Пятница, 29.03.2024, 15:55
Главная | Новости из мира кино, музыки и знаменитостей - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Anita_Blake, Madame  
Форум » Доска Новостей » Мировые Новости и Наши Личные События » Новости из мира кино, музыки и знаменитостей
Новости из мира кино, музыки и знаменитостей
Anita_BlakeДата: Пятница, 07.08.2009, 11:12 | Сообщение # 1
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
В этой темы мы будем выкладывать интересные новости из мира кино, музыки и знаменитостей.
П.с. не забываем указывать источники информации.



 
JessIka)Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 15:52 | Сообщение # 31
Приезжий в Форксе
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 15
Статус:
Награды
Quote (Maria)
Вот теперь он тоже ушел и пусть земля ему будет пухом. Спи спокойно дорогой Патрик.

Правельные слова




Сообщение отредактировал JessIka) - Воскресенье, 18.10.2009, 15:52
 
МеламориДата: Суббота, 12.12.2009, 12:16 | Сообщение # 32
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 1662
Награды: 13
Репутация: 403
Статус:
Награды
За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Посторонитесь вампиры и оборотни: ангелы идут!

Студия Disney приобрела права на подростковый роман «Падшие» Fallen писательницы Лорен Кейт. Книга, поступившая в продажу на этой неделе, рассказывает о девушке, которая разрывается между двумя молодыми людьми, не зная, что они – ангелы. Уже заявлено, что Fallen станет первым из четырёх романов.

Знакомая формула должна сработать и в этот раз: параллели с сагой Стефани Майер «Сумерки» неизбежны. Вот только на сей раз вместо вампиров и оборотней обычная смертная столкнётся с другим проявлением мистических сил. Более того, ангелы уже определены, как новый тренд в битве за сердца и кошелёк молодых барышень.

Героиню книг Лорен Кейт зовут Лус Прайс. У неё погибает парень, но подробностей она не помнит. В первый же день в новой школе она знакомится с Дэниелом, к которому испытывает невиданное прежде влечение. Вниманием девушки также пользуется другой популярный в школе парень – Кэм. Со временем выяснится, что парни на самом деле ангелы.

Продюсировать ленту будут Марк Кьярди и Гордон Грэй, работавшие над «Зубной феей» и «Планом игры».

Ангелы были героями другого подросткового романа - Hush, Hush Бекки Фицпатрик. Книга должна была выйти в будущем году, но издатель перенёс релиз на более ранний срок. Так что с октября американские девушки с удовольствием зачитываются этой книгой, тогда как Fallen вызывает пока что больше негативных отзывов.

Кажется будет интересно!

источник: http://www.kinopoisk.ru

Сообщение отредактировал Меламори - Суббота, 12.12.2009, 12:16
 
kpoxaДата: Понедельник, 14.12.2009, 21:48 | Сообщение # 33
Глава клана Волтури
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 1086
Награды: 74
Репутация: 1682
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Меламори, уж не знаю, что лучше)) Я предпочитаю плохих парней cool Хотя интересно было бы посмотреть!


мои подписи
 
AppleДата: Понедельник, 14.12.2009, 22:49 | Сообщение # 34
Принцесса Проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Награды: 58
Репутация: 1960
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Меламори, полностью поддерживаю kpoxa!!!!Плохие мальчики это супер!!!
Я думаю сейчас много будет экранизаций и книг, аналогов "Сумеречной саги"...цена популярности


 
МеламориДата: Вторник, 15.12.2009, 08:53 | Сообщение # 35
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 1662
Награды: 13
Репутация: 403
Статус:
Награды
За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Нуу..вот почему-то у меня нет ощущения,что это что-то "сагоподобное"..не знаю почмеу)поэтому и интересно посмотреть,что же получится))
 
MariaДата: Среда, 16.12.2009, 13:48 | Сообщение # 36
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов
Страна лишилась Динамита

На 47-м году жизни, предположительно, от сердечного приступа скончался известный бодибилдер и телеведущий Владимир Турчинский, который месяц назад жаловался на боли в груди. Представители медицинского центра Москвы, где накануне Турчинский проводил плазмаферез – процедуру по очистке крови, обвинения в свой адрес опровергли.

По словам родных, Владимир был абсолютно здоров. После смерти Турчинского его супруга Ирина находится в шоковом состоянии. Вопрос о его похоронах пока не решен.

«Процедуру ему сделали только вчера, – заметила мать Нина Николаевна. – Он мне позвонил радостный, довольный. Говорил, как хорошо себя чувствует, что ему кажется, что вышла вся грязь. Мне посоветовал тоже сделать такую же процедуру».

Плазмаферез, к которому прибег Турчинский, – один из методов очищения крови вне организма.

