Суббота, 27.04.2024, 02:38
Главная | Ты уносишь меня в небеса (You Get Me Closer to God) - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » ФАНФИКШН » Фанфикшн зарубежных авторов » Ты уносишь меня в небеса (You Get Me Closer to God) (Рейтинг: NC-17)
Ты уносишь меня в небеса (You Get Me Closer to God)
MadameДата: Понедельник, 02.11.2009, 01:31 | Сообщение # 16
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Я замерла, Джейкоб не заметил и продолжал свой грубый поцелуй.
- Белла, ты не представляешь, как долго я этого ждал.
В следующее мгновение, я была под ним, прижатая к матрацу. Его руки двигались по моей талии, торсу, наконец, остановились на груди.

«Многие девушки готовы пойти на убийство, ради такой фигуры как у тебя».

Узел в животе становился крепче, это было почти болезненно. Я ощущала желчь в горле.

Джейк зажимал мои соски между своих больших пальцев.
- Белз, ты такая сексуальная.

«Ты богиня».

- Стой, стой, - повторяла я, отталкивая его от себя со всей силы. Он откинулся на спину, пытаясь отдышаться. Джейк выглядел очень смущенным.
- Что не так? Я слишком поторопился?
Я тяжело дышала, но причина была не в возбуждении. Мысли мои двигались по замкнутому кругу.
- Нет, дело не в этом.
Нахмурившись, он начал гладить меня по спине, словно пытался успокоить. Лучше бы он этого не делал.
- Белла, если ты не хочешь, мы остановимся. Я знаю, как девственность важна для девушек и…
- Джейкоб, с чего ты взял, что я девственница? – слова вылетели, прежде чем я успела подумать. Я побледнела и прикрыла рот ладонью.
Джейк побледнел следом за мной.
- Белла…
Я начала паниковать. Слова понеслись неконтролируемым потоком.
- Господи, Джейк, пожалуйста, только не говори Эммету. Он не знает. Он прикончит Эдварда, если узнает. Мне так жаль, что я оттолкнула тебя. Джейк. Ты замечательный, милый, я знаю, что могу доверять тебе. Я просто думала, что если пересплю с кем-то другим, то смогу избавиться от всего этого…
Ничего не сказав, мой друг усадил меня к себе на колени и крепко обнял. Первые мгновения я тихо плакала, но не в состоянии и дальше себя сдерживать, я разрыдалась. Все сомнения, что мучили меня не одну неделю, сейчас были на футболке моего друга. Я не плакала из-за каких-то конкретных моментов. Когда все изменилось между мной и Эдвардом? Почему? Я плакала, потому что все изменилось…
Я плакала, потому что ничто уже не могло быть прежним, плакала, потому что не была уверенна в том, что действительно хочу прежних отношений. Я плакала из-за своего друга, которого хотела использовать, чтобы что-то доказать самой себе, плакала, потому что чувствовала, что этим своим поступком я предавала другого человека.
Сейчас мне хотелось, чтобы все было сложным. Мне хотелось слушать и наблюдать за тем, как Эдвард говорит о музыке. Хотелось смотреть претенциозные фильмы Годара и Трюффо. Хотела объяснить Эдварду, почему все-таки стоит посмотреть фильм «Телеведущий».
Ну и конечно, Джейкоб вел себя охрененно-восхитительно, словно слепой, успокаивал свою подругу детства. Еще никогда в жизни не чувствовала себя такой виноватой. Когда я перестала плакать, он рассказывал мне веселые истории, пока я снова не улыбнулась. Он даже предложил отвезти меня домой, держал за руку все это время.
Взяв себя в руки, я, сомневаясь, посмотрела ему в глаза.
В его глазах я не увидела сожаления или злости, только беспокойство, беспокойство обо мне. Поэтому я сказала единственные слова, которые могли показать, всю ту благодарность, которую я испытывала.
- Джейк, ты мой лучший друг, и мне бы правда хотелось, чтобы к тебе я испытывала подобные чувства.
- Я тоже, Белз. Я тоже, - грустно ответил он, прикасаясь ладонью к моей щеке.
- Белла? – окликнул он в тот момент, когда я собиралась запереть за собой дверь. - Кем бы ни был этот Эдвард, надеюсь, он знает, какой он счастливчик.
От его слов к глазам снова подступили слезы, но я сдерживала себя.
Зайдя в дом, я мысленно поблагодарила, кого бы то ни было, за то, что все куда-то ушли. Включив свой iPod, я выбрала последний альбом Brand New и упала на диван.
Эдвард не был моим парнем. Его даже с большой натяжкой не назовешь моим парнем. Как можно изменить кому-то с кем даже не встречаешься в традиционном смысле. Я не сделал ничего плохого. Ну почему все не может быть как прежде? Почему Эдвард, интересный парень, который мог превратить узел в моем животе в порхающих бабочек или в раздирающую боль, не мог снова превратиться в парня, с которым я встречалась, когда мне нужно было снять напряжение? И кто вообще сказал, что он тоже почувствовал, что между нами что-то изменилось? Я была не в состоянии и дальше думать об этом.
Песня "Degausser" повторялась снова и снова, пока я пыталась справится со своим смущением и неуверенностью. Я снова и снова объясняла сама себе каждую деталь, находила оправдание каждому своему поступку. Был лишь один вопрос, ответ на который я найти так и не смогла.
Если я не сделала ничего плохого, почему меня преследует это давящее непонятное чувство?

Take me, take me back to your bed
(Возьми меня, возьми меня обратно в свою постель)

I love you so much that it hurts my head
(Моя любовь так сильна, что голова разрывается от боли)

Say I don’t mind you under my skin
(Скажи, что не против, когда я буквально под твоей кожей)

I let the bad parts in, the bad parts in
(Я допустил ошибку, я допустил ошибку)

When we were made we were set apart
(В самом начале, мы предпочли быть не вместе)

Life is a test and I get bad marks
(Жизнь это экзамен и я его завалил)

Now some saints got the job of writing down my sins
(А сейчас какой-то святой решил описать все мои грехи)

The storm is coming
(Приближается шторм)

The storm is coming in.
(Шторм уже здесь)

Прим. перевод.: «перевод» данной песни - это не дословный перевод (получилась бы полная неразбериха), скорее моя личная интерпретация, то как я ее поняла. Вполне возможно, что вы найдете в ней несколько иной смысл wink

Комментарии к «Ты уносишь меня в небеса» оставлять здесь!!!!!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Понедельник, 02.11.2009, 10:27 | Сообщение # 17
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Глава 8. Ангелы

Я была очень взволнована, но в тоже время нервничала, пока мы с Эмметом ехали в школу. Мы вернулись еще вчера, но поскольку наш самолет приземлился в восемь вечера, единственное, на что у нас хватило сил, так это довезти Роуз до дома. И честно говоря, я еще не была готова встретиться с кем-то из наших друзей.
Напряжение и дискомфорт не покидали меня на протяжении всех каникул. Розали несколько раз пыталась вывести меня на «девичий разговор», но все на что я была способна, так это закрыться в собственной комнате и погрузиться в депрессию. Она, в конце-концов, сдалась и сейчас снова бросала на меня недобрые взгляды. Эммет же, как обычно ничего не замечал. Он общался с родителями, встречался со старыми друзьями, ну и пытался как-то отвлечь внимание Розали от своей сестры.
Рене же заметив, что со мной что-то не так, почему-то решила, что я поссорилась с Джейкобом, а может она думала, что у меня дурное настроение. Мне, конечно, было немного обидно, что она так считала, но я решила, что лучше ее не переубеждать.
Что же касается Джейкоба, то после того вечера, он мне не звонил. Не то чтобы я надеялась на его звонок.
Джип слегка тряхануло, когда мы наехали на небольшую кочку. Я же обдумывала свои возможности. Я не была уверена как мне вести себя Эдварда в свете своего так сказать «открытия». Может быть, мне следует вести себя как обычно, более внимательно присматриваясь к его поведению? А может, стоит открыто с ним поговорить, сказать о том, что все весенние каникулы я думала, какие чувства во мне вызывает каждое его прикосновение? А может быть мне следует показать, что мои чувства изменились, может быть стоит показать ему свою любовь и посмотреть как он отреагирует? А может быть надо его игнорировать и попытаться справиться со своими чувствами? Мда, надо было обдумать свои дальнейшие действия, вместо того чтобы хандрить всю неделю.
Эммет припарковал свой джип на обычном месте. И только я вылезла из машины, как на меня тут же налетел маленький энергетический шарик.
- Белла! Я так по тебе соскучилась! Мне надо столько тебе рассказать!
Я рассмеялась над ее энтузиазмом и обняла в ответ.
- Я тоже соскучилась по тебе, Элис. Как Джаспер? – поинтересовалась я, слегка толкая ее локтем. Подруга начала хихикать.
- На прошлой неделе мы виделись каждый день, - выдохнула она. – Он потрясающий.
Я улыбнулась, в этот момент, к моему неудовольствию, в мои мысли ворвался Эдвард. Конечно же я заметила его Вольво, которое было припарковано недалеко от джипа Эммета. Похоже, Элис бросилась ко мне со всех ног, когда увидела меня на парковке. У меня потеплело на душе, когда я подумала об этом. Эдвард все еще сидел на водительском месте и смотрел на нас, на его лице была добрая усмешка.
Я снова посмотрела на подругу, которая все еще рассказывала мне что-то.
- …а потом он меня поцеловал. Я никогда в жизни не ощущала ничего подобного. А Эдвард, похоже, не очень-то рад тому, что его единственная сестра начала встречаться с парнем. У него всю неделю было плохое настроение, - сообщила она. – Затащил бы какую-нибудь красотку в свою кровать, глядишь и повеселел бы, - ухмыльнулась подруга.
- Элис! Это отвратительно, он же твой брат!
Ухмылки как не бывало.
- Да он мой брат, но то, что я не желаю ничего слышать о его «веселых похождениях», - на этом словосочетании она состроила рожицу, - вовсе не означает, что я не хочу видеть его счастливым.
Эдвард открыл дверь автомобиля как раз в тот момент, когда Элис закончила говорить, словно мысли читал. Захлопнув дверь, он направился к школе, все как обычно. Одежда на нем была достаточно облегающей для того, чтобы подчеркнуть его мускулы, плоский живот. Я вдруг задумалась, осознает ли это парень, насколько он привлекателен. Но то, какое действие он оказывал лично на меня, Эдвард определенно знал. Слегка притормозив рядом с нами, он приобнял меня одной рукой за плечи.
- Рад, что ты вернулась, Джеллибин, - улыбнулся он, прижимая меня к себе еще крепче. Сказав это, он продолжил свой путь к школе.
Элис удивленно приподняла бровь и нахмурила лоб.
- Это странно.
- Да уж. Интересно, с чего это он? – честно ответила я. Мои щеки слегка покраснели, но я искренне надеялась, что Элис ничего не заметила. Мы едва ли касались друг друга в школе, тем более так открыто.
- А почему он тебя Джеллибин назвал? – поинтересовалась Элис, пожимая плечами.
Я закатила глаза, потому как меня это прозвище порядком раздражало.
- Эммет с детства зовет меня Джелли-Белли, а Эдварду это кажется очень забавным. Поэтому, Джеллибин.
- Это в его духе, - рассмеялась Элис. – Я и не знала, что вы такие хорошие друзья, - добавила она.
- Ну мы партнеры на лабораторных по биологии, ну и…, - я попыталась замять эту тему, не зная, что еще добавить. Судя по всему, Элис моей ответ вполне удовлетворил, и мы вместе пошли в класс.

