Пятница, 19.04.2024, 07:23
Главная | Эдвард и Белла Калены: месть по вампирски - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Madame, Maria  
Форум » ФАНФИКШН » Фанфикшн российских авторов » Эдвард и Белла Калены: месть по вампирски (Рейтинг PG-13)
Эдвард и Белла Калены: месть по вампирски
AppleДата: Воскресенье, 24.10.2010, 18:19 | Сообщение # 1
Принцесса Проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Награды: 58
Репутация: 1960
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Название: Эдвард и Белла Калены:месть по вампирски
Авторы:Rosalie_and_Emmet
Ссылка на оригинал:http://twilightrussia.ru/forum/36-4716-1
Бета: задержи_дыхание и Иришечка +Word
Рейтинг:PG-13
Жанр: Deathfic, Angst, Romance
Диклеймер: Основные герои принадлежат Стефани Майер, новые герои - мои.
Предупреждение:ОСС -характеры героев сильно изменены!
Саммари: Вот и свадьба Эдварда и Беллы. Но вдруг на ней появляются неожиданные гости, из-за чего Белле и Эдварду приходиться убегать с собственной свадьбы. Конечно же, во всем виноваты Вольтури. Аро хочет взять в жены Беллу, и Эдвард даже не знает, как этому помешать. После смерти клана Калленов, он стал вообще равнодушным ко всему. Выйдет ли Белла замуж за Аро? Станет ли она матерью его детей? Как на это отреагирует Эдвард? Будет ли он мстить? Воскреснет ли их семья?.

Примечание: Копирование текста с данного сайта без ведома автора ЗАПРЕЩЕНО!!!

Согласие автора на размещение "Эдвард и Белла Калены:месть по вампирски" на данном ресурсе получено!


 
AppleДата: Воскресенье, 24.10.2010, 18:21 | Сообщение # 2
Принцесса Проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Награды: 58
Репутация: 1960
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Пролог

- Я согласна, - произнесла я, стараясь быть громче невнятного шепота, и постоянно моргала, чтобы убрать слезы с моих глаз.
Когда настала его очередь говорить, его слова прозвучали четко и победно:
- Я согласен, - клятвенно произнес он.
Мистер Вебер объявил нас мужем и женой. Эдвард бережно взял мое лицо в свои руки. Сквозь завесу собственных слез, я пыталась осмыслить то, что он, чье лицо находилось напротив моего, был полностью моим. Его золотистые глаза смотрели так, будто в них тоже были слезы, хотя, это было невозможно. Он наклонил свою голову ко мне, я встала на цыпочки, потянувшись к нему, отбросила букет, и руками обвила его шею. Он целовал меня нежно, любяще. Я забыла обо всем, о людях, о месте, о времени и даже о причине, по которой мы все собрались. Было важно лишь то, что он любит меня, хочет меня и то, что я принадлежу ему.
Но вдруг, лицо Эдварда заметно исказилось.
- Эдвард! Бери Беллу и бегите! Нам уже не спастись!


 
AppleДата: Воскресенье, 24.10.2010, 18:24 | Сообщение # 3
Принцесса Проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Награды: 58
Репутация: 1960
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Глава 1

