Четверг, 28.03.2024, 12:03
Главная | Список желаний (The List) - Страница 11 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » ФАНФИКШН » Фанфикшн зарубежных авторов » Список желаний (The List) (Самый горячий фанф))
Список желаний (The List)
MadameДата: Четверг, 25.11.2010, 11:47 | Сообщение # 151
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Глава 28.5. Я настоящий!

Эдвард

- Тогда возьми то, что тебе нужно, - прошептала она.
И в то же мгновение желание стало невыносимым.
Я нуждался в ее прикосновении. И от этого меня пробивало током.
Я нуждался в ее тепле. И это поглощало меня.
Я нуждался в ее понимании. И это я получил.
Я нуждался оказаться внутри нее.
Я встал, поднял ее и понес на пушистый круглый ковер, покрывавший пол моей спальни.
- Возьми то, что тебе нужно, - снова произнесла она, расстегивая пуговицу на джинсах и спуская их. - Возьми все, что тебе нужно.
Боже, если бы она знала, что предлагает мне. Как сильно она мне нужна. Как хотел я поглотить ее, пока бы она вся не оказалась внутри меня.
Вскоре и я стоял обнаженный. Я стоял на коленях, перекинув через плечо ее ногу, и через мгновение мои губы терзали ее нежные разбухшие складочки. Я стонал "спасибо", пока вибрация от моего голоса и мой яростный язык не заставили ее впустить меня.
И ее вкус свел меня с ума, как это было всегда.
Потом она оказалась подо мной. Она слегка приподнялась, чтобы достать языком до моего лица, и я застонал. Она знала, как я среагирую на то, что она пробует на вкус меня, и я больше ничего не мог сделать, кроме как проскользнуть глубоко внутрь нее, домой.
И я был дома. Во всех смыслах.
Она закинула назад голову, и я стал целовать каждый дюйм ее тела, куда мог дотянуться. Я задрожал, когда ее бедра напряглись, и она обвила меня ногами, поднимая корпус и позволяя мне войти еще глубже. И было... просто...
- О боже, Белла... Ты... Боже... Ты так...
- Возьми то... что тебе... нужно, - задыхалась она. - Я хочу... чтобы у тебя... было все... мммм...
Ее слова прервал стон, который вырвался в тот момент, когда я приподнялся на руках, чтобы мои движения стали резче.
Больше. Как я хотел большего. Мне никогда не будет достаточно.
Я стиснул зубы, первобытное желание кусать с новой силой охватило меня.
Белла подняла руку и погладила меня по напряженной челюсти, а потом положила ладонь мне на затылок и притянула к себе.
- Не сдерживайся... Эдвард...
И тут моя жажда вернулась. Она повернула голову на бок, все еще держа ладонь на моем затылке, и притянула меня к мягкой коже своей шеи. Я двигался быстрее, жестче, и когда все взорвалось внутри меня, я выпустил внутреннего зверя, которого контролировал, которым управлял, и впился зубами в мягкий участок за ухом моей Беллы. Сдавленный стон перерос в отчаянный рев, когда чувство моих клыков на ее коже привели Беллу к оргазму, и ее напряженные мышцы начали сокращаться снова, снова и снова, а я продолжал двигаться внутри нее, растягивая ее удовольствие.
Я покрывал место укуса поцелуями, и немного отстранившись, вышел из нее.
- С годовщиной, - прошептала она, снова принимаясь теребить мои волосы.
Я сжал ее в ответ, не чувствуя в себе сил разговаривать.
Из всех комнат я лежал именно в этой, и мог бы уснуть, потому что, наконец, ощутил полное спокойствие, но, естественно, я не мог. Однако, это не мешало нам лежать там, крепко обнявшись, в тишине разделяя неподвижную чикагскую ночь, как будто мы были любовниками, которые готовы уснуть, полностью истощившись после занятий любовью.

