Суббота, 20.04.2024, 01:51
Главная | Комната Тани - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лея, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Аляска » Комната Тани (Аляска)
Комната Тани
AppleДата: Воскресенье, 27.09.2009, 18:33 | Сообщение # 1
Принцесса Проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Награды: 58
Репутация: 1960
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов

Начата новая Ролевая игра "Сумрачные дневники"
С описанием сверхсуществ и сценарием игры вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ




Сообщение отредактировал Anita_Blake - Воскресенье, 08.05.2011, 14:08
 
МеламориДата: Вторник, 06.10.2009, 21:50 | Сообщение # 2
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 1662
Награды: 13
Репутация: 403
Статус:
Награды
За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Я пыталась ни о чем не думать,валяясь в огромной ванне,наполненной пушистой пеной с ароматом левкоя.Приятная,теплая вода нежно обволакивала мое морально уставшее тельце.Наконец я встала под упругие струи душа,смывая грязь вместе с мыльной пеной,пока идеально-белая кожа не заблестела,и я не почувствовала себя освеженной.Машинально засунув в проголодавшийся рот DVD какой-то наивный и нежный старый фильм,я осторожно,чтобы не сломать кровать,запрыгнула под мягкое одеяло золотистого цвета и приготовилась к тому,что меня захватят мысли о любви,"как раньше было хорошо",и все такое..Открытые,без жеманных манер девушки из фильмов пленяли невинностью покруче нынешних секс-бомб,всего лишь оголив худое плечико.Я всегда ими восхищалась.Вот бы сейчас заснуть!Вечность,которую нужно чем-то заполнить иногда сводит с ума..Я смотрела фильмы до утра,когда же забрезжил рассвет,можно было начинать прихорашиваться!А потом в город..схожу куда-нибудь,повеселюсь на славу!
 
cherryДата: Понедельник, 12.10.2009, 16:41 | Сообщение # 3
Друг Беллы
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 2
Репутация: 56
Статус:
Награды
Я заглянула в золотистую комнату Тани. Она, припевая, сидела перед зеркалом и наводила марафет. Густые черные ресницы, ярко алые губы и легкий румянец на щеках. Она была прекрасна!
-Ну, привет моя красавица, - я закрыла дверь в комнату и засмотрелась на Таню. Она откинула белоснежные кудри и одарила меня ослепительной улыбкой. Истинная кокетка.
-Привет, - прощебетала Таня и подбежала к гардеробу, примерять наряды.
-Я смотрю, ты куда-то собираешься, не против со мной посетить город, - я игриво подмигнула Тани, и присела на мягкий пуфик, закинув ногу на ногу.
 
МеламориДата: Понедельник, 12.10.2009, 22:27 | Сообщение # 4
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 1662
Награды: 13
Репутация: 403
Статус:
Награды
За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Кармен танцующей походкой вбежала в комнату и радостно поприветствовала меня.
-Привет,-улыбнулась я своей ненаглядной сестричке.Сегодня она выглядела шикарно.Впрочем,как и всегда:густые,цвета воронова крыла волосы блестели и красиво завивались;платье от известного кутюрье облегало идеальную фигуру и дерзко подчеркивало все достоинства.Я ушмыгнула в гардеробную,чтобы найти очередной ослепительный наряд для себя.
-Я смотрю, ты куда-то собираешься, не против со мной посетить город?-изящно уселась на пуфик Кармен.Я сделала озабоченное лицо:
-Ты права,золотце!Нам просто необходимо посетить какие-нибудь милые магазины,неприлично дорогие вещички скучают без нас!К тому же наши гардеробные комнаты скоро совсем опустеют.-я выразительно глянула на полки,вешалки и просто любые поверхности,заваленные дизайнерскими вещами в своем "маленьком шкафу",который если и уступал размерами комнате,то не слишком.Кармен тяжко вздохнула:
-Ох,и не легка участь красивой девушки!-я усмехнулась.
-Да,но что поделаешь.Поехали,детка,обчистим все бутики подчистую!!-мы пустились в дикий пляс под музыку,слышную только нам,и,не прерываясь,ускакали вниз,в гараж.По всему дому разносился звенящий хохот.
 