- Эдвард! Бери Беллу и бегите! Нам уже не спастись!
Зачем меня брать? Зачем кому-то спасаться? Эти вопросы так и не выходили у меня из головы. Эдвард схватил меня на лету и мы умчались куда-то в лес. Он бежал невероятно быстро, задевая и ломая ветки и деревья на бегу.
- Эдвард! Что все это значит? Почему мы покинули собственную свадьбу? - кажется он меня и не слышал. Мне стало как-то страшно. Что имела в виду Элис, когда сказала что им не спастись?
- Эдвард, черт побери! Что случилось?
- Белла...
- Что? Что случилось? - кричала я и чувствовала, что слезы застилают мои глаза.
- Их убили... убили наши семьи. Людей съели, а вампиров уничтожили.
Если бы Эдвард был человеком, то он бы сейчас зарыдал. Мне стало жаль его. Но вдруг до меня дошло, что он только что сказал, и я сама начала плакать.
- Кто. Это. Сделал. Скажи. Кто. Это. Сделал, - в моем голосе чувствовались злые нотки.
- Белла, послушай! Сейчас я тебе ничего не буду говорить, просто поверь мне, тех, кто это сделал, я лично истреблю. Даже если они попытаются убить нас, всё равно.
- Милый, кто это сделал? - я знала, что от Эдварда ответа сейчас не дождешься, но решила рискнуть.
- Я же сказал тебе, если я скажу, то они придут сюда.
Калленов нет, и мне больно. Нет не больно, а ужасно больно на душе. Знать, что в живых нет моей мамочки - Рене, папочки - Чарли, моего любимого Карлайла, моей второй мамочки - Эсми, милого эльфа Элис, мишутки Эммета и... Розали. Ах, Розали. Все-же, я полюбила её. Мне было жаль женщин вампиров, а Розали особенно. Знать, что нет в живых твоей семьи нестерпимо больно.Я никогда не была такой искренней самой себе.Мне чуточку страшно за нас с моим любимым вампиром.Но кто же мог быть таким гадом? Кто мог угрожать нам? Ведь у Калленов в последнее время не было врагов. С Викторией покончено.
Кто же это мог быть? Вольтури? Нет, не думаю. Они были друзьями, предположить, что они убили нас из-за того, что я - не вампир?

Глава 2
Так и продолжались мои раздумья. Я даже не могла предположить, кто это был. Я лишь знала, что я убью ту тварь, которая сделала это. Пусть это даже будет стоить моей смерти. И я знала, что никогда не покину Эдварда. Я сильно любила его.
А Джейк? Ах да, он так и не пришел на саму церемонию. Мне было жутко обидно. Блин, какая же я эгоистка! Из-за меня убили мою семью. Это значит...
- Нет! Этого не может быть! Эдвард! Скажи, что ты шутишь! Эммет, ты где? Я же знаю, что ты где-то рядом и ржешь надо мной!
- Белла...
- Заткнись, Эдвард! Я не клюнула. Ну же!
- Белла, милая, с тобой все хорошо?
Я знала, что Эдвард принял меня сейчас за сумасшедшую. Ну и пусть! Из-за меня убили Джейка! Я помню, как я ехала на своем Мерседесе Гардиане, и по городу висели объявления о розыске Джейка. Папа постарался.
Папочка, неужели и тебя убили из-за меня? За что? За любовь? За самое дорогое, что у меня было? Как я сейчас хотела умереть!
- Белла, ты не сделаешь этого! - кричал на меня Эдвард. - Я не дам тебе сделать этого! Либо я тоже умру!
- Эдвард, что ты несешь, черт возьми?
- Я слышу слышу твои... М-мысли.
- Как? - спросила я, и зная, что Эдвард сейчас меня слышит, мысленно добавила: "Я люблю тебя."
- А я тебя, - мысленно сказал Эдвард.
Стоп. Как. Такое. Может. Быть.
- Эдвард, я слышала тебя!
- Я знаю, - с улыбкой произнес Эдвард.
- Что это такое? - опять спросила я.
- Это наша потайная связь, милая!
Карлайл предупреждал меня: "Ты услышишь любимую, а любимая услышит тебя в трудные часы. Только истинная любовь позволит такое".
- Это значит, что мы можем общаться мысленно? - спросила я.
- Да, любимая. Ты права.
Мы с Эдвардом поцеловались.
- Так-так. Изабелла, как ты можешь целоваться с ним? Я не позволю! Моя жена ни с кем не будет целоваться кроме меня самого, - из чащи леса вышли трое темных фигур в плащах
- Ты ублюдок, Аро! - сказал Эдвард и тут же скрутился от боли. Нет! Зачем?!
- Зачем вы делаете ему больно? Прошу, не надо. Умоляю! Аро, пожалуйста! Джейн, я тебя прошу... - упав на колени, умоляла я их. Я чувствовала, что снова заплакала.
- Джейн, -сказал Аро. - Спасибо, милая!
- Да, господин.