Когда солнце осветило голубые стены комнаты, я шептал слова благодарности, восхищения и любви на ухо Белле, снова выражая мой восторг своим телом. Когда мы закончили и опять отдыхали на полу, Белла спросила:
- Итак, все хорошо? Ты в порядке?
Я поднял на нее взгляд.
- Я более чем в порядке, Белла. Это... Я и не думал, что вернусь сюда, - и опустил глаза, рисуя пальцами узоры на ее плоском животе. - Я боялся возвращаться. Я думал..., - и снова взглянул на нее, - я думал, что здесь слишком сильно будет ощущаться боль от потерянной человечности.
Она открыла рот, чтобы что-то сказать, а в глазах читалась настоящая паника. Я мгновенно поцеловал ее, стирая тревогу.
- Мои волнения были необоснованны, - тихо произнес я. - Приезд сюда, в этот дом, так похожий на то, каким он был раньше, и ты рядом... Я вспомнил то, что казалось навечно забытым, казалось потерянным навсегда. Для меня очень много значит то, что ты сделала, Белла. Ты вернула мне воспоминания. Мои человеческие воспоминания. И пусть они вызывают грусть, но теперь я не забуду любовь моей мамы и гордость отца, и...
- Что? - мягко спросила она, пробежавшись пальцами по моему лбу, разглаживая морщины, которые появились, пока я все это говорил.
- Белла, я не так сильно отличаюсь от того, кем я был раньше.
Она пристально смотрела в мои глаза, пытаясь осознать важность моих слов. А потом ее лицо расплылось в блаженной улыбке. Она приподнялась и поцеловала меня.
- Конечно, не отличаешься. Ты все еще Эдвард. И я рада, что теперь и ты это видишь, как все мы.

Наконец, мы поднялись с пола, собрали вещи и навели порядок. Мы еще раз прошлись по дому, солнечные зайчики на стенах вызывали во мне все новые воспоминания. И с каждым из них я ощущал новый прилив благодарности Белле. Она действительно проделала огромную работу, восстанавливая мое прошлое.
Когда мы вернулись на первый этаж, Белла потянула меня в кабинет отца, где стоял большой письменный стол. В верхних ящиках он хранил все письма и бумаги. Раньше здесь был еще один стол, но, очевидно, испытание временем он не выдержал.
- Я оставила это для тебя лично, - сказала она. - Бумаги казались хрупкими, и я не хотела повредить их, пока ты все не посмотришь.
Открывая крышку, я ощущал себя археологом, который вот-вот прикоснется к сокровищам, никем не виданным со времен античности. Мы с Беллой подтащили стулья, и она села рядом, пока ящик за ящиком я исследовал содержимое стола. Большинство бумаг касались дома и бизнеса, но я все равно смотрел на них с благоговейным трепетом, ведь от них пахло отцовским табаком. Я улыбнулся, заметив в углу стола маленькую фотографию мамы, говорившую о чувствах отца к ней.
Один ящик был заперт, и мне, к сожалению, пришлось его взломать, раз ключ потерялся. Внутри оказалась железная коробка, которую я аккуратно выставил на стол. Я сморщился, увидев, что и ее придется ломать ради содержимого.
Я втянул воздух, когда понял, что предстало перед моими глазами: свидетельства о рождении, мое и родителей. Запись о крещении. Свидетельство о браке родителей и копия свадебного приглашения.
Белла погладила меня по спине, осознавая всю важность произошедшего. Знак того, что и раньше я существовал в этом мире. Могли пройти недели, месяцы, и никто не знал бы о том, что я существовал. Когда мы впервые побывали здесь с Карлайлом, я чувствовал себя привидением. Не представляю, как он смог провести столько времени в одиночестве.
Я прищелкнул языком.
Белла улыбнулась, и с теплотой в голосе спросила:
- Что такое?
- Просто я думал... это глупо, но эти бумаги заставили меня вспомнить сказу про плюшевого кролика. Ты читала?
Она кивнула.
- Всегда любила эту книгу.
- Ее опубликовали незадолго до моего обращения, и прочитал я ее много позже. А потом больше никогда не перечитывал, такую грусть она во мне вызвала.
- Почему?
- Потому что кролик стал настоящим благодаря любви мальчика. А я чувствовал, что у меня нет такой любви. Вампирская сущность делает тебя практически невидимым.
- А эти бумаги заставляют чувствовать себя настоящим?
Это была моя первая мысль, первая реакция на документальное подтверждение моей жизни.
Но я покачал головой.
- Нет, Белла, настоящим меня делаешь ты. Ты вернула меня в этом дом. Ты дала мне эти бумаги. Без тебя я бы никогда не вернулся. Никогда этого не нашел.
- Ты реален, Эдвард. Для меня вся реальность - это ты. И так будет всегда.