МеламориДата: Четверг, 22.10.2009, 20:18 | Сообщение # 5
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 1662
Награды: 13
Репутация: 403
Статус:
Награды
За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Я сидела в темном углу и держалась за грудь,пытаясь вырвать свое холодное сердце..Спина тряслась в беззвучных и бесслезных рыданиях.Стало бы легче..Но нет..Идеальные руки по-детски наивно теперь обнимали идеальные колени..
"За годом год и день за днём,
Словно во сне чего-то ждём,
Жизнь оставляя на потом,
И не проснемся.
Знаешь, мы столько лет в пути
И всё труднее нас спасти,
Нужно всё бросить и уйти,
Но остаёмся.

Открой глаза и посмотри -
Здесь нет ни счастья, ни любви.
Есть только свет фальшивых звёзд
И отражения...

Мир, как и 20 лет назад -
Никто ни в чём не виноват.
Боль поражений и утрат,
Переживаем..."
Это про нас..Про вампиров..

В дверь постучал парнишка с букетами.

Сообщение отредактировал Меламори - Четверг, 22.10.2009, 20:19
 
МеламориДата: Четверг, 29.10.2009, 22:01 | Сообщение # 6
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 1662
Награды: 13
Репутация: 403
Статус:
Награды
За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
...Я махнула рукой в сторону пространства около двери - там уже стояли три огромные напольные вазы,не лишенные изящества.Охапки нежных,ароматных бутонов еле поместились в них.
-Мисс,простите...можно ваш телефон?-заливаясь предательской краской спросил паренек,от силы лет восемнадцати.
-К черту.-лаконично указала я длинным красивым пальцем на дверь.Разносчик вытаращил глза,запнулся о ковер и убежал от плохой,злой тети.Как только дверь за ним закрылась,подлетела к цветам,запах которых разносился по всей комнате и зарылась лицом,глубоко вдыхая.
Я слышала прерывистое дыхание.Надо порадовать ее.Отвлечь...чем угодно.Она так грустит.Да еще и Ирина ушла...
И я отправилась сюрпризничать.


Сообщение отредактировал Меламори - Четверг, 29.10.2009, 22:11
 
МеламориДата: Воскресенье, 29.11.2009, 23:40 | Сообщение # 7
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 1662
Награды: 13
Репутация: 403
Статус:
Награды
За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Зайдя в комнату, я не сдержала облегченного вздоха и тут же капризно поморщилась: не люблю хандрить!Тряхнула кудрями и пулей полетела в душевую, по пути скидывая насквозь прокуренную одежду, фу.Теплые, упругие струи обтекали тело,расслабляли мышцы...Аромат геля для душа вернул мне отличное настроение.Надеюсь, и Кейт взбодрилась и забыла про всю эту чепуху.Жизнь слишком прекрасна для бессмысленных переживаний!-Натянув вытянутую футболку с надписью "Skinny Bitch" и мягкие домашние штаны, я плюхнулась на кровать, предварительно включив веселую музыку, от которой у меня всегда поднималось настроение, мой любимый Ska-p!!Кейт, зашедшая в комнату удивленно округлила глаза, еще бы тут не удивиться: беззаботно подпевая заводному Пульпулю на испанском, я сучила ногами по нежно-золотистому пледу, имитируя страстную пляску.Пока она, глядя на это безобразие, хохотала во все горло, я слегка убавила громкость и прислушалась к звукам из гостиной: Елеазар вышел на улицу, Кармен осталась..Можно пойти, поболтать, чтобы она не сильно волновалась за Кейт..В конце концов, та уже была в порядке и заинтересованно прислушивалась к музыке, бренчащей из колонок.Ну,по крайней мере, на первый взгляд в порядке.
-Нравится?-улыбнулась я.
-Забавно!Смешной голос,-выдала рецензию Кейт.
-Пойдем, спустимся вниз, пошепчемся с Кармен, пока Елеазар с машиной.А то она думает,что ты совсем приуныла.


