Четверг, 28.03.2024, 15:51
Главная | Сотовый Беллы Свон - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Связь Героев в Ролевой » Сотовый Беллы Свон
Сотовый Беллы Свон
MariaДата: Четверг, 06.08.2009, 21:42 | Сообщение # 1
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов


 
AppleДата: Четверг, 06.08.2009, 21:59 | Сообщение # 2
Принцесса Проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Награды: 58
Репутация: 1960
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Элис немного подождав на телефоне, услышала сонный голос Беллы.
-Алло-тихо, сквозь сон ответила девушка. Видимо Эдвард уже ушел, иначе бы он поднял трубку.
-Доброе утро, милая!Пора вставать. У меня есть идея, от которой ты не должна отказываться. Белла, мы должны отметить окончание твоей не замужней жизни.
Послышалась бормотание в трубки. Белла естественно, начала возражать. Не любительница вечеринок.
-А о возражениях не идет и речи!Ты же знаешь. Все позже позвоню, скажу всю информацию. О, у меня, как раз есть для тебя платье, для этой вечеринки. Все целую!- прощебетала Элис и положила трубку.


 
Капелька_ЛетаДата: Вторник, 03.11.2009, 18:32 | Сообщение # 3
Друг Беллы
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 2
Репутация: 50
Статус:
Награды
Рене набрала номер Беллы, послышались гудки. Рене сильно переживала, что дочь может не взять трубку, ведь ей так хотелось хотя бы услышать голос дочурки, спросить как она, когда вернётся домой?..
Но вот наконец нудные гудки закончились, Белла подняла трубку.
Белла, солнышко, как же мы переживали! Как ты себя чувствуешь?


 
BellaДата: Вторник, 03.11.2009, 22:20 | Сообщение # 4
Глава клана Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 1104
Награды: 53
Репутация: 1528
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
-Алло...-почти что прохрипела я.
На глазах выступили слезы и ручье пошли по щекам.Я боялась что это последний разговор.Я уже почти забыла мне кажется мамину улыбку и её глаза.
-Белла, солнышко, как же мы переживали! Как ты себя чувствуешь?-всхлипывала Рене на другом конце провода.
-Не очень,но мне уже лучше!-врала я.
Чувствовала я себя паршиво,но я знала как сейчас переживает моя мама,мне хотелось ободритьеё и хоть как то отвлечь.
-Мама,я очень соскучилась!Я очень люблю тебя!-начала говорить я.
Я так боялась ей сказать что-то лишнее,что бы она ничего незаподозрила.Мне хотелось обнять её,прижаться к ней,как когда мне было пять лет.Но я не знаю когда я смогу её увидеть,и увижу ли вообще...Ведь если я не умру и стану вампиром,я буду очень опасна для себя самой первые года...А то может и десяток весь.
-Мамуля милая,как вы с Филом?-спросила я из последних сил удерживая себя от истерики.


 
Капелька_ЛетаДата: Среда, 04.11.2009, 15:56 | Сообщение # 5
Друг Беллы
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 2
Репутация: 50
Статус:
Награды
Как мать, да и вообще Рене прекрасно понимала, что Белле сейчас плохо, но она изо всех сил старается этого не показывать и хоть как-то ободрить Рене.
Милая, мы тоже по тебе сильно скучаем, и до безумия любим тебя и ждём, когда ты поправишься, когда мы наконец снова увидим тебя, услышим твой смех, увидим твою улыбку...У нас с Филом всё хорошо, только не хватает тебя...Всё это Рене говорила с болью, сердце разрывалось на части, глаза ели сдерживали слёзы, ведь она чувствовала все страдания своей дочери.
Белла, дорогая, может нам всё-таки приехать?


 
BellaДата: Суббота, 07.11.2009, 02:32 | Сообщение # 6
Глава клана Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 1104
Награды: 53
Репутация: 1528
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
-Нет мамуль!Сейчас нельзя!Карлайл скажет когда мне будет лучше и мы обязательно увидимся!-снова врала я.
Я же не скажу маме о том что скоро я стану кровожадным диким новорожденным вампиром и буду пытаться съесть все что будет у меня на пути!
Боль пожирала мое сердце и мне было трудно представить что возможно я никогда больше не увижу маму,а буду звонить и постоянно врать и придумывать отговорки что бы отложить ее визит ко мне или мой к ней.
-Мамуля,я надеюсь что скоро поправлюсь,мы встретимся и погуляем по пляжу как раньше!-


 
Капелька_ЛетаДата: Понедельник, 09.11.2009, 13:28 | Сообщение # 7
Друг Беллы
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 2
Репутация: 50
Статус:
Награды
Белла, милая, ты обязательно поправишься! Да, конечно, мы обязательно погуляем. Дорогая, может тебе что-нибудь нужно? Как мы можем хоть чем-нибудь помочь? Раз уж Рене не могла увидеть дочь и находиться рядом с ней, держать её за руку...ей хотелось хоть как-нибудь помочь!

 
BellaДата: Воскресенье, 15.11.2009, 19:07 | Сообщение # 8
Глава клана Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 1104
Награды: 53
Репутация: 1528
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
-Пока что никак,мамуль!Я буду звонить тебе!Обещаю!Люблю тебя безумно!И Филу привет передавай!А со мной правда будет все хорошо!Карлайл лечит меня!
После этих слов по моей щеке потекла огромная горькая слеза.Потому что мне так хотелось все объяснить матери,не врать и не отмазываться.Ведь когда ты беременна,мама оказывает неоценимую поддержку.Конечно хотелось как нормальные беременные пробежаться по магазинам и купить все для младенца вместе мамой,но в моем слуае,мама вряд ли увидит своего внука...Или внучку...


 
Капелька_ЛетаДата: Четверг, 26.11.2009, 15:14 | Сообщение # 9
Друг Беллы
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 2
Репутация: 50
Статус:
Награды
Обязательно передам, он тоже тебе передавал привет! После того, как по щеке Беллы скатилась слеза, сердце Рене чуть-ли не выпрыгнуло от боли из груди. Жить и знать, что когда твоя единственная дочь больна, возможно даже смертельно, и ты не можешь ей ничем помочь, не можешь увидеть, обнять..сильнее боли нет..
Как же хочется её увидеть, обнять...Милая Белла...
Белла, солнышко, ты побольше отдыхай, кушай здоровую пищу...


 
Форум » Ролевая Игра » Связь Героев в Ролевой » Сотовый Беллы Свон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!