Среда, 24.04.2024, 06:23
Главная | Ломая Запрет (Вторая брачная ночь) - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Madame, Maria  
Форум » ФАНФИКШН » Фанфикшн российских авторов » Ломая Запрет (Вторая брачная ночь) (Рейтинг: NC-17)
Ломая Запрет (Вторая брачная ночь)
MadameДата: Четверг, 29.10.2009, 23:54 | Сообщение # 1
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Название: "Ломая Запрет" (Вторая брачная ночь)
Авторы: Zireael
Бета: Zireael
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Бэлла-Эдвард
Жанр: романс.
Диклеймер: герои принадлежат Стефани Майер.
Саммари: Действие происходит на фоне книги "Ломая Рассвет".
Каллены дарят Белле дом.
Ее первая ночь в нем.
Начало от Майер.

Примечание: Копирование текста с данного сайта без ведома автора ЗАПРЕЩЕНО!!!

Согласие автора на размещение "Ломая Запрет" на данном ресурсе получено!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Четверг, 29.10.2009, 23:57 | Сообщение # 2
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Часть 1. (С.Майер)

- Их подарок – оставить нас вдвоем. Элис пыталась намекнуть на это.
- О.
Все это заставило дом исчезнуть. Мы могли быть где угодно. Я не видела деревьев или камней, или звезд. Был только Эдвард.
- Давай я покажу тебе, что они сделали, - сказал он, потянув меня за руку.
Он упустил то обстоятельство, что электрические потоки тут же запульсировали, растекаясь моему телу как адреналин, будоражащий кровь. Я снова почувствовала странное равновесие, ожидая реакцию своего тела, на которую оно больше не было способно. Мое сердце, вероятно, колотилось как паровой двигатель, едва не сотрясая нас. Оглушительно. Мои щеки, наверное, должно быть сияли краснотой. Впрочем, я должна была быть истощена. Это был самый длинный день в моей жизни.
Я громко засмеялась – просто один незаметный маленький смешок от потрясения - когда я поняла, что этот день никогда не кончится.
- Я сказал какую-то шутку?
- И не очень хорошую, - сказала я ему, когда он вел меня к полукруглой двери. - Я просто думаю – сегодня первый и последний день вечности. Это так трудно - забить мою голову всем этим. Даже этим дополнительным домом.
Я снова засмеялась.
Эдвард захихикал вместе со мной. Он схватил руками дверную ручку, в почтении ожидая меня. Я вставила ключ в замочную скважину и повернула его.
- Ты так естественно ведешь себя, Белла. Я забыл, каким все это должно быть странным для тебя. Я хотел бы слышать это.
Он резко наклонился и рывком поднял меня на руки так быстро, что я не заметила как это произошло – это было что-то.
- Эй!
- Порог – один из надлежащих к выполнению пунктов моей работы, - напомнил он мне. - Но я сгораю от любопытства. Расскажи, про что ты думаешь прямо сейчас.
Он открыл дверь – она отворилась с едва слышным скрипом – и прошел в маленькую каменную гостиную.
- Обо всем, - сказала я ему. - Ты знаешь, обо всем в одно и тоже время. О хороших вещах и вещах, которые меня беспокоят, и о вещах, которые для меня новы. Я превосходно удерживаю в голове очень многие вещи… Я думаю, Эсми – художница. Все так идеально!
Комната домика как будто сошла со страниц волшебной сказки. Пол состоял из совершенно ровно подобранных гладких камней. Низкий потолок был покрыт балками, некоторые из которых были такой высоты, что Джейкоб точно бы стукнулся о них головой. Стены в некоторых местах были из теплого дерева, в других – из каменной мозаики. В жужжащем словно рой пчел камине в углу трепетал медленно мерцающий огонь. В нем горел сплавной лес – маленькие языки пламени были голубыми и зелеными от соли. Он также частично снабжался электричеством, но не смотря на такие различия все это выглядело вполне гармонично. Одно кресло казалось, относилось к средневековью, в то время как низкая тахта возле огня была более современной и, книжная полка напротив окна напоминали мне кинотеатр в Италии. Каким-то образом каждый кусочек подходил к другому, как большие трехмерные пазлы. Было несколько картин на стене, которые я узнала – несколько моих любимых из большого дома. Несомненно, бесценные оригиналы, но они также принадлежали этому месту, как и все остальное. Это было место, где любой мог поверить в существование волшебства. Место, где вы точно ждете появления Белоснежки с яблоком в руке, или того, что вдруг появиться единорог и будет есть, пощипывая маленькими кусочками, куст роз.
Эдвард всегда думал, что он принадлежит миру страшных сказок. Конечно, я знала, что то, что мертв – это не правильно. Было очевидно, что он принадлежит этому месту. Волшебной сказке. И сейчас я была в сказке вместе с ним.
Я нашла себе преимущество в том, что он так и не поставил меня на ноги и что его остроумно-ухмыляющееся лицо было лишь в дюймах от меня, когда он сказал:
- Нам повезло, что Эсми додумалась добавить ещё одну комнату. Для Несс-Ренесми ничего не планировалось.
Я хмуро взглянула на него, мои мысли перетекли в менее приятное русло.
- И ты тоже ничего не планировал, да? - пожаловалась я.
- Извини, любимая. Я слышал это в их мыслях все время, ты знаешь. Это действовало на меня.
Я вздохнула. Моя малышка, мое морское чудовище. Возможно, ничто не могло исправить это. Хорошо, что я не сдалась.
- Я уверен, ты до смерти хочешь увидеть этот чулан. Или, по крайней мере, я скажу Элис, что ты это сделала, чтобы осчастливить ее.
- Я должна бояться?
- Ужасно.
Он осторожно опустил меня в тесной каменной прихожей с крошечными арками на потолке, как будто это был наш собственный миниатюрный замок.
- Это будет комната Ренесми, - сказал он, кивая в пустую комнату с бледным деревянным полом. У них не было времени много заниматься этим из-за злых оборотней.
Я тихо рассмеялась, поражаясь, как быстро все пришло в порядок, когда еще неделю назад все выглядело таким кошмарным. Пропади ты пропадом, Джейкоб, совершенно все изменивший таким образом.
- Это наша комната. Эсми постаралась привнести сюда немного той обстановки, что была на острове. Она догадалась, что мы к ней привяжемся.
Кровать была громадной и белой, с облачками органзы, спускавшейся вниз от балдахина до пола. Бледный деревянный пол подходил другой комнате, и я поняла, что это был именно цвет нетронутого пляжа. Почти все стены были бело-голубыми, словно в яркий солнечный день, и у задней стены была большая стеклянная дверь, открывающаяся в маленький скрытый сад. Вьющиеся розы и небольшой круглый пруд, ровный как зеркало и горка со сверкающими камнями. Крошечный, спокойный океан предназначенный нам.
- О, - все, что я могла сказать.
- Я знаю, - прошептал он.
Мы остановились здесь на минуту, погрузившись в воспоминания. Хотя воспоминания были человеческими и туманными, они полностью завладели моими мыслями.
Он растянул губы в сверкающей улыбке и затем рассмеялся.
- Чулан прямо за этими двойными дверьми. Я должен предупредить тебя – он больше, чем эта комната.
Я даже не взглянула на двери. В мире не было ничего и никого, кроме него – его руки обвили меня, его ласковое дыхание на моем лице, его губы в дюйме от моих – не было ничего, что могло бы отвлечь меня сейчас, будь я новорожденным вампиром или кем-то другим.
- Мы скажем Элис, что я подобрала одежду правильно, - прошептала я, запустив свои пальцы в его волосы и притянув свое лицо ближе к его. - Мы скажем, что я потратила часы, играя в переодевание. Мы соврем.
В мгновение он поймал мое настроение, или, может, он уже был в нем, и он просто по-джентельменски пытался дать мне полностью оценить подарок на день рождения, Он привлек мое лицо к своему неожиданно яростно, издав низкий гортанный стон. Звук послал электрический ток по моему телу, близкому к безумию; как будто я не могла быть достаточно близко к нему так скоро, как мне хотелось. Я слышала звук разрывающейся ткани под нашими руками, и я была рада, что от моего наряда и так почти ничего не осталось. Было слишком поздно для этого. Я чувствовала, что мы поступаем жестоко, забыв про прекрасную белую кровать, но мы просто не были в состоянии ждать.
Эта секунда нашего медового месяца не была похожа на самую первую. Наше время на острове было олицетворением моей человеческой жизни. Самым лучшим из нее. Я была готова остаться человеком только чтобы сохранить эти ощущения ещё немного дольше. Потому что, как мне казалась, такие ощущения больше никогда не повторяться. Я должна была предположить, что после такого дня как этот, это должно оказаться ещё лучше. С помощью моего нового, более совершенного зрения теперь я могла по-настоящему оценить его – могла как следует рассмотреть каждую прекрасную линию его идеального лица, его длинного, безупречного тела, каждыю его изгиб и рельеф. Я могла ощутить его безупречный яркий аромат на своем языке и почувствовать невероятную нежность его кожи под моими чувствительными кончиками пальцев.
Моя кожа была столь же чувствительна и под его руками. Он был полностью другим, непохожим, когда наши тела сплелись в единое на бледно-песочном полу. Без осторожности, без ограничений. Не было никаких опасений. Мы могли любить друг друга, делая это вместе с равной силой. Наконец-то равной.
Также как наши поцелуи до этого, каждое прикосновение теперь было большим, чем то, к чему я привыкла. Раньше он во многом себе сдерживал. Раньше это было необходимо, но я не могла поверить, как много мне пришлось потерять. Я все время пыталась не забывать, что теперь была сильнее его, но было так сложно сконцентрироваться на чем-то во время таких сильных ощущений, миллион разных мест на моем теле привлекали мое внимание каждую секунду; если я и делала ему больно, он не жаловался.