*****

К ленчу мои нервы были на пределе. О еде я и думать не могла, поэтому в моих руках был лишь лимонад, когда я села рядом с Элис. С другой стороны стола уже сидели Эммет, Розали и Эдвард и обсуждали прошедшие каникулы. Вертя в руках крышку от бутылки, я болтала с Элис. Но когда по другую сторону от подруги сел Джаспер, все ее внимание переключилось на него. Я заметила, что Эдвард напрягся, ему явно было немного дискомфортно наблюдать за ними. Взгляну на меня, он улыбнулся, но напряжение никуда не ушло.
Элис взволнованно пересказывала Эммету и Розали все события прошедшей недели. В своей руке она крепко держала руку Джаспера. Эдвард усиленно пытался успокоиться, что бы не расстраивать Элис, но я видела, как он волнуется за нее. Желая его как-то успокоить, я дотронулась до его ноги под столом. Он тут же посмотрел на меня, на его лице появилась улыбка, и он уже не выглядел напряженным.
Когда Эдвард посмотрел на стол, улыбка стала еще шире. Его нога поднималась к моей лодыжке, слегка задирая мои джинсы. По моему телу растекалось восхитительное тепло.
Я не могла сдержать улыбки, впрочем, также как и он. Нужно было убедиться, что никто ничего не заметил, поэтому я осмотрела всех сидящих за столом. Розали в упор смотрела на меня и хмурилась. Как только она перевела свои глаза на Эдварда, на ее лице мелькнула решительность. А потом она заговорила.
- Белла.
- Что? – осторожно ответила я.
- Мы узнали все подробности взаимоотношений между Элис и Джапсером, почему бы и тебе не поведать нам о свидании с горячим парнем из Феникса?
Если бы я не знала тело Эдварда так хорошо, возможно я бы не заметила, как он сузил глаза, как сжал кулаки, но я заметила.
- Ты имеешь в виду Джейкоба? Ты отлично знаешь, что это было не свидание, - сверкнула я на нее глазами.
- Ну не знаю, Белз, - добавил Эммет. – В смысле, вы же всегда нравились друг другу, верно?
Ну, только не это, только не Эммет.
- Эм, это не так…
- Ну, ты ему определенно нравишься, - я вопрошающе приподняла бровь. Он продолжил. – Только вот не надо делать вид, что ты этого не знала. И не говори, что не была расстроена после вашей встречи. Ты заснула на диване, а из плеера доносилась эта отвратительная эмоциональная музычка. А потом, до конца недели у тебя было отвратительное настроение.
Что ж следует согласиться, что если Эммет хочет что-то заметить, то он замечает именно ТО, что надо. Казалось, что Розали сейчас прыгать от восторга начнет. Что ж, если это ее месть, за то, что я ее избегала, то она просто настоящая сучка.
- Во-первых, Brand New – это не эмоциональная и уж тем более не отвратительная музычка. А во-вторых,…я не хочу об этом говорить.
Я понимала, что должна была сказать что-то, ну хоть что-нибудь по этому поводу, но моя голова отказывалась выдать нормальный ответ. В тот момент я не могла думать ни о чем, кроме Эдварда. В его глазах полыхал огонь, который он решил выместить на моей бутылке лимонада.
- Но Белла… - попыталась возразить Розали.
- Я сказала, закрыли тему, - она сузила глаза, но разочарованной она не выглядела. Моя реакция была именно такой, какую она и хотела увидеть. Я ненавидела себя за то, что доверилась ей.
Но Розали тут же вылетела из моей головы, когда я почувствовала что Эдвард отодвинул от меня ногу. Он снова напрягся и начал жевать свой сэндвич. Его лицо не выражало никаких эмоций.

*****


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Понедельник, 02.11.2009, 10:27 | Сообщение # 18
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
До конца ленча ни я, ни Эдвард не произнесли не единого слова. Две другие пары были настолько увлечены друг другом, чтобы обратить на нас хоть какое-то внимание. Ну, за исключением Розали, естественно. Она выглядела весьма довольной. Сказать, что я была сыта по горла ее играми, значит не сказать ничего.
Через долгих двадцать минут наконец-то прозвенел звонок. Избегая и оттягивая неизбежную встречу с Эдвардом, я убежала в туалет.
Собравшись с силами, я вошла в класс. Мои глаза устремились к нашему столу, и…Эдварда там не было. Может быть, избегая меня, он сегодня пересел за другую парту. Я обвела глазами комнату, но Эдварда нигде не было. Я опустилась на свое обычное место. Меня очень сильно беспокоило его отсутствие. О чем бы он сейчас не думал, ничем хорошим это быть не могло.
Прозвенел второй звонок, а его все не было.
Прошло еще десять минут, он так и не появился.
Через пятнадцать минут я себе уже места не находила. Схватив свой рюкзак, я попросила у мистера Банера разрешения пойти в медпункт. Одно упоминание о «женских проблемах» и я была свободна.
Куда он подевался? Эдвард не стал бы прятаться в туалете, да и уехать просто так он не мог, Элис ведь ездила вместе с ним.

- Почему Вольво? – спрашивала я, проводя пальцами по логотипу на его машине. – Я думала, что богатые мальчики вроде тебя предпочитают что-нибудь поэкстравагантнее.
- Эй! Не придирайся к моей машине, - улыбнулся он, похлопывая по крыше автомобиля. – Плавная, практичная, эта малышка – мое личное святилище.

Спотыкаясь на ступеньках, я бежала к парковке. Я сразу же заметила его серебристое Вольво. Подойдя ближе, я увидела, что Эдвард сидит в машине, прислонившись головой к рулю. Из колонок доносился Elliott Smith, музыка играла так громко, что стоя на улице, я ее отлично слышала. Музыка, которую он слушал, когда был расстроен.
Эдвард даже не пошевелился, когда я открыла дверь и села на пассажирское сиденье. Заиграла песня «Ангелы» ( "Angeles" , я решила не прерывать мелодию. В конце-концов я еще не отдышалась от своей пробежки, да и песня была красивая. Но когда заиграла "Cupid's Trick", мое терпение лопнуло, и я вырубила музыку. Он сверкнул на меня глазами.
Да, наши темпераменты никогда не соответствовали друг другу.
- Какого черта, в чем твоя проблема, Эдвард?
Ничего не ответив, он снова включил магнитолу. Машину заполнили звуки музыки, а его голова вновь опустилась на руль. Ему что шесть лет?
Я снова выключила ее.
- Выслушай меня, пожалуйста.
- Хорошо Белла, - пропыхтел он. – Расскажи мне, что было между тобой и этим Джейкобом.
- Да, Эдвард? Теперь ты сердишься? Что-то я не припомню, чтобы ты так сердился, когда пару недель назад засовывал свой член в мисс Стэнли, - меня буквально трясло от злости. У него не было не малейшего права чем-то меня попрекать.
- Это другое!
Он еще смеет это говорить.
- Я хочу, чтобы ты мне объяснила, что произошло в Фениксе.
Открыв дверь, я вылезла из машины и направилась к школе. Мне не хотелось говорить ему того, о чем я бы впоследствии пожалела. Я шла не оборачиваясь. Но видимо Эдвард еще не закончил, потому что в коридоре он меня догнал.
- Это другое, потому что, Господи, между нами тогда все было иначе, Белла!
Как красноречиво. Я продолжала идти, ничего не отвечая. Он шел за мной.
- И не претворяйся, что ты не заметила перемены между нами! Я знаю, что заметила! Ты почувствовала это также как и я!
Наконец-то остановившись, я резко развернулась к нему.
- Я не говорила, что я ничего не заметила!
Он закатил глаза.
- Знаешь, я мог бы трахнуться четыре дня назад. Ко мне липла очень даже привлекательная девчонка. Знаешь Таню? Блондинка, ноги от ушей, огромная грудь? Она меня практически умоляла поиметь ее.
Я была так рассержена этими словами, что чуть не плакала.
- Ну и почему же ты этого не сделал?
- Потому что я не мог поступить так с тобой, только не сейчас, не после того, чтобы было между нами в машине в последний раз. И уж тем более не то того, как я смогу поговорить с тобой.
Я разревелась.
- Эдвард, ты обманываешь сам себя. Все изменилось между нами еще до Джессики. Все изменилось с того дня, как мы просидели два часа в твоей комнате.
- Да, ну видимо для тебя этого было недостаточно, раз ты трахнулась с другим парнем, как только у тебя появилась такая возможность.
Моя рука инстинктивно дернулась, но я вовремя остановилась, чтобы не ударить его. Увидев мою злость, слезы на щеках, Эдвард вздрогнул.
- Ты понятия не имеешь, о чем говоришь! - я глубоко вздохнула, пытаясь успокоиться. Но мой голос все равно дрожал, когда я вновь заговорила. – Я пыталась с ним переспать, Эдвард. Правда пыталась. Я поцеловала его, и он ответил, но потом я вспомнила о тебе. О том, как ты прикасаешься к моим губам, к моему телу, о том, как мое сердце бьется, когда ты рядом. Я оттолкнула его и разрыдалась.
Я лицо смягчилось, но я не закончила.
- Всю прошлую неделю я думала о том, как ненавижу то, что ты смотришь эти свои претенциозные французские фильмы. Я думала о том, как я разозлилась, когда ты назвал меня глупой, из-за того, что я смотрю это дурацкое семейное шоу. Еще я думала о том, что все это не важно, потому что как бы я не пыталась это отрицать…ты единственный человек, который заставляет мое сердце биться быстрее.
Между нами повисла тишина.
Эдвард подошел ко мне. Он осторожно прикоснулся руками к моему лицу, заставляя тем самым посмотреть на него. В его глазах стояли слезы, он выглядел так, словно его пытали.
- Изабелла, - произнес он, всматриваясь в мое лицо, - почему ты вообще пыталась это отрицать?
Я не знала, что на это ответить, потому что у меня не было ответа на этот вопрос. Сейчас, когда он так просто задал его, когда смотрел на меня такими глазами, я не знала почему.
Он подошел еще ближе ко мне, от чего я прижалась к одному из ящиков. Мы почти соприкасались нашими носами, он смотрел на меня так, словно видел насквозь. Мое дыхание стало быстрым и тяжелым.
- Я был так рад, когда увидел тебя сегодня утром, - прошептал он скорее себе, чем мне, стирая слезы с моих щек. – Я не говорю тебе, я люблю тебя. Потому что мы оба знаем, что речь сейчас не об этом, - я хотела сказать, что он вообще не понимает о чем речь, но промолчала.
К счастью, или к несчастью, Эдвард продолжил.
- Но я бы никогда не стал тебе сопротивляться. Любить тебя было бы так естественно для меня, я бы сдался без всякой борьбы.
Я смогла дать лишь один ответ…Я приподняла лицо и наши губы встретились. Без какой либо борьбы, как всегда. Мы словно растворялись друг в друге, в нашей печали, в нашей боли, в нашей близости. По нашим лицам текли слезы, и осознание того, что это не решит наших проблем, причиняло новую боль. Все что у меня было, это этот момент. Мой единственный способ ответить ему.
Я услышала звук открывающейся двери, кто-то вышел в коридор, осознание произошедшего заставило меня отстраниться от Эдварда, прежде чем я смогла полностью раствориться в нем. Отвернувшись от него, чтобы увидеть того, кто нас прервал, не уверенная злиться мне на этого человека или благодарить его.
В десяти шагах от нас стояла шокированная Элис, которая только что вышла из женского туалета.
Я рефлексивно оттолкнула его от себя.
- Элис, это не то, что ты подумала, - эта шаблонная фраза слетела с моих губ, прежде чем я смогла подумать.
В первые мгновение выражение его лица, когда обдумывал мой инстинктивный отказ от него, буквально разрывало мое сердце. Потом все эмоции исчезли, остался лишь гнев. Он смотрел мне в лицо ледяными глазами, отвечая сестре.
- Да, Элис. Это совсем не то.

Комментарии к «Ты уносишь меня в небеса» оставлять здесь!!!!!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Понедельник, 02.11.2009, 10:33 | Сообщение # 19
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Глава 9. "The Trapeze Swinger" (Трапециевидный жизнелюб)

