 58
Репутация: 1960
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
По дороге к дому зазвонил сотовый. Элис конечно, уже знала, что на другом конце провода, ее любимая подружка.
-Да, Белла!Я уже еду к себе домой. Мне надо принять душ и переодеться. Еще хочу заскочить на завтрак,-Элис засмеялась, хотя во рту сразу вспомнился вкус крови. Взглянув в зеркало заднего вида, Элис увидела, два черных глаза, полные голода.
-Да, позавтракать мне обязательно надо.Но ты не волнуйся, это не займет так много времени, как у тебя! Собирайся, я скоро буду. Целую!-Элис, так быстро тараторила, что не дала Белле вставить и слова. Окончив телефонный разговор, Элис прибавила скорости. Она была уже почти возле дома, дорога как раз сворачивала в лес.


 
BellaДата: Среда, 15.07.2009, 19:58 | Сообщение # 7
Глава клана Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 1104
Награды: 53
Репутация: 1528
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
-Хорошо, буду ждать!-ответила девушка и, повесив трубку побежала собираться.

 
Форум » Ролевая Игра » Связь Героев в Ролевой » Сотовый Элис Каллен
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!