Четверг, 18.04.2024, 11:42
Главная | Комната Кейт - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лея, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Аляска » Комната Кейт (Аляска)
Комната Кейт
AppleДата: Воскресенье, 27.09.2009, 18:38 | Сообщение # 1
Принцесса Проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Награды: 58
Репутация: 1960
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов

Начата новая Ролевая игра "Сумрачные дневники"
С описанием сверхсуществ и сценарием игры вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ




Сообщение отредактировал Anita_Blake - Воскресенье, 08.05.2011, 14:07
 
AeternitasДата: Четверг, 29.10.2009, 14:32 | Сообщение # 2
Глава семьи Каллен
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Награды: 5
Репутация: 126
Статус:
Награды
Когда я вошла в свою комнату было уже темно. Я только что вернулась с охоты и немного устала. Настроение было ужасным. Нехотелось никого видеть и захотелось побыть одной. Пройдя в ванну я заглянула в зеркало. Пора научиться аккуратно охотиться - посмотрев на окровавленные руки и разорваннуюодежду подумала я.
Приняв душ и одевшись в обычные джинсы и блузку я подошла к окну. Сегодня был солнечный день поэтому я просидела почти весь день дома. За то сегодня было прекрасно видно луну и звезды. Я села на подоконник и меня поглатили воспоминания о матери.
Никто из нас не понимал ее поступка. Зачем ей понадобился бессмертный младенец? Для нас это осталось загадкой.
И вот я у себя в мыслях представила ее:
Прекрасная женщина, лет 30 на вид высокие скулы пухлые губы. Бледное лицо цвета слоновой кости смотрелось потрясающе в обрамлении густых темно-русых волос. Под правым глазом маленькая и изящная родинка. Глаза медового цвета и темные как ночь ресницы...
Вспомнив свою мать я почувствовала дискомфорт. Глаза были на мокром месте. Можно сказать я заплакала.
Тут в дверь постучали. Я быстро пришла в себя и сказала:
- Войдите.
Это была Таня.
- Можно? - спросила она. Я кивнула и она грациозной походкой подошла ко мне.

...




Сообщение отредактировал Кейт_Денали - Пятница, 30.10.2009, 10:47
 
МеламориДата: Воскресенье, 01.11.2009, 00:12 | Сообщение # 3
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 1662
Награды: 13
Репутация: 403
Статус:
Награды
За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Её золотистые глаза потускнели от грусти.Безучастно качнув головой в мою сторону,она пригласила пройти внутрь.Я запрыгнула на широкий подоконник рядом с ней.Из окна открывался роскошный вид на белоснежную равнину,гладко застеленную шелковистым снегом,кое-где взъерошенным беснующейся метелью.Кому-то он навевал мысли о величии и красоте природы..А кому-то чувство пустоты и неприкаянности.Нам не нужны были слова.Один тоскливый взгляд и больше ничего.Я обняла ее содрогающиеся в беззвучных рыданиях плечи,прижала к себе..Гладила,как маленькую девочку,по мягким волосам.Понемногу она успокаивалась.Я поболтала с ней ни о чем,и - вуаля - Кейт снова улыбается,искренне и радостно.Вот и славно..
-Закрой глаза!Немедленно,-шутливым тоном скомандовала ее неугомонная сестричка.Когда она прикрыла глаза тонкими пальцами,я скользнула за дверь,взяла букет в руки и шмыгнула обратно в комнату:
Сюрприиииз!-пропела я своим нежным голосом.Руки взметнулись от улыбающегося лица:
-Ну какой же это сюрприз,Таня?-мягко осведомилась сестра.-Их аромат витает по всему дому,черт знает сколько вреиени.Спасибо!Они чудесные..И ты!Ты ведь тоже скучаешь по ней?Я знаю..Мы все скучаем..-краткий поцелуй в щеку и долгое теплое объятие.
И что бы мы делали друг без друга?..