"The Trapeze Swinger" - Iron & Wine - саундтрек к главе

Это была моя личная испанская инквизиция.
Элис не проронила ни слова после того как Эдвард скрылся из коридора. Она молчала всю дорогу, пока мы ехали домой. Она не ответила Эммету, когда тот поинтересовался, почему Эдвард уехал из школы раньше. И вообще заговорила она со мной только неделю спустя, сообщая, что после школы она придет ко мне домой.
И вот мы вдвоем молча сидели в моей комнате на моей кровати. Я то и дело покусывала губы, от чего они уже начали болеть. Но внутри меня все словно окоченело. В моей голове было столько мыслей, что конкретно над нашей с Элис проблемой я сфокусироваться никак не могла.
Она сидела прямо напротив меня и выглядела такой смущенной, но заговорить все равно не решалась. Глаза опущены, пальцы двигаются по покрывалу туда-сюда. Еще никогда в жизни я не ощущала подобного дискомфорта, неуверенности. Да, с Эдвардом мы все еще сидели за одной партой на биологии, но за все пять дней не сказали друг другу ни слова.
- Элис, в последние дни погода какая-то ненормальная, да? – попыталась пошутить я.
- Облачно, может дождь начнется. Все как обычно, - безразлично ответила она.
На следующие пять минут, снова воцарилась тишина. Это меня уже просто с ума сводило. Я потянулась за своим iPod, который лежал на прикроватной тумбочке, и включила Iron & Wine, напряжение слегка спало.
- Почему вы оба плакали? – прошептала она, не поднимая глаз.
Я повторяла себе снова и снова, что мы с Эдвардом должны сохранить в секрете наши отношения, потому что если Эммет или Элис узнают, все станет слишком сложно. Но, правда в том, что все стало сложно и даже вышло из-под контроля и без внешнего вмешательства. Сейчас смотря на Элис, я понимала, что оно того не стоило, не стоило хранить эти отношения в секрете. Она выглядела озадаченной, выглядела так, словно ее предали, но самое главное она выглядела очень расстроенной.
Оглядываясь назад, я ненавидела то решение, что приняла четыре месяца назад. Я совсем не жалела о том, что было между мной и Эдвардом. За всю свою жизнь я не ощущала ничего прекраснее того, что ощущала с ним, когда меня ласкали его руки, его поцелуи на моем теле…И это была моя идея сохранить все в секрете, потому что я не хотела, чтобы между нами была какая-то привязанность. Мне казалось, что гораздо проще поддерживать только физические отношения. Я была уверена, что он относится к этому также.
Но в прошлый понедельник Эдвард ясно дал понять, что для него все было иначе. В то время как я просто занималась сексом, не испытывая никаких эмоций, пытаясь отвлечь себя, переключившись на других парней, Эдвард просто выполнял мои желания. Он не показывал своих чувств, чтобы я не ощущала никакого беспокойства. Господи Боже, он же практически признался в своих чувствах мне, а я…все, что я смогла сделать, так это поцеловать его, а потом оттолкнуть.
- Белла? – меня накрыло нестерпимое чувство вины. Я услышала чьи-то рыдания, и только потом осознала, что рыдаю я сама.
Элис тут же попыталась обнять меня, чтобы успокоить, но я оттолкнула ее. Я не заслужила ее участия.
- Пожалуйста, помни, что я тоже страдаю, что мне тоже больно. Это все о чем я тебя прошу.
- Мы плакали из-за меня, это была моя вина.
- Знаешь, вы были поглощены друг другом, прежде чем я вас прервала. И к этому мы еще, кстати, вернемся, - заявила она, тыкая в меня пальцем. Я лишь рассмеялась сквозь слезы. – Но потом он выглядел таким рассерженным. Что ты ему сделала?
Тяжело вздыхая, я пыталась понять с чего же начать свой рассказ.
- Элис, ты уверена, что хочешь это знать? Он все-таки твой брат, может это слегка ненормально?
- Белла, - начала она, положив руку мне на плечо, - единственное, что здесь ненормально, так это то, что ты не доверяешь мне и не хочешь сказать о своих проблемах, в чем бы они не заключались, - она выглядела такой несчастной.
- Элис, ты не понимаешь, все это произошло из-за меня.
- Ладно, - я сделала несколько глубоких вдохов, - мы с Эдвардом вроде как встречаемся с ноября.
- Изабелла Мари Свон!
Я слегка вздрогнула, но все равно продолжила свой рассказ.
- У нас было соглашение в самом начале. Мы никогда не были парой. Просто ничего не значащий секс и…
- Секс?!
- Черт побери, Элис! – воскликнула я, прикрывай ей рот ладонью. – Эммет дома, так что будь потише!
- Ты не один месяц занимаешься сексом с моим братом? – теперь она говорила тихо, но голос ее был стальным. – Не думала я, что-то кто из вас на такое способен.
Господи, Элис, мне и так плохо.
- И после этого ты спрашиваешь, почему мы держали это в секрете? После того, как сама же нас и осуждаешь? – по моим щекам снова потекли слезы. Я становлюсь жалкой плаксой.
- Прости меня, Белла, - тут же смягчилась подруга. – Продолжай, пожалуйста.
В другом случае я бы еще с ней поспорила, но сейчас у меня просто не было сил.
- У нас не было никаких обязательств перед друг другом. Каждый из нас встречался с другими, и поначалу все было просто отлично, - она слегка поежилась от таких деталей, но улыбнулась и кивнула, чтобы я продолжала. – Но несколько недель назад все начало меняться. Помнишь тот день, когда у тебя отменили танцы, и ты неожиданно вернулась домой? Ты еще тогда подарком Эсме занималась.
- О, ну теперь я понимаю, почему он сидел взаперти, - ухмыльнулась она. – Потом он был такой замкнуты и грустный.
- Ну, может быть он и был замкнутым, но уж явно не грустным, - заметила я и мы вместе рассмеялись.
- Ладно, рассказывай дальше.
Улыбка тут же сошла с моего лица.


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Понедельник, 02.11.2009, 10:34 | Сообщение # 20
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
- Тогда я отказалась трахаться с ним, - черт, хорош выражаться, - извини, я отказалась заниматься с ним сексом, кода ты была дома, поэтому мы просто разговаривали. Мы разговаривали в течение двух часов и это было так здорово, потому что…знаешь, до этого мы и десяти минут за пределами школы не говорили друг с другом.
- Фу.
- Ты сама хотела все знать.
- Мда, ладно, неважно, - я начала хихикать, наблюдая за ее лицом.
- Неважно,…в общем, нам было интересно друг с другом, но после этого все изменилось. А потом эта Джессика, - Элис не поняла о чем я, - а, да, тот засос ему оставила Джессика. Я вдруг начала ревновать, ну так мне теперь кажется, и мы тра…сбежали с уроков после биологии и …провели время вместе. Потом был тот случай в машине, когда нас застукала Розали, а потом я попыталась отвлечься на Джейкоба, но не смогла и…
- Белла, Белла, Белла, - прервала меня Элис. – Я вообще не понимаю о чем ты говоришь, да и не уверена, что хочу понимать. Джессика Стенли? Розали знала? – замолчав, она начала слегка трясти головой. – Я просто хочу узнать, что ты такого сделала, что это так разозлило Эдварда.
Замолчав на минуту, я осознала, как я устала пропускать все это через себя снова и снова.
- Элис, мне кажется, я люблю его.
Она радостно взвизгнула и начала хлопать в ладоши. А потом вдруг остановилась, словно что-то поняла.
- Подожди-ка, он на тебя из-за этого зол?
- Господи, нет, я ему даже не сказала об этом, - и тут меня наконец-то осенило. – Ох, я и правда, люблю Эдварда, - у меня сбилось дыхание, а к глазам снова подступили слезы.
- Так в чем проблема?
- Я пыталась переспать с Джейкобом, потому что не признавалась в своих чувствах самой себе. А потом Эдвард сказал, что для него любовь ко мне была бы такой естественной, что он никогда не стал бы бороться со своими чувствами. Я его поцеловала, а потом, когда ты вышла из-за двери, я его оттолкнула, - закончила я дрожащим голосом. – Так что я хотела ему изменить, хотя мы и не встречались, я отрицала свои чувства к нему, а когда он признался мне в своих, я отвергла его на глазах у его сестры. Вот и вся проблема.
- Так, Белла, это плохо. Но Эдвард тоже не идеален.
- Я и не говорил, что он идеален, - вздохнула я, - но он идеален лично для меня. Понимаешь, он фактически признался, что не хотел скрывать наши отношения с самого начала, но согласился, только потому, что я этого хотела.
- Но Белла, почему же он тогда не возражал раньше? Почему он тискался с другими девушками и позволял тебе делать то же самое с другими парнями? – восклицала она, жестикулируя руками. – Как ты должна была узнать о его чувствах, если он тебе ничего не говорил? Господи, а я-то считал, что он у нас сообразительный.
И тут на меня нашло озарение, словно свет зажегся в голове, честное слово.
Если Эдвард признался мне в своих чувствах, почему я не могу поступить также? Я даже боялась себе представить, что он сейчас чувствует. Я, как последняя дурра, молчала всю неделю, ежилась, каждый раз, когда он бросал взгляд в мою сторону. Теперь моя очередь делать шаг навстречу.
- Элис, мы можем поехать к тебе домой? Я хочу поговорить с твоим братом
Подруга снова начала визжать, а пока мы шли к машине, она смеялась.
- Я-то думала, ему надо затащить кого-нибудь в постель, а он оказывается уже не один месяц развлекается, - пробормотала Элис, когда мы сели в машину.
У меня словно камень с плеч свалился. Я люблю его. Ну, по крайней, мере он мне очень-очень нравиться. Мы все с ним обсудим, мы поговорим с Эмметом, мы сможем целоваться и быть близки ни от кого ничего не скрывая. У меня в животе порхали бабочки, а сама я глупо хихикала.
- Он дома, - сообщила мне Элис, когда мы заехали на подъездную дорожку. – Иди. Мы с тобой попозже обо всем поговорим.
Улыбаясь, мы с ней обнялись.
Я взбежала по лестнице, несколько раз постучала и распахнула дверь.
Там был Эдвард.
А на нем была Таня.
Оба без футболок, ее огромная грудь с трудом умещалась в его чертовых прекрасных руках. Оторвавшись от нее, он, наконец, посмотрел в мою сторону, и в этот момент на его лице отразился настоящий шок.
- Черт побери, Белла, стучаться надо.
Я не могла выдавить из себя и слова. Голова отказывалась работать.
- А…Я просто…ммм, - резко развернувшись, я побежала вниз. Он бежал следом за мной.
Я до сих пор была слишком шокирована, чтобы что-то сказать. Я просто смотрела на него в упор, мои щеки сильно покраснели. Его волосы были растрепаны, а на груди начали появляться засосы. Она оставила свои следы. Но на этот раз все было гораздо хуже, чем тогда с Джессикой Стенли. В этот раз я все видела своими глазами.
- Ты что-то хотела, Белла?
Пальцы Эдвард отбивали какой-то странный ритм по стене, я просто стояла и пялилась на него, как идиотка.
- Я просто хотела…, - сердито вздохнула я, - Я пытаюсь сказать тебе…черт.
Он запустил руку в волосы, словно я его раздражала.
- Просто скажи, Изабелла, я, вообще-то, немного занят.
Меня словно ударили. Я ели держалась на ногах, а сердце отбивало бешеный ритм. Я понимала, возможно, он решил двигаться вперед, возможно я опоздала со своим признанием. Я понимала, почему он зол на меня. Но после всего, что между нами было, у него не было никакого права так со мной разговаривать, словно я какая-то назойливая помеха, словно я полное ничтожество.
Наконец взяв себя в руки, я ответила.
- Иди ты на хрен, Эдвард Каллен.
Я выбежала из дома, прежде чем он успел что-то ответить.
Прежде, чем смог увидеть мои слезы.

Комментарии к «Ты уносишь меня в небеса» оставлять здесь!!!!!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Понедельник, 02.11.2009, 10:37 | Сообщение # 21
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Глава 10. Способ говорить

"In A Manner of Speaking" - Nouvelle Vague - саундтрек к главе

Эдвард

Я чертов идиот.
В два часа ночи в понедельник я стоял под ее окнами, потому что я чертов идиот.
Я идиот, потому что связался с этой Таней.
Я идиот, потому что влюбился в девушку, которая не проявляла ко мне никакой эмоциональной привязанности.
Я идиот, потому что собираюсь поиздеваться над собой еще раз.
Я был так зол на Беллу. Зол, обижен, она просто разбила мне сердце. Это так ранило, что она целовала другого, лишь бы забыть меня. Я, конечно, понимал, что не мог ее в чем-то обвинять. Но что меня просто убивало, так то, что она действительно сопротивлялась своим чувствам ко мне. Я что, настолько ужасен, чтобы поговорить об этом со мной, я настолько ужасен, чтобы просто быть со мной, любить меня?