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Четверг, 29.10.2009, 23:58 | Сообщение # 3
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
***** (Zireael)

Мы кружились в диком танце на полу, умудряясь грациозно обходить все преграды на нашем пути. Обнаженные, наши тела были сплетены невероятным образом и крепко прижаты друг к другу. Я, будто впервые, познавала божественный вкус Эдварда. Его губ. Языка. Шелковой кожи. Его губы терзали мои в неистовом поцелуе, но, отвлекаясь на мгновение, они позволяли мне насытиться кожей их владельца. Я хотела целовать его всего. Эдвард. Только теперь я смогу узнать его настоящего, неудерживающего себя ради меня.
На мгновение, безумно мучительное, Эдвард разорвал наши объятия и пробежал взглядом по моему телу, открывая мне своё. Прекрасное. Как не виданный мной ранее тот восьмой цвет радуги. Такой же прекрасный. Скрытый, для других. Мой. Только мой.
—Ты прекрасна! — Прошептал Эдвард, вновь заключая меня в свои объятия.
Не разрывая объятий и такого сладкого поцелуя, я перевернула Эдварда на спину и теперь игриво разглядывала его. Мои волосы касались его лица, и он ловил их губами. Я нависла над ним, упираясь руками в гладкий пол..
Моя грудь касалась его. Эдвард улыбнулся и передвинул меня немного выше. Теперь моя грудь была на уровне его лица и Эдвард, улыбаясь, коснулся языком соска. Это неуловимое движение заставило меня выгнуть спину и запрокинуть голову. Новая волна желания пронеслась по телу. Лаская мою грудь, Эдвард нежно поглаживал мои бедра, переходя к талии, переместил руки на живот.
Это новое тепло, которое исходило теперь от него, будило во мне невероятные чувства.
Его нежные руки ласкали грудь, плавно спускаясь вниз. Когда они достигли моего лона, я застонала, сильнее прижимаясь к телу любимого. Эдвард обнял меня, и в следующее мгновение я уже лежала под ним. Беспощадные губы терзали мой рот, еще больше возбуждая откровенностью поцелуя. Я обхватила бедра любимого ногами, а его тело крепче обняла, жаждая ощутить его сильнее. Эдвард мягко высвободился и начал очень увлекательно и так нежно целовать мое тело. Шея, такая чувствительная раньше, теперь просто убивала. Эти мягкие губы на ней заставляли мое тело извиваться в руках любимого. Когда он коснулся груди, я на мгновение потеряла чувство реальности. Он обхватил мою талию руками и приподнял над полом, не прекращая ласкать мою грудь живот, заставляя мое тело таять в его мягких руках. Внезапно он притянул меня к себе. Теперь мы сидели, внимательно изучая друг друга. Я гладила его тело и одновременно восхищалась им. Такое сильное и такое хрупкое теперь в моих руках. Его плоть, кричащая о желании, упиралась в мое лоно, дразня меня. Я встала на колени. И его плоть призывно поднялась