Сообщение отредактировал Меламори - Воскресенье, 01.11.2009, 00:18
 
AeternitasДата: Воскресенье, 01.11.2009, 11:20 | Сообщение # 4
Глава семьи Каллен
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Награды: 5
Репутация: 126
Статус:
Награды
Таня подлетела ко мне и села на подоконник. Посмотрев в мои глаза было нетрудно догадаться что она там увидит. Грусть и печаль. Когда наши взгляды пересеклись она меня обняла. Больше сдерживаться я немогла и обняла ее в ответ. Я беззвучно плакала. Таня меня успокаивала, но не словами. Она гладила меня по голове, как маленькую девочку. Обычно я бы разозлилась что со мной обращаются как с ребенком, но не сейчас. Мне нужна была ее поддержка.
Постепенно мне становилось легче. Таня несла какую-то чепуху, но мне наудивление было приятно ее слушать.
Я чувствовала что мне становиться легче, и я начала улыбаться. Таня тоже это поняла.
- Закрой глаза! Немедленно! - скомандовала Таня и улыбнулась. Ладно... - подумала я и прикрыла глаза, а что бы она поверила что я не буду подглядывать я прикрыла их руками. Я слышала как она почти беззвучно выбежала за дверь и вернулась. Пока я думала о матери я почти не обращала ни на что внимание, и только теперь почуствовав дивный аромат я поняла чем пах весь дом, и в чем состоял сюрприз Тани.
- Сюрприииз! - пропела Таня вытянула перед собой огромный букет роз. Какая красота...
- Таня, весь дом пахнет этими розами! Какой же это сюрприз? - сказала я как можно мягче - Спасибо огромное... Они просто чудесные - сказала я и задумалась глядя на букет. Лучше спросить... Хотя я и так знаю ответ.... - Ты тоже скучаешь по ней? - спросила я зная что она поймет о ком я говорю.
Увидев в глазах Тани удивление и грусть все стало ясно, и я быстро добавила - Я знаю... Мы все скучаем...
Я поцеловала ее в щеку и крепко обняла.
Когда я ее отпустила я еще раз посмотрела на нее.
- Мне надо развеяться - быстро сказала я, зная что Таня что-нибудь обязательно придумает...
Таня задумалась, и через некоторое время ее лицо озарила улыбка...




Сообщение отредактировал Кейт_Денали - Вторник, 03.11.2009, 08:27
 
МеламориДата: Среда, 04.11.2009, 01:19 | Сообщение # 5
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 1662
Награды: 13
Репутация: 403
Статус:
Награды
За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
-Мне надо развеяться,-Кейт подняла на меня глаза,полные надежды:я была в нашей семье самой большой выдумщицой на развлечения,не знаю,кто это придумал,голову бы ему оторвать при встрече,но ничего не поделаешь.Мысли крутились самые разные,начиная охотой и заканчивая поездкой на какой-нибудь милый необитаемый остров,где можно не скрываясь от любопытных человеческих глаз,бывать на солнышке.Охота - это слишком скучно,слишком обыденно...Поход по магазинам?Неееет,снова не то..Подцепить какого-нибудь красавчика?Даа,в этом что-то есть..Где водятся красавчики?Только не те,что думают о том,как бы у них тональник не размазался!Пожалуй,они водятся в клубах,да,определенно!Шикарный клуб - то,что нам нужно!-просияла я.
-Дорогая,я все продумала!Мы идем развлекаться и сводить с ума самых красивых мужчин этого штата!-Кейт подпрыгнула на месте и ослепительно улыбнулась.-Но сначала надо немного повеселиться,то есть сделать тебе макияж!-она послушно выпрямлась и подставила свое идеальное лицо овальной формы,к которому нечего было добавить: длинные пушистые ресницы,сверкающие глаза,мягкие,пухлые губы.Поэтому я добавила только тени в тон блузке цвета грозовых облаков.Джинсы на сестричке сидели отлично,и я не стала менять их на что-то другое.На мне самой было платье,в последнее время я предпочитала только их.Меня потянуло на женственные изгибы,гладкие ткани..И глубокие вырезы!
-Можешь посмотреться в зеркало,золотце,-улыбнулась я сестренке,взбивая свои длинные белокурые локоны.
-О,мне нравится,-удивленно похлопала глазами Кейт.Ее руки порхали легкими бабочками над макушкой - она творила себе сногсшибательную прическу.Я мурлыкала очередную прилипчивую песенку себе под нос:
..И вот-вот закончится кислород..Тебя спасет ...Дыхание...Рот в рот...-и зловеще ухмылялась зеркалу - кого спасет это самое дыхание при виде нас с сестрой?По-моему никого..
Мы сегодня как всегда прекрасны!-самодовольно воскликнула я.Кейт рассмеялась:
-Таня,ты в своем репертуаре!Но ты права,мы потрясающе выглядим,-подмигнула она отражению в зеркале и хищно оскалилась.-Охота началась!
 