*****

Господи, когда я впервые увидел ее, я подумал, что это лишь мираж. Она шла по коридору вместе с моей сестрой-близняшкой, она улыбалась, краснела, она была такой очаровательной. К тому моменту, когда мы снова встретились, я уже смог взять себя в руки. Но когда мы пожимали руки, я думал что у меня сердце остановиться. Ее красота и то электричество, что пробежало между нами, все это просто ошеломило меня. Ее карие глаза были большими и выразительными, слегка полноватые губы. Она казалась такой невинной и милой. Я бы даже засмущался от того, что стоял с раскрытым ртом, если бы с ней не происходило того же.
Когда нам наконец-то удалось поговорить, она снова меня поразила. Белла любила фильмы с Брандо, она была веселой, между нами было явное сексуальное притяжение. Впервые в жизни я почувствовал себя озабоченным подростком. Господи, я пропел ей «Близость» на ушко. Я думала, что кончу прямо там, когда она слегка вздрогнула. Белла была такой сексуальной и в тоже время такой естественной.
Каждый день на биологии мы шутили и болтали, и каждый день я чувствовал, что влюбляюсь в нее все больше и больше. Но ни разу я не видел ответных чувств с ее стороны. Я знал, что я привлекаю ее, но в ином качестве и по другим причинам.
Тогда в ноябре я пришел к Эммету, чтобы позвать его куда-нибудь. Дверь открыла Белла, на ней были коротенькие шортики да старая футболка. В ее глазах полыхал огонь, когда же она сообщила чувственным голосом, что дом полностью в нашем распоряжении. Ничто не смогло бы остановить меня в тот момент.
Я набросились друг на другу, сначала губами, потом руками…, Боже, ее руки. Где-то далеко в моем сознании я слышал шепот собственного голоса, который говорил, что все происходит слишком быстро, что мы к этому не готовы, но никто и ничто нас не остановило.
Казалось, что мы слишком долго сдерживали себя. Когда же мы переспали в первый раз, мне показалось, что я очутился в раю. Никогда в жизни я не испытывал ничего сильнее этого.
Мы ничего не обсуждали, но она дала мне явно понять, что мы не встречаемся, не в привычном понимании этого слова. Когда мы были вместе, было так легко претворяться, что наши чувства взаимны. Но это было не так. У нее не было ни малейших угрызений совести, после того, как она обжималась с Майком Ньютон перед моим носом. Я заставил себя рассмеяться, скрывая ото всех насколько же мне было больно в тот момент.
Я никогда ее не обвинял. Я просто боялся признаться ей в своих чувствах, поэтому просто согласился с ее правилами. Лучше так, думал я, чем вообще никак.
Игнорируя нерациональное чувство вины, я пытался отвлечься с Лорен в школьной кладовке вахтера. С подругой детства, когда мы встретились в на Новый Год в Нью-Йорке, целуясь с ней в новогоднюю ночь. Мое чувство вины облегчало лишь то, что каждый раз нам с Беллой ощущения становились еще ярче, еще лучше. Может быть таким образом я пытался показать ей, чего я в действительности хочу. Что я хочу только ее.
Я не мог заставить себя заниматься сексом хотя бы с одной из них.
Меня воротило от самой этой мысли.
А потом этот день, что мы провели в моей комнате несколько недель назад. Я наконец-то получил то, чего так хотел. Мы разговаривали несколько часов, узнавали друг друга. Я как обычно был полностью поглощен ею. Но все было иначе. Казалось, что она тоже ловила каждое мое слово, что ей действительно было интересно со мной. Не желая впоследствии рушить надежды, я решил для себя, что это был лишь разговор двух приятелей. Мы ведь были друзьями, поэтому нам и было интересно друг с другом.
Когда же она увидела этот засос от Джессики…она начала ревновать. Я просто не мог найти другого объяснения. Сначала на ее лице было лишь раздражение, которое сменилось решительностью, прошло лишь десять секунд, но она была так сексуальна в тот момент. Мы прогуляли следующий урок, и секс с Беллой был бесконечно прекраснее любых оральных утех с любой другой девушкой. Я не мог отпустить ее от себя просто так, после того, что произошло. Я притянул ее к себе и страстно поцеловал. Я вложил в этот поцелуй все свои эмоции, все чувства, искренне надеясь, что она почувствует и поймет.
Я просто целовал ее, дотрагивался до нее, ощущая мягкую кожи под своими пальцами.
Это была так фантастично. Но потом я снова решил, что это были эмоции под влиянием момента.
Но то напряжение, те эмоции, что были между нами, пока мы занимались любовью в моей машине. Те слова, что слетели с моих губ, прежде чем я успел что-то осознать, темнеющие глаза Беллы. Мне казалось, что в тот момент мы связаны эмоционально, физически, мысленно… Я бы, наверное, умер, сели бы отвел от нее глаза, если бы перестал к ней прикасаться. Когда же я разозлился из-за появление Розали, и случайно причинил боль Белле, она успокоила меня, поставив идеальную мелодию. Белла даже умудрилась пошутить, хотя я прекрасно видел, что она очень нервничала.
В тот вечер я попытался позвать ее на свидание, просто два друга, которые весело проводят вместе время в Порт Анжелесе, но она уезжала в Феникс. Но я не мог ее просто так отпустить, не мог отпустить, не показав своих чувств, не смотря на то, что сказать о них я не решался. Поэтому я поцеловал ее, это было очень медленный и нежный поцелуй. Мне не хотелось его прерывать. Я не могу описать те ощущения, что наполняли меня в тот момент. Когда я, наконец, отстранился, она выглядела изумленной и смущенной. Но посмотреть ей в глаза, я так и не смог. Наверняка, я бы покраснел, улыбнулся и снова начал ее целовать.
Следующая неделю я был словно в агонии. Я не вылезал из собственной комнаты, то и дело посылая Белле сообщения. Элис была мной раздосадовано, но все ее внимание занимал Джаспер.
Я лишь однажды вышел из дома, чтобы сходить в книжный магазин. Кассир беззастенчиво флиртовала со мной. У Тани была определенная репутация в этом городе. Красивая, но доступная. Даже ее простая футболка выглядела как одежда шлюхи, пуговицы поло были расстегнуты так, что казалось ее грудь вот-вот вывалится. Она улыбалась и хлопала ресницами. Я заговорил с ней, потому что правила вежливости требуют отвечать на заданный вопрос. Конечно же она протянула мне свою визитку. Я едва глаза не закатил, когда эта девушка пообещала, подмигивая, что с ней я «хорошо проведу время».


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Понедельник, 02.11.2009, 10:37 | Сообщение # 22
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Вернувшись домой, я бросил ее визитку на стол и тут же забыл. В моих мыслях была лишь Белла. В таком настроении я оставался до следующего понедельника.
Когда я наконец-то ее увидел, в ту самую минуту я снова ощутил себя единым целым. Мне стало интересно, заметила ли Элис такую перемену в моем настроении, но сестры в машине уже не было. Она разговаривала с Беллой, да и вряд ли Элис успела что-то заметила. Минуту я сидел в машине, просто любуясь ею, собираясь с мыслями перед нашей встречей.
Я не мог пройти мимо нее просто так. Мне было абсолютно безразлично, что я обнял ее и назвал «Джеллибин» на глазах у своей сестры. Белла покраснела, улыбнувшись, я направился в школу. Во время ленча, мягко улыбаясь, Белла прикоснулась ко мне ногой под столом. Я ощущал себя на вершине мира. Я так по ней соскучился, казалось, что и она тоже по мне соскучилась. Я ждал этого момента месяцами.
А потом Розали упомянула этого Джейкоба.
Белла замерла, услышав это имя.
К дальнейшему разговору я особо не прислушивался. Раздираемый собственным гневом, я сбежал с биологии. Сел в машину и врубил Elliott Smith – самый простой способ сбежать от проблем.
Мне стало немного легче, когда она пришла за мной. Но я все еще был слишком зол. Я разговаривал с ней словно ревнивый парень, побежал за ней в школу, практически назвал шлюхой, а она меня лишь поцеловала.
Я услышал те слова, о которых мечтал столько времени, что из-за меня ее сердце начинает быстрее биться, что я не покидаю ее мыслей, но все это Белла перечеркнула, когда сообщила, что усиленно боролась с чувствами ко мне. И даже когда я признался ей в своих чувствах, когда сказал, что любить ее было бы для меня чем-то естественным, она меня лишь поцеловала. И, конечно же, поцелуй был прекрасен. Но это было неправильно. Когда он прекратился, мы оба плакали. Наверное, я становлюсь настоящей девчонкой, когда влюбляюсь. Когда появилась Эдис, Белла оттолкнула меня, возвращаясь к нашим прежним отношениям.
Но я был сыт по горло нашими прежними отношениями.
Я надеялся, что она слишком остро на все отреагировала, правда надеялся. Я пытался не злиться из-за того, что она оттолкнула меня. Я надеялся и ждал, что она заговорит со мной на следующий день. Но этого не случилось, ни на следующий день, ни через день. За всю неделю она так и не заговорила. Белла лишь вздрагивала каждый раз, когда я смотрел на нее.
Я признался ей в своих чувствах, и она меня отвергла.
С меня хватит.
Не то чтобы она сказала об этом напрямую, но дала понять довольно ясно.
Именно так я и думал, когда позвонил Тане. Я надеялся, что с ней я забудусь, что почувствую что-то, кроме невыносимой грусти. В каком-то смысле так оно и было. Таня было полной противоположностью Беллы. Блондинка, фальшивка, пластиковая пустышка. Она отлично знала, что надо делать, но все же это было не то. Я стянул с нее футболку, не разрывая поцелуй, схватил за руки, когда она потянулась к пряжке на моем ремне. Я не был к этому готов, меня все еще сдерживали мысли о Белле.
Взяв Таню за грудь, я пытался выбросить из своей головы другую девушку, когда эта самая девушка открыла дверь моею комнату. Ее лицо было грустным и прекрасным.
Я был смущен и зол, я просто не мог держать себя в руках рядом с ней, поэтому повел себя как последний идиот. И Белла убежала прочь. Пытаясь меня утешить, Таня потянула меня обратно в кровать, но я ней я себя повел не лучше, поэтому из этого дома убежала еще одна обиженная девушка.
Видимо, Белла и Элис все-таки поговорили, потому что сестра набросилась на меня, как только Таня покинула дом. Она кричала, хлестала меня, ударяла в грудь. Она клялась, что сделает со мной такое…я даже не предполагал, что моя сестренка знает о существовании подобных…вещей. Но последние ее слова меня просто добили.
- Она хотела признаться тебе в любви, лицемер! Как ты мог так с ней поступить?!
Я не могу подобрать подходящих слов, что бы описать, что я чувствовал в тот момент. Я сам себе был противен.
Почему все должно быть таким сложным? Почему люди не могут просто признаться в своих чувствах, не сталкиваясь с последствиями? Почему я просто не заставил Беллу выслушать меня?
Эти вопросы преследовали меня все выходные. Следующие два дня я просто тонул в самоотвращении и сожалении. Когда же я увидел ее лицо в понедельник,…было такое чувство, что меня сильно ударили. Она не смотрела на меня, но и нервной больше не выглядела. Просто разбитой.
И винить в этом я мог только себя.
Я разбил ей сердце.
Но я не собиралчя так просто сдаваться. Я надеялся все исправить.

*****

И вот время два часа ночи, понедельник, а я стоял под ее окнами и звонил уже в седьмой раз. Она не отвечала на мои звонки. Я очень надеялся, что она ответить на третий или на четвертый, но Белла была слишком упрямой, такой же упрямой как и я. Снова включился автоответчик.
«Пожалуйста, Белла. Я знаю, что я уже говорил это, но я стою у твоего дома и никуда не уйду, пока мы не поговорим. Я хочу просто поговорить. Пожалуйста».
Подождав тридцать секунд, я начал набирать ее номер еще раз.

- Ты ведь не оставишь меня в покое, верно?
Я развернулся на звук ее голоса, и вот она стоит передо мной. В огромных тренировочных штанах и в той же футболке, в которой я увидел ее тогда, в первый раз. Как всегда прекрасна.
- Нет, не оставлю.
С минуту она молча смотрела на меня. Я едва различал в темноте ее глаза, но в них читалась грусть. Мое сердце болезненно сжалось. Мы какое-то время стояли в тишине, которую нарушало лишь ее глубокое дыхание.
- Нам лучше пройти на задний двор. Я не хочу разговаривать на улице.

Комментарии к «Ты уносишь меня в небеса» оставлять здесь!!!!!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Понедельник, 02.11.2009, 10:39 | Сообщение # 23
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Глава 11. Посреди поля

"Field Below" - Regina Spektor - саундтрек к главе

Почему он здесь?
Мне хотелось врезать ему, мне хотелось его поцеловать, больше всего мне хотелось узнать, чего он добивается. Но я не сделал ни того, ни другого, ни третьего.
Все было настолько ужасно, едва ли все произошедшее можно сравнить с каким-нибудь фильмом. Когда я убегала из его дома, ощущая себя преданной и униженной, Эдвард не побежал следом за мной. Он не позвонил, чтобы извиниться или хотя объяснить свое поведение. Он не примчался ко мне домой, желая признаться в своей любви, не стоял у меня под окнами с букетом цветов и бумбоксом в придачу. За все это время он не сделал ничего.
Когда полвторого утра начал звонить мой телефон, я его просто проигнорировала. Невозможно все исправит телефонные звонком спустя четыре дня.
Но он позвонил еще раз.
И еще.
В каждом голосовом сообщении были одни и те же слова. В его голосе слышалось отчаяние, поэтому я не могла и дальше притворятся, что ничего не происходит.
И вот мы идем на задний двор моего дома. Эдвард в несколько шагах позади меня, в его глазах читалось сожаление и печаль. Мне было просто невыносимо видеть его в таком состоянии, я бы наверное сделал все что угодно, лишь бы снова увидеть его улыбку.
На улице было очень темно, поэтому указав ему на скамью, я пошла к выключателю. Японские фонарики, что стояли у нас во дворе, совсем не вписывались в общий пейзаж, не соответствовали нашему старому дому. Когда-то давно Рене начала декорировать задний двор, но видимо очень скоро у нее пропал всякий интерес, поэтому остались лишь японские фонарики. А бедного Чарли не хватало духу убрать их, стереть одно из немногих воспоминаний о бывшей жене.
В тусклом свете фонарей волосы Эдвард слегка блестели, а черты лица казались более резкими. Медленно подойдя к нему, я присела на скамью. Он смотрел на меня в упор и выглядел таким уставшим, словно у него больше не было сил бороться с чем-то невидимым. Я понимала его состояние. Также как и ему, мне не хотелось говорить о чепухе, сражаться.
- Ты кретин.
- Я знаю.
Я сверкнула на него глазами, расчитывая, что он почувствует мое раздражение.
- А еще ты лицемер.
- Я знаю, - снова ответил он, запуская пальцы в волосы, у меня сжалось сердце, я отвела взгляд, притворяясь, что меня заинтересовал треск старых половиц. Воздух был пропитан напряжением, а мое тело все-равно что разрывалось от физической боли, ощущая его присутствие. Мы не были близки три недели, а за последние семь дней я к нему даже не прикасалась.
Какое-то время мы просто сидели в тишине. Эдвард не отводил глаз от моего лица, от чего мне было неуютно.
Как бы я этому не сопротивлялась в прошлом, в чем бы я не убеждала себя, я любила Эдварда. Я не могла вынести подобного взгляда в абсолютной тишине. Не в состоянии и дальше выносить эту пытку, я встала со скамьи, направляясь обратно в дом.
- Почему ты не поговорила со мной после того, что случилось в школьном коридоре?
Я остановилась, но оборачиваться не стала.
- Так это я во всем виновата?
- Я этого не говорил, - резко выдохнул он.
- Значит, ты решил потрахаться с другой только потому, что мне было необходимо время, чтобы разобраться в себе, своих чувствах?
- Я с ней не трахался. И это не так, - мы зло уставились друг на друга. Он сжал рот, от чего его губы слегка поморщились. Как же сложно злиться на кого-то столь красивого. Но сегодня я была настроена решительно выяснить все раз и навсегда. Я была очень зла, и я устала от нашего абсурдного бездействия.
- Я пришла в тот день к тебе, чтобы признаться в любви.
Он слегка вздрогнул от моих слов, но судя по всему, они его не удивили.
- Я знаю. Элис мне рассказала.
Ну конечно, она ему рассказала.
- Что ж, похоже я вообще никому не могу доверять.
- Белла, не злись на нее. Она на твоей стороне, поверь мне.
- И с чего вдруг я должна тебе поверить? – усмехнулась я.
Не отводя глаз, он потянулся к краю своей рубашки и начал ее снимать.
- Эдвард, что ты…, - свой вопрос я так и не закончила, потому что увидела синяки на его груди, на животе. – О Господи, что случилось?
- Элис случилась, - слегка рассмеялся он. – Она еще и проклятья бросала в мой адрес.
Мои рука неосознанно коснулась его груди, осторожно двигаясь по синякам. Мое тело тут же отреагировало, я не прикасалась к нему неделями. Эдвард слегка вздрогнул, под своей рукой я чувствовал ускоренный ритм сердца.
- Я же сказал, она на твоей стороне.
Его слова вернули меня к реальности, отдернув руку, я вернулась на свое прежнее место на скамье.
Между нами снова воцарилась тишина.
- Почему ты ничего не сказал мне о своих чувствах до того как я уехала в Феникс? – наконец спросила я.
- Поверь, я хотел признаться, - выдохнул он, слегка придвигаясь ко мне. – Но ты всегда так настаивала на том, что между нами не может быть никакой привязанности. Меня буквально убивало то, что ты была с другими. Но я решил, что лучше ты будешь со мной таким образом, чем вообще никак.
Я улыбнулась его честности. Да, этот разговор должен был состояться несколько месяцев назад.
- Как бы ты поступила, если бы я тебе признался?
- Честно? – он кивнул. - Наверное, я бы испугалась еще сильнее.