вслед за мной. Теперь Эдвард был ниже меня. Я прижала его голову к груди, запуская пальцы в его волосы, а Эдвард обнимал меня за талию и целовал грудь. Я откинулась, удерживаемая им. Я положила руки себе на грудь, слегка массируя ее. Так легко. Я взяла руку Эдварда и начала ее целовать. Ладонь, пальцы. Ни один палец не остался без внимания моего языка, заставляя глаза Эдварда закатываться. А потом он убрал свою руку, плавно спускаясь вниз, и коснулся моего лона. Я застонала. Такие яркие ощущения меня даже пугали. Но Эдвард, лаская мою плоть, заставил меня забыть обо все кроме него. Я не знала, что чувствует мой любимый, но хотела, чтобы он непременно чувствовал то же самое. Я взяла его крепкую плоть в руку. Эдвард застонал. Плавно опускаясь, я почувствовала, как Эдвард вошел в меня.
Крик! Мой крик наслаждения.
Стон! На этот раз его. Столь откровенный. Несдерживаемый. Наконец то!
Мы начали медленно двигаться на встречу друг другу. Осторожно. Изучая. Пробуя. Мои руки в его волосах, его руки на моей талии, и наши тела, наконец воссоединенные.
Снова вместе.


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Пятница, 30.10.2009, 00:00 | Сообщение # 4
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Часть 2.

Эдвард

Ее движения сводили с ума: такие плавные, грациозные, желанные, смелые. Даже не верилось, что я, наконец, свободен от жажды... Жажды крови Беллы. Но не ее тела. Даже наоборот. Я чувствовал желание вдвое больше. Такая прекрасная... Моя Беллз... Такая манящая... Все такая же теплая...
Я лег на спину и теперь любовался похорошевшим телом моей жены.
Стройные бёдра, тонкая талия, прекрасная упругая грудь... Мне казалось, что свысока на меня глядит богиня! Столь совершенная для этой земли.
Беллз прервала мои касания, сплетая свои пальцы с моими. Я воспользовался моментом и притянул ее к себе. Белла замедлила движения, дразня меня. Быстрые поцелуи, терзающие моё желание. Напряжение росло, и теперь Белла уже не улыбалась. В ее глазах горело пламя, движения стали жестче. Возбуждение росло, заставляя нас стонать.
Не разрывая объятий, я перевернул Беллз на спину. Она ловко обняла меня ногами, прижимая сильнее к себе, и заставляя двигаться быстрее.
Поцелуй разорвал стон.
—Быстрее! — стонала Белла, извиваясь и рыча. Дикая кошка.
Она шептала мое имя так, что по телу пробегали волны электричества.
Замерев на мгновение, словно прощаясь, мир взорвался. Взорвался между двумя нашими телами.
Крики, стоны и рычание оглушали.
Воздух был не нужен, но мы дышали часто. Продолжая сплетать наши тела. Продолжая поцелуи.
—Нет! — шептала Белла. — Останься во мне. Я так соскучилась. Хочу ощущать тебя каждой клеточкой.
Я зарылся в ее гладкие волосы, вдыхая самый лучший в мире аромат — аромат моей жены.


