Четверг, 25.04.2024, 01:21
Главная | Комната Кармен и Элеазара - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Лея, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Аляска » Комната Кармен и Элеазара (Аляска)
Комната Кармен и Элеазара
Anita_BlakeДата: Среда, 22.07.2009, 17:10 | Сообщение # 1
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов

Начата новая Ролевая игра "Сумрачные дневники"
С описанием сверхсуществ и сценарием игры вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ



 
CarmensitaДата: Четверг, 11.03.2010, 13:34 | Сообщение # 16
Глава семьи Каллен
Группа: Переводчики
Сообщений: 370
Награды: 7
Репутация: 398
Статус:
Награды
- Мы не куда не пропадали. Так, времени на разговоры нет. Я быстро протараторила . - протараторила Кейт и из-за спины достала две черных ленточки. - Сейчас завяжу вам глаза, и мы пойдем туда, где мы пропали с Таней! Не переживаете, все будет просто класс.
Странно... что это они задумали... Надеюсь ничего ужасного... Придется им довериться... Хорошо, что Эдеазар рядом...
Кармен нашла руку любимого и крепко сжала ее. Под руководством Кейт они направились в лес.

Далее- Каток



Исправлен GM
В связи с тем, что указатель локации был не верен.


С любимыми не расставайтесь...

 
Irena_DenaliДата: Четверг, 18.03.2010, 09:59 | Сообщение # 17
Член семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 165
Награды: 4
Репутация: 44
Статус:
Награды
Кейт вошла в комнату. Что-то в ней было другим. В ее взгляде, манерах, голосе чувствовалось возбуждение и нетерпение. Учитывая подслушанный разговор в лесу, Элеазар предположил, что Таня и Кейт сделали какой-то подарок Кармен. Они видно занимались подготовкой этого подарка все время, пака он с Кармен охотились. Сестренки явно не теряли времени зря. Денали хотели примириться с новой сестрой. Ссоры в отсутствие Ирины были не особо приятны. Ведь это свидетельствовало о том, что все на нервах. Немного развеяться всем пошло на пользу.
- Мы не куда не пропадали. Так, времени на разговоры нет. - протараторила Кейт и из-за спины достала две черных ленточки. - Сейчас завяжу вам глаза, и мы пойдем туда, где мы пропали с Таней! Не переживаете, все будет просто класс.
Видно будет что-то очень интересное... Такие предосторожности! Что же можно было придумать у реки?..
Кейт осторожно завязала глаза парочке и повела их из дома в лес. Элеазар взял Кармен за руку. Так она была более спокойна.

Далее-Каток



Исправлен GM
В связи с тем, что указатель локации был не верен.


Любовь, похожая на сон...

Сообщение отредактировал Irena_Denali - Четверг, 18.03.2010, 13:46
 
Irena_DenaliДата: Вторник, 23.03.2010, 22:01 | Сообщение # 18
Член семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 165
Награды: 4
Репутация: 44
Статус:
Награды
<==Каток

Элеазар держал Кармен за руку, когда они вошли в дом. Таня и Кейт охотились где-то в лесу, Ирина была на пути в Форкс. Парочка была совершенно одна во всем большом доме. Они не стали включать свет на первом этаже и сразу поднялись в свою комнату. Но перед самой дверью Элеазар удержал жену.
- Секундочку... Я хочу, чтобы остаток дня прошел так же великолепно...- довольная улыбка была на его губах и с этими словами он взял на руки свою драгоценную ношу. Кармен довольно засмеялась.
Вампир с Кармен на руках зашел в комнату. Большое окно от пола до потолка было не зашторено и сквозь тонкий тюль проникал нежный лунный свет. Он освещал роскошную кровать, стоящую в центре комнаты. Вампир подошел к ложу и бережно положил Кармен на многочисленные подушки.
- Думаю, нам хватит и этого освещения... - прошептал красавец.
Он прилег на бок рядом с Кармен так, чтобы видеть ее лицо. Он провел кончиком пальцев по контуру ее лица, бровей, губ. Они не отводили взгляда друг от друга. В лнном свете кожа вампирши светилась серебряным сиянием. Элеазар медленно приблизил свое лицо к лицу любимой. Желание постепенно наполняло его тело. Его губы приоткрылись и его дыхание обожгло Кармен. Она приподняла голову и нежно поцеловала мужа. Элеазар сдерживал нарастающую силу страсти. Он хотел быть нежен с милой. Постепенно поцелуи становились все более настойчивыми, страстными. Вампир почувствовал, как Кармен запустила свои тонкие пальчики в его густые черные волосы. Ее дыхание стало более глубоким. Страсть охватывала и ее. Элеазар немного отстранился, внимательно посмотрел в глаза жены и, увидев одобрение, припал губами к ее белой шее.



Исправлен GM
В связи с тем, что указатель локации был не верен.


Любовь, похожая на сон...

 
CarmensitaДата: Среда, 24.03.2010, 13:45 | Сообщение # 19
Глава семьи Каллен
Группа: Переводчики
Сообщений: 370
Награды: 7
Репутация: 398
Статус:
Награды
<===Каток

После возвращения с катка,Кармен была в немного возбужденном состоянии, и поэтому радостно восприняла порывы мужа. Его нежность окутывала ее, как шелк. Вампирша чувствовала, как страсть разгорается в ней. Но она тоже не хотела спешить. Любовь не терпит спешки. Она радостно отвечала на ласки Элеазара. Поцелуи были нежны и сладки. Она могла чувствовать его дыхание и постепенно оно стало одно на двоих. Мысли постепенно куда-то пропадали. Она не могла думать ни о чем другом - только о нем. Пальцы Кармен вплелись в его роскошные волосы: они были такие мягкие и ей не хотелось оставлять их. Одной рукой она стала расстегивать его черную рубашку - девушка хотела ощутить его тело своими руками. Кожа Элеазара была настолько нежной и шелковистой, что к ней хотелось прикасаться снова и снова. Рука вампира за мгновение разорвала и так уже надорванное платье. Кармен лежала на подушках в красивом черном кружевном белье. Она была прекрасна. Кармен заметила, как у ее любимого перехватило дыхание. Она довольно улыбнулась. Вдруг, когда Элеазар совсем не ожидал, Кармен положила его на лопатки и оказалась сверху.
- Сегодня я буду царствовать над тобой...- страстно прошептала вампирша на ухо мужу. Как впрочем и всегда...
Кармен безусловно управляла Элеазаром, но делала это очень мягко и мудро. А он был рад, временами, подчиняться ей.