AeternitasДата: Среда, 04.11.2009, 09:23 | Сообщение # 6
Глава семьи Каллен
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Награды: 5
Репутация: 126
Статус:
Награды
- Дорогая, я все продумала! Мы идем развлекаться и сводить с ума самых красивых мужчин этого штата! - торжественно произнесла Таня. То что нужно! С этим Таня попала просто в точку!
- Но сначала надо сделать тебе макияж! - Таня ты прелесть! Я послушно подставила ей лицо. Сегодня мы на удивление быстро закончили. Обычно на макияж уходило в среднем полчаса, а сегодня десять минут.
Таня всегда была очень аккуратной и точной в макияже. Она могла бы этим зарабатывать, но она не хочет. Я чуствовала как она очень бережно проводила по моим векам кисточкой . Когда Таня закончила, она выпрямилась и окинула меня оценевующим взглядом.
- Можно не переодеваться! - пробормотала она - Теперь можешь посмотреть в зеркало! - добавила она торжественным тоном. Я посмотрела в зеркало. Все было как всегда, только веки были накрашенны в тон темно фиолетовой блузке с декольте. Просто прелесть...
- Мне очень нравиться! - сказала я и принялась за свою прическу. Таня мурлыкала себе какую-то песню про кислородом...
Сама Таня была в обтягивающем платье чуть выше колена, и с глубоким вырезом. В последнее врмя она так всегда одевалась. Видно на женственность потянуло...
Долго с прической я решила не возиться, поэтому просто придала волосам обьем и побрызгала лаком для волос.
- Мы сегодня как всегда прекрасны! - радостно сказала Таня. Как будто мы так не каждый день выглядим...
- Таня мы всегда такие! Но ты права. Сегодня мы просто потрясающе выглядим! - отметила я и подмигула своему отражению. Потом я для вида хищно оскалилась
- Пошли на охоту! - прошипела я. Таня засмеялась заливистым смехом, и я немогла к ней не присоединиться.
- Поъдем! - она повела меня вниз к гаражу

Когда мы спустились вниз и уже подошли к гаражу, на верху послышался грохот и стук металла. Кармен с Елеазаром развлекаются... Я хихикнула и подошла к своей машине.
- А на какой машине поедем? - спросила я.
- Хочешь на твоей, а можно и на моей. - сказала Таня, подходя к моей машине. Она уже знает ответ. Я никогда не упускала возможност прокатиться на своей машине. Девочки никогда не понимали этой страсти к машине, а вот Елеазар прекрасно меня понимал в этом. Я никогда не увлекалась механикой, но свою машину могла собрать и разобрать с закрытыми глазами.
Я завела двигатель и он издал долгий, протяжной рык. Надо будет масло поменять....
- Может поъедем? - спросила Таня сев в машину и смотря на лобовое стекло. Но она не злилась, она улыбалась.
- Конечно поедем! - крикнула я и машина рванула с места.

Анкоридж, центр города




Сообщение отредактировал Кейт_Денали - Среда, 04.11.2009, 09:35
 
AeternitasДата: Пятница, 20.11.2009, 14:49 | Сообщение # 7
Глава семьи Каллен
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Награды: 5
Репутация: 126
Статус:
Награды
Гостинная
После разговора в гостинной стало как-то не посебе.К сожалению у меня не получалось улыбаться, и так было всегда: все что было у меня в душе было и на лице. Хорошо что есть Таня которая увела меня от распросов Кармен, а то она похоже заметила что со мной что-то не то...
Таня отправилась в свою комнату и оставила меня одну. Я решила принять душ как и Таня. Встав под струи воды мне вспомнился клуб и все что в нем произошло. Все прокрутилось в голове как фильм. Я наверное минут десять стояла в душе что очень не свойствено для меня. Вода очень помогала. С ней уходили не только грязь, но и грустные мысли. Мне стало намного легче.
Мое настроение постепенно поднималось и войдя в комнату я решила переодеться. Я одела изумрудно-зеленую блузку с небольшим декольте. Джинсы оставила те же. Я аккуратно села на кровать поджала под себя ноги. Кейт! Хватит! Перестань хандрить! Ты себе ТАКОГО никогда не позволяла! - мой внутренний голос знал чего я хочу. Сейчас очень не хотелось сидеть одной в комнате и думать о плохом, поэтому я поднялась с кровати и пошла в комнату Тани.
Комната Тани




Сообщение отредактировал Кейт_Денали - Пятница, 20.11.2009, 14:49
 
DarknessДата: Вторник, 07.09.2010, 00:17 | Сообщение # 8
Глава семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 311
Награды: 4
Репутация: 141
Статус:
Награды
Гостинная
Быстрым шагом я влетела по лестнице, открыла дверь в комнату. Я была настолько увлеченнна поиском интересного наряда для поездки в клуб.
-Боже!! Что же одеть?? Может быть эту кофточку и джинсики??? Нет так не пойдет. Может быть тунику и ... что же еще!!! НЕТ, как тяжело быть современной девушкой. Кажется теперь я понимаю мужчин! Я тороторила себе под нос, не переставая рыться в шкафу.
В итоге я одела черные джинсы, клешь от бедра, кофточку аля гламур и шубку из песца.Обула свои фирменные сапожки. Выбежав из комнаты с криками "- Сестрёнка! Догоняй! Я побежала в гараж за своей новой "малышкой".

Далее - Анкоридж, The Most club


 
Форум » Ролевая Игра » Аляска » Комната Кейт (Аляска)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!