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Воскресенье, 06.12.2009, 22:45 | Сообщение # 5
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Часть 3.

Эдвард

Через пару мгновений Белла мягко выскользнула из моих объятий и подошла к стеклянной двери, ведущей в сад. Я смотрел на нее и не мог понять, кого я вижу: женщину, вампира? Произведение искусства! Лунный свет мягко скользил по изгибам ее тела, дразня меня. Я начал медленно подбираться к Белле. В этот же момент она настежь открыла дверь и сделала шаг.
– Не оставляй меня, - прошептал я.
–Я буду с тобой вечно! – прошептала в ответ Белла.
– Зачем ты уходишь?
–Я… я хочу подышать.
Полностью обнаженная она осторожно вышла из дому и пошла вперед. Я наблюдал. Понятно, что «Подышать» это всего лишь предлог. Беллз хотела уйти, и я пока не понимал зачем.
Она остановилась у пруда. Вытянув стройную ногу, она легко коснулась пальчиками воды. Она внимательно посмотрела на прудик и перевела взгляд на меня. Что-то в ее взгляде заставило все внутри похолодеть, а потом взорваться волной желания. Более не оборачиваясь, Беллз пошла вглубь леса. Медленно. Грациозно. Сирена во плоти.
Обернув простынь вокруг бедер, я последовал за ней. Что-то подсказывало, что лучше держаться на расстоянии.
Через некоторое время Белла, наконец, обернулась. А потом исчезла. Я глубоко вздохнул, но не почувствовал ее запаха. Мне оставалось только продолжить свой путь. Метров через 15 я выщел к озеру. Я знал это место, но не понимал, откуда его знает Беллз.
–Здесь прекрасно! – Прошептала Белла, подходя сзади и обнимая меня.
–Да. Но только потому, что здесь есть ты.
Я почувствовал влажные губы на своих плечах. Тонкие руки скользили по моим бедрам.
Резким движением Белла сорвала с меня простынь. Ее руки заскользили по животу, спускаясь все ниже. Я в свою очередь гладил ее бедра. Но руки предательски дрогнули, когда она коснулась моей возбужденной плоти. Когда же она начла плавно ее гладить, воздух с шумом покинул легкие, а руки крепче прижали ко мне ее бедра.
Но внезапно она прервала свои ласки, отстраняясь от меня. Она обошла меня и направилась к озеру. Вода ласкала ее жемчужную кожу. Словно загипнотизированный, я следовал за ней.


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Воскресенье, 06.12.2009, 22:46 | Сообщение # 6
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Часть 4.

Белла

Его кожа.… Такая гладкая… Ароматная…
С огромным трудом я заставила себя отстранится от любимого. Нужно было следовать задумке. Ведь я не зря сюда пришла. Я учуяла это место на охоте еще позавчера. Я слышала озеро… Мне хотелось быть здесь с Эдвардом… Что-то таинственное было в этом месте. Что-то, пробуждающее страх и желание. Что-то мистическое.
Вода приятно омывала моё возбужденное тело. Я медленно шагала сквозь воду и предвкушала то, что должно сейчас произойти. Раньше я бы никогда этого не сделала. Просто не смогла бы.
От мыслей меня оторвал плеск воды. Эдвард стал приближаться ко мне.
Когда вода достигла талии, я остановилась. Эдвард быстро догнал меня и крепко прижал к себе.
—Что ты задумала? — Прошептал Эдвард.
Я молча стояла и улыбалась. Эдвард развернул меня лицом к себе. Мы молча глядели друг на друга. Казалось, он возбуждался от моего взгляда. Дикий поцелуй заставил мои веки закрыться. Но только на мгновение. Еще немного и я не смогу совершить задуманное из—за перевозбуждения.
Я резко разорвала поцелуй. Эдвард смотрел на меня удивленно, и, казалось, обиженно.
Что ж. Нужно извиниться.
Руки ласкали его спину, бедра, его столь возбужденную плоть. Я начала очень медленно и осторожно покрывать его тело поцелуями: плечи, грудь, живот. Когда вода коснулась моего подбородка, я сделала глубокий вдох и продолжила поцелуи, но уже под водой. Присев, я обхватила бедрами ноги Эдварда.
Я люблю каждую клеточку моего мужа, каждую его часть. В том числе и ту, которая теперь была на уровне моего лица.
Но я не спешила браться за дело.
Сначала моим вниманием овладели бедра Эдварда. Я гладила их, сжимала, целовала. Меня очень интересовало, что чувствует сейчас мой муж. Я не могла этого знать, но его крепко сживающиеся под водой кулаки и еще сильнее дрожащая плоть подсказали мне, что я на верном пути.