Она отдала мне весь день на обследование дома. Слишком солнечно было выходить на улицу, хотя мне и хотелось проверить, что я вспомню из района. После целого дня, проведенного вместе, она, наконец, рассказала всю историю с домом. И я был совершенно ею восхищен, как, впрочем, и всегда.
Когда вечером летнее небо затянуло облаками, Белла, казалось, вздохнула с облегчением.
- Что такое, любимая? - она стояла у окна, и я обнял ее со спины.
Она обернулась с улыбкой на губах.
- У нас на сегодня планы, Эдвард.
Я приподнял брови.
- Еще сюрпризы?
Она кивнула, еще шире улыбаясь.
- Ты понимаешь, что теперь не сможешь жаловаться на сюрпризы от меня?
Ее улыбка исчезла, и я громко расхохотался, закинув голову. Потом снова посмотрел на нее и поцеловал в лоб.
- Да уж. Похоже, я сама напросилась.
- Точно, - ответил я, не переставая посмеиваться. - Ладно тогда. Почему бы нам не сходить принять душ, - я хитро заиграл бровями, и она рассмеялась.
Она первой побежала в ванную, пока я принес сумки из машины.
Белла уже заканчивала, когда я присоединился.
Она вышла из душа, пока я мыл голову, и крикнула откуда-то:
- Я оставлю для тебя одежду в твоей спальне. Мы должны быть готовы через час. Я вскинул голову:
- Одежду?
Она бросила на меня мимолетный взгляд, но все же достаточно долгий, чтобы я понял - она "покраснела". Я обожал, когда мне удавалось прочитать ее.
- Все по порядку, - нараспев произнесла она, заворачиваясь в полотенце и выходя из комнаты.
Что еще она задумала?
Вскоре я узнал.

Комментарии к «Список желаний» оставлять здесь!!!!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Четверг, 25.11.2010, 11:47 | Сообщение # 152
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Глава 28.6. На пороге вечности

Эдвард

На кровати лежал костюм-тройка, рубашка, галстук, соломенная шляпа и элегантная трость. Ни один предмет не был современным.
Я рассмеялся, догадавшись, что она затеяла, а услышав ее смех из соседней комнаты, где тайком переодевалась она, я заулыбался еще шире.
Тогда я понял, что увижу, когда она выйдет: Белла собиралась одеться в стиле... начала 20 века. Именно этот пункт стоял первым в моем списке, и был одним из немногих, что она видела.
Боже! Как же я ее люблю!
Я быстро набросил одежду, улыбаясь тому, как непривычно сидел на мне этот наряд. Я подхватил с кровати шляпу, нахлобучил на голову и сдвинул немного набок.
Потом в ожидании вышел в коридор.
Когда я услышал, как она повернула дверную ручку, я оттолкнулся от стены и замер в предвкушении Беллы, одетой так, будто фильмы до сих пор немые и черно-белые, Вторая мировая держит страну в железных тисках, а на дорогах можно видеть только роустеры.

Она выглядела даже лучше, чем я ожидал, и я с трудом втянул воздух.
Ее наряд излучал молодость и элегантность. Матовый красный шелк красиво подчеркивал ее изгибы, а в сочетании с шифоновым лифом, нижней юбкой и белыми перчатками со шнуровкой, идеально оттенял бледно-кремовую кожу и волосы, забранные по бокам с помощью жемчужных заколок.
Я подошел прямо к ней:
- Белла, ты сегодня как из сказки, - я взял ее руку, поднес к губам и на некоторое время задержался на ее изысканных пальчиках.
- Спасибо, мистер Мейсен, - ответила она.
Я не мог сдержать тихий рык, поднявшийся из моей груди. Она знала, что делает со мной, обращаясь ко мне так формально. Я не мог не вспомнить наши игры в классе биологии, как она властвовала надо мной на черном кожаном диване, и еще множество моментов, когда она меня подчиняла.
Это обращение подействовало на меня потому, что именно так мы бы обращались друг к другу в то время, и она намеренно это сказала.
- Пожалуйста, мисс Каллен, - игра или нет, но теперь она носит мое имя. - Итак, я с удовольствием последую за вами туда, куда вы меня отведете.
Она улыбнулась и опустила глаза, и я поразился тому, что она снова выглядела смущенной, хотя сама только что обошла меня в моей же игре.