При плазмаферезе производится удаление определенного количества крови из кровотока, разделение ее на фракции, изъятие с возвращением клеточных компонентов, уже очищенных и с добавленными витаминами, в кровяное русло. При правильном выборе и проведении процедура является эффективным лечебным средством и находит широкое применение в клинической практике.

«Нам сообщили, что Владимир умер сегодня утром, единственное, что нам сказали, что это произошло в его загородном доме», – сообщила в интервью Life News автор программы «Смех без правил» Ксения Чашей.

Прикрепления: 3602621.jpg (58.1 Kb)


 
ЛеяДата: Среда, 16.12.2009, 19:15 | Сообщение # 37
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Maria, я была в ШОКЕ!!!!! sad sad не нравится мне 2009 год...столько прекрасных людей ушло из жизни... когда приехала сегодня домой, мне бабушка сказала про его смерть...я так и застыла возле двери с открытым ртом...

В новостях сказали, что вероятно это был сердечный приступ... cry

Светик, а ведь он был практически рядом с нами... его загородный дом находится в Ногинском районе...


 
MariaДата: Четверг, 17.12.2009, 09:04 | Сообщение # 38
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов
Quote (Лея)
Светик, а ведь он был практически рядом с нами... его загородный дом находится в Ногинском районе

мы будем гордиться, что жили рядом с таким великим человеком!!!


 
MariaДата: Понедельник, 21.12.2009, 15:33 | Сообщение # 39
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов
Скончалась американская актриса Бриттани Мерфи

В США в возрасте 32 лет скончалась голливудская актриса Бриттани Мерфи. Об этом в воскресенье, 20 декабря, сообщает TMZ.

По информации источников издания, она умерла от сердечного приступа в доме своего мужа Саймона Монджака. Ее тело обнаружила в ванной комнате мать актрисы около 8 часов утра по местному времени. Немедленно прибывшие по вызову врачи не смогли реанимировать Мерфи, факт смерти был зафиксирован в одной из больниц Лос-Анджелеса в 10:04.

Полиция Лос-Анджелеса планирует провести расследование обстоятельств смерти Бриттани.

Актриса и продюсер Бриттани Мерфи родилась 10 ноября 1977 года в Атланте, штат Джорджия. Первый фильм с ее участием вышел в 1984 году, последняя картина, в которой она играла одну из главных ролей - вторая часть фильма "Город грехов", выход которой в прокат запланирован на 2011 год.

Наибольшую известность актрисе принесли картины "Прерванная жизнь", "Город грехов", "Драйв", "Не говори ни слова" и "Восьмая миля".

Прикрепления: 4531865.jpg (47.0 Kb)


 
МеламориДата: Понедельник, 21.12.2009, 16:18 | Сообщение # 40
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 1662
Награды: 13
Репутация: 403
Статус:
Награды
За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
О нет!!!!!Британи!!!!Одна из моих любимейших актрис!!Такая молодая.... sad sad sad sad sad sad sad
 
MariaДата: Среда, 30.12.2009, 06:28 | Сообщение # 41
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов
Роберт Дауни-младший: «Я страдаю комплексом уверенности в себе»

«Новый Шерлок Холмс не хочет, чтобы девушка надрала ему задницу»

В канун Нового года в российский прокат выйдет фильм «Шерлок Холмс», где Роберт Дауни-младший играет роль главного героя. Продюсером картины стала жена актера Сьюзан Дауни, которая дала почитать сценарий мужу. Роберт Дауни-младший признался корреспонденту «Труда», что вначале сценарий показался ему слишком оригинальным, но потом он перечитал Конан Дойла и понял, что Холмс именно таким и был задуман.

— Не боитесь ли вы, что ревнители классического наследия после выхода фильма станут утверждать, что вы слишком далеко отошли от первоисточника?

— Я уверен, что те, кто действительно любит и знает Конан Дойла, примут мое видение Холмса. Хотя предвижу, что зрителям сразу бросятся в глаза несколько шокирующих моментов. Один из них заключается в том, что реквизит, который мы привыкли приписывать Холмсу, никогда не упоминался ни в романах, ни в рассказах Артура Конан Дойла. Например, Холмс никогда не носил той охотничьей шляпы, в которой его изображают. Он надел этот головной убор разве что разок… Да и то у Конан Дойла эта шляпа описана совсем иначе, чем она выглядит во многих фильмах.

— Что вам больше всего понравилось в вашем персонаже?

— Его уникальность! К тому же я давно не играл роль, в которой нужно привыкать к диалекту. Конечно, можно сказать, что в «Солдатах неудачи» мне, например, пришлось говорить на афроамериканском диалекте, но все-таки Холмс — это совсем другое. Этот фильм сильно зависел от правильной подготовки и удачно подобранной команды.