Эдвард

Когда она взяла мой член в руку, мое тело словно молнией ударили. Стон непроизвольно вырвался из груди.
—Любимая, что ты делаешь? — Сипло шептал я.
Ответом стали губы Беллы, в тот же момент коснувшиеся головки.
Я хватал ртом воздух, но мне его все равно не хватало.
—Прошу.… Остановись…
И теперь ее язык принялся за меня. Он выводил непонятные мне узоры, сводя этим с ума.
—Беллз….
Она легонько пробежала пальчиками вдоль всего члена. От этих манипуляций образовывались небольшие легкие волны, призванные убить меня окончательно.
Но вот язык и губы начали двигаться настойчивее, интенсивнее, ритмичнее. Белла еще никогда не возбуждала меня так сильно. Я, запрокинув голову, стонал.
Сейчас…. Я сейчас взорвусь…. Момент, который решит все. То, что ни терпело вырваться из заточения моего тела либо погубит, либо подарит рай.
Но даже в этот момент, когда, казалось, ничего не могло меня удивить, меня удивила Белла. Точнее усилила то, что и так дарило неземное удовольствие.
В тот момент, когда жидкость разливалась по моей плоти и уже готова была вырваться наружу, Белла быстрым движением провела языком от основания до головки. Она выпивала меня до капли, в то время пока моё тело пробивали волны оргазма, столь сильного и яркого, что все мое тело содрогалось и стонало.
Обессилев, я опустился в воду. Гранатовые глаза Беллы горели желанием. Диким. Необузданным. Хищным.
Казалось, она знает, что только что было со мной. Так или нет, я должен был в этом убедиться.


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Воскресенье, 06.12.2009, 22:47 | Сообщение # 7
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Часть 5.

Белла

Одним резким движением, Эдвард вырвал наши тела из заточения воды. Я быстро обхватила его талию бедрами и крепко сжала их.
Эдвард охнул.
—Черт, Беллз…
Не дав ему довозмущаться, я быстро поцеловала его. Он смотрел на меня удивленно, но поцелуй не разрывал. Так мы глядели друг на друга: сначала игриво, но с каждым мгновением страсть все больше наростала.
В одно мгновение мы оказались на берегу. Простынь, захваченная Эдвардом, оказалась очень кстати. Вот только лечь на нее мы так и не успели: Эд резко вошел в меня, прижав к дереву. Помогая Эдварду, я ухватилась за дерево руками. Плохая идея: дерево тут же было сломано и повалено. Эдвард вовремя подхватил меня и уложил на простынь.
Я чувствовала его движения во мне, такие дикие, что будь я человеком, я бы точно испугалась. Но теперь это не было проблемой. Теперь я извивалась и стонала, позволяя моему мужу делать со мной вещи, которые вырывали меня из этого мира и уносили в другой — мир наслаждения, желания и страсти.
Я наслаждалась, как Эдвард теперь тяжело дышит, как закатываются его глаза, и подрагивает верхняя губа, обнажая зубы.
Неистовые поцелуи… объятия…секс… дикий… животный…
Что ж… мы ведь не люди…
В какой—то момент я поняла, что со мной что—то происходит: все тело свело судорогой, спина прогнулась, поставляя ласкам мужа мою грудь. Казалось, еще немного и Эдвард пронзит меня насквозь, такими яростными были его движения.
На какое—то мгновение, мое ледяное тело было согрето Эдвардом изнутри. Прийти в себя помог крик. Мой крик, эхом разнесшийся по лесу. Уже собираясь обмякнуть в объятиях мужа, я поняла, что он не останавливался. Еще находясь в своеобразной нирване я поняла, что новый оргазм уже близок.
В этот раз Эдвард кричал вместе со мной… Такого никто из нас еще не испытывал.