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Понедельник, 02.11.2009, 10:40 | Сообщение # 24
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Эдвард рассмеялся. Это было так здорово снова слышать его смех.
- Неужели ты действительно ничего не подозревала о моих чувствах?
Я мысленно вернулась к тому дня, когда он впервые повел себя необычно.
- Я заметила, что что-то изменилось в тот день, когда нас поймала Розали. Знаешь, я думала, что просто растаю от твоих слов. Или взорвусь. И эта энергия между нами, это притяжение было настолько сильным…, - в данный момент это была опасная тема, поэтому я решила, что лучше мы обсудим этот момент позже. – В тот вечер ты поцеловал меня на прощанье, тот поцелуй, он так напугал меня, - улыбнувшись, Эдвард кивнул.
Осознав о чем дальше пойдет речь, я вздохнула.
- В ту ночь я решила, что попробую переспать с Джейком, - подул ветер, фонарики начали качаться. Я перевела взгляд на них, вместо того, чтобы смотреть в глаза Эдварду. – Потому что изначально я действительно не видела тебя в этом качестве. Мне не с кем было поговорить, не у кого было спросить совета. Я могла обсудить это лишь с тобой.
Эдвард медленно потянулся и взял меня за руку. Он облегченно вздохнул, потому что я не отдернула руку.
- Ты же знаешь, что можешь поговорит со мной обо всем, верно?
- Теперь знаю, - ответила я, слегка сжимая его пальцы.
У меня неожиданно возник еще один вопрос. Что ж, самое время.
- Ты бы переспал с ней, сели бы я вас не прервала?
С минуту он, молча водил пальцами по моей ладони.
- Не знаю. Ты была в моих мыслях. И, несмотря на то, что я был зол, несмотря на то, что мне было больно, я не мог представить близости с кем-то кроме тебя, - он замолчал на мгновение. – Я не стану лгать. Мои намерения были именно такими, когда я звонил ей.
Снова тишина.
Мы лишь держались за руки, дотрагивались до предплечий. Это было так интимно и в тоже время грустно, никогда прежде я не испытывала подобного. Я сдерживала себя, чтобы не наброситься на него. Или чтобы не заплакать.
- Эдвард? – прошептала я.
- Да, Белз.
- Когда все это перестало быть веселым?
Он нежно гладил мои руки, скользя от локтей к пальцев. Сплетая наши руки, он ответил.
- Это и не переставало быть веселым, Джеллибин. Но я не знаю, когда все стало сложным.
Мои глаза наполнились слезами, пока я собиралась духом, чтобы произнести следующие слова.
- Мне нужно время.
- Я понимаю, - ответил он, еще сильнее сжимая мои руки.
- Мне было очень больно, когда я увидела тебя с ней. Я знаю, что и я причинила тебе боль, - его ладонь прикоснулась к моей щеке, стирая слезы.
- Дай мне знать, когда ты будешь готова. И я поступлю также, - сжав мою руку в последний раз, он разжал пальцы.
А я нет.
- Белла, ты должна меня отпустить, - тихо рассмеялся он.
Я не могла заставить себя отпустить его руку, разжать свои пальцы. Все будет окончательно закончено в тот момент, когда я отпущу его. Никогда больше не будет Эдварда и Беллы, без свидетелей, в секрете. Ничто никогда не будет прежним. Мне так хотелось, нет мне было просто необходимо ощутить это в последний раз.
- Белла? Что случилось? – в этот момент я поняла, что по моим щекам текут слезы. Из груди вывались еле слышные рыдания. В он был таким красивы, так беспокоился обо мне,…я просто пропала. Бросившись к нему, я обняла его за шею и прикоснулась к его губам своими. Он отстранился прежде, чем успел ответить. Это было абсурдно, но я ощутила боль от того, что меня отвергли. Эдвард выглядел смущенным.
- Эдвард, я знаю что сказала, что нам нужно время, и оно у нас будет. Но сейчас я хочу, нет мне просто необходимо это в последний раз, то что было между нами. Ты нужен мне. Пожалуйста.
Мне не нужно было просить дважды. Он схватил мое лицо в свои руки. Мы оказались на скамье. Он медленно исследовал мой рот, его язык прикасался к моим зубам, соприкасался с моим языком, словно в борьбе. Прошло минут десять, прежде чем отстранился.
- Здесь?
Я встала со скамьи, Эдвард слегка застонал от того, что наши тела больше не соприкасались, я лишь улыбнулась. Я стянула свои тренировочные штаны и нижнее белье одним движением, сейчас они лежали на крыльце моего дома. Эдвард также быстро как я и снял свои джинсы, расстилая их на скамье. Боксеры последовали тем же путем. Он сел на скамью, ожидая меня.
Я медленно приближалась к нему, пока он пожирал глазами мои обнаженные ноги. На улице было слишком холодно, я не могла снять и футболку. Но он понимал. Я встала рядом с ним, так что его колени были между моих ног, и поцеловала его. Положив руки мне на талию, он направлял мои движения. Он был во мне, и от того, что мы наконец-то были единым целым, Эдвард простонал. Мои ноги теснее сплелись вокруг его талии, мы медленно двигались вверх и вниз, находя идеальный ритм.
В это раз я полностью погрузилась в свои ощущения, в интимность момента. Наши стоны были тихими, но за этой тишиной скрывалась буря эмоций. Наши губы постоянно соприкасались. Даже когда мы не целовались, мы не отрывались друг от друга, вдыхая и выдыхая в унисон. Я пыталась не отрывать от него глаз, мои руки ласкали его лицо, двигались по его спине через ткань рубашки.
Эдвард был близок, его бедра начали двигаться резче, дыхание сбилось. Его правая рука опустилась между нами, он начал выводить круги вокруг моей чувствительной плоти. Я не смогла сдержать стон. Я начала его целовать, пытаясь быть настолько близко, насколько это вообще было возможно. Мы одновременно достигли предела, пространство заполнили наши стоны.
Это было желанное и в тоже время невыносимое удовольствие, словно звучали слова «Я скучал по тебе», «До свидания, оно состоится тогда, когда я разберусь в себе».
Расслабившись, я опустил голову к основанию его шеи. Он начал медленно гладить мои волосы. Также поступила и я. Я так любила ощущать его волосы под своими пальцами.
- Спасибо, - прошептала я.
Он нежно поцеловал мою шею.
- Чтобы между нами не было неопределенности, - произнес он, поднимая мое лицо, чтобы мы встретились глазами. – Я люблю тебя.
Мой живот заполнили бабочки, я прильнула к нему, нежно целуя в губы.
- Я знаю. Также как и я, - выдохнула я, поглаживая его шею. – Из-за всей этой ерунды я пыталась тебя оттолкнуть, и вообще вела себя как испуганная сучка, - он слегка рассмеялся. – Я разберусь в себе.
Поцеловав Эдварда еще раз, я встала с его колен, и мы начали натягивать свою одежду.
Поцеловав меня на прощанье, Эдвард добавил.
- До завтра, Джеллибин.

Когда я вернулась в свою кровать, все мои мысли были о нем. У меня сердце сжималось, когда я видела, как он уходил. Но оно того стоило, я услышала эти слова «Я люблю тебя», я снова ощущала его внутри себя. Я очень хотела разобраться в себе, понять, почему я вообще испугалась своих чувств. Я была решительно настроена на то, что в этот раз у нас все получиться, все будет хорошо.
Я погрузилась в царство Морфея. Мне снился Эдвард, во сне я ощущала пряди его волос между своих пальцев.

Комментарии к «Ты уносишь меня в небеса» оставлять здесь!!!!!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Понедельник, 02.11.2009, 10:44 | Сообщение # 25
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Глава 12. Юные пилигримы

"Young Pilgrims" - The Shins - саундтрек к главе

- У меня есть план, - проговорил Эдвард, усаживаясь рядом со мной.
Пятница, с момента нашего разговора прошло три дня. Сейчас все было неплохо. Да, наверное, это самое подходящее слово. Неплохо, нормально. По обоюдному согласию мы свели к минимуму наши физические контакты, хотя было очевидно, что и ему и мне это дается с трудом. Иногда я ловила его на том, что он смотрит на меня, когда уверен, что я этого не замечаю. Когда я случайно касалась его, глаза Эдварда темнели, в них светилось возбуждение. Я могла бы рассмеяться, если бы не испытывала тоже самое, когда он запускал пальцы в волосы…когда улыбался…когда просто вдыхал воздух.
Не то чтобы меня устраивала такая ситуация, но все было не настолько плохо, насколько я себе представляла. Сейчас мне было достаточно просто находиться рядом с ним.
- Какой план?
- Чтобы исправить нашу ситуацию, конечно!
Его глаза прямо-таки светились энтузиазмом, это было так мило.
- Хорошо, Эди, - он нахмурился, потому что терпеть не мог этого прозвища, я лишь улыбнулась, - что за план?
Он сжал кулаки, словно готовился к какому-то страшному признанию, затем опустил локтина стол и посмотрел на меня.
- Выслушай меня.
О черт. Не очень-то хорошее начало.
- В чем наша самая большая проблема?
Я конечно рада, что в школе мы были честны друг с другом, но я никак не ожидала, что он заведет здесь столь откровенный разговор. Я боролось между желанием разозлиться, спрятаться, а еще лучше вцепиться себе в волосы.
- А разве это не запретная тема?
Эдвард рассмеялся, и мне тут же стало легче. Я начала ощущать умиротворенность, спокойствие, наверное, такое возможно только тогда, когда ты влюблена и твое чувство взаимно.
- Давай забудем на мгновение о нашем безумном притяжении. Я считаю, что большинство наших проблем из-за того, что изначально мы решили все держать в секрете.
- В смысле? – нахмурилась я, не понимая о чем он говорит.
В это мгновение раздался свист мистера Барнера, который пытался привлечь к себе внимание учащихся. Выключив свет, он включил презентацию PowerPoint, на которой был изображен и расписан процесс пищеварения. Как только учитель повернулся к изображению, Эдвард тут же наклонился ко мне так, что я могла ощущать его горячее дыхание на своей щеке.
Мое сердце забилось быстрее. Глупый, надоедливый, чертовски сексуальный парнишка!
- Сама подумай. У нас никогда не было времени просто поговорить, да и находились занятия поинтереснее, - я рассмеялась над его словами. Мистер Баннер тут же прекратил свою лекцию.
- Мисс Свон, вы в порядке?
Этот идиот пнул меня под столом, от чего я взвизгнула. Прокашлявшись, я наконец ответила.
- Да мистер Баннер, извините. Я просто немного простыла.
Он внимательно на меня посмотрел, а затем продолжил свою лекцию. Я повернулась к Эдварду и зло уставилась на него.
Вместо того, чтобы и дальше перешептываться, я решила прибегнуть к нашему старому способу общения – к запискам.

Ну ладно, предположим это наша проблема. В чем заключается твой план?

Я передвинула ему записку, попутно стукая по руке, чтобы знал, что не следует пинать меня во время разговора с учителем. Вздрогнув, он посмотрел на листок. Небрежно написав ответ, он передвинул его ко мне.

Я подумал, может мы могли бы встретиться после школы?

Мое воображение тут же нарисовало мне наши прежние «встречи». В кладовке, на моем кухонном столе, на лестнице в его доме… Нет, Белла! Ты не о том думаешь. Написав ответ, я передала листок Эдварду.

Ну и как это решит нашу проблему?

Скромно улыбаясь, он медленно написал ответ.

Ну, мы могли бы пойти к тебе домой. А там будут Эммет и твой отец…

Увидев шок на моем лице, он начал тихо объяснять.
- Белла, если мы хотим быть вместе, твоя семья должна об этом знать, верно?
- Ты прав, - выдавила я.
- И, - продолжил он, - хочу тебе напомнить, что это мне пришлось успокаивать Элис. Кроме того, она и за твое поведение мне пару раз врезала, так что ты моя должница.