 
AppleДата: Воскресенье, 24.10.2010, 18:30 | Сообщение # 4
Принцесса Проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Награды: 58
Репутация: 1960
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Глава 3

- Зачем все это делать? Зачем причинять кому-то боль? Зачем все это? Зачем? Вы - Вольтури, и вы только и можете, что причинять боль! Я вас ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Зачем вы убили наши семьи?
- Изабелла.
- Белла, черт возьми! И хватит. Точка, я - Белла. Вы уже, надоели своей Изабеллой! На-до-е-ли! Я вас ненавижу! Зачем вы убили наши семьи?
- Заткнись, Изабелла. Хайди, - сказал Аро и посмотрел на девушку высокого роста.
- Да, господин.
А я тем временем звала Эдварда, мысленно [от автора: в скобках я буду писать их мысленные разговоры]
(Эдвард! Что нам делать?)
(Милая, делай так, как он говорит. Аро думает о тебе, и хочет, что бы ты была его женой и матерью его детей.)
(Стоп! А что, у Аро есть дети?)
(Да, их двое: Джастину 17, а Алисе 13.)
(А они что, тоже вампиры?)
(Да. В Вольтерре Аро расскажет тебе о них. Милая, делай так, как он говорит всегда.)
(Но...)
(Никаких но, милая. Мы выиграем этот бой.)
- Так, пора в Вольтерру. Хватит тянуть время! Друзья, мы едем в Вольтерру?
- Да, Аро.
- Ну, вот и славно. Эдвард, возьмешь Изабеллу?
- Простите, Беллу, - сказала я, и ждала, пока кто-нибудь ответит мне.
- Нет, дорогая моя. Изабеллу, - сказал Аро, и я почувствовала, что мне надо смириться с этим.
Я знала, что сейчас поеду в Вольтерру. Вскоре я стану вампиром. А разве это плохо? Я лишь хотела, что бы это сделал Эдвард. До Италии мы добрались примерно за 45 минут. А до Вольтерры за 10 и до зáмка за 25 секунд. Это, наверное, банально подсчитывать все до секунды? Но, я так не думаю.
Когда мы оказались в замке, нас встретили Феликс и Деметрий.
- Отведите Иззи в ее комнату, а этого в его, - сказал Аро.
- Конечно, Аро.
Пока меня вели, точнее несли, я успела осмотреть коридоры.
- Привет! Я - Деметрий. Можно просто Дэм.
- П-привет, - я не знала, почему меня клонит в дрожь, - Я - Белла.
- Почему ты боишься? - снова спросил он.
- А я думаю, ты бы если бы был человеком на руках у вампира не боялся! - я не поняла, что я ляпнула.
- Хм, - только и произнес Дэм, и издал еле заметный смешок. Я не знала, но мне хотелось разговаривать с ним.
- Наверное, ты права, - сказал Дэм. -Я бы тоже на твоем месте боялся. Но, ты не бойся, я сделаю плохо ни тебе, ни Эдварду. Я не такой. Я хочу помогать... л-людям.
- Но, ты пьешь кровь людей! - опять вырвалось у меня. Что на меня нашло?
- Извини, больше не буду, - как, он что, послушался меня? Но, в это время из-за поворота вышла девочка лет этак 13-14.
- Привет, Дэм!
Боже, какой у нее завораживающий голос! Какая она милая. Ее лишь портят ярко-алые глаза, а так - сущий ангел.
- Привет, любимая, - Дэм подошел, и крепко обнял девочку, а потом поцеловал ее по-взрослому. Как он так может? Она ведь еще ребенок, хотя сейчас по ней не скажешь!
- Милая, познакомься, это - Белла, - Дэм представил меня ей.
- Алиса, - сказала девочка, и поцеловала меня в щеку. - А ты, наверное, еще и моя будущая мама?
- Да, Алиса, - сказал за меня Дэм. - Она - твоя будущая мама!
- Что же, мама. Мама, а можно я буду называть тебя по имени?
- К-конеч-чно! - я все еще была в ступоре.
- Ну вот и славно! А сейчас, Би, пойдем ко мне в комнату, я тебе все покажу и пойдем к папе Аро.