—Похоже, ты решил побить рекорд! — Игриво сказала я, не позволяя Эдварду покинуть меня. И только крепче обхватила его ногами и руками, прижимая к себе.
—Ну…— Сказал он, немного отдышавшись. — До рассвета еще далеко… Думаю, еще на парочку рекордов меня хватит.
Я засмеялась, а Эдвард укутав нас обоих в простыню, помчался в сторону дома.
—Мммммм… Я хотела еще немного поплескаться! — Капризно сказала я.
Эдвард даже не подумал останавливаться. Только ухмыльнулся.
—Ты еще не видела, какая у нас чудесная ванная…


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Воскресенье, 06.12.2009, 22:48 | Сообщение # 8
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Часть 6.

Белла

-Поплескаться говоришь, - игриво прошептал Эдвард, занося меня в ванную комнату. Она была шикарна, как и все, за что бралась Элис.

Эдвард раскрутил кран, и огромная джакузи быстро наполнилась парящей водой.
- Ну как? - Спросил Эдвард, опуская меня в воду и присоединяясь ко мне.
-Замечательно! - Промурлыкала я, крепче прижимаясь к мужу.
Горячая вода быстро расслабила меня. Я вяло отвечала на ласки мужа, который, к счастью, не требовал от меня ответных действий.
Эдвард ловко оказался сверху. В горячей воде его прохладные губы действовали освежающе. Ровно до того момента, когда он, сделав глубокий вдох, скрылся под водой.
Его губы, руки и язык быстро разбудили мое желание.
В этот раз все было по-другому. Угадав мою расслабленность, Эдвард все делал медленно и нежно. Той буре, которую мы закатили на озере, сейчас было не место. Сейчас я расслабленно постанывала и выгибалась. Я четко ощущала чем "орудует" в тот или иной момент Эдвард. Время текло невыносимо долго. Но мне это даже нравилось. Чувствуя степень моего возбуждения, Эдвард то ускорялся, то замедлялся, предавая мое тело сладкой муке. Когда от возбуждения я начала выкрикивать имя мужа, Эдвард быстрыми, дерзкими движениями заставил мое тело невыносимо долго и сладко сжиматься.
Он вынырнул из воды, когда я еще наслаждалась оргазмом, и усилил его откровенным и страстным поцелуем.
- Я обожаю тебя! - Устало прошептала я.
- Глядя в твои глаза, я понимаю, что готова сейчас закатить тут ураган в джакузи.
- Ты против? - Проурчала я, лаская его животик.
- Нет... - Слабо выдохнул он, когда я опустилась ниже. - Но может, переберемся в комнату? Там еще уйма неотмеченных нами мест.
Он игриво улыбался, глядя на меня.
- Я уже вижу ухмыляющееся лицо Элис!
-Ну, раз повод у нее уже все равно есть, зачем отказывать себе в удовольствии? - Эдвард прижал меня к себе и поцеловал. - Как на счет кухни?
- У нас есть кухня? - Удивилась я.
- Зная тебя и твою нынешнюю силу в сочетании с обоюдной страстью, она у нас ненадолго.
Я только и успела, что провести языком по губам в предвкушении...


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Воскресенье, 06.12.2009, 22:48 | Сообщение # 9
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Комментарии к «Ломая Запрет» (Вторая брачная ночь)оставлять здесь!!!!!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
Форум » ФАНФИКШН » Фанфикшн российских авторов » Ломая Запрет (Вторая брачная ночь) (Рейтинг: NC-17)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!