— Занятия кунг-фу тоже стали частью правильной подготовки?

— А как же! Мне кажется очень обидным, когда девушка может надрать тебе задницу, поэтому я тренировался изо всех сил. (Смеется.)

— Что вам дается труднее всего на съемках?

— Не думаю, что для меня что-то может оказаться слишком трудным. Я страдаю комплексом уверенности в себе. Во время работы над «Шерлоком Холмсом» на съемочной площадке был управляемый беспорядок. Большая часть фильма снималась в Британии. После этого мне было совестно возвращаться в Штаты, где мы работаем под девизом «Хоть умри, но сделай все вовремя!».

В Европе же снимают по принципу «Давайте-ка выпьем по чашке чая, а потом продолжим». Что-то у них неладно с философией труда. Я здесь как американец могу говорить только за себя, за мою жену Сьюзан Дауни, которая была продюсером картины, а также за продюсера Джоэла Сильвера. Знаете, у нас во время работы были ситуации, когда мы говорили: «Раз мы уже здесь, так давайте доведем все до конца, а потом поедим».

Какое там! Нам очень быстро объяснили, что есть гораздо более цивилизованные способы работы, когда люди сначала едят, потом пьют чай, а уже потом доводят работу до конца. С тех пор я так и делаю. (Смеется.)

Досье

Роберт Дауни-младший, актер

Родился 4 апреля 1965 года в Нью-Йорке в семье режиссера Роберта Дауни-старшего.

Прославился после главной роли в фильме «Чаплин» (1992).

Пристрастился к наркотикам, за что был уволен со студии и приговорен в 1996 году к 16 месяцам тюремного заключения.

Вернулся на экраны с фильмом «Готика» (2003). Снялся в фильмах «Железный человек» (2008) и «Солдаты неудачи» (2008).

Подробнее: http://news.mail.ru/culture/3211918/


 
MariaДата: Понедельник, 11.01.2010, 20:15 | Сообщение # 42
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов
Самые ожидаемые фильмы 2010

Мы ждали, ждали и уже почти дождались: в 2010-м на экраны выходит очередная порция фильмов, которые активно рекламировались весь прошлый год. Имя им – «Легион» - и другие. Одни из них являются сиквелами, другие – приквелами, рядом с названием некоторых вообще стоит цифра «4», но свой зритель, как всегда, найдется у каждого.

«Легион»(Legion). Режиссер Скотт Стюарт. В ролях Янси Ариас, Пол Беттани, Даг Джонс, Деннис Куэйд. Бог, вспомнив удачный опыт с Содомом и Гоморрой, решает разом уничтожить всех грешников и посылает на землю ангелов-истребителей. На защиту людей, однако, встает архангел Михаил.

«Воображариум доктора Парнаса» (The Imaginarium of Doctor Parnassus). Режиссер Терри Гиллиам. В ролях Хит Леджер, Джуд Лоу, Джонни Депп, Колин Фаррелл, Том Уэйтс, Кристофер Пламмер. Доктор Парнас заключил сделку с дьяволом и живет уже тысячу лет, путешествуя по миру со своим странным театром. Близится час расплаты – за свое долголетие доктор Парнас должен отдать сатане дочь. Это последний фильм, в котором снялся Хит Леджер.

«Generation П. Wow!».Режиссер Виктор Гинзбург. В ролях Владимир Епифанцев, Михаил Ефремов, Рената Литвинова, Андрей Панин, Роман Трахтенберг, Олег Тактаров. Экранизация романа Виктора Пелевина «Generation П». Герой фильма, поэт, ищет себя в мире 90-х.

«Алиса в стране чудес» (Alice in Wonderland). Режиссер Тим Бертон. В ролях Миа Васиковска, Джонни Депп, Энн Хэтэуэй, Хелена Бонэм Картер, Алан Рикман. Повзрослевшая Алиса возвращается в волшебный мир, чтобы помочь его обитателям.

«Кошмар на улице Вязов» (A Nightmare on Elm Street). Режиссер Сэмюэл Байер. В ролях Джеки Эрл Хэйли, Руни Мара, Кайл Гэллнер. Кто на самом деле создал чудовище по имени Фредди Крюгер, и как начинался длинный путь человека в полосатом свитере?

«Железный человек 2» (Iron Man 2). Режиссер Джон Фавро. В ролях Роберт Дауни-мл., Гвинет Пэлтроу, Микки Рурк, Скарлетт Йоханссон, Сэмюэл Л. Джексон, Сэм Рокуэлл, Тим Роббинс. Железный человек снова будет бороться со злом – на этот раз в лице «Ивана».

«Робин Гуд»(Robin Hood). Режиссер Ридли Скотт. В ролях Рассел Кроу, Кейт Бланшетт, Уильям Херт. Очередная версия событий в Шервудском лесу – леди Мэрион как соратница знаменитого разбойника.

