Пятница, 19.04.2024, 22:25
Главная | Телефон египтян - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Связь Героев в Ролевой » Телефон египтян
Телефон египтян
AppleДата: Среда, 25.11.2009, 20:43 | Сообщение # 1
Принцесса Проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Награды: 58
Репутация: 1960
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов


 
VoltДата: Четверг, 26.11.2009, 18:07 | Сообщение # 2
Друг Беллы
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 63
Награды: 13
Репутация: 131
Статус:
Награды
Замок Покои Маркуса

Прочистив горло, вампир взял телефон и в легком танце тонких пальцев набрал номер абонента.

- Алло? Амун? - сухо спросил Волтури. На другом конце провода послышалось низкое приветствие.

- Доброго времени суток. Это Маркус Волтури. Я беспокою по делу.

В ответ была лишь тишина, но Маркус продолжил

- Нам нужно укрыть у вас одного мальчишку, на время - пару месяцев. Вы не против? Он думает, что его ждет казнь. И сразу предупрежу, хлопот с ним немало.

Наконец, глава египетского клана согласился, подавляя нотки недовольства.

- Все же величие Волтури много значит в мире вампиров.

- Выезжаем завтра на рассвете, наш дорогой друг! - Марк постарался придать ситуации беззаботный облик и положил трубку.


Маркус Волтури в ролевой ))


Сообщение отредактировал Volt - Четверг, 26.11.2009, 18:10
 
ZZloДата: Понедельник, 30.11.2009, 00:16 | Сообщение # 3
Друг Беллы
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 11
Репутация: 152
Статус:
Награды
Я не успел ответить, в моем кармане запиликал телефон. «Надо же, я думал мы ниже, чем метро» - я выразительно глянул на Мерит, на лице которой читалось раздражение, от того, что нас прервали. Я и сам был раздражен, заглядывая на дисплей. «Нет номера». «Прям день тайн и разоблачений» - запихивая поглубже эмоции, я нажал «Ответить».
Из недр трубки меня приветствовал смутно знакомый мужской голос
Хмуро приветствуя собеседника, я ждал продолжения.
- Доброго времени суток. Это Маркус Волтури. Я беспокою по делу.
"Легки на помине". Я оцепенело молчал. Одна эта фамилия способна ввести в ступор. Тем более, что мне есть что терять.
- Нам нужно укрыть у вас одного мальчишку, на время - пару месяцев. Вы не против? Он думает, что его ждет казнь. И сразу предупрежу, хлопот с ним немало.
Я медленно повернулся к женщинам. Ясное дело громкая связь была не нужна. Острый слух вампиров делал беседу публичной. В лице Тиа я увидел отражение собственного ужаса. «Бенджамин! Бенджамин!» - пульсировало в моем могзу, сверкало в винных глазах Тиа. Мы оба больше всего боялись его потерять. Лицо Мерит, напротив, было полно энтузиазма, она уже представляла как будет сама показывать находку. Я сообразил, что Маркус ждет ответа, положительного естественно.
-Конечно, мы ждем вас. – выдавил я, мой голос прозвучал натянуто, но я и не собирался «вилять хвостом».
Еще пару официальных фраз и короткий разговор был окончен, а я испытывал великую потребность оказаться сейчас в уютном коконе своего кабинета и все тщательно обдумать. Скомкано попрощавшись с Мерит, мы отправились домой, крепко держась за руки. Сейчас как никогда мы были едины в своей идее во чтобы то ни стало не дать Волтури заполучить Бенджамина.

***

В то время, как мы покинули склеп Мерит, белое яблоко луны неспешно переползло на другую сторону неба, что делало наше передвижение еще более незаметным, хотя это была излишняя предосторожность на мертвых улицах этой части города, которая и днем-то наводила тоску, а ночью заставляла людей бежать от нее подальше. Тиа ушла в себя, но руки не отпускала.
«Телефон. Опять» - я раздраженно выдохнул. Хотелось растоптать это чертово современное устройство, которое не дает покоя и уединения. Этот бешеный водоворот событий, который закружил меня в сумасшедшем танце, был слишком обременителен для моего довольно таки старого мозга, он заставлял меня биться жалкой мухой в хитросплетениях паутины судьбы, в очередной раз доказывая, что мы, хоть и совершенные существа, мало чем отличаемся от нашей пищи. Мы не можем сами творить свое будущее. «Но выбор всегда есть» - пришли на ум слова, когда моя рука непринужденным жестом вытаскивала из кармана пиджака это бесовское изобретение. «Кеби» прочел я на дисплее, чувствуя некоторое облегчение, что это не европейские собратья. «Короткого разговора мне хватило, и так надо подготовиться к их приезду. Хорошо, хоть не нагрянули внезапно…» - я отмахнулся от вновь заполнявших мою голову недовольных назойливых мыслей.
- Да, я слушаю – мой ответ был краток и лаконичен, а в голове уже возникали тысячи вопросов о теме звонка моей неразговорчивой жены. Вряд ли, она хочет сказать мне, что соскучилась… Но вскоре все станет известно.
- Майкл…[/b] - на том конце провода голос Кеби прервался, будто от избытка чувств. – [b]Мне кажется у него есть дар. – выдохнула она почти благоговейно, довольная своим открытием, голос звенел серебряными переливами.
- И как он проявляется? – спросил я требовательно, сейчас почему-то это известие только прибавило мне раздражения. «Придется прятать обоих. Ой, как не вовремя кого-то там в Вольтере собираются казнить».
Из трубки сочилась задумчивая тишина. Кеби обдумывала ответ.
- Я не знаю, что это, но на охоте Майкл испугал другого вампира… - протянула Кеби неубедительно.
-Ладно – вздохнул я, - встретимся дома. Нам есть, что обсудить…
Не став дожидаться ответа и не прощаясь, я оборвал вызов.

Далее Египетские территории



Если ты хочешь любить меня, сделай белой мою тень...


Сообщение отредактировал Amun_ZZlo - Понедельник, 30.11.2009, 01:35
 
Форум » Ролевая Игра » Связь Героев в Ролевой » Телефон египтян
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!