Мы спустились вниз, она выглянула в окно и повела меня к парадной двери. Она улыбнулась, и я вдруг понял, что нас ждет: повозка, запряженная лошадьми. Крупные гнедые кони были запряжены в декоративную сбрую и тащили за собой сверкающе белую крытую повозку.
Извозчик в специальном костюме в ожидании стоял у двери повозки.
Я думал, что улыбка еще долго не будет сходить с моего лица: она оставалась и когда я усаживал Беллу внутрь, и когда мы ехали по улицам моего родного города, и когда мы махали рукой детям в проезжающих мимо автомобилях. Настоящее волшебство, и я даже представить себе не мог, насколько это волнительно быть 17-летним парнем, который ухаживает за такой особенной женщиной, как Белла.
Через сорок пять минут мы въехали в Линкольн Парк - огромное насаждение на берегу озера, где мы провели столько времени с семьей, пока я был человеком. Весь вечер был спланирован Беллой: мы прогуливались по зоопарку, смеялись над тем, как реагируют на нас животные (Белла едва не подавилась смехом, когда я рыкнул на льва), мы придумывали истории, почему так одеты (то мы были живые экспонаты, то отмечали тематическую свадьбу - каждый раз легенда была новой). Я купил Белле плюшевого льва, как напоминание о том, что я против запирания животных в клетках, она смеялась и прижимала его к груди.
Затем Белла велела извозчику везти нас на другой конец парка, где находилась Консерватория Линкольн Парка, окруженная целыми гектарами изумительных садов. И снова мы гуляли, смеялись, болтали, просто наслаждались обществом друг друга, как если бы жили в другое время.
Белла очаровывала. Покоряла. Видение, полностью подчиняющее себе.
Она снова подарила мне то, чего у меня никогда не было. Пусть зоопарк, парк и консерватория уже существовали в той моей жизни, но у меня не было возможности сводить туда кого-нибудь на свидание.

Когда мы ехали обратно, вечерний воздух освежал нас. Она положила голову мне на плечо, и была такой мягкой и неподвижной, что я представил, будто она уснула, убаюканная движением повозки.
Когда мы вернулись, я помог ей спуститься, и мы щедро отблагодарили нашего водителя. Он идеально сочетал функции гида, аниматора и просто молчаливого извозчика, чтобы предоставить нам достаточно уединения.
Она взяла меня под руку, и мы пошли по тропинке к дому. По пути я остановился, чтобы полюбоваться домом, который я подсознательно так хорошо знал. Дом сохранился просто великолепно.
Когда мы оказались внутри, она провела меня в гостиную, и, оставив на софе, вышла. Через пару мгновений она вернулась с несколькими свертками.
- Белла, что же еще тут может быть? – спросил я, пораженный такому уровню спланированности и продуманности, который я наблюдал сегодня целый день.

Она улыбнулась и разложила подарки на полу передо мной.
Затем села рядом, и я взял первый из них. У меня перехватило дыхание, когда обертка раскрылась, и я увидел нашу семейную Библию. На форзаце маминым почерком было расписано наше генеалогическое дерево, и я пробежался пальцами по этим родным буквам.
Я точно знал, что нужно делать.
Прежде чем Белла успела спросить, я метнулся в кабинет отца и вернулся с ручкой в руке.
- Эдвард, что ты…
Вот, что я написал в самом конце генеалогического перечня:
Эдвард Энтони Мейсен-Каллен, Изабелла Мэри Свон, женаты с 13 августа 2006
- Теперь все идеально, - пробормотала она, и я не мог не согласиться. – Теперь открывай следующий.

Эта коробка была крупная и тяжелая. Я быстро расправился с бантом и сверкающей бумагой и поднял тяжелую крышку. Внутри оказались несколько плоских предметов, завернутых в плотную светлую бумагу. И я был больше, чем поражен, когда развернув каждый из них, увидел портреты моих родителей и нашей семьи в целом.
- Наверху есть целый фотоальбом. Мы из него брали фотографии и увеличивали. И еще я сделала несколько больших портретов, чтобы забрать домой.
Я кивнул, не в силах разговаривать. При виде фотографии моя память прояснилась. Впервые за сто лет я четко представил себе своих родителей.
- Посмотри на себя, Эдвард, - улыбнулась Белла. – Посмотри, какой миленький ты был.
- Был?
Она хлопнула меня по руке, и от ее игривости тут же поднялось настроение.
- Белла, я в восторге от… всего. От нашего времени здесь, от всего, что ты спланировала… все прошло идеально. Я не знаю, как тебя благодарить.
- Эдвард, я просто счастлива, когда счастлив ты.
Я потянулся к ней, удерживая портреты на колене.
- С годовщиной, любимая.
- И тебя с годовщиной.
Поцелуй был долгим и наполненным любовью и признанием.
Я аккуратно убрал портреты.