Сообщение отредактировал Меламори - Воскресенье, 29.11.2009, 23:46
 
AeternitasДата: Вторник, 01.12.2009, 00:03 | Сообщение # 8
Глава семьи Каллен
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Награды: 5
Репутация: 126
Статус:
Награды
Войдя в комнату Тани я осановилась как вкопанная. У Тани в комнате голосила веселая и немного грубая музыка, впрочем она всегда такую слушает. Сама Таня лежала на кровати в футболке с "неочень приличной" надписью и в веселых, домашних штанишках. Таня делала ногами что-то похожее на танцы и подпевала веселому голосу певца. Таня такой бывала очень редко, и я не могла сдержать смешок.
Я начала смеяться и не могла остановиться. Облокатившись на косяк я начала смеяться в полную силу. Таня заметила меня и улыбнулась:
- Нравится? - Таня это скорее пропела, чем проговорила.
- Забавно. У него очень смешной голос. - я еле сдерживалась что бы снова не захохотать.
- Пойдем, спустимся вниз, пошепчемся с Кармен, пока Елеазар с машиной. А то она думает,что ты совсем приуныла. - сказала Таня и поднялась.
- Пойдем... - ответила я и уже повернулась к выходу.
Таня быстро выключила музыку подошла ко мне и взяла меня за руку.
- Пошли - она бодро улыбнулась и мы спустились вниз
===> Гостинная




Сообщение отредактировал Aeternitas - Вторник, 01.12.2009, 11:11
 
NataliyaДата: Пятница, 01.10.2010, 19:28 | Сообщение # 9
Глава семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 439
Награды: 16
Репутация: 439
Статус:
Награды
Зайдя в комнату, Танины глаза горели счастьем. После отъезда сестры, все разладилось, но теперь, все вновь работает как один механизм. Ведь в каждой семье есть проблемы, а после стольких лет жизни начинаешь мелочи пропускать сквозь пальцы, словно это песок. Пританцовывая по комнате, вампирша парила, словно ангел на небесах, и не важно, что душа её была проклята. Так что же мне надеть. С задумчивым видом она подошла к гардеробу, и раздвинула на вид очень тяжелые двери. Зайдя внутрь небольшой комнатки, начала разглядывать дизайнерские наряды. Как же я давно не была в клубе, даже не представляю, что одеть. Она достала миниатюрное розовое платье с глубоким вырезом на тоненьких бретельках.
Нет, это не то, просто не лежит у меня душа к розовому, и как же оно попало в мой гардероб!!! Наморщив носик, она повесила его обратно, оставлю до лучших времен, может пригодиться. Выйдя обратно в спальню, девушка включила MTV. Посмотрим в чем сейчас тусуются аля светские львицы. На экране показалась Гвен Стефани, она направлялась, в какой-то клуб Нью-Йорка. На ней была обычная белая футболка, и длинные лосины. Что ж, весьма неплохо. Выключив ТВ, танцующей походкой Таня отправилась обратно в свой гардероб. Достав с полочки аккуратно сложенные черные лосины, она их надела, тонкая и облегающая ткань идеально выставляла на общее обозрение длинные и стройные ноги. Великолепно. Мысленно она похвалила себя, разглядывая изображение в зеркале. Пройдя вглубь, она скользила глазами по полкам, что бы выбрать верх. Её взгляд остановился на винтажном корсете от Valentino. Красно – черное сочетание корсета подчеркнуло тонкую талию девушки, слегка обнажив грудь.
Вернувшись к зеркалу, Таня несколько раз повернулась, что бы лучше рассмотреть наряд. Отлично, идем дальше. Подойдя к стеллажам с обувью, она достала туфли на 12 сантиметровой шпильке. Поборола под наряд маленькую черную клатчи, она направилась к выходу из гардероба. Ох, чуть не забыла. Она остановилась у выхода и сняла с вешалки пальто. А то будут смотреть как на тронутую умом, когда выйду на улицу. Девушка оставила пальто на кровати дожидаться своего часа, и отправилась в ванную комнату. Накрутив волосы в кокетливые локоны, она сделала легкий макияж, но на губы нанесла кроваво красную помаду. Как же я люблю этот цвет. Вытащив из букета стоявшего рядом с мраморной раковиной, небольшую кроваво красную розу в цвет помады, она вставила её в локоны за ухо. Подойдя к зеркалу, на финальный осмотр, она довольно улыбнулась. Хотя этот стиль больше подходит Кармен, но я хороша, увидев бы меня актрисы Голливуда обзавидовались, да что там актрисы, да сама бы Афродита богиня любви умерла бы от завести, при виде меня. Взяв с кровати пальто, вампирша выпорхнула из комнаты и направилась в гараж.
Запрыгнув в свою спортивную ласточку, она умчалась на встречу с сестрами в клуб.

Далее - Анкоридж, The Most club



Для любви у нас вечность. А смерть это начало жизни.
 
Форум » Ролевая Игра » Аляска » Комната Тани (Аляска)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!