Глава 4

Пока мы шла в комнату к Алисе, мы мило болтали.
- Би, - так стала называть меня Алиса, а я ее Ли. - Хочешь я покажу тебе твой гардероб?
Мне было сложно отказать Алисе. Она чем-то напоминала мне Элис. И я снова прослезилась.
- Би, почему ты плачешь? - спросила меня Ли.
- Ничего, зайка! Это надо пар выпустить.
- Би, не обижайся на папу за то, что он убил Калленов и твою семью.
Я чувствовала что сейчас сорвусь.
- Как мне не обижаться? Скажи Алиса, как? Он убил все, что у меня было! Он разрушил всю мою жизнь! Еще он покушается на меня и Эдварда! Как, ты скажи мне? Ну же, объясни его поступок! Давай!
- Успокойся, Белла! И не кричи на меня так! Ничего я тебе объяснять не буду! Я эту кашу не варила! Тебе объяснит отец!
- Кстати, Ли, а что у вас с Дэмом? - спросила я но вдруг:
(Белла, милая, как ты?)
(Все хорошо, милый! Вот общаюсь со своей, ну, типа, дочкой Алисой, а ты как?)
(Отлично, только немного грустно без тебя.)
(Мне тоже. Ты в какой комнате?)
(Не знаю...)
(О чем думает Аро?)
(Он на собрании свиты. Решают, что делать с нами.)
(И что же они решили?)
(Ну, я буду правой рукой Аро, а ты его женой.)
(Как женой?)
(Вот так, просто женой.)
(А, почему ты так спокоен?)
(Потому, что я уверен в нашей победе!)
(Это еще почему?)
(Ну у меня есть один план.)
(Давай, выкладывай.)
(Короче, допустим то, что вы с Аро поженитесь. Конечно, когда ты станешь вампиром.)
(Я вампиром?)
(Да, и это сделаю я.)
(Эдвард, спасибо огромное.)
(Не за что, Белла.)
(Ну же, продолжай.)
(Ну, когда у вас будет, типа, брачная ночь и никого не будет рядом...)
(Эдвард, ты гонишь? Какая брачная ночь? Какой секс? Да еще и с Аро! Нет, ты, конечно, извини, но ты все же больной!)
(Белла, это лишь притворство! Что бы его убить! И я тебя обрадую, это сделаешь ты!)
(Ну, спасибо тебе.)
(Ладно, милая, скоро встретимся!)
- Би, эй! Ты тут?
- Ох... Точно... Да... Я... Почти... Что-то... В... туа... лет... надо... походу... Это... то... чно... А где здесь есть туалет?
- Ой! Нигде нету туалета!
- Что? И что мне делать?
- Пошли в лес, за кусты?
Блин, мочевик не на шутку прижало, и мне показалось, что я... В туалет хочу! [от автора: Посмейтесь немного, а то дальше будет грустно. И пожалуйста, прокомментируйте]
-Би, пошли.
Алиса меня схватила, и через минуту я была удовлетворена...
-Би, пошли одеваться! Алиса наперла на меня мини-платье алого цвета и сделала прическу.


 
AppleДата: Воскресенье, 24.10.2010, 18:38 | Сообщение # 5
Принцесса Проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Награды: 58
Репутация: 1960
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Глава 5