- Мистер Каллен, будьте так добры, флиртуйте с мисс Свон в свое свободное время. Сейчас, если Вы, конечно, не возражаете, я бы хотел продолжить свою лекцию.
Вот черт, нас что только что обругал Боб Баннер?
Все присутствующие рассмеялись. Я медленно сползла со своего стула, желая провалиться сквозь землю. Эдвард тоже сидел красный. Я не смогла сдержать смеха. Эдвард лишь плечами пожал, от чего я снова захихикала.
Когда все утихли, мистер Баннер, которого я, между прочим, очень уважала, продолжил свое повествование о митохондриях и рибосомах. Я сидела, уставившись на стол, когда перед моими глазами снова возник лист бумаги.

Джеллибин, пожалуйста?

Я повернулась к нему. Он слегка надул нижнюю губу, волосы как всегда растрепались, щеки все еще красные.

Соглашаться на то, чего тебе безумно не хочется…наверное такое происходит, когда ты влюблена и твое чувство взаимно.


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Понедельник, 02.11.2009, 10:50 | Сообщение # 26
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
*****

Когда закончился мой последний урок, в коридоре меня ждал Эдвард. Это было так необычно.
Эммет будет у Розали до четырех, так что мы с Эдвардом будем наедине по крайней мере в течении часа. Это меня пугало. Я легко избегала личных контактов, прикосновений пока мы были в школе, в конце концов у меня были месяца практики. Но бороться с соблазном, когда мы будем наедине. Я никогда даже не пыталась справиться с этим соблазном. Почему я вообще должна бороться с тем, что приносит мне столько удовольствия?
Но я ведь решила, что в этот раз все будет правильно, так что, к сожалению, секс в данном случае не лучшее решение.
Черт.
Весь последний урок я умоляла Элис поехать вместе с нами, но подруга все еще злилась на меня за то, что я встречалась с ее братом у нее за спиной. Надеюсь, я все-таки смогу с ней помириться до того, как она вступит в клуб Розали «Попинаем Беллу за то, что произошло у нее с Эдвардом».
Я пыталась игнорировать любопытные взгляды, пока мы шли к машине Эдварда. Когда же он открыл для меня дверь, я покраснела.
- Знаешь, Эдвард, тебе вовсе не обязательно быть со мной рыцарем.
- Может я поклонник рыцарства, Белла, - ухмыльнулся он.
Пока мы ехали к моему дому в машине играла песня группы The Shins. Я не могла сдержать смеха, когда Эдвард начал петь “Australia”, изображая James Mercer. Пока мы разговаривали, я легко справлялась с физическим влечением. Эдвард очень веселый человек.
Через тридцать минут надувшийся Эдвард сидел на моем диване.
- Эдвард, клянусь, если ты хотя бы не попытаешься с интересом посмотреть "Король дороги " , я включу "На последнем дыхании " . Ну, ради меня, - я изобразила самую грустную и милую мордашку, на какую была способна. – Пожааалуйста?
На лице у него расплылась улыбка.
- Ну разве можно тебе отказать, когда ты смотришь такими глазами?
Первые пятнадцать минут Эдвард сидел со скрещенными руками, на лице было явное раздражение. Но когда Рикки Бобби начал произносить обеденную молитву, Эдвард наконец улыбнулся. Я слегка толкнула его в бок, а он схватил мою руку и сплел наши пальцы.
Никогда прежде я не испытывала подобного спокойствия и удовлетворения, как в тот момент, когда я сидела рядом с Эдвардом, который перебирал мои пальцы, и смотрела фильм с Уиллом Фереллом. Это казалось таким простым, постоянно так проводить с ним время, или легко целовать его. Мне вдруг стало любопытно, все ли влюбленные испытывают те же чувства. Я никогда не видела подобной близости между родителями. Да и между Филом и Рене, они, конечно, любили друг друга, но в их паре не было равенства, партнерства. Рене была ведущей, а Фил – ведомым.
- Эдвард?
- А? – отозвался он, продолжая гладить мою ладонь.
- Ты же знаешь как развелись мои родители?
Он замер на секунду, а потом снова сплел наши пальцы.
- Да, знаю.
- Они ведь любили друг друга, а потом все развалилось, - положила свою вторую руку на наши сплетенные пальцы, чтобы успокоить Эдварда. Он молчал, поэтому я продолжила. – Чарли до сих пор ее любит. Я вообще сомневаюсь, что он был счастлив с тех пор, как она ушла от него. Сейчас, когда мы здесь, он счастливее, но все равно это не то.
На несколько минут в комнате воцарилась тишина.
- Белла, знаешь, не всегда ведь так все заканчивается, - наконец заговорил Эдвард. – Карлайл и Эсме вместе уже больше двадцати лет.
- Я знаю, - мне так хотелось высказать все наболевшее, поэтому я продолжила. – Я просто боюсь, что судьба сыграет с тобой злую шутку. Мы постоянно говорим «Это знак», «Они созданы друг для друга». И люди так усиленно пытаются построить свои отношения, когда все это неправильно, бессмысленно. Проходит время, новые соблазны, споры, просто какие-то обстоятельства, столько всего может случиться. А что если наши отношения закончатся также как отношения Рене и Чарли, что если кто-то один из нас разлюбит? Я не могу представить себе ничего ужасней…
Я могла бы еще долго говорить на эту тему, но Эдвард прервал меня поцелуем. Сначала он был целомудренным, но потом превратился в нечто большее, не похожее на наши обычные грубые поцелуи. Его губы действовали успокаивающе, также как и его голос, его прикосновение. Как сам Эдвард.
Поцелуй длился лишь несколько минут, но казалось, что это было именно то, что было мне нужно.
Когда мы отстранились друг от друга, Эдвард, судя по всему вспомнил наше недавнее соглашение.
- Извини, Белла, я действительно хотел просто пообщаться, - я запустила пальцы в его волосы. – Спасибо, что поговорила со мной об этом. Мне кажется, что сейчас я лучше понимаю тебя.
- Я стараюсь, Эдвард.
- Я знаю.
Послышалось шуршание гравия на подъездной дорожке. Вздохнув, я отсела на другой конец дивана. Лицо Эдварда тут же погрустнело.
- Давай не будем на него давить. Для Эммета все это и так будет очень странным, - Эдвард понимающе рассмеялся и вернулся к просмотру фильма.

- Моя дорогая Джелли- Белли, я наконец-то дома! – послышалось драматическое приветствие Эммета, когда он переступил порог дома.
- Эдвард? – глаза брата тут же сузились, но оценив ситуации и увидев расстояние на котором мы с Эдвардом сидели друг от друга, он расслабился. Эдвард же пытался не рассмеяться над этим дурацким обращением «Джелли – Белли». Мда, видимо объясняться мне придется в одиночку.
- Эдвард сказал мне на биологии, что не разу не смотрел «Короля дорог», - от моих слов у Эммета челюсть опустилась. Это был его любимый фильм.
- Чувак, ты что на луне живешь?!
Усевшись на диван между нами, Эммет начал цитировать каждую реплику в фильме. Я извиняющее улыбнулась Эдварду через плечо своего брата. Он усмехнулся в ответ, молча говоря, что это неплохое начало.

*****

Час спустя, забрав у Эммета из комнаты диск, который тот брал несколько дней назад, Эдвард уехал домой. И как только за ним закрылась дверь, Эммет тут же обратился ко мне.
- Итак Белла, - приподнял он бровь. – Я и не знал, что вы с Эдвардом вместе проводите время.
Я конечно часто глупила, когда дело касалось Эдварда и наших отношений, но я разговаривала со своим братом.
- Да мы встречались всего несколько раз. Я пытаюсь вытащить его из его личного замкнутого мира.
Он несколько секунд внимательно на меня смотрел, а потом улыбнулся.
- Молодец. Одни Господь знает, как ему это необходимо. Сейчас давай неси "Лезвия славы" , я сегодня в настроении посмотреть еще один фильм с Уиллом Фереллом.
- Ну конечно, Эммет. Все что не пожелаете, Ваше величество, - ударила я его в плечо, взбегая по лестнице. Моя дверь была слегка приоткрыта, но я не заострила на этом внимания. Поскольку DVD стояли на книжной полке, я быстро нашла нужный мне диск. Я уже хотела выйти из комнаты, когда заметила свернутый листок бумаги на кровати.
На листке, который был вырван из моей тетради, которая лежала на тумбе рядом кроватью, я увидела красивый подчерк Эдварда.

This rather simple epitaph can save your hide, your falling mind.
(Легко прятаться за верой в судьбу, легко в это верить)

Fate isn’t what we’re up against. There’s no design. No flaw to find.
( Судьба не то, чего нам хочется. Это нет никакого плана. И знать наперед ты не можешь)
(Фрагмент из песни "Young Pilgrims" The Shins)

Когда я прочла эти строки, мое сердце забилось быстрее.

Комментарии к «Ты уносишь меня в небеса» оставлять здесь!!!!!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Понедельник, 02.11.2009, 10:54 | Сообщение # 27
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Бонус 1. Так умирает сияние… Увядает слава

BRAND NEW - "Sic Transit Gloria… Glory Fades" - саундтрек к главе

Эдвард

Пустая бутылка Jack Daniels, которую они распили на двоих, валялась на полу. Ее длинные красивые ноги, которые еще шесть дней назад были переплетены вокруг моей талии, находились по обе стороны от его коленей. Ее язык, который исследовал каждый дюйм моего тела, был у него во рту. Ее тонкие пальцы, которые должны были ли бы быть в моих волосах, она запустила в его блондинистую шевелюру.

Fuck.

Не нужно об этом думать. Почему я не могу выбросить эти мысли из головы? Ах, верно. Все дело в том я больной мазохист, который не может признаться девушке в том, что сходит по ней с ума.
Да, да, я тот самый мазохист, который рассмеялся Белле в лицо и сказал, что ему безразлично, когда она по пьяни попыталась извиниться. Я лишь потрепал ее по голове и отвез домой.
Сегодня с самого утра я заперся в своей комнате. Неужели из всех придурков она должна была выбрать именно этого идиота Майка Ньютона? Чертов проныра. Могла бы выбрать кого-нибудь…нет. Я хотел видеть ее только рядом с собой. И в этом вся проблема.
А винить во всем я мог лишь себя. Я слабак, потому что боюсь ей признаться. А даже если бы я набрался смелости и признался ей в своих чувствах, она бы лишь перепугалась и убежала от меня с криками. Кроме того, именно я был первым, кто действительно начал играть в нашу маленькую игру. Лорен Меллори. Никогда бы не подумал, что оральный секс вызовет во мне столько отвращения.
Я был очень расстроен из-за того, как поступила Белла, хотя и знал, что у меня нет никаких прав так реагировать. И все равно мне было обидно, что она хотела от меня лишь секса, что она совершенно не замечала моих чувств, мне было обидно, что ей вообще плевать на меня по большому счету…
Услышав голос своей матери, я тяжело вздохнул. Я знал, что все это напоминало глупую мелодраму, но мне было все равно. Я не хотел вылезать из собственной кровати, не хотел вылезать из своей меланхолии и апатии, надеясь, что таким образом смогу с ними справиться к тому моменту, когда снова увижусь с Беллой. Но если я не спущусь вниз, у моей семьи возникнут вопросы, на которые я не хотел, да и не мог сейчас ответить.
Изобразив на своем лице раздражение, я спустился в столовую, где тут же ощутил восхитительные ароматы. Сегодня Эсме остановила свой выбор на итальянской кухне. С итальянского Белла – красавица. Хватит, Эдвард!
Мы вчетвером уселись за стол. Даже Карлайл сидел вместе с нами, хотя обычно в это время он пропадал в больнице. Да, я предпочитал не думать о том, что в будущем и меня ждет подобная участь. Пару минут каждый рассказывал свои новости, потом Элис начала подробный рассказ о своих танцах, поэтому я мог спокойно сидеть и молчать.
Прошло десять минут, и я успел съесть лишь треть своего цыпленка с сыром пармезан, когда у меня в кармане завибрировал телефон. Вытащив его, я прочел сообщение под столом.

Можешь выйти на улицу? Я сейчас рядом с твоим домом. – Б.

У меня скрутило живот от одной мысли о встрече с ней, но я знал, что нашу столовую видно через окно. Так что Белла знала, что я сейчас дома, поэтому я не мог просто так проигнорировать ее сообщение. Она начнет задавать вопросы, на которые я сейчас не хотел отвечать.
- Мам? – Эсме бросила на меня удивленный взгляд. – Мне Тайлер только что написал. Он сейчас в конце улицы, у него там какие-то проблемы с машиной и он просит, чтобы я ему помог. Я скоро вернусь, ладно? – улыбнувшись, она кивнула. На меня накатило легкое чувство вины, но если честно, это меня сейчас волновало меньше всего.
Соскочив со стула, я бросился к передней двери. Я только вышел на подъездную дорожку, как меня тут же схватили за запястье и потащили в тень дома. Резко оттолкнув меня к стене, Белла набросилась с поцелуем.