«Принц Персии: Пески времени»(Prince of Persia: The Sands of Time). Режиссер Майк Ньюэлл. В ролях Джейк Джилленхол, Джемма Артертон, Бен Кингсли, Альфред Молина.
Экранизация знаменитой компьютерной игры. Персидский шах назначает преемником отважного воина, который должен обхитрить злого вельможу и влюбить в себя принцессу.

«Сумерки. Сага. Затмение» (The Twilight Saga: Eclipse). Режиссер Дэвид Слэйд. В ролях Роберт Пэттинсон, Кристен Стюарт, Дакота Фэннинг, Брайс Даллас Хауард, Тэйлор Лотнер. Экранизация третьей книги саги Стефани Мейер. Настойчивая Белла продолжает склонять Эдварда к совместной вечной жизни – даже ценой новой войны между оборотнями и вампирами.

«Гарри Поттер и Дары смерти» (Harry Potter and the Deathly Hallows). Режиссер Дэвид Йейтс. В ролях Дэниэл Рэдклифф, Эмма Уотсон, Руперт Гринт, Хелена Бонэм Картер, Брендан Глисон, Риз Айфэнс, Джейсон Айзэкс. Разделенная на две части экранизация последней книги Джоан Роллинг. Гарри Поттер уходит из Хогвардса, чтобы посвятить все силы борьбе с Темным Лордом.

«Шрэк 4» (Shrek Forever After). Режиссер Майк Митчелл. Озвучивали: Майк Майерс, Эдди Мерфи, Кэмерон Диаз, Антонио Бандерас. По своей обычной глупости Шрэк заключает договор с колдуном и попадает в параллельное королевство: здесь правят злые силы, на огров ведется охота, а Фиона даже не знакома со Шрэком.

Источник: http://afisha.mail.ru/article.html?id=26771


 
TwilightLoveДата: Воскресенье, 17.01.2010, 13:10 | Сообщение # 43
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 2364
Награды: 15
Репутация: 362
Статус:
Награды
За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
У Аватара появятся два продолжения

Режиссер Джеймс Кэмерон подтвердил готовность снять два продолжения фильма Аватар. В первом фильме киномейкер спрятал намеки на сиквел.

"Сюжет сиквела был у меня в голове еще в самом начале съемок Аватара. Скажу вам по секрету, в нем есть несколько сцен, содержащих прямые намеки на продолжение", -заявил в интервью изданию Entertainment Weekly.

Кэмерон заявил, чтосоздание компьютерных моделей представителей растительного и животного мира, равно как и образов главных героев, было столь трудоемко, что будет верхом расточительности не использовать их вновь.

Синие человечки Джеймса Кэмерона

"Я думаю, что мы сможем сделать еще один или два фильма", - сказал режиссер.

Актеры, задействованные в Аватаре выдвинули ряд предположений о содержании сиквелов. Так, Сэм Уортингтон, игравший Джейка Салли, пошутил, что его герой разленится, растолстеет и будет "посылать Нейтири за пивом".
Аватар: Главные особенности и новшества фильма

А Стивен Лэнг, исполнивший роль полковника Куорича, предсказал возвращение своего героя.

"Вы думаете эти две отравленные стрелы, пронзившие мою грудь в конце фильма, смогут меня остановить? Ничего подобного, ведь у них остались образцы моей ДНК", - сказал он.

Трейлер к фильму Аватар

Напомним, что Аватарвышел в широкий прокат 17 декабря 2009 годана 106 рынках мира, включая Украину. На момент написания данной заметки мировые кассовые сборыфильма достигли $1,419 млрд.



Деймон & Елена
 
Anita_BlakeДата: Понедельник, 25.01.2010, 08:16 | Сообщение # 44
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Сегодня услышала по радио, что Бред Питт и Анжелина Джоли официально объявили о своем разрыве и даже какие-то бумаги по разделу имущества оформили!
Я расстроилась так, будто это мои лучшие друзья..прям даже не знаю...
Это ужасно...самая прекрасная пара Голливуда....самые шикарные актеры....большая семья с кучей родных и приемных детей...
не верится и не хочется верить....



 
ЛеяДата: Понедельник, 25.01.2010, 14:07 | Сообщение # 45
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Maria, я из кинотеатра не вылезу чувствуется biggrin

TwilightLove, это круто!!!! Буду ждать))))

Quote (Anita_Blake)
не верится и не хочется верить....

я в инете пару дней назад подобное видела... не поверила... ну как такое может быть правдой???????????


 
Форум » Доска Новостей » Мировые Новости и Наши Личные События » Новости из мира кино, музыки и знаменитостей
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!