- Би, это твой гардероб. Не стесняйся! Это же твоя комната!
Как такой замок может быть моей комнатой? Эти вопросы не выходили у меня из головы. И я решила позвать Эдварда
(Милый, как ты?)
(Все нормально, а ты?)
(Да вроде нормально.)
(Милая, мы скоро встретимся.)
(Я на это рассчитываю.)
(Скоро, мое солнце.)
(Эдвард, я тебя люблю.)
(А я тебя. Запомни: слушайся Вольтури и мы возьмем свое, а этих гадов уничтожим раз и навсегда.)
(А как же семья?)
(Милая, нашей семьи больше нет. И я не могу ничем помочь. А мы сможем просто похоронить их, когда вернемся?)
(Конечно. Они спрятаны у нас дома в подвале. Мне жаль...)
(И мне.)
Я заплакала.
- Би, ну что же с тобой? - спросила меня Алиса.
- Нет... Ничего… Не обращай внимания. Ли - мой маленький эльф.
Она мне так напоминает Элис...
В плюс к моему мини-алому платью и прическе, она дала туфли на супер-каблуке. А мне понравилась та девушка в зеркале!
- Ну как? - спросила Ли.
- Нормально...
- Да брось ты, выглядишь отпадно!
- Да? Ты уверена?
Но тут в комнату зашел Дэм.
- Девочки, пора. Хмм... Би, ты выглядишь потрясно!
- Я же говорила!
Вновь Ли за свое!
- Ладно, Дэми, мы сейчас, - сказала Ли и начала краситься, она одела зелененькую юбку с ярусами и жакет.
- Ли, а зачем нам в зал?
- Знакомиться!
- С кем? - спросила я.
- Глупенькая, с вами!
- А... Понятненько.
- Ладно, мам, пошли!
Вот дерьмо! Она назвала меня мамой! Ну и пусть!
- Пошли.
Мы шли минут 20 по закаулистым коридорам пока добрались до зала.
- Запомни, Би: сейчас ты расскажешь о себе, и произойдет церемония обращения, потом ты обязана будешь выпить кровь человека.
- Стоп. Какого? Я не буду пить кровь людей!
- Би, а надо, иначе тебя с Эдвардом убьют!
- Хорошо... А разве превращение не займет 2 дня?
- Займет. Но мы будем ждать там конца.
-А… Ладно. Пошли.
Мы вошли в огромнейший зал, и подошли к центру. Там уже стоял Эдвард с Аро.
- Изабелла, я вижу ты уже познакомилась со своей дочерью Алисой?
- Да, Аро. С Алисой мы знакомы.
- Не правда ли она ангелок?
- Да, Алиса - хорошая девочка!
- А со своим сыном ты еще не знакома?
- А у меня что, еще и сын есть?
- Да. Его зовут Джастин. Джастин, подойди, пожалуйста.
К нам встал с трона, который был рядом возле Аро и Кая, мальчик. И через мгновение был уже рядом с нами.
- Приветствую свою мать. Я - Джастин Хилброк, точнее Джас Вольтури.
Блин, что же со мной творит судьба! Алиса - Элис. Джастин - Джаспер. За что?
- Аро, а...
Я не успела договорить, Аро подошел ко мне и Эдварду, и взял нас за руки.
- Эдвард Каллен, согласен ли ты отдать свою супругу мне в жены?
У меня чуть инфаркт не случился!
(Эдвард, что все это значит?)
(Би, малышка, делай так как он говорит.)
- Согласен.
- Ну, вот и хорошо.
- Значит, ты согласен обратить Изабеллу?
- Да. Лишь бы это был не ты!
- Тогда, приступим. Эдвард, начинай.
Меня повели на алтарь украшенный белыми розами, но на тех розах были капельки крови [от автора: смотрите на обложке ФФ]
- Прости меня, милая, за то, что причиню боль.
- Эдвард, не тяни, я в тебе уверена!
- Прости, я люблю тебя.
- А я тебя.
- Прости.
Он вонзил свои зубы мне в горло, и я почувствовала, как стадо иголок накинулось на меня и начало колоть. Боль, затем шок, снова боль, опять боль, но намного сильнее и так 2 дня, но потом огонь угас, и я открыла глаза.
- Белла, милая, как ты? - спросил голос бархатного тенора.
- Все хорошо, милый, только пить хочется!
- Это - жажда, любимая.
- Изабелла, это - твоя жертва.
Передо мной стояла женщина, она вся дрожала, и я не знаю, что со мной случилось, но я лишь сказала девушке:
- Прости, но ты вкусно пахнешь!
И я накинулась на девушку и выпила ее. О боже, как божественно пить кровь... Еще.
- Эдвард, прости... Я не смогла...
Мне было жутко стыдно перед Эдвардом.
- Ничего, милая. Мы все прошли это.
Я думала Эдвард будет ругать меня, но я ошиблась.
- Изабелла, молодец, что выбрала нашу пищу.
- Да...
- Кстати, завтра у нас свадьба! Уже все готово.
- Как свадьба?
- Просто свадьба, а разве тебе не нравиться дата 20 августа?
(Милая, делай так, как он говорит.)
(Хорошо.)
- Согласна.
- А сейчас, пойдем все ко мне, я буду рассказывать историю нашего клана.