- А теперь… у меня тоже есть туз в рукаве, - сказал я, - сейчас вернусь.
Через секунду я вернулся с собственным подарком. Я передал ей маленькую коробочку. Это конечно нельзя сравнить с тем, что она для меня сегодня сделала, но я должен был внести свой вклад в ее масштабный сюрприз.
- Удивительно, но этот подарок очень подходит сегодняшнему дню, - говорил я, пока она снимала серебристую упаковку.
- О боже, Эдвард. Как красиво! – Белла приподняла браслет из рубинов и бриллиантов.
- Давай помогу, - предложил я. На ее запястье украшение смотрелось бесподобно. – Это принадлежало моей матери, Белла. Отец подарил его на десятую годовщину, - я улыбнулся ей, - но я не мог так долго ждать.
Она улыбнулась, перебирая драгоценные камни.
- Для меня большая часть носить его, Эдвард.
- Для меня большая честь, что его будешь носить ты, любимая. Думаю, мама была бы тоже рада. Теперь я помню достаточно, чтобы смело это сказать. И все благодаря тебе.
Она сладко поцеловала меня, сбросив обертку на пол. Ее прикосновение, ее вкус воспламенили меня, и я обрушился на нее, страстно целуя в ответ. Она улыбнулась, когда я поднял ее на руки, как невесту, и пронес через гостиную и наверх по лестнице.
В ту ночь я боготворил Беллу, я обожал ее и с каждым прикосновением пытался это передать свое восхищение и любовь. Белла для меня – весь мир.

.................................................................................................................................... .... ...........................

- Эй, ты куда пропал? – спросила Белла, когда мы пересекали границу Ванкувера.
- Я здесь, любимая, конечно же здесь, - я накрыл ладонью ее руку.
- О чем задумался? – я взглянул на ее лицо, когда придорожный фонарь высветил его в темноте.
- О Чикаго.
Она улыбнулась.
- Люблю Чикаго.
- Я тоже.
- Как думаешь, когда мы сможем вернуться туда снова? – спросила она.
- Хмм.

После отъезда с Аляски наша семья разделилась, как это случалось время от времени - нам нужно было пожить отдельно друг от друга. После того, как выяснилось, что Белла может справляться с жаждой человеческой крови, все изъявили желание уехать с Аляски, но мы не могли сойтись на едином решении. Поэтому решили посвятить один год путешествиям со своими половинками, прежде чем снова воссоединиться в Чикаго. Мы с Беллой жили вместе в моем доме, в нашем доме, и она, наконец, смогла пойти в университет. Она наслаждалась каждой минутой учебы и получила первую предзащитную степень в Северо-западном институте. Мы оставались в Чикаго восемь лет, пока не стало заметно, что мы не стареем, и жить там не стало опасно.

- С момента, когда мы там жили, прошло 36 лет, так что думаю после Ванкувера можем снова туда перебраться.
Белла засияла при этой мысли.
- Я скучаю по тому дому.
Я широко улыбнулся.
- По нашему дому – о нем я и думал… наша пятая годовщина, когда ты так удивила меня.
- Это был хороший год.
- Лучший, - согласился я, преподнеся ее руку к губам и задержавшись на каждом пальчике.
Минуты пролетали в уютной тишине, когда мы, наконец, въехали на дорожку перед современным особняком из серого камня с огромными окнами по всему периметру. Это самый большой дом из тех, в которых доводилось жить клану Калленов, и мы все радовались новым возможностям – бассейн на заднем дворе, мультимедийная комната с креслами, расставленными, как в театре, игровая комната со столом для настольного тенниса и других игр и четыре отдельных спальни-сьюта для каждой из пар в семье. Дом стоял на участке размером в два акра, покрытом лесами, как раз для охоты. Это все, о чем можно было мечтать.
Но на самом деле мне все это было не нужно. Когда наш автомобиль остановился в конце каравана из семейных машин, я посмотрел направо. И там я увидел все, что мне было необходимо – мою жену, моего друга, моего храброго маленького ягненка, мою прекрасную Беллу.
И вместе нам предстояло начать новое приключение, которое, я надеюсь, продлится вечно.

Комментарии к «Список желаний» оставлять здесь!!!!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Четверг, 25.11.2010, 11:50 | Сообщение # 153
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
От переводчиков:

Ну вот и подошла к концу эта история. И мне радостно от того, что мы довели до конца такую огромную работу. Но вместе с тем и грустно расставаться с вами, дорогие читатели. Ведь только благодаря вам, вашему вниманию мы находили время и силы, чтобы порадовать вас очередной главой. Спасибо всем, кто не ленился оставлять комментарии, делиться впечатлениями. Вы самые лучшие!!!
Ну и конечно же отдельная огромная благодарность всем моим помощницам. Без вас уж точно ничего бы не состоялось. Вы такие замечательные: грамотные, трудолюбивые, ответственные, с которыми приятно не только работать, но и побеседовать на досуге. Девчонки, я вас люблю!

Комментарии к «Список желаний» оставлять здесь!!!!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
Форум » ФАНФИКШН » Фанфикшн зарубежных авторов » Список желаний (The List) (Самый горячий фанф))
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!