Вторник, 16.04.2024, 10:32
Главная | Сотовый Кармен Денали - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Связь Героев в Ролевой » Сотовый Кармен Денали
Сотовый Кармен Денали
MariaДата: Четверг, 23.07.2009, 16:14 | Сообщение # 1
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов


 
МеламориДата: Суббота, 26.09.2009, 05:41 | Сообщение # 2
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 1662
Награды: 13
Репутация: 403
Статус:
Награды
За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Длинные гудки были лучше,чем короткие,но все равно раздражали меня.Наконец Кармен взяла трубку:
-Таня?Что случилось?-спросила она.
-Дорогая,думаю,нам пора уезжать.Мы итак обременили Калленов своим присутствием,им нужно хоть немного побыть одним.-рассуждала я.А потом призналась-Да и соскучилась я по дому.
-Да,наверное ты права,хотя здесь мне нравится больше,чем дома,на Аляске.-задумчиво согласилась сестричка.-А кто пойдет искать Кейт?
-Ну уж нет,-уперлась я.-Я искала в прошлый раз.Пора ей купить себе новый мобильник,вместо того,чтобы заставлять нас бегать за ней.
-Хорошо,-легко согласилась Кармен.-Мы спросим у секьюрити!И мы покатились со смеху.
-Встретимся в 2,в аэропорте.Увидимся,-попрощалась я.


Сообщение отредактировал Меламори - Суббота, 26.09.2009, 05:43
 
cherryДата: Суббота, 26.09.2009, 17:12 | Сообщение # 3
Друг Беллы
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 2
Репутация: 56
Статус:
Награды
Набрав полные легкие воздуха, Кармен подняла трубку.
-Алло,- почти безмятежным голосом ответила Кармен.
-Ну что так долго подходишь!
-Таня? Что-то случилось? – почувствовав нотки раздражения в голосе сестры, поинтересовалась Кармен.
-Дорогая, думаю, нам пора уезжать. Мы итак обременили Калленов своим присутствием, им нужно хоть немного побыть одним,- конечно, на взгляд Кармен причина была в другом, но повод подобран отлично.
-Да, наверное, ты права, хотя здесь мне нравится больше, чем дома, на Аляске,- в этот момент Элеазар решил поиздеваться над своей женой. Он опустился на колени, поднял подол платья, и, взяв элегантную ножку Кармен начал покрывать ее поцелуями.
-А кто пойдет искать Кейт? – стараясь не сбить дыхания, с трудом выговаривая каждое слово, Кармен упала в объятия мужа. Он едва успел схватить ее за талию, аккуратно положил на землю.
-Ну, уж нет,- заупрямилась Таня.
-Я искала в прошлый раз. Пора ей купить себе новый мобильник, вместо того, чтобы заставлять нас бегать за ней.
-Хорошо, хорошо! Мы спросим у секьюрити в отеле! – понимая, что контролировать себя уже сложнее, Кармен быстро согласилась на поиски Кейт. А тем временем Элеазар подливал больше масла в огонь. Он уже почти снял платья, окутывая каждый миллиметр тела своей жены поцелуями.
-Встретимся в 2,в аэропорте. Увидимся,- смеясь, Таня попрощалась с сестрой. Услышав, что разговор подходит к концу, Элеазар выхватил телефон, и захлопнув его откинул в сторону, забирая Кармен в страстный танец двух тел, он овладел ей полно и безвозвратно.
 
Форум » Ролевая Игра » Связь Героев в Ролевой » Сотовый Кармен Денали
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!