Глава 6

Пока мы шли в комнату к Аро, я успела рассмотреть свою бледную кожу. И засунула палец в рот и нащупала клыки, и еще я была холодная, и тут я уставилась на Дерека - одного из свиты Вольтури и он тут же лопнул.
- Как? - все разьяснял Аро. - Кто это сделал?
- Изабелла, это ты?
(Соври.)
(Эдвард, это что, я сделала?)
(Да, но ты только соври.)
(Хорошо.)
- Нет, Аро! Нет... Это не я, клянусь вампирами.
А тем временем сзади держала на скрещенные пальцы.
- Ну, а кто же тогда это сделал?
(Би, это я - девушка, которая стоит справа возле Кая. Я - Дана. Я создаю иллюзии и читаю мысли влюбленных.
(Дана... Ты... Не... кому не говори, пожалуйста, я... тебя... умоляю...
(Да ты не парься. Я не скажу. Кстати, Би, а почему ты выбрала мир вампиров, а не людей?)
(Потому что, там не было Эдварда.)
(Ладно, я создам иллюзии всем, кроме нас троих. В иллюзии это сделает Марк.)
(Но почему Марк? Лучше Кай!)
(Кай - мой парень! И точка.)
(А...)
Пока Дана создавала иллюзию, я целовалась с Эдвардом.
- Как ты офегенно пахнешь!
- Милая, а ты вкуснее...
- Би, я создала иллюзию, через 2 минуты они очухаются. И обвинят во всем Марка.
- Окей, одним врагом меньше, - сказал Эдвард.
- Дана, ты любишь Вольтури? - спросил Эдвард.
- Если честно, то нет. Я здесь по наказанию, сроком на 10 тысяч лет.
- На 10 тысяч лет? - в один голос сказали мы с Эдвардом.
- А можешь рассказать нам свою историю?
- Да... конечно. Приходите сегодня вечером после охоты.
Сказала девушка и начала прикалываться над Аро. Показывать ему язык. Быть по одному месту. Я не сдержалась и подошла к Аро, и как двинула ему со всей вампирской силы по мячикам! Он бедный аж упал. Но я его поставила.
Эдвард уже был по столом.
- Би, ну ты молодец!
Сказал он и снова начал ржать.
- Так, тихо! Через минуту проснется Аро! И все...
Так минуту мы простояли молча.
- Так кто же все-таки виноват?
- Аро, я убил Дерека, - сказал Маркус.
- Марк, но зачем ты убил сына Кая? - спросил Аро.
- Я... я... не знаю.
- Ну, Марк! Я от тебя такого не ожидал! Я убью тебя.
И Кай налетел на Марка. И убил его.
(Ну что же 2 врагами меньше.)
(Би, скоро все закончиться.)
(К вам можно присоединиться?)
(Это не чат, а личные сообщения.)
(Ну, пожалуйста!)
(Дана, ты обещаешь, что никому не расскажешь?
(Обещаю...)
(Ладно, пойдемте к Аро на посиделки.)
(Пошли.)
(Пошли...)
Мне Дана нравилась. Я где-то в глубине души представила Розали, и Дана чем-то напоминала мне Роуз.


 
AppleДата: Воскресенье, 24.10.2010, 18:44 | Сообщение # 6
Принцесса Проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Награды: 58
Репутация: 1960
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Глава 7

Мы сидели за столом и пили кровь из чашечек. Сперва мы с Эдвардом собирались выпить.
- Да бросьте вы! Эдвард! Белла! Ну же! Хватит хватит сидеть на "диете"!

- Эдвард, будешь?
- Милая, ты уверенна?
- Уверена. К тому же, я пробовала лишь человеческую кровь! Ну, разочек и тебе можно! Для силы!
- Ладно…
- Вот и молодец! Ведь вкусно?
- Эй? Вы сейчас "чатитесь?"

