Среда, 24.04.2024, 19:12
Главная | Телефон в доме Блэков - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Связь Героев в Ролевой » Телефон в доме Блэков
Телефон в доме Блэков
MariaДата: Суббота, 08.08.2009, 21:55 | Сообщение # 1
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов
Телефон в доме Блэков


 
XeniaДата: Воскресенье, 09.08.2009, 07:55 | Сообщение # 2
Мать Тьма
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2115
Награды: 30
Репутация: 590
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Прошло несколько гудков, прежде чем Билли взял трубку.
-Алло, привет Билли, узнал?
-Чарли, конечно узнал, решил немного поиграть что-ли?
-Ну есть такое дело. Cлушай, Билли, а почему бы нам с тобой не съездить на рыбалку? Погода прекрасная, как раз для того, чтобы посидеть часок другой с удочкой…
-Чарли, не поверишь, но только 5 минут назад об этом думал, и хотел тебе позвонить.
-Значит, это значит, что я приеду через полчасика..
-Ок, хорошо.
-Не забудь достать тогда удочку, а то вдруг забудешь...
- немного стоит над ним поиздеваться
-Чарли, нарвешься же сейчас...
-Ладно, ладно не бузи. Все, пока, жди, сейчас приеду
-До встречи Чарли


 
СтефаниДата: Вторник, 06.10.2009, 23:55 | Сообщение # 3
Друг Беллы
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 48
Награды: 2
Репутация: 50
Статус:
Награды
Телефон в доме Блеков занудно заныл. Гудки раздавались снова и снова. Билли подкатил коляску и, кряхтя, поднял трубку.
-Алло-дрожащим голосом произнес Чарли.
-О, это ты, а я то думал, кто обрывает мне телефон! Ну что ты едешь к нам на матч? – голос Билли значительно отличался от хриплого голоса шерифа. Массивный бас разлетался эхом в голове Чарли.
-Билли, Эдвард с Беллой вернулись.
-Да, это же хорошо, тогда почему ты весь дрожишь? – Билли напрягся и стал внимательно вслушиваться в каждое слово своего друга.
-Билли она больна, это какой-то вирус! Меня к ней не пускают. Я не могу найти себе место. – Чарли начал истерику, он ускорял свое произношение с каждым словом.
-Тише! Чарли, я думаю еще не повод бить истерику. А что за вирус? И почему не пускают? – Билли старался узнать, как можно больше информации.
-Не знаю, Карлайл лишь сказал, что мне лучше не видеть ее, и что он поставит ее на ноги. Карлайл ведь лучший врач в нашем городе. Он ведь сможет.- Чарли пытался внушить самому себе, он не верил в собственные слова, но искренне надеялся на Карлайла.
-Да, конечно! Не волнуйся, он все сделает, - с некоторым отвращением проговорил Билли.
-Спасибо, - уже более спокойным голосом ответил Чарли.
-Ты же знаешь, друг…звони, всегда поможем и тебе и Белле,- на этой ноте Билли предпочел прекратить разговор. Но как только Чарли повесил трубку, старший Блек в панике набрал номер Сема, он обязан был доложить все, что только что узнал. Это угрожало стаи, это было нарушением договора. Билли догадался о причине болезни.


 
Форум » Ролевая Игра » Связь Героев в Ролевой » Телефон в доме Блэков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!