Ее стоны, которые предназначались исключительно мне, слышала вся комната, когда он пробежался своими руками по ее заду. Она резко вжала в него свои бедра, от неожиданности он аж взвизгнул.

Fuck. Снова.

Поскольку я был значительнее сильнее Беллы, я без труда оттолкнул ее от себя. На лице девушки тут же появилась мольба. Она даже не представляла какая буря бушевала в моей душе.
- Да ладно тебе, Эди. Мне нужно как-то избавиться от вкуса Майка Ньютона у себя во рту, - рассмеялась она. Меня чуть не вырвало. – Поверить не могу, что вы с Элис позволили мне целоваться с ним на глазах у всей школы. Он просто отвратителен.
Настроение у меня было хуже некуда, я едва ли контролировал собственные слова.
- Это первый и последний раз, Джеллибин, - в тот момент это прозвище словно оставляло новые раны на моем сердце. – Я не желаю быть жалким вторым номером.
Черт побери, как же она прекрасна. Улыбнувшись, она набросилась на меня с новой силой. Мой член отреагировал моментально, в следующую секунду среагировало и мое сознание.
Руки потянулись к поясу моих тренировочных штанов. Я спустил их до колен. На улице было довольно темно и холодно, но меня разве этим остановишь. Мне кажется, что мое тело возжелало бы ее, даже если бы сознательно такого желания у меня не возникло. Дотянувшись до молнии на брюках Беллы, я резко ее расстегнул. Она прошипела от резкого движения. Я стянул ее джинсы, и она осталась в своих дурацких старинных трусиках. К черту. Дотянувшись до резинки, я силой дернул их, срывая с нее, и засунул в свой карман. Белла пыталась притянуть к себе мое лицо, чтобы еще раз поцеловать. Но мне не хотелось ее целовать, мне хотелось просто ее трахнуть, чтобы доказать, что лишь со мной она может испытывать подобное.
Белла простонала, учитывая где мы находились, звук был довольно громким. Схватив ее за зад и стараясь быть осторожным, я прижал Беллу к стене дома. Несмотря на всю свою злость, я не хотел причинять ей боли. Прижав руки к стене, она простонала.
- Господи, Эдвард, возьми меня.
Ее голос был непривычно спокоен, а вот я задыхался. Меня буквально трясло.
- Это такая ошибка…
Но все внимание Беллы занимал мой член, поэтому слов моих она не услышала. Эта девчонка будет причиной мой гибели.
Но лишь один взгляд в ее прекрасные карие глаза заставил меня вспомнить, почему я здесь. Я здесь из-за нее, из-за Беллы. Из-за красивой веселой девушки, которая умоляет меня заняться с ней сексом. И если я могу быть с ней хотя бы таким образом, так тому и быть.
Мы оба содрогнулись, когда я наконец вошел в нее.
- Нам надо быть тихими, - прорычал я, выходя из нее и входя с новой силой. Жаркая, узкая… Белла. Ее голова упала мне на плечо, мы дышали в унисон. Тишину нарушали лишь наши тяжелые вздохи, да мелкие грызуны, что сновали между деревьев. Одной рукой я поддерживал ее тело, а вторая бродила по ее груди, сжимая соски. Она тихо простонала мое имя, как и всегда.
И пусть только в тот момент, но я знал, что она моя.
Ее язык начал медленно двигаться по моей шее, пока она не добралась до моего уха. Когда она целовала меня за ухом, я буквально сходил с ума, у меня подгибались коленки. Сквозь мои тяжелые вздохи вырвалось приглушенное «Белла».
Я буду принадлежать ей до тех пор, пока она меня не расхочет и не оттолкнет.
От прикосновений ее языка у меня голова шла кругом, я начал двигаться еще быстрее, ощущая как сокращаются ее мышцы вокруг меня. Она переступила грань…
- Белла, посмотри на меня, - прошипел я, едва сдерживая собственный экстаз. Наши глаза встретились, и я поцеловал ее. Я не мог и далее сдерживать свое желание прикоснуться своими губами к ее. Я хотел, чтобы она думала только о моих поцелуях, о моих прикосновениях, ни о прикосновениях Майка и кого бы то ни было. Несколько секунды она посасывала мой язык, а потом слегка прикусила нижнюю губу. Я потерялся, вжимая ее тело в стену своего дома в последний раз, кончая в нее. Физически она была моей, пусть лишь и на несколько часов.

Она начала дико хохотать, я тоже не мог сдержать смеха, пока мы одевались. Ни что не поднимает настроение так хорошо, как великолепный секс.
- Это было потрясающе, Эдвард. И мне это было необходимо.
Я лишь улыбнулся, потому что больше не злился.
- Да, мне тоже, - ответил я и посмотрел на часы. Мы были вместе минут пятнадцать. – Мне нужно возвращаться. Меня там еще остывший цыпленок дожидается, - рассмеявшись, она лишь кивнула и побежала к своей машине, которая стояла через дорогу. Я стоял на улице, пока она не уехала.
Я понимал, что то что между нами произошло, было ошибкой. Это было порочно, ненормально и в тоже время чертовски потрясающе. В тот момент я понял, что никогда не смогу первым закончить наше подобие отношений. Потому что, несмотря на то, что сама Белла этого не знала, я был у нее под каблуком. И я буду с ней, пусть даже в таком качестве, до тех пор, пока она не встретит человека, который действительно ей понравиться.
Что ж, сочувствую я тому, кто решит перейти мне дорогу.

Комментарии к «Ты уносишь меня в небеса» оставлять здесь!!!!!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Понедельник, 02.11.2009, 10:57 | Сообщение # 28
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Глава 13. Ярче, чем солнце

"Brighter Than Sunshine" – Aqualung - саундтрек к главе

Глупая была затея.
Эдвард был со мной таким добрым и терпеливым, мне хотелось его как-то отблагодарить. Но придумать подходящий подарок оказалось гораздо сложнее, чем я себе представляла. Практичным его не назовешь, да и денег у его семьи предостаточно, так что обычная покупка отпадает. Кроме того, мне хотелось, чтобы подарок был более значительным, со смыслом. Эдвард так много значил для меня. Мне хотелось показать свои чувства в этом подарке.
И когда я стала такой сентиментальной?
Все мои идеи были либо жалкими, либо неосуществимыми. Актриса из меня никудышная, так что сценку под окном я разыграть не смогла бы. Написать стихотворение? Но Эдвард очень красноречивый, так что чтобы я не сочинила, выглядеть это будет убого. Кроме того, лирика – не мой стиль. Единственной подходящей идеей было записать для Эдварда CD с композициями, которые напоминали мне о нем.
Весь последний час я сидела за компьютером и пересматривала его содержимое. Естественно, у меня глаза разбегались от всех песен, поэтому я никак не могла решить, какие именно подойдут лучше всего.
Перовой в списке стояла композиция "Scarlet Begonias" Sublime" . Именно под нее мы впервые занимались сексом. Я, конечно, сомневалась, что Эдвард об этом помнит и поймет вложенный мною смысл, но композиция входила в число моих любимых, так что в первую очередь я подумала именно о ней. Следующие пару песен я выбрала по тому же «принципу». Но мне не хотелось, чтобы на CD были лишь те композиции, что напомнили о сексе, о наших прежних отношениях. Господи, это оказалось гораздо сложнее, чем я предполагала.
Спустя еще час я наконец-то выбрала пятнадцать композиций. Оставалось лишь определиться с шестнадцатой. Мне хотелось, что бы песня была милой, но не сопливой. Нечто такое, что смогло бы «рассказать» о моих чувствах к нему, но пока я не могла найти ничего подходящего. Наконец, я остановила свой выбор на одной из старых и любимых мною композиций. У меня всегда поднималось настроение, когда я слушала эту песню. Ее звуки словно обволакивали меня теплотой, мягкостью… Когда Эдвард был рядом со мной, я ощущала тоже самое…

16. “Brighter Than Sunshine” Aqualung.

Записав CD, я добавила список песен и записку.

Просто хочу сказать спасибо и…скоро…

Я знала, что Эдвард поймет, что я имела в виду. Засунув диск в рюкзак, я побежала вниз, чтобы поиграть с Эмметом в видео игры. Последние два часа были слишком девчачьими, поэтому мне необходимо было как-то это компенсировать.

*****

Когда Эммет выехал к школе, меня буквально затрясло. Я решила, что не в состоянии ждать до биологии, чтобы вручить Эдварду свой подарок. Мне уже сейчас казалось, что этот CD весит тонну.
- Что это у тебя, Белла? – спросил Эммет, заметив в моих руках CD.
Лучше сказать правду, ну, по крайней мере, часть правды.
- Я записала CD для Эдварда. Он вчера упомянул в разговоре, что у него нет этого альбома.
- А почему тогда у тебя такой вид, словно тебя вот-вот наизнанку вывернет?
- Тест по Английскому. Я очень волнуюсь из-за него, - солгала я, прежде чем успела обдумать свой ответ.
- Белла, - он замолчал, словно сомневался, стоит продолжать свой вопрос или нет, - тебе что нравиться Эдвард?
Вот черт. Ну и что я должна ответить? Я задумалась на мгновение. Поскольку Эммет в любом случае не обрадуется такому повороту событий, я решила слегка подсластить пилюлю.
- Может быть, - вздохнула я. – Я не уверена. Он классный.
Видимо Эммет решил, что моя нервозность и смущение связаны с этим разговором. Я не стала его переубеждать. На несколько секунд воцарилось молчание, но брат не казался разозленным.
- Он мой друг.
- Я знаю.
- К тому же он отличный парень, - добавил Эммет, потирая глаза.
У меня буквально челюсть отвалилась. Серьезно? Отличный парень?
- Только пожалуйста, не вдавайся в подробности, ладно? Если вы начнете встречаться ты мне, конечно, скажи, но детали я знать не желаю, - казалось что ему действительно сложно произносить эти слова, но Эммет не сердился.
- И все? – я не могла не спросить.
Эммет рассмеялся и начал гладить меня по голове.
- Белз, тебе уже семнадцать, а я уеду в колледж через пару месяцев. Но я доверяю тебе и уверен, что ты примешь верное решение.
Его одобрение стало для меня новым грузом вины.
Несмотря на то что я не сожалела о том, что случилось между мной и Эдвардом, сейчас я понимала, что тайные встречи ради секса – это далеко не лучшая идея. Я же прекрасно понимала, как Эммет отреагирует, если узнает, что его друг Эдвард тайком вытворял с его сестренкой…

Сейчас мне необходимо сосредоточиться на будущем. А Эммету эти подробности знать не обязательно, расскажу ему, когда нам будет ближе к сорока.
Как только мы заехали на парковку, я тут же заметила Вольво Эдварда. Сам Эдвард все еще сидел в машине вместе с Элис. Выскочив из джипа, я проигнорировала «удачи», что крикнул мне Эммет и быстро зашагал к Вольво. Подойдя к машине, я постучала в окно с водительской стороны. Когда стекло опустилось, я увидела удивленного Эдварда.
- Доброе утро, Белла, - поздоровался он, широко улыбаясь. Его глаз сияли, а волосы все еще не высохли после душа… Убейте меня кто-нибудь…
- Привет Эдвард, Элис, - поздоровалась я, слегка махая рукой. – Вылезайте уже, пора идти в школу.
Как только дверь автомобиля открылась, я сунула CD Эдварду в руки, прежде чем Элис успела что-то заметить. Эдвард непонимающе улыбнулся, я же испытывала беспокойство и смущение.
- Пожалуйста, не заставляй меня объяснять, я и так достаточно смущена.
Он уже хотел что-то сказать, но к нам подошла Элис. Ситуация неожиданно стала очень неловкой, Эдвард уставился на меня в непонимании, Элис опустила глаза к земле…
- Эдвард, ты не возражаешь, если мы с Элис пройдемся наедине? – спросила я, умоляя взглядом, чтобы он понял значение моих слов. Переведя взгляд с меня на сестру, он слегка улыбнулся и направился к зданию школы.
Элис все еще не поднимала глаз. Между нами воцарилась тишина, та же тишина, что была между нами тогда в моей комнате… На меня тут же нахлынули угрызения совести. Я ведь никогда особо не задумывалась о чувствах Элис. Я знала, что она злилась на меня, но вот что она чувствовала, я не знала.
Даже несмотря на мое предательство, она была рядом в самый тяжелый момент. Она выслушала меня, позволила мне прореветься. Элис даже пыталась поколотить собственного брата, когда я застала его с этой шлюхой. И чем я ей отплатила? Все это время я ее просто игнорировала.
Какая же я сучка. И что Эдвард вообще во мне разглядел?
- Элис, прости меня, пожалуйста, за все, - подруга подняла глаза. – Я знаю, что вроде как уже извинилась за то что встречалась с Эдвардом за твоей спиной. Но ничто не оправдывает мое поведение в последние дни. Я настолько погрузилась в собственную драму, что стала пренебрегать нашей дружбой. Ты моя лучшая подруга, я не должна была так с тобой поступать, - пытаясь как-то отвлечься, я начала пинать землю. Я открыла свою душу во второй раз за сегодняшнее утро. В третий, если считать подарок Эдварду. А на часах еще нет и восьми.
- И ведь даже не выругалась ни разу, пока свою речь толкала, - улыбнулась Элис и бросилась на меня с объятьями. Нам не нужно было еще что-то говорить, все было ясно без слов.
Толкая друг друга локтями, мы направились в школу. Я обычно не поощряла подобных жестов, но сегодня я ее должница…
- А что ты Эдварду рядом с машиной отдала?
- Ты видела? – черт побери, от нее ничего не скроешь.
- Ты думаешь, ты способна хитрить? – хмыкнула Элис. – Ну, выкладывай.
- Да просто сборный CD, который я записала вчера вечером, - как можно безразличнее ответила я. – Моя попытка сказать «Спасибо, что связался со мной, несмотря на то, что я все усложняю». Глупости, ничего особенного.
- Ему очень понравиться, - ответила подруга, глядя мне в глаза.
- Ты думаешь?
- Да он только о тебе и говорит, - закатила глаза Элис. – Чтобы ты ему не подарила, ему все понравиться.
- Он говорит обо мне? – удивилась я.
- Белла, я живу с ним в одном доме. Так что в отличие от некоторых, он не может меня избегать и игнорировать, - поддразнила она меня. – И вот что я тебе скажу, парень с ума по тебе сходит.
Слова Элис меня немного успокоили.