- Дана! - в один голос сказали я и Эдвард.
- Ладно. Простите… просто поменяйте пароли от телепатической почты и все! - предложила девушка.
Мы с Эдвардом прижались друг к другу. Я помню, как впервые выпила кровь… это было вкусно! Эдвард медлил еще пару секунд, а потом опять выпил стакан.
- Это превосходно… Я не понимаю, как эта дрянь смогла побороть меня в прошлом! Ладно, хорошего понемногу. Никто нам не помешает убить команду врагов!
- Эдвард, ты уверен? – спросила я у него и начала гладить его волосы.
- Полностью и без оговорок! Мы отомстим за смерть семьи! Белла использует свои способности и накроет нас щитом, а их нет, а потом взорвет. Мы поможем.
- План хороший!
В этот момент в комнату вошли Деметрий, Алиса, Джастин и Феликс.
- Ребята, мы тут услышали ваш разговор и... - начал Деметрий.
Я заметила, что Эдвард был наготове.
- Мы с вами! – сказал Феликс.
- Мы с Джасом не любим отца! Он убил нас! Маму тоже.
- Ребята, и сколько нас? – спросила Дана.
- Эдвард, Дем, Алиса, Феликс, Белла, Дана и я. - перечислил нас Джастин.
- Семеро против них? – спросила я
- Белла, мы с тобой непобедимы! Ладно. Пошли на совет!
Мы с Эдвардом обнялись и пошли.

- Эдвард, я люблю тебя!
- Милая, что за глупые вопросы и ответы?
- Я не могу выйти замуж за Аро!
- Это временно.
- Но…
- Я сказал, что это временно!
- Ладно…
- Они убили их. Мы должны убить их. Око за око.

Мы вошли в зал совета.
- Дорогие друзья! Сегодня мы внесем новые изменения. Как вы знаете, членов семьи Вольтури стало на два больше. И вы знаете, что Изабелла моя будущая жена, а Эдвард с этого момента моя правая рука. Эдвард, прошу, надень черную мантию и садись справа от меня. Ты второй в Вольтерре и можешь принимать решения вместе со мной. Твои решения, как и мои, не оспариваются.
Эдварда перекосило, но он все равно сделал то, что сказал Аро.
- На этом наш совет окончен. Изабелла, пошли со мной. А после будет пир.
Ну прям как в пионерском лагере! Задолбал!
Через двадцать-двадцать пять секунд я и Аро были в большой комнате. Она была превосходна!

- Люби его.
- Кого?
- Аро.
- Сейчас все закончится.
- Мы скоро будем.
- Убьешь его в постели.
- Эдвард!
- Все скоро закончится!

- Иди ко мне! - сказал Аро и налетел на меня.