Отредактировано GM


С любимыми не расставайтесь...

 
Irena_DenaliДата: Понедельник, 29.03.2010, 22:50 | Сообщение # 20
Член семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 165
Награды: 4
Репутация: 44
Статус:
Награды
Пару часов безудержной страсти, нежности и любви пролетели как мгновение...
Пара лежала на кровати. Их руки были сплетены. Они молчали. Их взгляды были устремлены в потолок. Каждый был с одной стороны здесь, а с другой стороны они витали в своих мыслях. Какое-то время Элеазар прислушивался к дыханию любимой. Когда-то ее сердцебиение было самое прекрасной музыкой для него, а теперь его заменяло дыхание... Вдох. Выдох. Опять вдох. Если бы он мог, то наверное уснул бы под эти ритмичные звуки. Постепенно мысли вампира приняли более ностальгический окрас.
Испания. Белые стены городов. Хижины бедняков и роскошные дворцы донов. Тихие дворики. Сумерки. Приоткрытая дверь в сад. Тропинка к внутреннему дворику - патьо. Фонтан с золотыми рыбками. Свет на втором этаже. Тени. Гул голосов. Узорчатая створка окна. Шепот. Слезы матери. Красивая девушка в постели. Она больна. Серьезно. Врач обеспокоен. Красавица бледна. Ее кожа почти прозрачная. Как она прекрасна. Она должна жить. Я не могу отвести глаз от такой красоты. Вот ее глаза приоткрылись. Она пытается что-то сказать, но не хватает сил. Она опять закрывает глаза. Мать и врач покидают комнату. Осталась только служанка. В соседней комнате погасили свет. Дом стал стихать. Прошел еще час. Служанка уснула. С приоткрыл окно и тихо пробрался к спящей сиделке. Мне не составило не малейшего труда выпить ее кровь. Потом я подошел к кровати красавицы и откинул полог. Даже такая бледная и осунувшаяся она была олицетворением красоты и совершенства. Я бережно взял ее на руки и покинул спящий дом с драгоценной ношей...
Какой-то шум послышался возле дома.
- Это наверно наши дорогие красавицы после обеда идут...


Любовь, похожая на сон...

 
CarmensitaДата: Вторник, 27.04.2010, 14:46 | Сообщение # 21
Глава семьи Каллен
Группа: Переводчики
Сообщений: 370
Награды: 7
Репутация: 398
Статус:
Награды
Какой-то шум послышался возле дома.
- Это наверно наши дорогие красавицы после обеда идут... - прошептал Элеазар.
-Ммм... Придется вставать. А так не хочется...- Кармен перевернулась на живот и положила голову на грудь мужа. Пальчиком она стала писать на его коже I Love You.
Не хочется, чтобы Таня и Кейт застали нас в таком виде. Надо встать и одеться. Раз, два, три... Встала
Кармен поцеловала в носик своего любимого и пархнула в гардеробную.
Так, чтобы мне одеть... Может это платье? Нет. Слишком по-летнему. Или тунику и ласины?... Нет, слишком просто. О, знаю. Прикинусь приличной, хорошей девочкой. Одену этот костюм. И мою любимую блузку.
Выбрав вещи, вампирща быстро переоделась и села перед зеркалом. Ее умелые ручки быстро сделали простую и элегантную прическу. Удовлетворившись своим внешним видом, она медленно вышла из гардеробной и остановилась в дверном проеме.
- Ну как я тебе? Правда я очень красивая?- Кармен весело улыбалась Элеазару. - Ладно, солнце, пошли в гостиную.

===) Гостиная


С любимыми не расставайтесь...

 
Irena_DenaliДата: Среда, 28.04.2010, 21:22 | Сообщение # 22
Член семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 165
Награды: 4
Репутация: 44
Статус:
Награды
Кармен нехотя встала с кровати и направилась переодеться. Элеазар глубоко вздохнул и втянул в себя чудесный аромат своей жены.
И зачем только люди придумывают духи и парфюмы... Ничто не может пахнуть лучше, чем любимая вампирша...
Красавец вампир поднялся с кровати, подобрал с пола брюки и рубашку. В секунду он был уже одет.
Ну что они так шумят?..
Элеазар подошел к окну. На живописном пейзаже возле дома он увидел сестер весело смеющихся.
Видно они отлично провели время... Хотя мы все равно лучше...
На лице вампира мелькнула довольная улыбка. От приятных мыслей его оторвало появление вампирши.
- Ну как я тебе? Правда я очень красивая?- Кармен весело улыбалась Элеазару. - Ладно, солнце, пошли в гостиную.
- Ты как всегда прелестна и чрезвычайно соблазнительна...- Произнес бархатным голосом Элеазар и поцеловал ее руку.

===) Гостиная.


Любовь, похожая на сон...

 
Форум » Ролевая Игра » Аляска » Комната Кармен и Элеазара (Аляска)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!