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Понедельник, 02.11.2009, 10:57 | Сообщение # 29
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
*****

Ленч был довольно странным. Эммет поинтересовался у Эдварда понравился ли ему CD. Эдвард же ответил, что диск просто потрясающий. Отвечая, он смотрел на меня. Я едва сдержал смех, когда он добавил, что композиция "Scarlet Begonias" навсегда заняла особое место в его сердце.
Это было так странно, так необычно открыто обсуждать наши отношения после того, как мы их скрывали. К счастью ребята быстро сменили тему, так что я смогла спокойно доесть свой ленч.
Как и в предыдущие дни на биологию мы пошли вместе. Воцарилось молчание, пытаясь как-то справиться с неуверенностью и дискомфортом, я начала перебирать собственные пальцы. Я очень боялась, что ему не понравился мой подарок, что он посчитал его странным. Может быть, Эдвард не хотел быть невежливым с Эмметом.
На полпути в кабинет, я почувствовала как кто-то схватил меня за запястье, разрывая мои руки. Эдвард медленно опустил свою ладонь к моей и крепко переплел наши пальцы.
Я удивлено посмотрела на него, пытаясь получить хоть какое-то объяснение его действиям, но он не взглянул на меня, не заговорил. Улыбнувшись, Эдвард сжал мою руку еще крепче. У меня в голове мелькнула мысль, что я еще к этому не готова, что еще слишком рано, но я решила проигнорировать ее и просто насладиться моментом. С каждым днем подобных мыслей становилось все меньше и меньше. Мое лицо слегка покраснело, но если честно, меня это совсем не волновало.
Не разъединяя рук, мы прошли в конец кабинет к своей парте. Несколько одноклассников бросили на нас удивленные взгляды, но я старалась не обращать внимания.
Как только прозвенел звонок, Баннер сразу же начал урок. Разглагольствуя о фильме, который мы будем смотреть, он выключил свет. То напряжение, что я испытывала рядом с Эдвардом, в темноте лишь усилилось. Подперев лицо ладонями, я приготовилась провести весь последующий час в подобной позе, сопротивляясь желанию прикоснуться к парню, что сидел со мной по соседству.
Я почувствовала, как моей руки коснулась бумага.

Ты можешь быть тихой?

Не понимая, к чему он задал этот вопрос, я быстро написала ответ.

Могу, а что?

В следующую секунду я ощутила, как рука Эдварда опустилась мне на бедро. Слегка задыхаясь, я оглянулась вокруг. Учитель читал какой-то научный журнал. Наши одноклассники либо дремали, либо сидели, уставившись в экран. Звук телевизора был довольно громким.
Кончиками пальцев он дотронулся до внутренней части бедра. Я сидела в той же позе, стараясь успокоиться. Он водил свою руку вдоль моей ноги, сжимая ее то мягко…то крепко. Спустя какое-то время, лично мне показалось, что прошла вечность, он прикоснулся к пуговице на моих джинсах и с легкостью ее расстегнул. Я слегка привстала, позволяя джинсам немного спуститься. Когда его горячие пальцы наконец-то коснулись моей плоти, я не знала каким богам или высшим силам возносить свои похвалы.
Наверное, со стороны казалось, что Эдвард скучает, а я просто устала. Даже смешно, насколько это было далеко от истины. Я пыталась справиться с собственным возбуждением, пока его пальцы выводили круги рядом с моим клитором. Мои джинсы слегка ограничивали его возможности, но…черт, ощущения от этого не становились менее яркими. Стараясь облегчить ему доступ, я поставила ноги на ребро на ножках стула. Он медленно ввел в меня один палец, потом второй… Я задрожала, когда он начал медленно двигать свой большой палец на моем клиторе. Стоит признать, что возможность быть пойманными, лишь добавляла остроту моим ощущениям.
Я задыхалась, достигая предела. Наклонившись еще ближе, Эдвард прошептал: «Не сдерживайся, Белла». Его слова стали последней каплей. Мое тело сотрясали конвульсии, я едва сдерживалась, чтобы не закричать от удовольствия. Это был мой первый оргазм за всю неделю… Как же я соскучилась…по Эдварду…по нашей близости…
Успокоившись, я повернулась к нему. Эдвард убрал от меня свою руку, а я, натянув штаны, быстро их застегнула. Не отводя от меня глаза, он облизывал свои пальцы.
Я снова была во власти вожделения.
Я положила руку ему на коленку, намереваясь доставить тоже удовольствие, что и он доставил мне, но он оттолкнул мою руку.
- Почему? – резко прошептала я.
Притянув лист бумаги, он написал еще одну строчку и передвинул его ко мне.

Потому что я не могу быть столь же тихим, когда ты прикасаешься ко мне.

Я слегка улыбнулась, читая его ответ. Эдвард наклонился вперед и положил лицо на ладони, в точности повторяя мою позу. Слегка повернувшись, он посмотрел мне в глаза.
- Белла, спасибо за CD, - тихо сказал он. – Я в него просто влюбился.
Я покраснела… Как же я предсказуема. Не в состоянии придумать достойный и остроумный ответ, я сказала то, что было у меня на уме.
- А я влюблена в тебя.
В этот момент его лицо светилось ярче, чем солнце.

Комментарии к «Ты уносишь меня в небеса» оставлять здесь!!!!!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Понедельник, 02.11.2009, 11:11 | Сообщение # 30
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Бонус 2. Алые бегонии (воспоминание Беллы)

SUBLIME - "Scarlet Begonias" - саундтрек к главе

Я пришла, чтобы увидеться с Элис.
Я пришла, чтобы увидеться с Элис.
Да, да, продолжай убеждать себя в этом. Ты ведь конечно не в курсе, что у Элис сегодня танцы, и естественно ты не знаешь, что он в данный момент дома, в отличие от его родителей. Мы с Эдвардом уже дважды станцевали этот «танец». Один из нас появлялся на пороге у другого под благовидной причиной, в то время как наши брат и сестра были за пределами досягаемости. Одно к одному и вот мы снова вместе. Справедливости ради стоит заметить, что в первый раз Эдвард действительно искал Эммета.
Я никак не могла выбросить его из своей головы, как ни старалась. Его улыбка, его взгляд в тот момент, когда он кончал в мою рук или в мой рот, его разметавшиеся волосы бронзового оттенка, его пальцы… чертовски прекрасные пальцы. Они двигались просто волшебно. Он еще не прикасался ко мне своими губами, языком, но я уверена, что они тоже волшебные. Его легких прикосновений и поцелуев на моей шее, на моей груди было достаточно, чтобы мое сердце отбивало бешеный ритм. Если сегодня этого не произойдет, может я смогу настоять в следующий раз…
Нет, ну просто отлично, я уже следующий раз планирую.
Не поймите меня не верно, Эдвард потрясающий, меня ни к кому и никогда так не тянуло… Но любовь, отношения… все это слишком сложно. У меня был Эммет, Элис, Чарли, мама…и новые отношения…оно того просто не стоит. Если у меня и было какое-то желание завести с Эдвардом нормальные отношения, то желание избежать в своей жизни лишнего стресса явно его превышало. Чего не скажешь о моей тяге к его телу, наверное, ничто не могло умерить моего физического желания по отношению к нему. Господи, я веду себя как озабоченный парень-подросток.
Что ж, надо смотреть правде в глаза. Секс мне всегда казался чем-то непостижимым. Но сейчас передо мной была реальная возможность начать активную сексуальную жизнь, и…это меня совсем не пугало. Я хотела его, в прошлый раз необходимость остановиться буквально убивала нас обоих. Я чувствовала, что я готова, мое тело говорило мне, что я готова. Так почему, спрашивается, я должна слушать кого-то, кто утверждает, что это не так?
И неважно, что этот кто-то – Эдвард.
Сегодня я займусь с ним сексом, и едва ли этот парень способен сделать что-то, чтобы смогло меня остановить.
Нажав на дверной звонок, я услышала чьи-то шаги. Пару секунд спустя дверь открылась, и передо мной предстал Эдвард. Улыбаясь, он приподнял одну бровь.
- Ну что, мы снова будем претворяться, что эта встреча – случайное совпадение?
- Хватит нести чушь, Каллен, - прохрипела я.
Обняв его за шею, я притянула Эдварда к себе и набросилась на его губы. Не то чтобы он сильно возражал. Его рот приоткрылся, его язык тут же соприкоснулся с моим. Захлопнув входную дверь, он прижал меня к ней. Искры, что я ощущала по всему телу, разгорались в настоящий пожар от его прикосновений. Мне хотелось быть как можно ближе к Эдварду. Судя по всему, он испытывал тоже желание, потому что его руки, опустившись по моей спине, ухватили мой зад, позволяя мне обвить ноги вокруг его талии. Мы оба простонали, когда слегка опустившись, я случайно задела массивную выпуклость на его штанах. Во второй раз я сделал это специально…
- Белла, пробормотал он, - прикасаясь к моей шее губами, языком, покусывая ее. – Может быть поднимемся наверх в мою комнату?
Когда он в очередной раз слегка прикусил мою кожу, я простонала. Каким-то непонятным образом мне все же удалось кивнуть. Сжав меня немного крепче и ухватившись за мой зад, он быстро направился к лестнице. Его рот не покидал моей шеи, мои плечи… Когда мы дошли до лестницы, он затормозил и начал осторожно подниматься на первую ступеньку. Когда и на вторую ступень он поднялся так же аккуратно, я не выдержала.
- Какого черта так медленно?
- Замолчи, я не хочу тебя уронить, - я пыталась задушить свой смех, а потом решила поцеловать за ухом, от чего у него коленки подогнулись. – Fuck Белла, если хочешь добраться наверх в целости и сохранности, тебе лучше прекратить.
А это интересно… Надо будет снова поцеловать его за ухом, когда я буду стоять на своих двоих. Или лежать на кровати…
Наконец, спустя минуту, мы все-таки оказались в комнате. Усадив меня на кровать, он быстро направился к своей музыкальной установке и включил какую-то песню со своего iPod. Обратно ко мне он практически бежал.
- Каллен, ты серьезно? Sublime?
- Да я поставил первую попавшуюся песню. А сейчас, если ты не возражаешь, я предпочитаю вернуться к поцелуям.
Его губы буквально обрушились на мои. Поцелуй был очень страстным, необузданным и… fuck, мне необходимо ощутить его внутри себя. Его потрясающие пальцы гладили мой оголенный живот. Прикоснувшись к краю футболке, он начал медленно поднимать его вверх. Нам пришлось отстраниться друг от друга, просто потому что обоим был необходим воздух. Я потянулась к его шее. Испытывая любопытство, я снова поцеловала его за ухом. Прорычав, он прильнул ко мне еще ближе, меня такой поворот очень порадовало.
Это взаимное поддразнивание мне начало надоедать.
- Я хочу заняться с тобой сексом, - прошептала я, слегка прикусывая мочку его уха, затем мои губы плавно переместились к его адамову яблоку. Эдвард слегка вздрогнул, в ту же секунду композиция “Scarlet Begonias” началась заново. Эдвард словно замер, его руки больше не задирали мою футболку.
- Эдвард? – он резко встал, я тоже приподнялась на руках.
- Я никогда этого прежде не делал, - произнес он дрожащим голосом, в котором сквозила неуверенность, которой я раньше не слышала.
- Я тоже, - пожала я плечами.
- Белла, ты уверена? – спросил он, не отводя от меня глаз.
- А ты, Эдвард, уверен? – я вдруг подумала, что возможно я подталкиваю на что-то, чего он сам не хочет. – Мы не должны заниматься сексом, если ты этого не хочешь, - я может и озабоченная, но не бесчувственная сучка.
- Ты думаешь я этого не хочу? – усмехнулся он. На его лице расплылась довольная улыбка. – Что ж, думаю теперь я обязан доказать тебе, Белла, что ты ошибаешься, а? – стянув с меня футболку, Эдвард слегка толкнул меня, так что я снова лежала на кровати. Когда его губы снова накрыли мои, я простонал. Парень буквально съедал меня заживо. Как же мне это нравилось.


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
Форум » ФАНФИКШН » Фанфикшн зарубежных авторов » Ты уносишь меня в небеса (You Get Me Closer to God) (Рейтинг: NC-17)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!