Глава 8

- Иди ко мне! – сказал Аро и медленным шагом начал подходить ко мне.
Ну и что я должна делать? Так… мне просто надо его убить. Убить его сейчас? Нет… не то. Я хочу, чтоб он умер красиво и болезненно одновременно.
- Я так люблю тебя, моя Изабелла Вольтури! Ну, не молчи! Хотя… мне даже так больше нравиться. Ты хочешь поиграть? – спросил Аро.
Как он мог?
- Да! Я хочу поиграть в жесткие игры! – кажется, у меня есть план насчет его смерти! – Котик, я сейчас приду!
- Куда ты?
- Я сейчас…
Я пошла в мою первоначальную спальню. Я придумала, как его убью! Мне нужен один костюмчик и цифровик с «игрушечками» для взрослых. Я давно уже заметила такие вещички у себя в шкафу. Очередная бурная фантазия от Аро! Вот. Я одела на себя этот откровенный «кошачий» костюмчик с вырезами для груди и попы и взяла цифровик. На все это я надела свою мантию и пошла в комнату к Аро.
- Можно? – спросила я своим голосом переливающихся колокольчиков.
- Вау… Изабелла… ты решила снять кино?
- Да-да! Я снимаю!
Выбравши функцию «Видеосъемка», я включила камеру.
- Хитрюга!
- Эдвард. Это мой план! Не мешай вживаться в роль!
- Извини. Просто пообещай, что ты повторишь это все со мной!
- Обещаю. Клык даю!
- И пообещай, что ты ему многое не позволишь!
- Эдвард Каллен!
- Извини. Это просто тупая ревность и злость одновременно! Хотя почему я ревную? Ты же сейчас убьешь Аро.
- Все.
- Ну все, малыш! Иди ко мне!
Фу… что я несу! Дыши, Белла, дыши. Нет… меня сейчас вырвет!
- Без лишних слов!
Он налетел на меня и швырнул со всей вампирской силы одним взмахом руки на кровать.
- И не говори, что тебе больно! – приказал он.
Мне и вправду было не больно. Затем он начал массировать мою грудь. Наши языки сплетались в нежеланном от меня, но в страстном от него поцелуе. Я уложила его на кровать и завязала ему руки и ноги, а в рот засунула тряпку.
- Так надо.
В ответ на свой монолог я услышала довольное мычание. Радуйся пока можешь, урод! Я поцеловала его в лоб и провела по его телу кончиками пальцев.
- Извини меня, тварь!
Я посмотрела на его член, и он тут же взорвался. Ха! Ха! Ха!
- Ау, черт тебя побери! Изабелла, так это ты та сучка?
- А за сучку можно и в глаз получить! Кстати, глаз… Попрощайся с ним!
- Прости…
- Нет, ублюдок!
Я взяла камеру и начала его снимать.
- Скажи всем пока.
- Дрянь!
- Пока, Аро.
Я его взорвала. Так. Надо позвать Джейн.
- Джейн! Выходи подлая трусиха!
Через тридцать секунд наша команда была в сборе.
- А… Белла... - начал Эдвард. Я поняла, о чем он говорил. Пытался сказать.
Взяв плащ, я нацепила его на себя.
- Они идут.
Я накрыла всех своим щитом.
- Вам что, жить надоело? – спросил Феликс.
- Вам вот уже вижу надоело, - сказал Джастин.
- Джастин, Алиса, вам не жалко своего отца? – спросила Джейн.
- Нет. Мы его ненавидим! – ответила Алиса.
- Все. Хватит разговоров! – сказал Деметрий, - Белла, приступай!
- Прощайте! – сказала я и направила всю свою мощь, весь свой огонь на них. Взорвались они быстро.
- Ура! Ура! Ура! – радовались все, кроме нас с Эдвардом. Мы лишь обнялись, и молча пошли по направлению маленького леса.
- Эдвард, как же я люблю тебя!
Он ничего не ответил, только молча начал меня целовать.
- Эдвард! Белла! – доносился с леса такой знакомый голос. Такой нежный! Эсми!
- Да подождите же вы! Дайте им насладиться одиночеством! – это точно был Эммет.


 
AppleДата: Воскресенье, 24.10.2010, 18:55 | Сообщение # 7
Принцесса Проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Награды: 58
Репутация: 1960
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Пролог

Они все стояли на одной поляне. Карлайл прижимал к себе Эсми. Эммет смотрел на то, как Роуз подпиливает ногти. Элис обнималась с Джаспером, а Джейкоб стоял в стороне.
- Элис! – сказала я и побежала обнимать сестру. - Как… Как? Вы живы?
- Да мы вообще и не умирали. Нас ослепил Алек, но его уже нет, и чары его не работают!
- Да…
Мы вот так болтали и рассказывали, как жили. Я так была счастлива снова быть рядом с семьей! Алиса теперь тоже будет с нами! Нас теперь в клане десять. Джейкоб тоже с нами!
Через пятьдесят лет.
- А ты не жалеешь? – спросил у меня мой любимый вампир.
- Неа. Главное, что я с тобой и этому не сможет никто помешать!
- Белла, посмотри вон туда.
Эдвард указал мне на лесок. Я увидела там Джейкоба и Алису. Они целовались.
- Он запечетлился.
- Так это же здорово!
Я уже отвела взгляд от новой парочки. Теперь все Калены имели пару! Джейкоб Каллен и Алиса Каллен. Звучит! Ладно. Я залезла на своего Эдварда и начала его целовать.
- Я буду любить тебя вечно! – сказал он.
- Навеки!



 
Форум » ФАНФИКШН » Фанфикшн российских авторов » Эдвард и Белла Калены: месть по вампирски (Рейтинг PG-13)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!